Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Рирейз аллин на ривере.

Важные объявления
Старый 28.11.2007, 08:19     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
мтт. Уже призы. Опп - агрессивный ЧЛ стола , много рейзит 1стин.
Блины 1000/2000 +200 антэ. Стэк чиплидера 94к, Мой стэк 43к.

ЧЛ рейз с МР3 6000 , все фолд я на ВВ колл с 7 :d: 8 :d:
Флоп: К :s: 8 :h: 2 :c: разномастные. Я чек, он бет 6000, я колл.
Терн: 7 :c: . Я чек, он чек.
Ривер: 10 :h: . Я бет 10000, он Оленя.

Вопрос 1: Каков диапазон карту у оппа если исключаем чистый блеф с его стороны?
Вопрос 2: может стоило сыграть по-другому?
Вопрос 3: как Вы оцениваете вероятность блефа оппа забрать оленем банк в данном случае в ответ на мой небольшой бет на ривере.

__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 28.11.2007, 08:22   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LuiStiller
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 304
1) положил бы оппу Кх, 2 пары или Ах
2) сыграл бы так же
3) если опп агрессивный, то блеф вполне возможен.
LuiStiller вне форума      
Старый 28.11.2007, 08:24     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
3ий вопрос добавил
Если у него есть Король (одна пара) то он бы ставил терн. Почти уверен.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 28.11.2007, 08:30   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Если опп мноо рейзит, при нашем колле на префлопе и любом попадании во флоп лично я выясняю, где я нахожусь, чтобы потом было яснее. Два варианта -чек/рейз или бет первыми. Если опп агрессивен, но не сильно давит стеком (т.е. бет первыми в него не разворачивает на стек в 90%)- лучше поставить первыми около 8К. Если - как сыграно - бет от оппа в 6К - для меня это рейз. На терне - в любом из розыгрышей ставил бы первым. Ривер- колл, но также как то не хорошо сыграно - не ставили на терне, тогда ставка на ривере оппом расценивается как кража. В любом случае - на флопе он был слаб, скорее всего, или слабый король, карманка или коннекторы. Терн - также мимо, ривер улучшил его руку. А вот как улучшил - две пару, сет или только пара - это выяснять уже поздно.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 28.11.2007, 09:40   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Тут по-моему все плохо.

На флопе я бы играл фолд, но если фолдить сразу не хочется - рейз/фолд. Затем на терне - это пуш или хотя бы плюс банк. Не дожидаясь... Ну а на ривере - я не знаю, что делать, как сыграно.

Кстати на месте партнера твоего - я вполне часто так разыгрываю 88 на таких досках. 77 - я бы тоже терн чекал. Ну, а что для KT, TT такой розыгрыш тоже подходит - ты и сам видишь.

Бьем тока AK, AA, KQ, KJ и блеф. Но все это по-моему маловероятно.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 28.11.2007, 10:32   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
1. Очень трудно. Думаю, ничего не могу придумать вразумительного. Поймал вторую пару на ривере? Слоуплеил сет? Пот-контроль с королём? Трудно...
2. Однозначно ставить тёрн. Я бы на флопе вряд ли чек-колл бы играл, но тёрн точно ставить надо.
3. Вероятность блефа тут минимальна. Поскольку твой розыгрыш тоже весьма оригинален, он понимает, что ты не пустой.

Кстати, на ривере мы коллим. Выкинуть тут невозможно. Буду с интересом ждать результатов.
ilushan вне форума      
Старый 28.11.2007, 11:43   #7 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
первое, что приходит в голову - это КТ или ТТ.
второе - он доехал на J9
но, в принципе, тут по-любому надо ставить тёрн. либо после чека тёрна играть чек-колл ривер.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 28.11.2007, 11:45     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
По поводу терна... За этим столом провел минут 20-30 и этот опп играл явно не по карте. т.е. бет флоп бет терн для него на безопасной доске это нормально и выдавливал из пота безничего. Я надеялся на его бет терна и что он будет короля изображать далее, ну и тут же мой чекрейз; к тому же мой чек - это слабость, значит короля у меня нет и все такое, а он обязан это использовать (плохая привычка надежда на бет оппа, уже который раз ловлю себя на этом, опять не сработало т_т :( ). Его чек терна меня прямо скажем удивил...

Хотелось бы еще услышать мнения по раздаче, результаты напишу ближе к вечеру.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 28.11.2007, 12:48   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
я бы не выкинул на ривере
да и поймав вторую пару на терне тоже бы чекнул
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 28.11.2007, 16:14   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

1. префлоп фолд , без позиции разыгрывать коннекторы надо уметь , тоесть это почти any2 для меня.
2. флоп чек-рейз , причем даже если бы небыло 8-ки , если не переставит уходим в алын на турне .
3. ривер вообще не понятен мне ,ты чекаешь турн , показывая что у тебя ничего нет( я бы на твоем месте ставил турн точно ) , а на ривере пытаешся добрать непонятно с чего , все что хуже твоей восьмрки скинется имхо . Поэтому изифолд , наверняка ему пришла десятка или jj-qq там .
pokerman777 вне форума      
Старый 28.11.2007, 16:49   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал ср, 28 ноября 2007 16:14
1. префлоп фолд , без позиции разыгрывать коннекторы надо уметь , тоесть это почти any2 для меня.
2. флоп чек-рейз , причем даже если бы небыло 8-ки , если не переставит уходим в алын на турне .
3. ривер вообще не понятен мне ,ты чекаешь турн , показывая что у тебя ничего нет( я бы на твоем месте ставил турн точно ) , а на ривере пытаешся добрать непонятно с чего , все что хуже твоей восьмрки скинется имхо . Поэтому изифолд , наверняка ему пришла десятка или jj-qq там .
Там две пары у нас к тёрну - ты похоже проглядел.
Фолд префлоп, я считаю, неправильным. У нас преимущество в классе над оппом по умолчанию. Это шанс его использовать.
ilushan вне форума      
Старый 28.11.2007, 17:03   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Там две пары у нас к тёрну - ты похоже проглядел.
проглядел , тогда коллим есстно на ривере .
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Фолд префлоп, я считаю, неправильным. У нас преимущество в классе над оппом по умолчанию. Это шанс его использовать.
я так не считаю , так как у нас нет ничего против оппа ,не позиции, не карты , только пот-оддс . Гораздо лучше рейзануть на any2 кого-нибудь в позиции .
pokerman777 вне форума      
Старый 28.11.2007, 23:49     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
В общем пишу ответ. У оппа было 910о. Но это не самое интересное... Далее будет много буковок ?

Раздача сама по себе это прелюдия была к игре одного чела, таких по стилю игры пока встречал только двоих, причем это не маньяк и с РОИ у них полный порядок. Но выглядит его игра как полный П... Представьте, опп играет адекватно флоп, особо не набивая банк, но затем на терне или ривере ( реже - на флопе) дело заканчивается оленем с его стороны не по шансам банка для оппа. При этом играет так еще до призовой зоны. т.е. его стиль это мегаагрессив при большом стэке и давить. Стандартные раздачи типа: рейз префлоп, сбет флоп, чек терн, чек ривер/ бет ривер ; или рейз префлоп, чек флоп, бет терн, чек ривер ... очень часто заканчиваются оленем. Ясно, что во многих случаях это блеф, особенно как вот в моем примере: на ставку в попытке забрать потке с моей стороны на ривере следует разворот и колить, не имея хотя бы топ-пары, согласитесь, ломает. При такой его игре за столом часто оппоненты сами ставят олени. Связываться с ним постфлоп – это надо быть готовым к игре на стэк. За пол-часа сыграные с ним на одном столе от него было штук 5-6 оленей, большинство не по шансам банка, т.е. его вэлью бет ( а возможно просто блеф) был, фактически, оленем, а там хочешь - колируй, не хочешь – не колируй. Были и нормальные раздачи, но когда он исполняет постоянно оленей не по шансам то создается впечатление что играешь с полным отморозком. Т.е. его игра стандартная разбавлена оленеводством, при этом он забирает кучу банков на терне/ривере, куда уже вложено бывает немного фишек.

Фишка в его игре это олени не по шансам; некоторые вещи очевидны, достаточно стандартны, но я не видел чтобы игроки так часто использовали олени да еще и до призов. Отдельно хочется отметить класс исполнения и ридзы на оппов. Пытался стандартизировать и понять что он делает. Примерно получилось вот что:
1) Олень как средство создания имиджа, набивания стэка, выдавливания из пота средних, забирания ничейных потов. За столом иначе как донком его не называют, но он знает что делает, просто другие этого не умеют и не понимают его игры. Олень не по шансам идет , походу, когда фолд еквити оппа велико и ридзов на него достаточно или сильное дро... Может отдать мелкий пот , на шоу показав чистой воды фигню, - потом окупает с лихвой. Постоянно этим пользуется.
2) На чем ставит олени... Тут самое интересное.
a. Флэшдро – может и с флопа запулить. Может и на ривере натянуть и уже там оленить, или отложенный олень на след.улице.. Опять же все миксует, прочитать сложно. При такой его игре в стриты флэши верят далеко не всегда.
b. Безопасные доски – флэша нет, стрита нет, по игре читает что у оппа не лучше чем топпара или 2я пара и олень не по шансам – опп скидывает из-за кикера/ плохих шансов банка и т.п. т.е. придумывает себе чтобы скинуть/ не рисковать стэком, считает что там сет, в конце-то концов . Много оленей.
c. опасные доски – играет выпадение опасной карты или отложенный олень на следующей улице. Достаточно стандартно, просто миксует блеф и нормальные руки, а олень вместо вэльюбета. 50/50 блеф/рука. Считаю что блефует чаще обычного.
d. Блины. Тут вообще колит регулярно на всякой фигне, разворот префлоп, рирейз префлоп – все как обычно. Разворот префлоп карапузов возможен и на всякой шняге для поддержания имиджа донка. Разворот префлоп средних стэков возможен на несовсем шняге типа 67о для поддержания имиджа донка ту. Но против средних предпочитает разыгрывать. Постфлоп скиллз в игре 1на 1 р_е_ш_а_ю_т.

Ну и собственно отвечу на свои же вопросы в 1ом посте:
1) каков диапазон карт у оппа . Ответ – хз
2) Может стоило сыграть по-другому? Ответ: Бет на терне – да , возможно, при наличии короля будет скорее всего разворот, что и надо. Но при таком оппе , когда на руках у него может оказаться все что угодно, он может скинуть, а может и развернуть. Если я ставлю терн, то тут или фолд или олень или колл. Если я чекаю терн, то тут а) он бет а я чекрейз; б) он чек я тогда бет на ривере, там олень или фолд. Мне так кажется что в случае (а) у меня больше шансов вытрясти с него дополнительную ставочку и спровоцировать на перекрутку.
3) Какова вероятность блефа с его стороны? Ответ: считаю, больше обычного.

Такой вот пост. ? Сорри если разочаровал с раздачкой.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 29.11.2007, 01:23   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ
Хорошие ноутсы.
Ты случаем не на ФТ играешь?
А то я парочку таких игроков знаю.

И ещё, ты самого главного не написал, как с ними бороться?
__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
флаш и овербет аллин на ривере Taksedo Безлимитный холдем низких бай-инов 20 02.11.2008 17:51
NL100. AA. Донк-аллин на ривере. Agatha Безлимитный холдем низких бай-инов 3 25.02.2008 15:38
нл50 6макс - 2 пары vs аллин на ривере No_match Безлимитный холдем низких бай-инов 7 16.04.2007 14:54
NL25 2 пары. аллин на ривере kornfan Безлимитный холдем микро бай-инов 2 22.02.2007 22:13
2 пары - аллин на ривере No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 8 25.10.2006 16:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot