Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

****ый АК

Важные объявления
Старый 26.08.2007, 22:59     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Вот такая вот раздачка приключилась. 20К гарантид на старз, 220/1400, оплачивается 180 мест. Рейзера пересадили несколько раздач назад и один раз я его из пота уже выдавил с двумя парами после его рейза префлоп. Я конечно понимаю что с таким количеством мертвых денег и надвигающимся бабблом, это очень быстрый олень, но хотелось бы услышать ваше мнение, потому что с розыгрышом АК у меня в последнее время проблемы.

PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t800 (8 handed) by Hand Converter CG

UTG (t14482)
UTG+1 (t31600)
MP1 (t8080)
MP2 (t23167)
CO (t15173)
Button (t21300)
Hero (t25405)
BB (t6039)

Preflop: Hero is SB with A:c:, K:h:.

1 fold, UTG+1 raises to 2400, MP1 calls 2400, MP2 calls 2400, MP3 calls 2400, 2 fold, Hero?
Christopher вне форума      
Старый 26.08.2007, 23:59   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
А в чем тут может быть проблема. Изи пуш.
Толпа народу хочет посмотреть флоп и готова заплатить за это. Надо их за это наказать.
Что-то серьезное может быть только у UTG. Все остальные должны были его переставлять.
Если очень хочется попасть в призы, то можно ререйз, где-нибудь до 10K, на оленя от UTG фолд. Но я бы так играть не стал.
Фолдить AK на баббле должны не мы, а наши соперники.
MagicGog вне форума      
Старый 27.08.2007, 00:54   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 26 августа 2007 23:59
Если очень хочется попасть в призы, то можно ререйз, где-нибудь до 10K, на оленя от UTG фолд. Но я бы так играть не стал.
Фолдить AK на баббле должны не мы, а наши соперники.
смешно, какие это еще рейз до 10к и фолд (это пол нашего стека)..................внимательн е надо на стеки смотреть товарисчЪ

Стек играбельный - 32ББ, поэтому у нас есть выбор, а с такой картой еще какой выбор. Тут как хотим так и играем, но я бы скорее всего сделал бы рейз до 8к и на любом флопе алын ибо очень выгодно как мне кажется. Тут или опп будет фолдить на наш префлоп рейз, или нам будет заходить что-то на флопе, или опп будет доминирован нами, или он скинет на флопе, или если он заколит нас то иногда переедем и т.д.

Но опять же предупрежу что на старзах я не играл
-Oko- вне форума      
Старый 27.08.2007, 00:56   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Ой кого я учу на счет внимательности, перепил видимо , я подумал что у нас толкьо один рейзер это утг+1 а тут еще три кола оказывается. Да тогда тут алын и забываем, рейз уже не катит ибо колить или ререйзить будут с очень большой вероятностью а в поте уже полнашего стека. Очень сладко было бы просто запушить и забрать пот в половину нашего стека - особенно на пребабле, да и если у кого-то и может быть монстр то это только у утг+1, все остальные бы делали ререйз.

ЗЫ особенно без позициии.. думать нечего имхо :o
-Oko- вне форума      
Старый 27.08.2007, 02:30   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
колл/фолд, смотря какие ридсы на оппов. при ненатсовом флопе легко попадаем на стек. алл ин исключен, если нас колят, то это максимум 50%.
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 27.08.2007, 02:32   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от -Oko- писал пн, 27 августа 2007 00:54
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 26 августа 2007 23:59
Если очень хочется попасть в призы, то можно ререйз, где-нибудь до 10K, на оленя от UTG фолд. Но я бы так играть не стал.
Фолдить AK на баббле должны не мы, а наши соперники.
смешно, какие это еще рейз до 10к и фолд (это пол нашего стека)..................внимательн е надо на стеки смотреть товарисчЪ

Стек играбельный - 32ББ, поэтому у нас есть выбор, а с такой картой еще какой выбор. Тут как хотим так и играем, но я бы скорее всего сделал бы рейз до 8к и на любом флопе алын ибо очень выгодно как мне кажется. Тут или опп будет фолдить на наш префлоп рейз, или нам будет заходить что-то на флопе, или опп будет доминирован нами, или он скинет на флопе, или если он заколит нас то иногда переедем и т.д.

Но опять же предупрежу что на старзах я не играл

дойти так далеко в турнире с нормальным стеком, чтобы потом слететь, дав алл ин на любом флопе??? что-то я не понимаю такой игры. Нас с радостью заколят с хорошей рукой и напишут: gg fish.
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 27.08.2007, 03:42   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
изи пуш, ответят тока QQ+...даже проиграв тому же утюгу у Хиро остается почти 11к (остальные скорее всего отвалятся), а это еще даже не красная зона. Лучше в данный момент рискнуть.
насчет колд-колла, как кто-то выразился: что будете делать при флопе 8JK и активности оппов?
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 27.08.2007, 04:02     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Рейз делает УТГ+1, у него фишек больше чем у хиро
Christopher вне форума      
Старый 27.08.2007, 04:37   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от STerrano писал пн, 27 августа 2007 02:32

дойти так далеко в турнире с нормальным стеком, чтобы потом слететь, дав алл ин на любом флопе??? что-то я не понимаю такой игры. Нас с радостью заколят с хорошей рукой и напишут: gg fish.
ты вчитайся в мой пьяный пост, посчитай цифры и все остальное может поймешь Да и твои слова "нас с радостью заколят с хорошей рукой" меня просто в истерику начинают вгонять
-Oko- вне форума      
Старый 27.08.2007, 04:40   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от olic писал пн, 27 августа 2007 03:42
изи пуш, ответят тока QQ+...даже проиграв тому же утюгу у Хиро остается почти 11к (остальные скорее всего отвалятся), а это еще даже не красная зона. Лучше в данный момент рискнуть.
насчет колд-колла, как кто-то выразился: что будете делать при флопе 8JK и активности оппов?
тогда такие вопросы:
1) с чем можно дать рейз из UTG+1 и с чем можно его заколить из более поздних позиций?
2) какова вероятность выиграть пот с АКo против 4 оппов?

Алл ин исключен по след причинам:
1) возможен мультипот
2) если нас колят-мы андердоги 100%
3) наш олень похож на сквиз
4) рейз был из 1 позиции
5) пребабл

риск слишком высок, не вижу проблемы сыграть колл/фолд по ридсам.
в турнире такие ситуации-не редкость, всех коинфлипов не выиграть, стек позволяет не рисковать на данном этапе.

__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 27.08.2007, 04:46   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Террано, если нас коллит только один опп, то за такой банк не жалко и против 1010 сравниться =)
hiNt вне форума      
Старый 27.08.2007, 05:11   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
AK проигрывает любой паре, а если учесть 3 человека в банке, то аутов у нас явно поменьше (очевидно, что у кого-то из троих есть А, а то и у двоих). Я бы спокойно колил и играл по флопу, выйдет А или К - отлично, будем играть на стек, нет - 2400 совсем не жалко.

Олень тут - ОЧЕНЬ слабое решение, ИМХО. В трети случаев, как минимум, будем вылетать, а ведь у нас 20М. Зачем нам койнфлип на пребабле?
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 27.08.2007, 06:07   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
ну то что АК проигрывает любой паре мы это знаем, но колировать то нас не будут на любой паре, и боимся мы только одного чиплидера который только подсел к нам уже успел пару раз сделать префлоп рейзы. Даже JJ чиплидер должен был бы скинуть здесь ибо стек у нас очень приличный. Поэтому есть только три руки с которыми нас могут заколировать, QQ KK AA и все. Поэтому мне не совсем понятно почему это мы будем вылетать сразу же минимум в 1\3 случаев.
-Oko- вне форума      
Старый 27.08.2007, 06:30   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
вылетать мы будем минимум в 50% случаев
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 27.08.2007, 11:28     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Мнения разделились .
Тогда вопрос к тем кто за колл:
Если в этой раздаче не присутствовал бы UTG+1, а вместо него рейзил UTG, у которого фишек меньше чем у нас, это все равно был бы не оллин для вас?
Я на этом АК столько ответственных сравнений залил в финальной части турниров 8O, что теперь с глубоким стеком буду играть только колл-ререйз юез всяких там оленей, пока не научусь првильно разыгрывать.
Christopher вне форума      
Старый 27.08.2007, 12:17   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Oko- писал пн, 27 августа 2007 06:07
ну то что АК проигрывает любой паре мы это знаем, но колировать то нас не будут на любой паре, и боимся мы только одного чиплидера который только подсел к нам уже успел пару раз сделать префлоп рейзы. Даже JJ чиплидер должен был бы скинуть здесь ибо стек у нас очень приличный. Поэтому есть только три руки с которыми нас могут заколировать, QQ KK AA и все. Поэтому мне не совсем понятно почему это мы будем вылетать сразу же минимум в 1\3 случаев.
Интересно, кто это здесь выкинеьт JJ...Их МОГУТ выкинуть после кола UTG+1, но могут и не выкинуть...Да и кто сказал, что у любого из этой троицы нету КК+?

и почему мы боимся только чиплидера? А MP2 с 23К нам не страшен?

АКo при 20М - это совсем не натс. Более того, при ререйзе МP2 я бы вообще спокойно выкинул эту руку в пас, даже связываться бы не стал.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 27.08.2007, 12:19   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 27 августа 2007 11:28
Мнения разделились .
Тогда вопрос к тем кто за колл:
Если в этой раздаче не присутствовал бы UTG+1, а вместо него рейзил UTG, у которого фишек меньше чем у нас, это все равно был бы не оллин для вас?
Я на этом АК столько ответственных сравнений залил в финальной части турниров 8O, что теперь с глубоким стеком буду играть только колл-ререйз юез всяких там оленей, пока не научусь првильно разыгрывать.

Все равно кол, стек у MP2 почти такой же как у нас, 20М - это ОЧЕНЬ много, незачем играть в койнфлип, к тому же мы вообще можем быть далеко позади.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 27.08.2007, 12:30   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
АК - это монстр при невысоком среднем М стола, вынуждающем игроков пушить на всяком г... это явно не наш случай. Учитывая такую активность (не знаю, правда, может это просто стол такой лузовый? но сомнительно что-то я бы поблагодарил соперников за отсутствие ререйзов и проколлировал бы, на флопе - крайне осторожно, почти всегда это будет фолд флоп.
зы: кстати, шо за товарищ MP1? он действительно идиот? с чем он может сделать колл 2400 из средней позиции со стэком 8000?
зызы: не видно также стэка MP3, пропал видимо при конвертации
Философ вне форума      
Старый 27.08.2007, 12:45   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
В том то и дело, что после того как чиплидер опять делает рейз никто не делал ререйзов, поэтому я и говорю что бояться нужно только утг+1. Если бы кто-то делал ререйз тогда это был бы совершенно другой случай. По идеи QQ KK AA обязаны уже ререйзить здесь ибо народу много. Был один рейз а остальные скорее всего просто по шансам колировали с разными мелкими и средними парами AQ и т.д. (хотя колировать рейзы с мелкими и средними парами при стеке 20ББ и менее я считаю не правильной игрой)
-Oko- вне форума      
Старый 27.08.2007, 12:48   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
А если представить утг+1 который делает рейз с JJ получает кучу колов и видет алын в 30ББ чтобы вы сделали на его месте?
-Oko- вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot