Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Хвалюсь: наконец-то хоть что-то!

Важные объявления
Старый 21.01.2008, 15:13   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Я во второй дал бы контбет на флопе.
Christopher вне форума      
Старый 21.01.2008, 15:13   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
поздравляю
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 21.01.2008, 15:14   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
поздравляю Илья!
фраза "хоть что-то" видимо после победы Александра проскочила не плохое такое "хоть что-то" удачи в будущих турнирах!
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 21.01.2008, 15:18   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
congrats Илья , как вообще уровень этого турнира , и где вообще уровень сильней по ощущениям старс или ФТ ?
pokerman777 вне форума      
Старый 21.01.2008, 15:34   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 21 января 2008 15:13
Я во второй дал бы контбет на флопе.
Кстати, да. можно было контбет поставить.
MagicGog вне форума      
Старый 21.01.2008, 15:53   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 47
Достойно =) Гл в метрополе.
hasuuser вне форума      
Старый 21.01.2008, 16:51     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пн, 21 января 2008 15:18
congrats Илья , как вообще уровень этого турнира , и где вообще уровень сильней по ощущениям старс или ФТ ?
У меня долгое время не складывалось на ФТ - не мог приспособиться к структуре. Последнее время, наоборот, намного больше нравиться играть там. У вчерашнего миллионника там вообще была идеальная структура - жаль, что враги раздали мне KK, а противнику AA быстро

Уровень именно Муллигана - довольно высокий, много профи. Как Second Chance на Старзах. Я лично убил Евгения Качалова, который выиграл WPT Five Diamond Classic, играл с Фишманом, Кристианом Хардером (финстол на Багамах), Кэмпбеллом и проч. Но в конце всё равно на многих начинают давить деньги, и этим можно пользоваться.

Уровень примерно одинаковый, на мой взгляд, в общем.

HH ФуллТилта оч неудобно выкладывать - там миллион файлов. Если кто-то меня научит (может, Кристофер?) как залить турнир с ФТ на PokerXFactor, я это сделаю и дам ссылку.

На прошлой неделе я, кстати, записал VOD по 750K гарантид на ФТ (135-е место), но не знаю, как его конвертировать теперь. Тоже буду признателен за помошь
ilushan вне форума      
Старый 21.01.2008, 16:56     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пн, 21 января 2008 15:14
поздравляю Илья!
фраза "хоть что-то" видимо после победы Александра проскочила не плохое такое "хоть что-то" удачи в будущих турнирах!
Спасибо. "Хоть что-то" проскользнуло, потому что до вчерашнего дня я НЕ МОГ выиграть в онлайне больше 2K в одном турнире. Это очень давило. Надеюсь, теперь пойдут повеселее дела.

Саша - один из тех игроков, кого я считаю на несколько голов сильнее себя. Чтобы приблизиться к его уровню, мне надо много работать. Я буду
ilushan вне форума      
Старый 21.01.2008, 17:12   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 21 января 2008 16:56
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пн, 21 января 2008 15:14
поздравляю Илья!
фраза "хоть что-то" видимо после победы Александра проскочила не плохое такое "хоть что-то" удачи в будущих турнирах!
Спасибо. "Хоть что-то" проскользнуло, потому что до вчерашнего дня я НЕ МОГ выиграть в онлайне больше 2K в одном турнире. Это очень давило. Надеюсь, теперь пойдут повеселее дела.

Саша - один из тех игроков, кого я считаю на несколько голов сильнее себя. Чтобы приблизиться к его уровню, мне надо много работать. Я буду
Суровый может быть вопрос, а ты не мог бы расшифровать подробнее, что ты имеешь в виду под "надо много работать..." ПРосто у меня в МТТ какой-то тупик сейчас, финалку вроде нормально бью, а вот добраться до нее не получается...
Nexttt вне форума      
Старый 21.01.2008, 17:13   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Конечно!

Заходите в My HandHistories > Multi-Hand Histories > Upload

Дальше набираете название в строчке Title (Sunday Mulligan, например), и просто начинаете копировать/клеить куски ХХ одну за другой в окошке (Paste Text Here). К примеру у вас есть кусок ХХ с первого уровня, там должны быть указаны блайнды 15-30, клеите ее первой. Затем следующую, пока все не скопируете. Потом нажимаете Upload и грузите.

Иногда бывают сбои, но со второго раза все получается обычно.
Christopher вне форума      
Старый 21.01.2008, 17:28     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Понял! Дома займусь. Я забыл, что там можно кусками - я то обычно файл аттачил.

Спасибо!
ilushan вне форума      
Старый 21.01.2008, 17:39   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Поздравления
Желаю, что бы подобного уровня победы были обыденным делом, а высказывания "...наконец-то хоть что-то!..." относилось к турнирам уровня ФСОП (будешь потом свою игру по 7 ТВ коментить )
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 21.01.2008, 17:49     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 21 января 2008 17:12
Суровый может быть вопрос, а ты не мог бы расшифровать подробнее, что ты имеешь в виду под "надо много работать..." ПРосто у меня в МТТ какой-то тупик сейчас, финалку вроде нормально бью, а вот добраться до нее не получается...
Вопрос совершенно нормальный. Необходимо постоянно выявлять недостатки в своей игре и думать о том, как их устранить. Я в последнее время работал прежде всего над следующим:
1. Недисциплинированная игра с большим стеком.
2. Колл на блайндах с ужасными руками с мыслью "на флопе обыграю лоха".
3. Игнорирование "новых" оригинальных приёмов - не хотел бы детализировать
4. Слишком большие блефы.
5. Пропуск выгодных моментов для рестила - это не исправлено ещё по ощущению.

Ну, и такие вещи появляются постоянно. Я искренне считаю, что по таланту значительно уступаю большинству молодых ведущих российских игроков, я могу побеждать только за счёт постоянного анализа и учёбы.
ilushan вне форума      
Старый 21.01.2008, 18:42   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Поздравляю,желаю удачи на турнирах!
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.01.2008, 21:14   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Браво, Илюха!

Отличный результат! ХХ очень бы хотелось посмотреть, реально очень интересно как ты играешь такие турниры.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 21.01.2008, 21:50   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для mr.Blaze
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 89
А чего там с водом не получается?
mr.Blaze вне форума      
Старый 21.01.2008, 21:51   #37 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 21 января 2008 17:49
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пн, 21 января 2008 17:12
Суровый может быть вопрос, а ты не мог бы расшифровать подробнее, что ты имеешь в виду под "надо много работать..." ПРосто у меня в МТТ какой-то тупик сейчас, финалку вроде нормально бью, а вот добраться до нее не получается...
Вопрос совершенно нормальный. Необходимо постоянно выявлять недостатки в своей игре и думать о том, как их устранить. Я в последнее время работал прежде всего над следующим:
1. Недисциплинированная игра с большим стеком.
2. Колл на блайндах с ужасными руками с мыслью "на флопе обыграю лоха".
3. Игнорирование "новых" оригинальных приёмов - не хотел бы детализировать
4. Слишком большие блефы.
5. Пропуск выгодных моментов для рестила - это не исправлено ещё по ощущению.

Ну, и такие вещи появляются постоянно. Я искренне считаю, что по таланту значительно уступаю большинству молодых ведущих российских игроков, я могу побеждать только за счёт постоянного анализа и учёбы.
Да! Сам бы не сформулировал, но совершенно поддерживаю все вышеуказанные пункты!
Давеча в ночь с субботы на воскресенье, когда Джойсо наверно уже сидел за финальным столом, я играл на PS турнир $11+r/a $45K garanteed, куда набралось 2 тыщи человек. Играю себе, играю, а вылететь никак не могу... И играть-то толком не умею, и книжки ни одной не прочёл, и выигрывал до сих пор в МТТ только турнамент-доллары в сателлитах. Короче затащил я 2-е место и обогатился на 7,5К баксов. При чем: 1) никого ни разу не переехал, 2) меня один раз круто переехали, уже на финстоле в хедз-апе (оллин с QQ против 99 оппа, на флопе Q, на ривере флаш у оппа). Стек у меня был на треть больше, но... 15К уплыли. Даже хотел здесь пожаловаться...
Так вот, я просто играл с учетом вышеуказанных правил (с некоторыми корректировками под себя), плюс неплохо натренированная чуйка и использование имиджа. И спокойствие должно быть максимальное.
ЗЫ. Кстати, на предфинальном столе сидел рядом с кем-то из Питера. Он хорошо играл, но блефанул (хотел сделать рестил) и вылетел кажется 10-м.
goss вне форума      
Старый 21.01.2008, 22:39     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Как и обещал, первым делом по приходу с работы загрузил турнир в PokerXFactor, вот ссылка - [Зарегистрироваться?]

Регистрация там бесплатная.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Там на первом столе, если я правильно помню, я маньячил как Зая в молодые годы , но это только потому, что я попал в компанию немыслимых вик-тайт-клоунов.
ilushan вне форума      
Старый 21.01.2008, 22:44   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 21 января 2008 22:39
Как и обещал, первым делом по приходу с работы загрузил турнир в PokerXFactor, вот ссылка - [Зарегистрироваться?]

Регистрация там бесплатная.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Там на первом столе, если я правильно помню, я маньячил как Зая в молодые годы , но это только потому, что я попал в компанию немыслимых вик-тайт-клоунов.
Начал смотреть, самая первая раздача уже порадовала
FroZer вне форума      
Старый 21.01.2008, 22:49     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Ну, а что я могу сделать? Не хочет человек играть в турнире - не надо, я же ему ясно сказал - "у меня шестёрка", а он не верит. Не верит - ему же хуже
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну, хоть наигрался вдоволь ... Реактор Около покерного стола 95 10.09.2009 12:46
бью ли хоть один вальюбет?? amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 3 01.09.2009 06:28
я хоть чего-нибудь тут бью? Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 2 01.12.2008 03:48
Наконец хоть что-то затащил efirus Многостоловые турниры 10 12.06.2008 23:36
Ну хоть кто .... obaho Блэкджек 1 07.08.2004 11:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot