Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

ECOOP 2007

Важные объявления
Старый 02.12.2007, 00:51   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Не умею, и не очень нарвится она мне. Жду воскресенье. Вообще немного непривычно играть такие турниры, по-другому тут всё таки играют, опыта нет :?
Если участвуешь ГЛ тебе.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 02.12.2007, 01:56   #62 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Спасибо...Только что вылетел.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.12.2007, 02:07   #63 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Менск
Сообщений: 40
Уважаемые, а кто выиграл-то ECOOP№1?

на самом титанпокере до сих пор нет информации, что очеь странно для организаторов...
и в и-нете нигде найти не могу
есть ли где список финального стола с местами?

Сам занял 85 место, изначально попал на очень сильный стол, играть было - сплошной кайф 8-)

все, кого к нам за стол перекидывало - продерживались очень недолго ))

где-то на 90 оставшихся игроках меня выкинуло за другой стол - там и слился на KQ (немного поспешил, тактику не успел перестроить - запушил в ранней позиции, но жаль было скидывать, а лимпить не хотелось; как я позже понял - именно за этим столом надо было лимпить)
_Fed_ вне форума      
Старый 02.12.2007, 02:50   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
На СД на сайте вроде написано что после чемпионата будут выложены результаты статистики, типа как на старзах. Тогда и узнаешь.
Поздравляю с вхождением в пейзону, хотя понимаю что деньги там мизерные и поздравлять особо не с чем, тем не менее хоть что-то. Выложи раздачу с КД посмотрим, обсудим, посчитаем, может быть норм сыграл.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 02.12.2007, 04:40   #65 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Менск
Сообщений: 40
Спасибо slAz!

По поводу моей последней сдачи - это было очень сложное решение, так как KQ была лучшая рука за последние несколько кругов блайндов; ничего, кроме 63о, 94о, Д5 и тд я не видел, а украсть не получалось, так как либо рэйзили до меня, либо на блайндах сидел лузовый игрок и мог ответить (это за старым столом, где я всех уже знал).
За новым же я никого не знал.
блайнды уже были по 1000-2000 к тому моменту, то есть меня уже откровенно начало смывать.
стэк 4500, позиция 2 после блайндов, у блайндов по 15К у каждого.
Думал долго и нажал "оллин" буквально за микросекунду до таймаута
Все поскидывали, оба блайнда уравняли.
флоп - 6610,
СБ бет, ББ фолд;
СБ показал А10 и выиграл, мне ничего не пришло.

почему я считаю, что поспешил и лучше было лимпить (если уж решил играть):
1) ранняя позиция;
2) у блайндов относительно большие стэки и они заколлят просто из принципа, а так был шанс за меньшую цену посмотреть флоп и сброситься если не он залезет, имея возможность отсидеться целый круг и словить что-то ещё;
3) наблюдая после вылета за этими блайндерами - они играли оба довольно тайтово и почти не рэйзили, то есть скорее всего просто залимпили бы даже с А10.

Но самое забавное было дальше за этим столом: следующий игрок за мной имел стэк 1300 и при блайнде он сразу же стал ва-банк;
его добили СБ с баттоном и он выиграл
потом отсиделся СБ, стэк на баттоне у него остался что-то вроде 2300.
перед ним все поскидывались; он, подумав, ва-банк (при ББ=2000), СБ... скинулся! а ББ ... неожиданно ушёл в sitout

парень пишет LOL

наблюдаю далее: через пару сдач он ва-банк (33), ему ответили (77).
на флоп приходит тройка
и у парня фишек уже достаточно для продолжения.

вот так некоторым везёт.

Своей игрой я в целом доволен, особенно учитывая, что явно был не мой день - карта не шла катастрофически...
Более того, раза три получал бэд-биты, пытаясь высадить мелких, практически смытых, стэков на блайндах с рукой типа KJ - им вдруг что-то приходило и вместо вылета они получали прибавку за мой счёт :(

Ещё одна была интересная сдача где-то в середине турнира.
Я - СБ 300, стэк 4400, рука QQ
ББ 600
все фолд, перед баттоном - чиплидер xboxgirl360 со стэком 20170 делает рэйз 1555; нужно отметить, что это весьма опытная и очень агрессивная дама, которая и задавала тон всему столу. часто атаковала блайнды именно с такими вот прикольными цифрами, но и с откровенным мусором тоже не играла.
я уже потирал руки в надежде удвоиться, но...
баттон plzfold2me со стэком 6200 сразу отвечает ва-банком.
я от неожиданности просто завис :-/
все за нашим столом знали, что ей можно ответить только с хорошей рукой, а зарерэйзить и вовсе с топ-руками.
plzfold2me при этом ре-стиллингом пока не страдал, поэтому я положил ему топ-пару, ей - мелкую пару или A+что-то);
и, кряхтя и охая, жму фолд.
xboxgirl360 на олл-ин отвечает и что мы видим:
xboxgirl360 - ... АА! (я облегчённо вздыхаю и благодарю свою интуицию, хоть и не угадал обладателей рук)
plzfold2me - 88 (я выругался - это ж надо додуматься пугать ёжика голой попой)
открывается флоп...
Q2J (я рву на себе волосы)

вот так я упустил фактически единственный шанс за всю игру прилично пополнить стэк и пробиться на высокие места, дальше начался сплошной стиллинг блайндов, а мне карта не шла и к тому же стэк не позволял хулиганить, особнно за этим столом.

буду благодарен за мнения и комментарии.

_Fed_ вне форума      
Старый 02.12.2007, 05:51   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
С KQ сыграл правильно, ошибкой тут было долго раздумывать, и доводить стек до такого размера(~2ББ как я понял). С такой картой и при большем стеке пушить нужно даже с ранней позиции.
С QQ ИМХО тоже ошибся, у тебя стек меньше 10ББ это твой шанс поднять стек и рвать всех, нельзя его упускать, тем более что ты сам пишешь что рейзер был агрессором, а втаких турнирах игроки стараются играть более вдумчиво, диапазон пушера был очевиден, твои QQ на дистанции будут фаворитом.
Мне куда проще играть с неглубокими стеками ибо там всё проще и понятнее, тем более СНГ катал и сейчас поигрываю. Мне куда сложнее играть в начале когда стеки глубокие, тем более что вроде как серьёзный турнир и играют тут совсем подругому нежели в обычном воскресном 100 или 200кг, отсюда неуверенность и ошибки :(
Удачи тебе в следующих евентах, почитай темы про пушбот, уверен тебе это пригодится.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 02.12.2007, 07:22   #67 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Менск
Сообщений: 40
Спасибо большое за комментарий!
У меня как раз наоборот - в начале турниров всегда играю отлично и хорошо чувствую игру, практически всегда доживаю до переломного момента - блайндов 800-1000.
А вот дальше, когда основной тактикой становится стиллинг - тема для меня явно требует изучения
Если подкинешь конкретных ссылок чего почитать - буду весьма признателен.

Удачи тебе тоже!
_Fed_ вне форума      
Старый 02.12.2007, 13:52   #68 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Дело в том что в начале турнира стеки глубокие, и игроки сидят разные, играть нужно не только префлоп но и всю доску плюс нередко вскрываться приходится, а тут всегда есть шанс что тебя переедут или просто нарвёшься на натс. На поздних стадиях когда приходит время пушбота всё намного проще, тут меньше шансов совершить ошибку ибо есть только 2 решения пуш или фолд. Если же к этому моменту удалось сколотить хороший стек то ещё проще, игроки начинают зажиматься перед призами, и большое количество мелких банков выигрывается без вскрытия, FE тут высокое, а нет вскрытия, нет возможности переезда или же вероятности натса который тебя побьёт.
Под стилингом я подразумеваю при нормальном стеке рейз из поздних позиций на широком диапазоне с целью забрать блайнды. Когда стек меньше 15ББ приходится ждать хороших рук или удачных ситуаций для задвигания всех фишек в центр стола. Когда стек опускается до 10ББ и ниже диапазон карт с которыми нужно пушить расширяется. Советую почитать Харингтона 2-й том об играе на поздних стадиях а так же главу где описывается структурный анализ хэнда(примерно так звучит) для того чтобы понять что такое EV пуша. Что бы правильно использовать это, нужен уже опыт игры в турбо СНГ плюс работа с пушбот калькулятором или хорошим тренером(чикан, превед ). То есть нужно время и работа, за пару дней это не делается. Полистай МТТ раздел, поищи темы в которых обсуждаются раздачи связанные с префлоп олином. Надеюсь поможет тебе, удачи.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 02.12.2007, 14:06   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
блайнды уже были по 1000-2000 к тому моменту, то есть меня уже откровенно начало смывать.
стэк 4500, позиция 2 после блайндов, у блайндов по 15К у каждого.
Это уже не стек и не игра, тут любая картинка хороша Турнир был проигран до этого, это был последний шанс. Идею про лимп при М=1.5 не понял
FroZer вне форума      
Старый 02.12.2007, 20:09   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Всем удачи сегодня ! Что-то народу много, что писец. Но ниче, прорвемся 8-)
FroZer вне форума      
Старый 02.12.2007, 20:20   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 02 декабря 2007 20:09
Всем удачи сегодня ! Что-то народу много, что писец. Но ниче, прорвемся 8-)
обязательно 8-)
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 02.12.2007, 22:28   #72 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Сцуко провайдер инет положил, придется играть через GPRS. Всем удачи!
demonfrost вне форума      
Старый 02.12.2007, 22:34   #73 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Решил сэкономить-отобрался через саттелит.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.12.2007, 22:37   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Че ж так народу-то много :( Может сэкномить - не играть :o
На саты не успел, день занят был :?
FroZer вне форума      
Старый 02.12.2007, 23:21   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я не понял, что это было 8O 8O 8O 8O
Когда на доске А569 в олынах сошелся я с АА и двое с 34 и 22.
7к стек
FroZer вне форума      
Старый 02.12.2007, 23:56     TS Старый   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Мой супер лак сегодня, слава богу, помог мне сэкономить много времени - почти в самом начале проиграл префлоп олл-ин AK vs AK на весь стек.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 02.12.2007, 23:56   #77 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2004
Сообщений: 883
Я аут... пытался рестилить стил с баттона, чувак уперся и поймал себе пару.
demonfrost вне форума      
Старый 02.12.2007, 23:57   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
easyjay
Опять ничего не понял. Что у тебя было в последнем олыне?
FroZer вне форума      
Старый 03.12.2007, 00:11   #79 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Киров
Сообщений: 57
жив, стэк 5k 8-)
SleepingRUS вне форума      
Старый 03.12.2007, 00:13   #80 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Вылетел с парой десяток перед самым перерывом. Фиш не смог скинуть KJ на флопе 789 на 2\3 банка, на турне король, пару десяток уже не стал скидывать я, замазался блин. Вообще странно как то там оппы играют вроде не совсем тупо как в обычных турнирах но иногда просто диву даёшься, JJ на ПФ скинуть не могут на оверкартах флоп колят, ужс. Пытался ЛАГать в начале проиграл почти пол стека потом поднялся до начального и с парой десяток влетел. Приходили АА КК в начале но ни одна сволочь не проплатила нормально :?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ECOOP #12 jAmper Многостоловые турниры 13 06.06.2009 18:03
ECOOP III M/E phew Многостоловые турниры 76 09.12.2008 22:44
ECOOP #12 300 000$ RA screamwithme Многостоловые турниры 15 06.12.2008 03:53
ECOOP III #7 $500 000 GP screamwithme Многостоловые турниры 18 01.12.2008 04:36
ECOOP #2 StoneCold Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 03.12.2007 23:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot