Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Пуш в МТТ на границе зон.

Важные объявления
Старый 06.12.2007, 21:14     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Всем доброго вечера!
Когда в очередной раз анализировал свою игру, понял, что у меня вызывает трудности пуш со средних позиций с граничным стеком. Прошу вашей помощи .
Поясню: к примеру, наш стек М=(4-6), средний стек за столом М~10. Мы на (СО-2) и поднимаем А6s. Пушить?
Собственно, вопрос в более общей формулировке - какие по вашему мнению приемлимые диапазоны пуша с М=5 и позицией:
а) УТГ+2
б) СО-1

Всем заранее спасибо
Maskus вне форума      
Старый 06.12.2007, 21:33   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
a) AJ+, ATs+, 88+, нет, по уму наверное - 99+, KQs, возможно также JTs и T9s.

б) нотсоидально... причем как в ту, так и в другую сторону возможны отклонения... если там тайтеры - вплоть до top 50 тогда. Если закрывают на любой рабочей карте, то тогда см. пункт A.

Вот щас турнир только закончил, 3-им, когда оставалось 2 стола один товарищ все пушил в меня свои 3-4M, так я его закрыл последовательно на Ao3, KTo и 98o. Я честно так и не понял, почему он так и не успокоился хотя бы после третьего раза и продолжал пихать в меня на любом мусоре.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 07.12.2007, 01:03   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
У каждого свой стиль...
Представить, что я скину любую пару с M<6 first-in, я не могу даже в страшном сне. Примерно умножьте диапазон easyjay на два - получите мой
ilushan вне форума      
Старый 07.12.2007, 04:16   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Я последнее время так постоянно вылетаю :(. М=7-8 получаю в ранней, чтонить типа а8с, КД,77. пушу, меня принимают. Задумался тут в том, что наверно стоит всетаки искать возможность для стилинга из поздней, тк карта намного менее важна, чем количетво оппов за спиной. Мне спокойней с батонна на 23 выставиться, чем с утг на 77.
LuckyFish вне форума      
Старый 07.12.2007, 06:47   #5 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
A6 easy fold.If ilushan raize-all-in.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.12.2007, 12:11   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
совет покатать снг турбированных,купить калькулятор , многие вопросы отпадут . Вообще я рад что у многих возникают трудности при работе со стеком 10-15 бб , средний снгшник может получить приличный перевес против этих оппов . 8-)
pokerman777 вне форума      
Старый 07.12.2007, 12:44   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У каждого свой стиль...
Я не бог весть какой МТТ-шник-то на самом деле. Просто именно в МТТ на этой границе у меня, в отличии от тех же СНГ, становится более лузовым не пуш, а колл пуша, потому что люди начинают пушить и рейзить маргинал, а вот колл у них, как правило, такой же тайтовый. Поэтому из ранних пушу по-прежнему только премиум и близкое к нему, из поздней пушу почти any2 по ностам на блины, когда плюсовость дает FE, а вот коллю на куда более широком диапазоне, чем пушу с ранней.

Я понимаю - это звучит необычно, может даже глупо, но вот так я делаю. Те, кто смотрели мой первый ECOOP может помнят мой колл на K7o пуша с поздней, когда я был на блине (стеки равные, как раз по М5 где-то).
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 07.12.2007, 13:14   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пт, 07 декабря 2007 11:11
совет покатать снг турбированных,купить калькулятор , многие вопросы отпадут . Вообще я рад что у многих возникают трудности при работе со стеком 10-15 бб , средний снгшник может получить приличный перевес против этих оппов . 8-)
Поддерживаю. Мне СНГшный опыт в плане пушбота в МТТ очень помогает. Правда в МТТ даипазон у меня полузовее чем в СНГ, ибо глубоко убеждён что в МТТ пуш с нулевым или слегка минусовым ЕВ не так ошибочен, в отличие от СНГ.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 07.12.2007, 13:29   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
По-моему за СНГшным пушботом стоит ICM, которая неприменима к MTT в принципе. Да и вообще по сути своей это два разных совершенно пуш фолд режима.

Очень бы хотелось услышать мнение отписавшихся выше, что им помогает - как?

Я может, конечно, не прав, но я даже создавал тему в "около", посвященную тому, что мне СНГшный пушбот запорол две финалки подряд. Вернее их запорола моя глупость - но решения были приняты именно по СНГшным рефлексам.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 09.12.2007, 00:41     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Я тоже снг играю и на пушбот не жалуюсь, калькулятор покупал тоже. Тут дело в другом - во-первых, в мтт плохо применима ИЦМ, как сказал easyjay. Во-вторых, снгшные рефлексы проявляются (лично у меня) при числе человек за столом меньше 5-6, а не при полном столе. Отсюда и вопросы
Maskus вне форума      
Старый 10.12.2007, 16:53   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Я тут слышал, что люди перестроились, и теперь оленят тайтовее, потому что принммают их на всяком г....

Christopher вне форума      
Старый 10.12.2007, 17:08   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 10 декабря 2007 16:53
Я тут слышал, что люди перестроились, и теперь оленят тайтовее, потому что принммают их на всяком г....
Да, это правильно! Я вчера с M=5.5 в миллионнике на Старзах запушил в троих с K5. Раньше считал бы это совсем простым решением, сейчас сильно сомневаюсь, что поступил правильно...
ilushan вне форума      
Старый 10.12.2007, 17:19   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 10 декабря 2007 17:08
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 10 декабря 2007 16:53
Я тут слышал, что люди перестроились, и теперь оленят тайтовее, потому что принммают их на всяком г....
Да, это правильно! Я вчера с M=5.5 в миллионнике на Старзах запушил в троих с K5. Раньше считал бы это совсем простым решением, сейчас сильно сомневаюсь, что поступил правильно...
ну шортстэков очевидно лузовее принимают. за счет этого выдержанный шортстэк может удвоиться-утроиться с очень хорошей вероятностью просто потому, что его могут принять на любом тузе, на мелкой паре, да даже на любых двух бродвейных картах.
Философ вне форума      
Старый 11.12.2007, 01:21   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Илья
решение нормальное имхо
м 4 из середины туза выбрасывать помоему ошибка
лично играл СНг и Мтт ерунду не порите
совершенно разный пуш бот
в обоих видах
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:03   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я понимаю, что нормальное Но думаю сейчас много о пушботе - буду экспериментировать с ним...
ilushan вне форума      
Старый 11.12.2007, 03:36   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 10 декабря 2007 16:08
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 10 декабря 2007 16:53
Я тут слышал, что люди перестроились, и теперь оленят тайтовее, потому что принммают их на всяком г....
Да, это правильно! Я вчера с M=5.5 в миллионнике на Старзах запушил в троих с K5. Раньше считал бы это совсем простым решением, сейчас сильно сомневаюсь, что поступил правильно...
Ну не знаю для меня в МТТ это довольно спорный пуш, от ситуации будет зависесть. C Kj с KQ это изи пуш, а с К5 наверно с СБ только без вопросов задвину. Просто наверно у каждого своё представление о пушботе в МТТ.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:09   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Раз на раз не приходится. Сейчас в хорошем фризауте на FT не запушил 97 с малого блайнда. Флоп открыли 962, и я вылетел на баббле, поскольку у большого блайнда были 62 :(
ilushan вне форума      
Старый 11.12.2007, 14:08   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
ну с к5 в троих пуш с 5.5 а тут в 1 не запушил :((
кстати игрокам снг должно быть понятно что
там никакие к5 пуш с м 5.5 в троих даже думать нереал об этом
я вот щас тоже думаю если появилась тенденция лузового колла должна появиться тенденция более тайтового пуша



__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 11.12.2007, 14:10   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от showfake писал вт, 11 декабря 2007 14:08
ну с к5 в троих пуш с 5.5 а тут в 1 не запушил :((
кстати игрокам снг должно быть понятно что
там никакие к5 пуш с м 5.5 в троих даже думать нереал об этом
Лоханулся :( Эксперименты пора прекращать, а то что-то разладилась игра в онлайне, пора уже что-то выиграть
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы на границе sus Поговорим за жизнь 6 07.08.2011 23:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot