Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

MTT $20 1.3k; 150/300 AKs

Важные объявления
Старый 24.07.2007, 19:14   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вт, 24 июля 2007 18:59
ProzAk-R
А если рейз оба проколируют, то как играть при банке 10к и стэке 14к? На паре олень, без пары фолд?
Ага, и 2-3 добродушных коллера...
Я бы всё-таки попробовал попугать. Ведь уверенно бьют только КК и АА, но у нас-то и К и А на руках. Не знаю...
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 24.07.2007, 19:17   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вт, 24 июля 2007 19:05
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 24 июля 2007 18:40
4. Фолд лузового, разворот тайтера - мы фолд.
Также я против колла с АК в этой ситуации, потому что есть еще люди на блинах, и им то после нашего колла доставлять можно уже на любой сносной карте.
Фолд ? :?
Мы уже внесли 3000, нам придется доставить 15000 в банк (18000+3000+900+650) - 22500. Если положить оппу AK, QQ+, то у нас 42%, т. е. мы в небольшом плюсе. Но ведь там иногда будут и более мелкие пары и какое-нибудь AQ возможно.
По математике да, колл. Я играю по оппам, к середине турнира у меня ноутсы на 80% игроков, многих из которых я знаю по старым турнирам. И в этой ситуации я написал так, как играл бы сам. Я бы поверил в QQ+ от тайтера, на данном этапе койнфлип мне не нужен. Я бы сбросил. Шансы увеличить стек на менее рисковых, чем 45/55, сравнениях, еще будут.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 24.07.2007, 19:29   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Аааа, выгляжу полным лохОм!!! Джипси. скажи, что ты тоже мог бы тут запушить!
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 24.07.2007, 19:34   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Не скажет Он при таком M и при потрсающем умении переигрывать оппонентов после флопа никогда тут не выставится против двоих (это без учёта врагов за спиной).
Рискну предположить, что Джипси здесь сыграет коллом, недаром его ник на FTP - mrcall912

Цитата:
Сообщение от Sandman писал вт, 24 июля 2007 19:29
Аааа, выгляжу полным лохОм!!! Джипси. скажи, что ты тоже мог бы тут запушить!
ilushan вне форума      
Старый 24.07.2007, 21:47   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 24 июля 2007 18:40
хм, я не согласен с тем, что колл тут неплох. Нас смущает колл от тайта? Ну так и наш имидж тайтовый. Если наши сомнения в том, что колл тайтера может означать топ пару QQ+, то на префлопе у нас есть шанс за 1800-2100 фишек (разность между коллом в 900 и ререйзом 2700-3000) проверить серьезность намерений тайтера и рейзера. Будет ли тайтер с премиум парами колить еще один рейз, или же развернет нас в allin? Ну, здесь его колл с оверпарами - очень хитрая игра .
После нашего ререйза:
1. Колл обоих - смотрим флоп.
2. Разворот лузового, колл тайтера - мы фолд.
3. Разворот лузового, фолд тайтера - мы колл.
4. Фолд лузового, разворот тайтера - мы фолд.
Также я против колла с АК в этой ситуации, потому что есть еще люди на блинах, и им то после нашего колла доставлять можно уже на любой сносной карте.
Я и QQ и КК, и АА тут на месте тайтового чела разыграю колом практически всегда. Если после этого я получу ререйз от 3-го человека с большой глубиной стеков, то АА и КК буду снова только колить, а вот QQ переставлю.

Таким образом, против QQ ты выкинешь руку, которую должен колировать, а с КК и АА я тебя пущу во флоп, и ты практически обречен на стек.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 24.07.2007, 22:26   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 24 июля 2007 19:17
По математике да, колл. Я играю по оппам, к середине турнира у меня ноутсы на 80% игроков, многих из которых я знаю по старым турнирам. И в этой ситуации я написал так, как играл бы сам. Я бы поверил в QQ+ от тайтера, на данном этапе койнфлип мне не нужен. Я бы сбросил. Шансы увеличить стек на менее рисковых, чем 45/55, сравнениях, еще будут.
Если есть нотсы на оппов и очень большая уверенность в своем превосходстве, то можно и не рисковать своей турнирной судьбой.

Но тут еще есть два момента.
1. Даже самый тайтовый игрок способен на некоторые мувы. Он может и запушить со средней парой, в расчете, что ты выкинешь свои карты, заподозрив там QQ+. Такое тоже нельзя исключать.
2. AA, KK вполне могут заслоуплеить. И ты не увидишь оленя.

Это если опп с мозгами


MagicGog вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot