Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

FT, 24+2 Флаш дро на терне

Важные объявления
Старый 28.12.2007, 13:33   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Ну во-первых, АК дает ререйз префлоп (также как и QQ+ , но чаще).

Во-вторых, на месте оппонента я бы не стал слоуплеить АК на таком флопе, т.к. если у префлоп-рейзера нет туза, то на терне он все равно отвалится, и мы с него ничего не получим. Если же есть туз, то мы скорее всего заберем весь его стек, зачем же давать бесплатную карту на флэш или две пары? (правда это мои рассуждения, оппы по-другому мыслят).

Ну и в-третьих, раз уж мы положили оппу такой диапазон (флэш-дро, или пара меньше туза), то надо его придерживаться и играть соответственно до конца, как будто у нас туз, и мы защищаем свою руку от дро. Кроме того у нас есть флэш-дро и наш король должен быть оверкартой к возможным карманкам оппонента.

Я бы сделал контбет больше на флопе, и терн бы скорее всего заоленил. Хотя, нужно находится за столом, чтобы такую игру исполнить.

Christopher вне форума      
Старый 28.12.2007, 13:40   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Christopher
Вот как мы его прочитали Smile, странно что там дамы оказались конечно, я думал карманка поменьше будет.

Ну в общем, как и сказал, я бы заоленил терн, так ФЕ больше, чем при чек-рейзе и выглядит так как-будто у нас туз и мы боимся, что нас флэшем переедут.
имхо опп фиш. пожалел бросить QQ vs А на флопе.
и его бет-пот на терне на такой доске это плохое решение.

кстати чек-рейз здесь тоже неплохо. у оппа остается 3669 фишек, ББ=120, и М выше крыши для дальнейшей игры [/QUOTE]
baseball вне форума      
Старый 28.12.2007, 14:36   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пт, 28 декабря 2007 13:33
Ну во-первых, АК дает ререйз префлоп (также как и QQ+ , но чаще).
Имхо, наоборот.
QQ это префлоп-ререйз почти на 100%. Мало ли, с какой хренью там могут рейзить. Вдруг у чувака KJ и ему придет король на флопе. Такого рода инициативы надо душить на префлопе, или заставлять платить за них.
AK, же рука недостроенная. Нам нужен A или K на флопе, а это всего лишь каждый третий случай. Вполне нормальное решение не разгонять банк до половины нашего стека на префлопе и сказать колл. Можно рейз, можно колл.

А вот это
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Во-вторых, на месте оппонента я бы не стал слоуплеить АК на таком флопе, т.к. если у префлоп-рейзера нет туза, то на терне он все равно отвалится, и мы с него ничего не получим. Если же есть туз, то мы скорее всего заберем весь его стек, зачем же давать бесплатную карту на флэш или две пары? (правда это мои рассуждения, оппы по-другому мыслят).
как-то не вяжется с
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я бы сделал контбет больше на флопе, и терн бы скорее всего заоленил. Хотя, нужно находится за столом, чтобы такую игру исполнить.
Жесть, конечно. Банк в два раза меньше нашего стека, а ты предлагаешь оленить на терне на флеш-дро. Больше на моронство какое-то похоже, чем на туза



MagicGog вне форума      
Старый 28.12.2007, 14:53   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пт, 28 декабря 2007 14:36
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пт, 28 декабря 2007 13:33
Ну во-первых, АК дает ререйз префлоп (также как и QQ+ , но чаще).
Имхо, наоборот.
QQ это префлоп-ререйз почти на 100%. Мало ли, с какой хренью там могут рейзить. Вдруг у чувака KJ и ему придет король на флопе. Такого рода инициативы надо душить на префлопе, или заставлять платить за них.
AK, же рука недостроенная. Нам нужен A или K на флопе, а это всего лишь каждый третий случай. Вполне нормальное решение не разгонять банк до половины нашего стека на префлопе и сказать колл. Можно рейз, можно колл.

А вот это
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Во-вторых, на месте оппонента , я бы не стал слоуплеить АК на таком флопе, т.к. если у префлоп-рейзера нет туза, то на терне он все равно отвалится, и мы с него ничего не получим. Если же есть туз, то мы скорее всего заберем весь его стек, зачем же давать бесплатную карту на флэш или две пары? (правда это мои рассуждения, оппы по-другому мыслят).
как-то не вяжется с
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я бы сделал контбет больше на флопе, и терн бы скорее всего заоленил. Хотя, нужно находится за столом, чтобы такую игру исполнить.
Жесть, конечно. Банк в два раза меньше нашего стека, а ты предлагаешь оленить на терне на флеш-дро. Больше на моронство какое-то похоже, чем на туза
Честно говоря я ничего не понял .

Я вроде сказал, что QQ+ дает ререйз префлоп.

Что не вяжется-то?

На моронство мув похож, конечно, но попробуй проколлируй с парой дам такой оллин на терне. Все выглядит натурально, как будто у нас АК, даже туза с валетом можно таким оленем сбросить на терне - страшно будет.

Тузов всего четыре в колоде, один из них на столе, я сказал почему я думаю, что его нет у оппа. Так же думал и Моа, кстати.

Апдейт: насчет размера банка.
Банк уже очень приличный, и поэтому надо забирать его сейчас, а не раздувать до ривера, чтобы потом чек-фолдом его отдать.
Christopher вне форума      
Старый 28.12.2007, 15:19   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я согласен здесь с Кристофером - если шанс и был забрать этот банк, то только безудержной агрессией. Грузим флоп, тёрн и на ривере доставляем остатки, так можно испугать дам... Хотя скорее всего не выйдёт.
ilushan вне форума      
Старый 28.12.2007, 15:59   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Christopher, представь мы на флопе ставим 600, опп - колл.
Банк на терне - 2100.
У нас: 5940 - 360 - 600 = 4980,
у оппа: 5620 - 360 - 600 = 4660.

Если мы тут оленим, то рискуем всем ради банка в 40% от нашего стека. Нам надо забирать банк в 2/3 случаев, чтобы это было выгодно.
Какой смысл так овербетить. Делаем стандартную ставку в 2/3 банка, имхо, этого достаточно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что не вяжется-то?
Поясню.
Ты говоришь, что если бы опп имел туза он рейзил бы флоп, т. к. в любом случае больше он ничего не получит с нас, если у нас туза нету. А у нас его и нету, но мы все хотим ставить терн - кто 2/3 банка, а кто оленя. Даже если бы у нас не было дро, все равно нам могло бы прийти в голову поставить еще - вдруг скинет.
Т. ч., все-таки, можно что-то добрать с нас, сказав колл с тузом на флопе. Если к такому выводу пришли мы, то может прийти и опп. И однозначно исключать вариант, что опп сидит с тузом нельзя.
MagicGog вне форума      
Старый 28.12.2007, 16:30   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Если мы поставим 2/3 банка на терне, к риверу получится, что мы запихали половину своего стека в эту раздачу. Значит, на ривере все равно ставим олень, даже если дро не срастется?

Мы не исключаем наличие туза у оппонента, просто судя по префлопу и флопу, наличие туза менее вероятно, чем наоборот. Кроме того появилась вторая карта к нашему дро, + ФЕ и очень приличный банк, который мы можем забрать.

Еще хотелось бы сказать, что в ответ на такой маленький контбет на флопе (как в раздаче), любой туз по идее должен давать рейз, так как размер ставки говорит о слабости руки, потому что на доске флэш-дро, а префлоп-коллер, если у него есть туз, хочет забрать банк сразу, а не угадывать есть у рейзера туз или нет, и какой у него кикер.

Все эти факторы заставляют думать, что туза у оппа нет. Ну а полностью уверены мы не можем быть, это же покер - игра неполной информации.

Не знаю, я пока за оленя, может ты и прав, можно частями загрузить деньги в банк, но просто если уж взялись изображать АК, нужно изображать до конца. А с двумя флэш-дро на такой доске с АК я обычно ставлю оленя на терне.

Christopher вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТП и флаш доезды на терне,а как бы ты поступил? Espano Безлимитный холдем микро бай-инов 5 14.07.2009 15:07
NL 25 флаш стрит дроу, что делать на терне? 23ird Безлимитный холдем микро бай-инов 9 15.05.2009 14:43
NL 50 6max Флаш, чек-рейз на терне GooD_MooD Безлимитный холдем низких бай-инов 3 18.02.2009 21:27
NL50, две топ пары, 3-флаш доска на терне Obsolete Безлимитный холдем низких бай-инов 3 30.10.2008 14:20
Флаш с Q RealP Безлимитный холдем низких бай-инов 3 09.09.2008 01:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot