Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Дневник Stebana

Важные объявления
Старый 18.11.2007, 23:17     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Мужчины, здравствуйте.

Решил я завести дневник. Но не для того чтобы выкладывать свою «статистику за отчетный период», а для того что бы мучить Вас всевозможными вопросами относительно тех или иных раздач. Игрок я начинающий, поэтому вопросы будут соответствующие. Вы уж не обессудьте, и изредка заглядывайте сюда пожурить юношу и поучить его уму-разуму.

Немного о себе. 25 лет. Живу в Москве. Женат. Двое детей. Национальность татарская, хотя оппоненты утверждают, что я скорее из семейства осетровых, ну, им виднее.
Играю месяца три (не считая еще трех месяцев плеймани) в Ипокере на париматч ком, практически только одни МТТ, изредка СНГ, очень редко Кэш. Основная работа у меня занимает всего три - четыре часа в день, все остальное время играю в покер (в среднем пять-семь часов в день), изредка сплю.
На сегодняшний день МТТ: 5+0,5 10+1, 15+1,5, 20+2.
За три месяца сыграл множество турниров. Иногда попадал в призы. Иногда на ФТ. С десяток турниров выиграл.

Выскажу несколько персональных спасибо:

Илюшану. В марте месяце случайно посмотрел покер на 7тв. И все! Пропал человек. Потому как я не пропускал практически ни одного выпуска и именно тогда появилось большое желание поиграть в покер. В одной из передач Илья обмолвился, что мол, вот, этот «Джон Смит» играет в основном в интернете и т.д. Ух ты, подумал я, интернет у меня есть, а покера почему-то нет? Не порядок! С этого все и началось. Яндекс. Покер Старз. Плеймани. Также огромное спасибо Илье, за то что он вносит огромное количество конструктива в этот раздел форума.

Джипси. Читая его колодец я параллельно играл турнир. Это был первый турнир который я выиграл. Причем здесь Джипси? Во-первых читая колодец, я в моменте просветлялся и менял свою игру, что тут же сказалось на результате. Во-вторых именно после прочтения его колодца (это была кстати так же первая тема, которую я читал на этом форуме), у меня очень сильно изменилось отношение к покеру в целом.

Зае. Я смотрел, как он играет на старзах, я читал его сообщения, я прочел его колодец. Так вот, все это очень повлияло на мою игру в частности (тем более я тоже люблю чего-нибудь выпить. Перед турниром. Водочки.).

Харрингтону. За наше счастливое детство. Том первый. Том второй.

Всем регулярно пишущим в этом разделе. Именно благодаря вам, я начинаю потихоньку понимать, что к чему в турнирном холдеме.
Спасибо!

Так уж получается что первое мое сообщение не о том, как выиграть денег (вроде, а что 5 :d: ,6 :s: 7 :s: ,9 :d: ,Т :s: - это разве не стрит???), а как, собственно, уже заработанные деньги получить.

Выигрывал несколько раз турниры в париматче, ну, и соответственно выводил деньги - проблем не было. Не далее как несколько дней назад занял второе место в 15+1,5 фризауте, чему был очень огорчен, потому как при равных стеках проиграл сравнение KQ проив J6, на флоп пришла 6ка и в итоге второе место. Ну, да не об этом. Решил вывести денег, аккурат, 700 долларов на WM. Деньги не пришли, а вместо этого появилось сообщение "все операции с вашим счетом временно приостановлены пишите администратору" Написал администратору, пока ответ не получил.
Интересно, что я могу без проблем играть в своем аккаунте, так как деньги в банкролле оставались (вот к примеру только что, вылетел из турнира нарвавшись с АТ на АА) - значит не забанен (да и за что?).

Вопросы, традиционно, русские. Кто виноват? Что делать?

Конечно, я надеюсь, что через пару дней придет письмо от администратора Париматч, примерно следующего содержания: «Уважаемый, Стебан, ну зачем вы выводите деньги? Ну пора бы уже заняться банкролл-менеджментом. Подниматься по лимитам. Затащить 200 000 гарантид. Одумайтесь!». Пока жду.

P.S. Ах да, забыл про цели написать. Локальные – научиться играть лучше, чем я это делаю сейчас. Глобальные – ну конечно же, выиграть хедзап на финальном столе в Лас-Вегасе, к примеру, у Нигрияну .
с уважением,
S.G.
steban вне форума      
Старый 19.11.2007, 00:00   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Уважаемый автор! Один персональный болельщик у тебя уже есть. Спасибо, очень приятно.
Подтвержу также, что общение (в любой форме и на любые темы) с Джипси оказывает значительное позитивное воздействие на игру. Это известный в науке факт
Надеюсь, с выводом денег всё будет в порядке. Я, к сожалению, даже не знаю, как этот Ipoker выглядит, поэтому подсказать ничего не могу.

Удачи и пиши! Этому разделу явно не хватает дневников.
ilushan вне форума      
Старый 19.11.2007, 00:55   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от steban писал вс, 18 ноября 2007 23:17
700 долларов на WM. Деньги не пришли, а вместо этого появилось сообщение "все операции с вашим счетом временно приостановлены пишите администратору" Написал администратору, пока ответ не получил.

S.G.
Успокойся ) Покажи им пачпорт и все будет. Имею наитверджейшую информацию, что до нового года (дай бог чтобы и дальше уважаемы доны из париматч) у париматч все будет ок ). Кстати по телефону они отвечают вполне корректно и полно.
GamblerM1 вне форума      
Старый 19.11.2007, 01:04   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Удачи! Тоже играю в Ipokere, дневник игрока тех же турниров будет мне интересен
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 19.11.2007, 01:15   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Желаю удачи, коллега! Будет очень интересно почитать, играю там же. Как относишься к ипокеровской структуре? Можно ник в личку?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Удачи и пиши! Этому разделу явно не хватает дневников.
Действительно так считаешь? А то я думал все устали от бесконечных дневников во всех разделах. Хотя считаю также, было бы интересно почитать.
FroZer вне форума      
Старый 19.11.2007, 09:27   #6 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Пиши.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 19.11.2007, 10:15   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А то я думал все устали от бесконечных дневников во всех разделах.
Да просто у многих дневники не интересные. Многие играют неинтересно. Многие просто люди неинтересные, наверное. Хорошие же дневники - очень приятно читать. Поэтому удачи автору сабжа.


По теме теперь.

Кстати, один мой хороший знакомый (местный, не русский) рег в iPoker'е на 20-30-50. При том, что играет еще весьма незрело (не в обиду ему) косарь в месяц имеет стабильно. Поэтому все получится, там сеть рыбная и с малым бай-ином целесообразно играть именно там.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 19.11.2007, 11:16   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
2Автор:

Привет, Адель, это ты?
Изображения
  
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 19.11.2007, 13:27   #9 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Интересно будет почитать
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 19.11.2007, 14:23   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
По иПокеру - при первом выводе наверняка запросили скан первой страницы какого-нибудь удостоверения личности с фоткой (например, паспорта) и скан какого-нибудь документа где указан адрес, который ты указывал при регистрации в руме (у меня, например, это прописка, поэтому скан нужной страницы того же паспорта подошел).
Отсканируй, отошли, и вывод заработает.

p.s. ты деньги заводил с того же ВМЗ кошелька? Если нет, то ситуация немного сложнее.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 19.11.2007, 15:18     TS Старый   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Мужчины, здравствуйте.

Всем спасибо за пожелания удачи!

Мне пришел ответ на письмо админу париматча, где я спрашивал почему заблокировали мой счет. В ответе меня попросили выслать пароль к своему аккаунту. ПРисмотревшись к письму внимательно, я увидел, что отправлено оно с какого-то левого ящика. Я тут же смекнул, что дело не чисто и позвонил в службу поддержки. Похоже кто-то взломал их ресурс и вот таким способом обнуляет счета игроков. Меня поблагодарили за звонок, но счет пока так и не разблокировали. Жду.

Вы спрашивали как мне в ipokere? Да просто офигенно, господа, ОФИГЕННО! Смотрите сами: 7+0,7 R/A
Блайнды 100/200
Я на Утг (5975) с К :d: К :h: рейз 600
MP1 (6200) ререйз 1200
СО (2350) аллин 2350
Я подумал подумал и двинул все фишки. МР1 тоже.
Я К :d: К :h: , МР1 J :d: J :s: , СО 5 :c: 4 :h: .

Хоть эту раздачу я и не выиграл, вернее не полностью выиграл, – 4 :c: 8 :c: 4 :d: Т :c: 7 :h: , подобные раздачи, а такие случаи в ипокере сплошь и рядом, говорят о том, что форели здесь не меньше чем на рыбоводных фермах Норвегии.

Вчера играл 10 000 гарантид 5+0,5 R/A. Весело играл, с молодецким задором, с песней в устах и без ребаев. Паралельно смотрел как Илюшан играет на фул тильте. (Да... обидный койнфлип с AQ vs JJ. Илья, если не трудно объясни почему ты так разыграл эту раздачу? Почему стал разворачивать?) А я в итоге первый час закончил со стеком в 15 000 при среднем стеке около 2500 - 3500.
Второй час был тоже сладким и в итоге 42 000. Третий час начался тревожно я проиграл коин с QQ vs AK. Стек сбросил свой вес, аккурат, до 12 000, но уже совсем скоро растолстел до 82 000. Решающим стал четвертый час.

Вот три ключевых раздачи:
1. Блины 4000/8000 Я на CO со стеком 75 000 A :d: 8 :d: . Утюг со стеком 24 000 двигает all-in. Безумству храбрых поем мы песню, подумал я, и заколил. Блайнды упали. Опп открыл T :h: T :c: . Десятки устояли. Мы с супругой сошлись во мнении, что играл я правильно, потому как диапазон коротыша скорей всего – любые 2. Что скажете вы? Стоило ли выкидывать и не играть на треть своего стека?

2. Блины 5000/10000 я на ВВ со стеком 60 000 и K :h: Q :h: в кармане. Утг (48 0000) рейз 20000, SB (8000) all in, я подумал и заколил. На флоп пришло 3 :h: А :d: Q :c: , и я двинул рогатого. Утг тоже и открыл Q :d: Q :s: . В принципе я не совсем понял его минирейз с утюга, поэтому заколил, решив что оппа мелкая пара и если на флоп зайдет любая картинка двину оленя вне зависимости от карт. Как лучше было разыгрывать? Стоило ли скидывать? Разворачивать? Как бы вы сыграли эту раздачу? В итоге у меня осталось 12 000. Но сразу же после этой раздачи меня пересадили за другой стол, что позволило мне избежать SB, т.к. посадили на МР2. До блайндов было еще «далеко», поэтому я решил подождать когда мне зайдет хоть что-нибудь и я смогу двинуть свои последние 12000.

3. «Что-нибудь» зашло на утг A :c: T :c: ., блины при этом уже 6000/12000 и у меня стало 30 000.
На BB зашло А :d: 5 :c: , SB уровнял я пуш, он кол и в итоге выиграл у меня с К :h: 6 :h: . Здесь в принципе все понятно, просто раздача ключевая ибо я в итоге вылетел 33 из 1060, заработав, а-фи-геть!, 66 долларов.

2 FroZer
Код:
 Как относишься к ипокеровской структуре? Можно ник в личку?
Структура, конечно, фиговенькая. Давали бы 2000 первоначальный стек и блинчики бы росли минут по пятнадцать было бы вообще классно. Просто когда играешь турнир 800+ человек, то на третьем часу игры 10 минут на рост блайндов явно недостаточно. Но на это можно закрыть глаза из-за немерянного количества французских карпов.
А почему все так скрывают свои Ники? Объясните мне мож я че не понимаю и тоже стоит затайтится, пардон, законспирироваться? А ник у меня StebanG.

2KillDealerPlz
Код:
Привет, Адель, это ты?
А вы случайно не из милиции? Случайно я 8-)

2Boevoi_Yozhik
Код:
По иПокеру - при первом выводе наверняка запросили
Так дело в том, что это уже далеко не первый вывод. Да и не самый крупный. А вывожу как всегда на тот же кошелек с которого и пополнял.

Пошел рубиться в 10+1 фризаут 8-)
steban вне форума      
Старый 19.11.2007, 15:35   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Играл и играю на иПокере.
Про деньги. Было и у меня такое, кешанулся только через неделю, после написания 7-8 гневных писем в саппорт и админу.
После этого все кешауты проходили быстро

Про структуру турниров.
Там ее просто нет. Допустим, что на ФТ турбо, на иПокере стандарт. Блины растут неимоверно быстро.
Имхо самая лучшая структура турниров на ФТ и ПС
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 19.11.2007, 15:39   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Отвечу про AQ. Прошло 1.5 часа с начала игры, я проиграл 40% стека, вообще не было карты, у меня было 3200 при блайндах 50-100. В принципе положение терпимое, но уже пора было что-то предпринять.

Рэйз шёл от достаточно странного трусливо-тайтового игрока, после того как лузовый игрок заколлировал (явно мёртвые деньги), я решил, что это хороший момент для "сквиза". Среднюю пару, я полагал, рэйзер выкинет - ну, а если у него топ-пара, значит не судьба.

Мой "рид" был правильным, даже с JJ он продумал почти минуту, использовал 30 секунд тайм-банка, но всё же запушил. Я, естественно, колл по шансам... The rest is history :(

Это особенность стиля. Я стараюсь в начале турнира, вдали от призов сколотить стек, порой рискуя. На поздних этапах я с удовольствием играю и с маленьким стеком, но в начале стараюсь проявить активность.

Конечно, тут я мог просто заколлировать и упасть на пустом флопе. Эта игра вполне имеет право на существование. Но я решил рискнуть...

Про твои раздачи: не соглашусь с твоей супругой - я думаю, это сомнительный колл с A8s. Т.е. колл точно очень плохой; если играешь - тоже двигай олл-ин, не приглашай блайнды в банк с такой слабой рукой. Ну и в турнирах с такой дебильной (простите) структурой желательно всегда пушить первым. И ещё момент - если человек досидел с 24K до блайндов 4-8K, то, вероятно, он не в курсе про Харрингтона и т.п. и тупо ждал карты - это надо учитывать...
ilushan вне форума      
Старый 19.11.2007, 15:44     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от kepka писал пн, 19 ноября 2007 15:35
Играл и играю на иПокере.
Про деньги. Было и у меня такое, кешанулся только через неделю, после написания 7-8 гневных писем в саппорт и админу.
После этого все кешауты проходили быстро

Про структуру турниров.
Там ее просто нет. Допустим, что на ФТ турбо, на иПокере стандарт. Блины растут неимоверно быстро.
Имхо самая лучшая структура турниров на ФТ и ПС
Но насколько я знаю средний уровень игроков на старзах и ФТ все же повыше. Хотя, в ближайшем будущем я все же планирую переходить на ФТ.
steban вне форума      
Старый 19.11.2007, 15:45   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 19 ноября 2007 15:39
Отвечу про AQ. Прошло 1.5 часа с начала игры, я проиграл 40% стека, вообще не было карты, у меня было 3200 при блайндах 50-100. В принципе положение терпимое, но уже пора было что-то предпринять.

Рэйз шёл от достаточно странного трусливо-тайтового игрока, после того как лузовый игрок заколлировал (явно мёртвые деньги), я решил, что это хороший момент для "сквиза". Среднюю пару, я полагал, рэйзер выкинет - ну, а если у него топ-пара, значит не судьба.

Мой "рид" был правильным, даже с JJ он продумал почти минуту, использовал 30 секунд тайм-банка, но всё же запушил. Я, естественно, колл по шансам... The rest is history :(

Это особенность стиля. Я стараюсь в начале турнира, вдали от призов сколотить стек, порой рискуя. На поздних этапах я с удовольствием играю и с маленьким стеком, но в начале стараюсь проявить активность.

Конечно, тут я мог просто заколлировать и упасть на пустом флопе. Эта игра вполне имеет право на существование. Но я решил рискнуть...
Ну что делать, это игра=)
Каннингем с Чернуто тоже вчера рано вылетели)
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 19.11.2007, 15:52     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 19 ноября 2007 15:39
Отвечу про AQ. Прошло 1.5 часа с начала игры, я проиграл 40% стека, вообще не было карты, у меня было 3200 при блайндах 50-100. В принципе положение терпимое, но уже пора было что-то предпринять.

Рэйз шёл от достаточно странного трусливо-тайтового игрока, после того как лузовый игрок заколлировал (явно мёртвые деньги), я решил, что это хороший момент для "сквиза". Среднюю пару, я полагал, рэйзер выкинет - ну, а если у него топ-пара, значит не судьба.

Мой "рид" был правильным, даже с JJ он продумал почти минуту, использовал 30 секунд тайм-банка, но всё же запушил. Я, естественно, колл по шансам... The rest is history :(

Это особенность стиля. Я стараюсь в начале турнира, вдали от призов сколотить стек, порой рискуя. На поздних этапах я с удовольствием играю и с маленьким стеком, но в начале стараюсь проявить активность.

Конечно, тут я мог просто заколлировать и упасть на пустом флопе. Эта игра вполне имеет право на существование. Но я решил рискнуть...
Спасибо. Именно это я и хотел услышать, потому как не следил эти потора часа за игрой твоих оппонентов, поэтому мне было интересно от чего ты отталкивался принимая это решение.
И еще вопрос. А не стоило ли перекручивать его сразу в all-in тогда бы он с большей вероятностью скинул бы среднюю пару?

2 Мужчины. Может мои раздачи и вопросы и кажутся вам простенькими и глупенькими, вы уж, пожалуйста, отвечайте ибо я еще очень многого не знаю и не понимаю. Заранее спасибо.
steban вне форума      
Старый 19.11.2007, 15:54   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Ага, я в курсе
Один момент только: нет смысла сравниваться с FTP Pro - для них это фрироллы, которые они обязаны играть по контракту. 95% халтурят почём зря.
ilushan вне форума      
Старый 19.11.2007, 16:01   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Про раздачи я дописал выше. С KQs я бы сразу поставил олл-ин вероятно. По ощущению это какой-то бред, а не турниры по структуре... Уровень на Старз - терпимый, но и не более. Про ФТ сказать трудно - играю там мало и всегда засаживаю

Про олл-ин. Сквиз, на мой взгляд, выглядит даже страшнее. С M>20 олл-ин префлоп как-то странновато бы выглядел, хотя в данном случае ничего бы не изменилось.
ilushan вне форума      
Старый 19.11.2007, 16:01   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 19 ноября 2007 15:54
Ага, я в курсе
Один момент только: нет смысла сравниваться с FTP Pro - для них это фрироллы, которые они обязаны играть по контракту. 95% халтурят почём зря.
Я наблюдал, в основном, за столами Каннингема и Воса, вроде не похоже, что халтурили, хотя могу ошибаться
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 19.11.2007, 16:21   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Цитата:
Сообщение от steban писал пн, 19 ноября 2007 15:44
Но насколько я знаю средний уровень игроков на старзах и ФТ все же повыше. Хотя, в ближайшем будущем я все же планирую переходить на ФТ.

Ну перестань ты.
Конечно чуточку повыше. Учиться нада с сильными игроками а не со слабыми ИМХО. Да и на ПС и ФТ рыбы косяками. Дешевые турниры легко покоряются (по своему опыту)
Я месяц назад начал задрачивать мтт читаю форумы, книжки, смотрю воды, реплеи (спасибо всем кто сюда присылает их). До этого играл только кеш 6 макс (в принципе не плохо). За месяц РОИ + чему я безусловно рад. Днем на работе катаю дешевые турниры от 5 до 26 вечером от 26 и выше
как ни странно именно днем я выигрываю а вечером проигрываю. Ошибка везде одна прослеживается. Зажимаюсь, блины растут и проигрываю коинфлип или того хуже типа доминации 70/30
Ну и что. Трудимся. И вот первые результаты. ТОП9 ТОП4 а сегодня и ТОП1 взял.

ЗЫ к чему я это. Переходи на нормальную структуру (пп, пс, фт)

Удачи
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot