Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Педаль или ривер выложенный вручную

Важные объявления
Старый 14.02.2008, 02:01     TS Старый   #1 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я всреднем адекватный человек и как бы покерный профессионал, но попав в даунстрик иногда начинаю паниковать...
Сегодня играл очередной турнир в ИПокере по 55 с ребаями... и около 5 случаев покупки опонентом страшего совпадения или лучше за четверть фишек до флопа я как бы игнорирую, но в одной из сдач меня подловили и я савнил А5 с АК мне сразу положили выход на стрит, далее мое совпадение, а дальше... пауза секунд на 30-50, после чего предлодение сделать ребай и секунд через 5 ривер король... у меня небыло шансов и дальше, но, почему это случилось? У меня небыло обрывов связи (играло радио, я играл еще на 2х сайтах, ничего не указывало на подвисание связи)...
Зато незадолго до этого я переписывался с саппортом на тему того, что они не выдали мне кешбек в полном обьеме за предыдущий месяц и я очень на них ругался.
Успокойте плз.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.02.2008, 12:20   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
играю там же.....

сначала грешил на Wi-Fi (играю дома с нотера)

НО как-то слишком удачно:

1. Турнир 30+3 10к дабл : я с АА - флоп АК2...подходит мой ход....все думает 20сек.... потом бац...я ситаут-фолд "А эм бэк?"
2. Турнир 100+9 50к фриз субботний : я с КК - доска ххх х К.... опп - оленя дает — до меня ход дошел и ни кнопки ничего....провисел время и ситаут-фолд...

В обоих случаях сразу после этого всё снова ок играетсо без проблем...

Как я сказал грешил на коннект с роутером.... но после второго такого случая....стал ники записывать оппов с которыми в расдаче был.....по мере накопления инфы ....можно что-то думать будет...

ДА при этом параллельно читал форумы в инете - все ок....(не качал ничего типа канал не забит) - дома 54 Мбит до роутера и там дальше 0.5Мбит инет —— глюк в самом клиенте ИПокера

Кстати играю иногда одновременно с другом — у него такие же ситуации были причем больше 2 раз... его просто из клиента выбрасывает... Скайп при этом нормально пашет...(у него в турнирах мелких по 1...10 байин)

Есть в общем мысль но пока малосформированная.. Маловероятно что подкручивают под игрока какого-то, для "равенства" тоже нет смысла...

В голове есть тока одна мысль, но параноидальная —- Игрок-оппонент теоретически может юзать прогу для выброса противника из клиента или создания ему лагов. Есть даже такое понятие "лагогенератор"...Но как при этом выйти на нужные данные сказать не могу.....

Сам сталкивался с таким в одной ММПОГ где ОЧЕНЬ сильно рамсаются Русское+Европейское комьюнити с Американцами... Я не говорю о том что вложены сотни тысяч долларов в "пиксели"— вещи игровые.... просто ситуация когда в одном и том же месте игрового мира при общем онлайне 30.000+ человек :из 200-300 игроков — проблемы с лагами и работой клиента есть только у РУССКИХ — у американцев все летает =))) и это абсолютно не связано с каналами связи или силой компа....ибо народ играет и на оптоволокне и с таких компов , что "аж шубу заворачивает"....

ПыСы При этом РУССКИЕ все равно ВСЕХ мочат =))

Так что игрок-игрок ситуация возможна....а рум-против игрока в пользу другого —- это к Абсолюту =))))) поэтому ники оппов коплю =)
Znec вне форума      
Старый 14.02.2008, 12:34   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Znec писал чт, 14 февраля 2008 12:20
играю там же.....

сначала грешил на Wi-Fi (играю дома с нотера)

НО как-то слишком удачно:

1. Турнир 30+3 10к дабл : я с АА - флоп АК2...подходит мой ход....все думает 20сек.... потом бац...я ситаут-фолд "А эм бэк?"
2. Турнир 100+9 50к фриз субботний : я с КК - доска ххх х К.... опп - оленя дает — до меня ход дошел и ни кнопки ничего....провисел время и ситаут-фолд...

В обоих случаях сразу после этого всё снова ок играетсо без проблем...

Как я сказал грешил на коннект с роутером.... но после второго такого случая....стал ники записывать оппов с которыми в расдаче был.....по мере накопления инфы ....можно что-то думать будет...

ДА при этом параллельно читал форумы в инете - все ок....(не качал ничего типа канал не забит) - дома 54 Мбит до роутера и там дальше 0.5Мбит инет —— глюк в самом клиенте ИПокера

Кстати играю иногда одновременно с другом — у него такие же ситуации были причем больше 2 раз... его просто из клиента выбрасывает... Скайп при этом нормально пашет...(у него в турнирах мелких по 1...10 байин)

Есть в общем мысль но пока малосформированная.. Маловероятно что подкручивают под игрока какого-то, для "равенства" тоже нет смысла...

В голове есть тока одна мысль, но параноидальная —- Игрок-оппонент теоретически может юзать прогу для выброса противника из клиента или создания ему лагов. Есть даже такое понятие "лагогенератор"...Но как при этом выйти на нужные данные сказать не могу.....

Сам сталкивался с таким в одной ММПОГ где ОЧЕНЬ сильно рамсаются Русское+Европейское комьюнити с Американцами... Я не говорю о том что вложены сотни тысяч долларов в "пиксели"— вещи игровые.... просто ситуация когда в одном и том же месте игрового мира при общем онлайне 30.000+ человек :из 200-300 игроков — проблемы с лагами и работой клиента есть только у РУССКИХ — у американцев все летает =))) и это абсолютно не связано с каналами связи или силой компа....ибо народ играет и на оптоволокне и с таких компов , что "аж шубу заворачивает"....

ПыСы При этом РУССКИЕ все равно ВСЕХ мочат =))

Так что игрок-игрок ситуация возможна....а рум-против игрока в пользу другого —- это к Абсолюту =))))) поэтому ники оппов коплю =)
не надо паранои и пропадания кнопок и задержка в показе карт бывала не раз у меня и на старсах, всё это проблемы с коннектом (у меня старс постоянно на пинге, сразу видно если отваливается). С некоторых пор сделал себе 4 отдельных канала инета и две одновременно работающих системы, играю на стационарном а рядом ноут с уже запущенным лобби, в случае крит.ситуации логинюсь с ноута за несколько секунд и всё ок.
в свое время ой как много потерял на дисконектах таких, теперь относительно спокоен
need вне форума      
Старый 14.02.2008, 12:52   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
2 Znec:
Ну в Еве там другое. Во-первых BoB'ам активно девелопперы помогали , а во вторых часто ж бывает когда лагает всё и у всех.

По теме:
+1 к need'у, это всё параноя. Тут уже даже ветка была подобная года полтора-два назад.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 14.02.2008, 13:13     TS Старый   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вообще раньше у меня были проблемы со связью, аж в 3х метсах, но с тех пор как
А заменир роутер на 3com, карточку в компе на pci вместо usb и местного провайдера на канал стрима с 7.5 мб вроде небыло особых проблем...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.02.2008, 13:21   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
В Ipokere переодически возникают такие проблемы - зависание и задержка действий, когда все восстанавливается - бац, а тузы уже сброшены. Тоже пару раз так сбрасывал в важные моменты. Все же грешу на связь, не обязательно провайдера - сам канал с румом или проблемы у конкретной витрины сети.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 14.02.2008, 15:09   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
я пока тоже на связь..... но что-то с 72о таких обрывов не было (не то что я их не помню а просто небыло) а когда натсы то вперед....грр...

Mirel
=) БоБы вроде уже в агонии =))
хотя хз... ушел дааавно оттуда =)
Znec вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стритфлоп флешовый ривер, ривер блафф? Neveglas Покер один на один 9 28.10.2010 22:42
Изменение значения статистики $EV Won в HM вручную. JevGen Одностоловые турниры 2 27.06.2010 13:42
POSTGRE.почистить вручную PUTNIK888 Покер софт 4 03.11.2009 03:33
NL 100 AA, ривер добор + инстадонк ривер Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 3 02.01.2009 02:47
PostgreSQL. Как вручную редактировать записи? StoneCold Покер софт 6 08.01.2008 04:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot