Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

****ый АК

Важные объявления
Старый 27.08.2007, 12:49     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от Философ писал пн, 27 августа 2007 12:30
АК - это монстр при невысоком среднем М стола, вынуждающем игроков пушить на всяком г... это явно не наш случай.
+1

Стэк МР3 - средний, около 14К. Стол, кстати сказать, был очень тайтовым, я поэтому и удивился такой цепочке коллов. MP1 - тоже тайтился всю дорогу
Christopher вне форума      
Старый 27.08.2007, 13:10   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Oko- писал пн, 27 августа 2007 12:48
А если представить утг+1 который делает рейз с JJ получает кучу колов и видет алын в 30ББ чтобы вы сделали на его месте?

Ни КК, ни АА (если конечно это думающий человек) здесь оленя не поставит с таким стеком, последует либо ререйз, либо кол. Посему JJ могут бояться только QQ, против остальных комбин валеты стоят лучше, учитывая, что 2 кола за спиной почти наверняка крадут ауты у любых непарных оверкарт. Поэтому для меня бы это был здесь кол.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 27.08.2007, 13:15     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 27 августа 2007 13:10
Цитата:
Сообщение от -Oko- писал пн, 27 августа 2007 12:48
А если представить утг+1 который делает рейз с JJ получает кучу колов и видет алын в 30ББ чтобы вы сделали на его месте?

Ни КК, ни АА (если конечно это думающий человек) здесь оленя не поставит с таким стеком, последует либо ререйз, либо кол.
Zaya, объясни, плиз, почему если бы у меня был АА или КК неправильно было дать оленя? Там же в банке куча мертвых денег, зачем усложнять себе ситуацию и смотреть флоп? Видно я отношусь к категории "не думающих" :(
Christopher вне форума      
Старый 27.08.2007, 13:17   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 27 августа 2007 12:49
Цитата:
Сообщение от Философ писал пн, 27 августа 2007 12:30
АК - это монстр при невысоком среднем М стола, вынуждающем игроков пушить на всяком г... это явно не наш случай.
+1

Стэк МР3 - средний, около 14К. Стол, кстати сказать, был очень тайтовым, я поэтому и удивился такой цепочке коллов. MP1 - тоже тайтился всю дорогу
ну и с чем и с какой целью тайтовый MP1 может проколлировать на треть своего стэка рейз из утюга? с туз валет?
MP2 и MP3 имеют, скорее всего, маргинальные руки, там может быть и невысокая карманка, и Ах сьютед, и даже сьютед коннектор... они-то на наш пуш по идее отвалятся... чего не скажешь о первых двух.

В общем, колл, чек на флопе, смотрим, что делает утюг... шортстэк 95% уйдет в оллин... смотрим, зашел ли флоп МР2 и МР3... и исходя из всего этого и из флопа решаем... причем почти наверняка решаем спасовать
хотя и пас префлоп тут вряд ли будет сильно минусовым решением.
Философ вне форума      
Старый 27.08.2007, 13:19   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 27 августа 2007 13:10
Ни КК, ни АА (если конечно это думающий человек) здесь оленя не поставит с таким стеком, последует либо ререйз, либо кол. Посему JJ могут бояться только QQ, против остальных комбин валеты стоят лучше, учитывая, что 2 кола за спиной почти наверняка крадут ауты у любых непарных оверкарт. Поэтому для меня бы это был здесь кол.
Там 3 коллера. Вполне возможно они сидят с коннекторами или мелкими парами. Уж кто-нибудь наверняка. Если сказать колл, то получится, что эти чуваки слишком задешево будут собирать натсы. Можно конкретно попасть.
Как вариант - может плоский ререйз. До 4-5K, пусть чуваки, соблазнившиеся мультипотом бесятся.
MagicGog вне форума      
Старый 27.08.2007, 13:22   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 27 августа 2007 13:15
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 27 августа 2007 13:10
Цитата:
Сообщение от -Oko- писал пн, 27 августа 2007 12:48
А если представить утг+1 который делает рейз с JJ получает кучу колов и видет алын в 30ББ чтобы вы сделали на его месте?

Ни КК, ни АА (если конечно это думающий человек) здесь оленя не поставит с таким стеком, последует либо ререйз, либо кол.
Zaya, объясни, плиз, почему если бы у меня был АА или КК неправильно было дать оленя? Там же в банке куча мертвых денег, зачем усложнять себе ситуацию и смотреть флоп? Видно я отношусь к категории "не думающих" :(
Да потому что выкинешь ты всех из флопа, кроме JJ, QQ, KK и AA (ну иногда дурачек на АК заколит еще). А вот если ты дашь ререйз, допустим, 7К, то ОЧЕНЬ многие руки колить будут и смотреть флоп, доберешь с них, а еще оленя сам спровоцировать можешь от тех же АК или JJ (ставить ведь оленя - гораздо проще, чем колить на весь стек). доберешь.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 27.08.2007, 13:28   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Сильно сомневаюсь что очень многие руки будут колировать после ререйза большого, особенно с их стеками
-Oko- вне форума      
Старый 27.08.2007, 13:28   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 27 августа 2007 13:19
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 27 августа 2007 13:10
Ни КК, ни АА (если конечно это думающий человек) здесь оленя не поставит с таким стеком, последует либо ререйз, либо кол. Посему JJ могут бояться только QQ, против остальных комбин валеты стоят лучше, учитывая, что 2 кола за спиной почти наверняка крадут ауты у любых непарных оверкарт. Поэтому для меня бы это был здесь кол.
Там 3 коллера. Вполне возможно они сидят с коннекторами или мелкими парами. Уж кто-нибудь наверняка. Если сказать колл, то получится, что эти чуваки слишком задешево будут собирать натсы. Можно конкретно попасть.
Как вариант - может плоский ререйз. До 4-5K, пусть чуваки, соблазнившиеся мультипотом бесятся.
А у нас что рука готовая??? нам разве не нужно поймать своего А или К? И как ты себе представляешь кол на 30% своего стека с кнекторами???

Против любых конекторов у нас больше 60%, пусть себе смотрят флоп. Меня здесь гораздо больше волнует, получу ли я ЗАДЕШЕВО совпадение, иначе пахнет игрой на стек, чего я с такой картой как АК и стеком в 20М очень хочу избежать!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 27.08.2007, 14:53   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Интересная раздачая. конкрентно по ней я бы развернул. аргументирую.
Почему на UTG+1 должно быть JJ+ , разве тоам не может быть 77+ АТ+?
Если у нас за столом достаточно тайтовый имидж то пары до валетов включительно он вполне может выкинуть на наш разворот, в случае же если мы за столом вели себя агрессивно либо были замечены в подобном сквизе то может и заколить на АД к примеру.
смущает игра mp1. если он адекват то там должно быть КК, АА, иначе он должен был разворачивать.
если нет нотсов на него то на этом байине я его бы в расчет не брал.
остальные двое как было сказано выше лимпили скорее всего по шансам.
чем чреват кол на мой взгляд. флоп при выпадении туза или короля может обернуться принятием сложного решения. при таком количестве смотрящих флоп легко наткнуться на сет, две пары, а скидывать ТПТК смысла неимеет иначе зачем вообще колить префлоп.
рейз префлоп исключен по понятным всем причинам.
Итог. у нас неплохое FE. можем увеличить в полтора раза стек просто так. При уравнивании карлика с MP1 нас устроит и 50/50 вслучае проигрыша стек остается вполне играбельным. остается вопрос с UTG+1/ могу сказать по себе. на этом байине (как я понимаю 20 фризаут) я склоняюсь к Allin. даже против QQ в случае выигрыша мы при большом стеке будем иметь возможность давить на стол на пребабле. наша цель ведь неограничивается ITM и такую возможность нарастить стек упускать по-моему не стоит.

PS всё вышесказанное относится к случаю если нет опеределенных нотсов на оппов и при данном, либо ниже байине
В $55+ МТТ чаще всего буду играть call на флопе.
need вне форума      
Старый 27.08.2007, 15:24     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Теперь позвольте мне объяснить свой мыслительный процесс при принятии этого, как оказалось ключевого, решения:

Факторы, которые я учитывал:

Незнакомец с большим стеком (один из признаков склонности к лаг игре) делает второй подряд рейз;

В ответ получает кучу коллов от пассивных средних стеков, что создает весьма большой банк. Деньги мертвые;

Моя рука: АК, соответственно вероятность наличия у кого-либо из игроков АА, КК уменьшается.

У меня есть ФЕ. Все таки остальные игроки не зря пересидели больше тысячи других игроков, и вылетать незадолго до денег им будет стремно.

Колла я боюсь только от рейзера (насчет второго большого стека: я сомневаюсь что в его диапазоне есть хэнд с которым он меня заколлирует на все фишки, все таки третий колл подряд и ни одного ререйза).

Если у рейзера QQ или другая карманка, то я, в принципе, не против колла. Во-первых, этот оллин мне по шансам. Во-вторых если я выиграю сравнение, я получу огромный стек, и этот тайтовый стол на баббле просто раздавлю. Также хотелось бы заметить, не факт, что я получу колл от рейзера, так как диапазон его рейза префлоп не сводится к JJ+.

В каждом турнире есть своя ключевая раздача, и как обычно в ключевой раздаче у меня оказывается АК .

В общем, я заоленил, как вы поняли.

Christopher вне форума      
Старый 27.08.2007, 16:24   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 27 августа 2007 15:24

В общем, я заоленил, как вы поняли.
И что случилось дальше?
-Oko- вне форума      
Старый 27.08.2007, 16:28     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Чувак из УТГ+1 ререйзнул, и все остальные пиз...ки скинулись. Открыл QQ и я проиграл сравнение. Обидно
Christopher вне форума      
Старый 27.08.2007, 16:37     TS Старый   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
А разве из названия поста непонятно что случилось дальше
Изображения
 
Christopher вне форума      
Старый 29.08.2007, 08:22   #34 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 27 августа 2007 13:10
Цитата:
Сообщение от -Oko- писал пн, 27 августа 2007 12:48
А если представить утг+1 который делает рейз с JJ получает кучу колов и видет алын в 30ББ чтобы вы сделали на его месте?

Поэтому для меня бы это был здесь кол.
Колл.Only call.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot