Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 18.02.2008, 00:19   #981 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
dmitaler Ты можешь не оффтопить так жестко? то про нл50 какой-то бред, то отвечаешь за джипси чего как. Не очень приятно читать.
decay вне форума      
Старый 18.02.2008, 01:12   #982 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
ок, сорри.
dmitaler вне форума      
Старый 18.02.2008, 01:44   #983 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вс, 17 февраля 2008 21:06
да, похоже вы нашли золотую жилу с ребятами... не даете процентов с выйгрыша у приведенных в ваш клуб игроков?))
Хмм...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 18.02.2008, 07:49   #984 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Slaycho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 258
Сергей, а как расшифровывается аббревиатура "ГР" ?
Slaycho вне форума      
Старый 18.02.2008, 10:22   #985 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slaycho писал пн, 18 февраля 2008 07:49
Сергей, а как расшифровывается аббревиатура "ГР" ?
Golden Ring
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 18.02.2008, 14:24   #986 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вс, 17 февраля 2008 21:06
да, похоже вы нашли золотую жилу с ребятами... не даете процентов с выйгрыша у приведенных в ваш клуб игроков?))

вообще хотел спросить серьезный вопрос. у тебя в репутации написано что ты один из немногих кто любит покер больше денег. еще там написано что ты лучший игрок в МТТ в россии. и ты очевидно можешь сейчас зарабатывать гигантские деньги на живом кэше, использую те возможности, которые есть. но скажи, насколько жив у тебя спортивный интерес в покере, насколько тебе еще интересно разиватся в турнирном способностях, что ты для этого делаешь? интересно ли тебе соревноватся и превосходить (или учится) у лучших мировых профи, выигрывать турниры с самыми сильными участниками, развивать славу российской покерной школы на мировой арене? не боишься ли ты, что такие легкие и в чем то шальные деньги (поверь их так легко проигрывают потому что сейчас у всех они совершенно шальные, и такими же они становятся для тебя) не дадут реализоватся твоему потенциалу в полной мере, ослабят мотивацию и спортивных дух, а заодно приведут к застою у других талантливых членов твоей группы - у САши Кострицина например. согласись, ты легко плюнул на турнир, в котором играло 32 только суперпрофи с ФТ и еще сотни других, в перспективе может оказатся что всякие всопы вам тоже будут казатся копеечными играми, что бы ради них на 2-3 недели отрыватся от такого денежного потока, да еще и готовится к нему серьезно. что ты думаешь по этому поводу? заранее большое спасибо за ответ!

а вообще спасибо тебе за колодец, очень интересно и полезно читать, молодец что находишь время на это.
Нет, для меня покер в первую очередь спорт. Но когда начинают разыгрываться гигантские деньги, очень сложно сконцентрироваться на спортивной составляющей.

Мне очень далеко до многих ребят, умеющих распоряжаться своим банкролом. Я к сожалению этого не умею. Если вижу, что игра положительная-готов играть явно не по банкролу. Именно это и произошло сегодня ночью и я проиграл почти миллион долларов(что является огромной суммой для меня).
Рассказывая про "дорогие игры", я забыл добавить, что играем мы в 7стад, 1000 анте, пот лимит ( может доходить до 2 тысяч под утро). Так что зря вы думаете про лёгкие шальные деньги. Люди, которые играют в эту игру, имеют огромный многолетний наигрыш.
Вообщем, если бы я был реально профессионалом, наверное смог бы сколотить огромный банкрол, но учитывая мою склонность к лудомании, видимо мне суждено всю жизнь падать и подниматься заново.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 18.02.2008, 14:36   #987 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Swen писал вс, 17 февраля 2008 23:24
В одном из сезонов хай стейкс покера Сэми Фарха сказал что он игарет не на свои деньги, а друг рассказывал , что Неграну писал в своём блоге что они играют там на плей мани грубо говоря. Не могли бы вы прояснить эту ситуацию если имеется какая-либо информация.


Как я понимаю сейчас вы играете только в офлайне , как получается терпеть стрики , ведь учитывая количество сдач в час стрики могут длиться по 2-3 месяца (вроде как ). И ещё вопросики : самые длинные стрики и самые большие суммы проигранные / выйгранные за сессию ( если не секрет конечно)
Всё что показывают в ТВ шоу-это игры на РЕАЛЬНЫЕ деньги. Другое дело, что на самом деле все эти "звёзды" за исключением нескольких человек разыгрывают меньшие суммы, из-за того, что в современном покерном мире все у кого-то "в доле". Многие из известных игроков в долгах.
Если где-то идёт очень крупная игра, то чаще всего там играют несколько очень богатых людей, играющих на свои, и несколько про, за которыми стоят спонсоры и оплачивают их игру.

Что касается самых крупных сумм, то я долго набивал банкрол в относительно дешёвых играх и выйгрышы типа 170 тысяч в игре 25-50 техас ПЛ казались мне крупными. Сейчас же из-за неправильного отношения к банкролу я оказался в чудовищно дорогих играх 7стад, где 200-300 тысяч-это сумма для одной раздачи. И все долгие победные стрики теперь уже ничего не значат. Вчера меня перекупили в 3х банках и я проиграл всё, что выигрывал в техасе пол года.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 18.02.2008, 14:43   #988 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
очень сочуствую пройгрышу. понимаю ваше сейчас состояние, поэтому может быть обсудим эту тему позже. надеюсь все же вы востановите и моральный дух и банкрол и справитесь с ситуацией, как вам это удавалось раньше.
у меня тоже вчера произошло сливание половины банкрола, решил весь день посвятить покеру и попасть на мэйн эвент втопса, в итоге оказалось что дешевле его было купить. понятно что в отличие от вас для меня эта сумма является очень маленькой, но переживаний все равно прибавила. я стал лучше понимать нелегкий хлеб покерных профи

удачи и не падайте духом! расскажите потом как вы все вернули!
dmitaler вне форума      
Старый 18.02.2008, 18:28   #989 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для fghjk
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: j
Сообщений: 78
Наверно повторяю предыдущий вопрос, но все равно спрошу. Понятно, что сейчас у тебя проблемы с банкроллом, но вообще есть планы (цель) на будущее стать одним из лучших кеш игроков в мире, то есть играть на FTP на самых высоких лимитах с лучшими игроками, постоянные ХА с Ivey и т.д. И еще такой же вопрос про Александра Кострицина, играет ли он сейчас онлайн и какие лимиты? Что говорит о дальнейших планах и целях?
fghjk вне форума      
Старый 19.02.2008, 00:34   #990 (permalink)
utf
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Pattaya
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 23 июля 2007 17:22
Цитата:
Сообщение от Christopher писал пн, 23 июля 2007 16:13
Можно ли теперь сказать, что ты полностью переквалифицировался в кэш, и турниры играешь только для развлечения?
Как ты считаешь, большинство хороших турнирных игроков делает в итоге переход к кэш играм, и насколько сложно его выполнить?
Да, турниры в онлайне я играю скорее как развлечение. Но тем не менее, я буду играть ближайшие крупные турниры в Европе. EPT в Барселоне 28 августа, и конечно же WSOP в Лондоне 16 сентября.
Нет, я не думаю, что очень хорошие МТТ игроки стремятся перейти в кэш игры. Возможно, лучшие МТТ игроки не могут заработать столько же, как лучшие кэш профи. Но и дисперсия не так велика. Лучшие турнирные бойцы не могут закончить год в минус, то есть это стабильный доход. А в кэш играх, даже очень сильные игроки не могут избежать продолжительных минусовых серий.
неужели сильный онлайн кеш игрок может быть в минусе на 200-300к рук( примерно год)?
скажем лимиты NL1000 NL2000
__________________
Just because I'm losing
Doesn't mean I'm lost, Doesn't mean I'll stop
utf вне форума      
Старый 19.02.2008, 03:09   #991 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
улыбнуло на 2+2

Цитата:
Сообщение от Superfluous Man
****
What ever happened to the russian trio of Rashin/Baikal/Gipsy? I saw Gipsy at the Bellagio, but I wasn't courageous enough to thank him face-to-face for making me rich.

__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 20.02.2008, 10:06   #992 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
gipsy не молчи... как дела после "попандоса"?
Я думаю успокаивать такого сильного человека мне не нужно.
Ну очень хочется услышать что за эти дни все как то вернулось в нормальное русло .
Я осенью побывал в подобной "плюсовой" игре (конечно не сравненно дешевле) и там где знакомые наколотили банкролл на ближайший год я проиграл ВСЕ.
Конечно это только деньги, но я "грузился" серьезно и если бы не необходимость кормить семью то мог бы поменять в корне свою жизнь.
Не хочется верить ,что как говорил Барбакару, это нормальное состояние игрока, когда в карманах то пусто то густо.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 20.02.2008, 10:55   #993 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от rnb писал пн, 18 февраля 2008 18:28
Наверно повторяю предыдущий вопрос, но все равно спрошу. Понятно, что сейчас у тебя проблемы с банкроллом, но вообще есть планы (цель) на будущее стать одним из лучших кеш игроков в мире, то есть играть на FTP на самых высоких лимитах с лучшими игроками, постоянные ХА с Ivey и т.д. И еще такой же вопрос про Александра Кострицина, играет ли он сейчас онлайн и какие лимиты? Что говорит о дальнейших планах и целях?
Конечно я не планирую зацикливаться только на кэш игре. Может это и нескромно, но мне кажется, что в турнирном покере я готов играть на самом высоком уровне. Так что крупные мировые турниры планирую посещать. Что касается FTP, то здесь я пока не вижу смысла играть.
Джойсо играет только техас ПЛ у нас в ГР, 7стад не играет. В онлайне играет не часто.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 20.02.2008, 10:57   #994 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от DruidMoo писал вт, 19 февраля 2008 03:09
улыбнуло на 2+2

Цитата:
Сообщение от Superfluous Man
****
What ever happened to the russian trio of Rashin/Baikal/Gipsy? I saw Gipsy at the Bellagio, but I wasn't courageous enough to thank him face-to-face for making me rich.
Интересно кого это я сделал богатым, результат по кэш игре в редстаре у меня положительный. Можно ссылку увидеть на это сообщение?
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 20.02.2008, 11:04   #995 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 20 февраля 2008 10:57
Цитата:
Сообщение от DruidMoo писал вт, 19 февраля 2008 03:09
улыбнуло на 2+2

Цитата:
Сообщение от Superfluous Man
****
What ever happened to the russian trio of Rashin/Baikal/Gipsy? I saw Gipsy at the Bellagio, but I wasn't courageous enough to thank him face-to-face for making me rich.
Интересно кого это я сделал богатым, результат по кэш игре в редстаре у меня положительный. Можно ссылку увидеть на это сообщение?
[Зарегистрироваться?] ;postcount=100
iskander вне форума      
Старый 20.02.2008, 11:07   #996 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал ср, 20 февраля 2008 10:06
gipsy не молчи... как дела после "попандоса"?
Я думаю успокаивать такого сильного человека мне не нужно.
Ну очень хочется услышать что за эти дни все как то вернулось в нормальное русло .
Я осенью побывал в подобной "плюсовой" игре (конечно не сравненно дешевле) и там где знакомые наколотили банкролл на ближайший год я проиграл ВСЕ.
Конечно это только деньги, но я "грузился" серьезно и если бы не необходимость кормить семью то мог бы поменять в корне свою жизнь.
Не хочется верить ,что как говорил Барбакару, это нормальное состояние игрока, когда в карманах то пусто то густо.
Не писал, потому что ситуация ещё усугубилась. Просто не хочется жаловаться тут на переезды, но последнюю раздачу всё-таки расскажу.
Я наконец-то получил сет в 7стад с трёх карт. Закрытые 99 и открыта 9ка. Всю дорогу я ставил, меня проколировали К 10 5 все не в масть. В итоге туда открыли ещё 4 бубны подряд, а я к своему сету так ничего и не купил. Проиграв этот банк (700 тысяч) я закончил, и опять в большом минусе.
Если бы я играл не в ГР клубе, то думал бы точно, что тут какое-то "исполнение". Ну нельзя же проигрывать все раздачи подряд. Но здесь я знаю всю "кухню", так что никакого "исполнения" быть не может, просто попал в такой ужасный бэд стрик, да ещё и по очень большому кушу.
Остаётся надеятся, что фортуна переменится. Да и вообще, я всегда считал, что всё что ни делается-всё к лучшему. Так что видимо так оно и должно быть.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 20.02.2008, 11:32   #997 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
как я понимаю в стаде уровень мастерства значит меньше чем в НЛХ, соответственно дисперсия и риски выше. плюс еще стад не ваша специализация, да и вроде вы больше специализировались на турнирах, чем кэше. а учитывая что ставки так высоки, что даже ваш банкрол могут сильно потрепать, то может просто сделать с этими играми паузу (или вообще на них забить) и восстановить Бр привычными способами? вы говорили что играете там турниры по 10000+R, думаю в них у вас очень высокое МО и намного меньшая СКО чем в этих играх.

ну и хотелось бы пожелать чтобы вы достаточно серьезно относились к крупным международным турнирам и своими успехами укрепляли позиции россиского покера в мире и способствовали его развитию здесь.
dmitaler вне форума      
Старый 20.02.2008, 11:36   #998 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Сергей, насколько я понимаю, было время когда вы плотно играли кеш в онлайне. Скажите пожалуйста, на каком количестве столов вы обычно играли одновременно?
GustoM вне форума      
Старый 20.02.2008, 12:44   #999 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 20 февраля 2008 11:07
Не писал, потому что ситуация ещё усугубилась. Просто не хочется жаловаться тут на переезды, но последнюю раздачу всё-таки расскажу.
Я наконец-то получил сет в 7стад с трёх карт. Закрытые 99 и открыта 9ка. Всю дорогу я ставил, меня проколировали К 10 5 все не в масть. В итоге туда открыли ещё 4 бубны подряд, а я к своему сету так ничего и не купил. Проиграв этот банк (700 тысяч) я закончил, и опять в большом минусе.
Если бы я играл не в ГР клубе, то думал бы точно, что тут какое-то "исполнение". Ну нельзя же проигрывать все раздачи подряд. Но здесь я знаю всю "кухню", так что никакого "исполнения" быть не может, просто попал в такой ужасный бэд стрик, да ещё и по очень большому кушу.
Я как то подсчитал в течении 2-х месяцев(играл не каждый день ,а когда была "подходящая" компания) сет сумел купить 5 раз, а выиграл всего 1 раз блайнды.
После последнего "выступления" все мысли были о том что я попал под "исполнение" и корил себя так поплыл ,что пренебрегал элементарными предосторожнастями, хотя сейчас уверен что все таки попал не на исполнении ,а на "причудах" дисперсии.
Цитата:
Сообщение от gipsy писал ср, 20 февраля 2008 11:07

Остаётся надеятся, что фортуна переменится. Да и вообще, я всегда считал, что всё что ни делается-всё к лучшему. Так что видимо так оно и должно быть.
Золотые слова.
"Все пройдет...и это тоже".
Искренне желаю что бы это произошло побыстрее.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 20.02.2008, 14:08   #1000 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не писал, потому что ситуация ещё усугубилась. Просто не хочется жаловаться тут на переезды, но последнюю раздачу всё-таки расскажу.
Я наконец-то получил сет в 7стад с трёх карт. Закрытые 99 и открыта 9ка. Всю дорогу я ставил, меня проколировали К 10 5 все не в масть. В итоге туда открыли ещё 4 бубны подряд, а я к своему сету так ничего и не купил. Проиграв этот банк (700 тысяч) я закончил, и опять в большом минусе.
Если бы я играл не в ГР клубе, то думал бы точно, что тут какое-то "исполнение". Ну нельзя же проигрывать все раздачи подряд. Но здесь я знаю всю "кухню", так что никакого "исполнения" быть не может, просто попал в такой ужасный бэд стрик, да ещё и по очень большому кушу.
Остаётся надеятся, что фортуна переменится. Да и вообще, я всегда считал, что всё что ни делается-всё к лучшему. Так что видимо так оно и должно быть.
Сергей, не мне, конечно, тебя учить, но я бы отдохнул от катки недели две. дело не в замазке, просто полоса такая, её пережить надо и желательно в далеке от карт. Удачи.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot