Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Дневник Stebana

Важные объявления
Старый 19.11.2007, 16:27   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от steban писал пн, 19 ноября 2007 15:18
2Boevoi_Yozhik
Код:
По иПокеру - при первом выводе наверняка запросили
Так дело в том, что это уже далеко не первый вывод. Да и не самый крупный. А вывожу как всегда на тот же кошелек с которого и пополнял.
а, тогда просто где-то транзакция по выводу повисла - было такое раз, исправилось через пинание саппорта письмами
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 21.11.2007, 16:28     TS Старый   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Мужчины, здравствуйте.

Что-то с ипокером случилось. Вчера они прервали порядка десяти турниров одновременно. Один из них 5+0,5 6000 гарантид в котором играл я. Прервали аккурат во время перерыва после первого часа. Обидно то, что к концу первого часа мой стек был 18000 и я шел в топ 5. Так же получил от саппорта париматча письмо, в котором мне объяснили, что идет стандартная проверка моей игры службой безопасности и может занять от одного до семи дней. По идее ждать осталось несколько дней. Жду.

Так же сыграл 9000 гарантид фризаут 10+1. Карта практически не заходила всю игру и я удивляюсь как мне удалось доползти до призов. Вылетел, двинув оленя при М=3 имея в кармане К6, меня принял чиплидер стола с 8 8 , которому доехали еще две восьмерки, а я в итоге вылетел 131-м успешно отбив байин.

Параллельно играл фризаут 5+0,5 на 600+ человек. Карта тоже особо не радовала, но в те редкие моменты когда все же что-нибудь заходило я умудрялся удваиваться. Так и дожил до момента когда осталось 10 человек. Имидж за столом у меня был очень тайтовый, поэтому частенько перекручивал агрессоров и они падали на перекрутку, а я наращивал стек и в итоге стал чиплидером на ФТ. В общем игра была какой-то скучной и не интересной, но тем не менее я добрался до ХА. А здесь все решилось вот в этой раздаче:

Блины 12 000/24 000
Я на ВВ (500 000) с J :d: 8 :h:
Опп с малого(480 000) доставляет, я понимаю что скорей всего ему зашло AJ+ и он меня просто заманивает ожидая от меня рейза, т.к. без рейзов у нас ХА не шел, поэтому я чек.
Флоп 9 :s: J :c: 4 :d:
Я чек. Опп Оленя. Я подумал, что скорее всего флоп ему не зашел иначе оленя после моего чека он бы не двинул, и заколил. И оказался прав. Он открывает A :h: Q :h: и мои валеты устояли. В итоге первое место и + 700 зеленых американских денег.

Вот такие дела.
steban вне форума      
Старый 21.11.2007, 16:51   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Nice hand. Good (правда easy) call. Congrats
ilushan вне форума      
Старый 22.11.2007, 16:49     TS Старый   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Мужчины, здравствуйте.

Вчерашняя сессия бала какая-то никакая. Карта практически не заходила, а когда хоть что-то появлялось меня переезжали все кому не лень. Карманные дамы проигрывали сету восьмерок, тузы - К 9, короли - стриту и т.д. А началось все с того, что я вылетел из 5+0,5 R/A 5 000 гарантид.
Стол мега агрессивной.
Блины 2 500/5 000
Опп (очень агрессивный ) с утюга оленя 43 000.
Я следом за ним с J :h: A :h: (моя лучшая рука за последний час)- оленя 25 000.
Все фолд.
Опп открывает К :c: 8 :c:
На стол приходит: К :d: 8 :d: 3 :h: Q :h: 2 :c:
И я вылетаю 12м заработав 50 портретов американского президента.
Вопрос - стоило ли двигать в этой ситуации оленя?

Господа, а кто нибудь будет играть в следующий вторник в метелице 50 с ребаями? Я вот думаю может уже можно попробовать себя в оффлайне Был бы рад познакомиться/пообщаться.

Еще вопрос.: Что такое ВОДы и где их можно посмотреть?

Сегодня буду стараться поправить ситуацию
steban вне форума      
Старый 22.11.2007, 17:06   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
имхо стоило М чуть больше 3, позиция УТГ+2. Чего ждать не ясно а карта отличная
Karn вне форума      
Старый 22.11.2007, 17:09   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Колл я считаю нормальным, но необязательным (смотря как быстро блины растут).
Бэдбиты лучше не выкладывай тут, лучше выкладывай раздачи, где тебе пришлось принимать тяжёлые решения пост-флоп. Тут всё предельно ясно и грустно
Про ВОДы +1, самому интересно.
Про Метелицу тоже +1
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 22.11.2007, 17:38   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
ВОД-ы - это скринкасты
Т.е. видеозапись игры с комментариями играющего. Удобность водов в том, что играющий комментирует и разъясняет разные свои решения. Неудобность - то, что, к примеру, турнир не запишешь целиком(иначе это будет такое чудовище 10-гигабайтное). Да и при просмотре нельзя пролистнуть интересные руки, в отличие от реплеек. К тому же запись ВОДов требует дополнительной концентрации от записывающего - ты не просто играешь, тебе еще и надо все объяснять. Вобщем, я предпочитаю смотреть реплеи. В этом разделе сверхку есть стикер с реплеями МТТ и на 2+2 в разделе МТТ тоже гдето сверху есть тема с ~70 реплеями МТТ. По сути это те же файлы ХХ. Смотрятся специальной программулькой
Karn вне форума      
Старый 22.11.2007, 18:42   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Да, это хороший колл против агрессивного оппа.

Самое лучшее обучающее видео по MTT - на сайте pokerxfactor, но там достаточно дорогой сервис. 200 баксов сразу и 25 в месяц.

Я постараюсь выбраться в "Метелицу" на 50 с ребаями, но не уверен, что получится...
ilushan вне форума      
Старый 24.11.2007, 06:42     TS Старый   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Мужчины, здравствуйте.

Как стоило играть следующую раздачу?
Турнир 15+1,5 фризаут. Осталось 11 человек.
Опп: Агрессивный и, в принципе, адекватный игрок. Стилил блайнды с К9, Ах. Агрессивно разыгрывает флоп. До недавнего времени шел чиплидером, но я об него удвоился, выиграв у его фулхауса своим старшим фулхаусом. По ощущениям парень на меня в обиде
Круг назад блины 1500/3000 я на СО (75 000) с А :d: Т :c: даю рейз 3ВВ - 9000, батон фолд, Опп на SB ререйз 25 000, ВВ фолд. Я покурил, принял душ, выпил кофе, позвонил Маме и в итоге сбросил.
И снова мы на CO блины 1500/3000 наш стек 76 000.
К :h: Q :s:
Мы даем рейз 9000
Опп со стеком 70 000 снова разворачивает нас делая ререйз 25 000.
Какие наши действия?

на самом деле мы колл.
на флоп:
К :d: 4 :c: 6 :d:
и опп дает бет 33 000 итого в банке 86 000.
что делаем?
steban вне форума      
Старый 24.11.2007, 07:09   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Фолд на ререйз или олын. Как сыграно - изи пуш.
FroZer вне форума      
Старый 24.11.2007, 07:31   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 24 ноября 2007 07:09
Фолд на ререйз или олын. Как сыграно - изи пуш.
allin флоп.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 24.11.2007, 10:41   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 24 ноября 2007 07:09
Фолд на ререйз или олын. Как сыграно - изи пуш.
+1
Frozer - когда выиграешь миллион? Играешь то очень сильно
Да и автор темы что-то каждый день на финстоле или рядом
ilushan вне форума      
Старый 24.11.2007, 11:02     TS Старый   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Мужчины,

я таки не понял префлоп нужно было фолд или оленя?

на флопе я двинул all-in. Опп открыл АА. Ему еще на пятой улице и третий доехал

Код:
Да и автор темы что-то каждый день на финстоле или рядом
на самом деле во всем виноват Его Величество апстрик, дай ему Аллах долгих лет жизни, ну, и кривой ГСЧ ипокера конечно же
steban вне форума      
Старый 24.11.2007, 16:14   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Frozer - когда выиграешь миллион? Играешь то очень сильно
Спасибо большое, когда немножко начнет везти в ключевых сравнениях на финстолах Хотя есть подозрения, что мои оппоненты не подозревают, что я играю хорошо :o Потому что уже долгое время никаких первых мест :(
Чтобы пост не был оффтопом - вопрос автору дневника, как он играет начальную стадию?
FroZer вне форума      
Старый 03.12.2007, 18:13     TS Старый   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Мужчины, здравствуйте.

Что-то давненько я не писал сюда. Исправляюсь.
После недельного ожидания париматч наконец-таки вывел мои несчастные 700 долларов и прислали письмо в котором сообщалось, что претензий у службы безопасности ипокера ко мне нет. Ну, и то хлеб.
Сделал аккаунт на ФТ. И за неделю залил 400 баксов на бай-ины без единого выигрыша, и даже попадания на финальные столы. Сыграл порядка 30 турниров от 2 до 30. Уровень игроков, мне показалось, значительно выше, чем в ипокере, но играть, в принципе, можно. А вот я играл из рук вон плохо. Причем, выявил у себя такого таракана (и пока не знаю как с ним бороться): понимаю, что в конкретный момент будет правильно сбросить, но все равно колирую ставку или же делаю ререйз без карты. Все вылеты или потери большого количества фишек в основном из-за этого. Получается, что не хватает самодисциплины, что ли? Было ли у вас такое? Если было, то как справились?

Еще одна засада. Часто при разборе и анализе своей игры, замечаю страх играть постфлоп. К примеру раздают мне на CO КК при М = 30, утг дает рейз 3ВВ, МР ререйз, а я вместо того что бы развернуть еще, ставлю Олин, что бы не принимать сложных решений на флопе, а положиться на «будь что будет». Лузерство какое-то получается. Мне кажется, что через эту проблему проходят все новички и со временем это у меня пройдет. Но пока не проходит.

Продолжаю игру в ипокере, так как фт с первого раза мне не поддался. Через месяцок сделаю вторую попытку.
Код:
Чтобы пост не был оффтопом - вопрос автору дневника, как он играет начальную стадию?
Ребайники - Стараюсь задешево смотреть флоп на любых двух. Не стесняюсь уходить в оллин на флопе если у меня натс, потому как велика вероятность, что мне ответят с любым совпадением (часто именно так и происходит, но я говорю только конкретно про ипокер, т.к. практика показала, что на ФТ все немного по другому )
Фризауты - играю тайтово, относительно большинства игроков.
steban вне форума      
Старый 03.12.2007, 18:38   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И за неделю залил 400 баксов на бай-ины без единого выигрыша, и даже попадания на финальные столы. Сыграл порядка 30 турниров от 2 до 30. Уровень игроков, мне показалось, значительно выше, чем в ипокере, но играть, в принципе, можно. А вот я играл из рук вон плохо. Причем, выявил у себя такого таракана (и пока не знаю как с ним бороться): понимаю, что в конкретный момент будет правильно сбросить, но все равно колирую ставку или же делаю ререйз без карты. Все вылеты или потери большого количества фишек в основном из-за этого. Получается, что не хватает самодисциплины, что ли? Было ли у вас такое? Если было, то как справились
На ФТ все абсолютно тоже самое после иПокера, только залил чуть больше Боюсь ипокер выработал плохую привычку, перестаешь играть глубоким стеком. По идее это должен быть + хорошему игроку, но вот ипокеровский навык пушфолда надо убрать в сторону Ну и зарываюсь тоже. В ипокере к концу второго часа начальный стек это М=1. А в ФТ может быть больше 10, надо просто привыкнуть
Как боролся? Перестал играть турниры но думаю это временно. Остепенюсь немного, гэмбл элемент дотравлю(остался саааамый мизер, даже скорее нетерпеливость, чем гэмбл), а там посмотрим
Удачи!
FroZer вне форума      
Старый 04.12.2007, 03:00   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
зато в таких турнирах , когда стеки по 10-15бб игроки играют из рук вон плохо и нормальный снг-шник может получить неплохое преимущество там .
pokerman777 вне форума      
Старый 04.12.2007, 11:27   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Адель, на FT средний скилл игроков значительно выше чем в ipoker-е, это факт. Я думаю, что вообще самый высокий наряду с Poker Stars.
Старайся не тильтовать, перечитай Харрингтона с маркером до просветления) Всё получится)
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 04.12.2007, 14:20   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Друзья, играйте на PokerStars: 3000 фишек, 15-минутные левелы, и к концу турнира средний стэк все таки не менее 20-25BB.
Не говорю уже про ребайники.
Я уже просто отвык играть турниры с 1500 фишек и 10-12 - минутными левелами, потому что уже к концу первого часа все это превращается в тупой пуш-фолд.
А преимущество СНГшника в таких турнирах я думаю все таки меньше, чем преимущество человека, хорошо играющего, скажем так, в покер (постфлоп) в турнирах с нормальной структурой.
ivenhoe вне форума      
Старый 04.12.2007, 14:23   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от ivenhoe писал вт, 04 декабря 2007 14:20
Друзья, играйте на PokerStars: 3000 фишек, 15-минутные левелы, и к концу турнира средний стэк все таки не менее 20-25BB.
Не говорю уже про ребайники.
Я уже просто отвык играть турниры с 1500 фишек и 10-12 - минутными левелами, потому что уже к концу первого часа все это превращается в тупой пуш-фолд.
А преимущество СНГшника в таких турнирах я думаю все таки меньше, чем преимущество человека, хорошо играющего, скажем так, в покер (постфлоп) в турнирах с нормальной структурой.
+100
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot