Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.06.2009, 23:45   #2881 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Anton S. Посмотреть сообщение
Из блога Терренса Чана: "Another hand where my play is questionable but not necessarily wrong. 400-800/100, utg raises to 2500, I call with JcJs, Russian guy who seems somewhat tilty re-raises to 8000, utg folds and I call. Flop is T8x with two diamonds, I check-call 15k. Turn is a 7 and I check-call 30k. The river is a 9d and I push for his stack, which is about 55k. He snap calls with AA and is not happy to see my hand."

Терренс Чан - Unassigned на Старз, играет высокие лимиты в лимитный Холдем, выиграл два турнира SCOOP по нему в один день.
Прикольно. Тоже пропустил этот пост, забавно, как даже довольно уважаемые игроки разыгрывают порой руки чудовищным образом, а потом называют свою игру "questionable but not necessarily wrong".
Даже если предположить, что у Сергея оставалось 55K, хотя это значит, что он начал раздачу со 110K, что никак не соответствует действительности, то на ривере банк то все равно уже 110K, так что колл на тёрне Чена означает, что он считает, что там чистый блеф, с которого он добирает. Но тогда стрит на ривере ничего не поменял и добирать с блефа надо продолжать чеком, однако тут, похоже, он "внезапно" поверил, что там оверпара, и запушил.

Уф... После таких сдач становится особенно обидно, что ты не в Вегасе и не играешь с этими "профи"
Насколько я помню, Чен даже не прошёл во второй день, если и прошёл, то быстро вылетел.
ilushan вне форума      
Старый 03.06.2009, 00:05   #2882 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Чен даже не прошёл во второй день, если и прошёл, то быстро вылетел.
Прошел и вылетел не быстро.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 03.06.2009, 01:01   #2883 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: New York
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Даже если предположить, что у Сергея оставалось 55K, хотя это значит, что он начал раздачу со 110K, что никак не соответствует действительности, то на ривере банк то все равно уже 110K, так что колл на тёрне Чена означает, что он считает, что там чистый блеф, с которого он добирает. Но тогда стрит на ривере ничего не поменял и добирать с блефа надо продолжать чеком, однако тут, похоже, он "внезапно" поверил, что там оверпара, и запушил.
Какой-то сильно упрощенный анализ. Терренс мог на турне решить что между блефами Сергея и его дровами (pair+gutshot) лучше коллить, особенно если блефа на ривере не ожидает. А на ривере на столе уже 789Тx, опасная доска очень, так что ни блефа от Сергея не дождешься, и даже оверпара может удержаться от value-bet в такой ситуации, так что ему приходится самому оленить.

Он действительно специалист по лимиту (потому и стейшн наверно), но и в НЛ второе место в ВСОПе 6-max имеет. Посмотрите на Hendonmob.com - Terrence Chan.

Я вообще не к тому что он переиграл gipsy в данной сдаче, а просто держать оппонентов за идиотов вредно.
__________________
Antoshka on Stars and FullTilt
Anton S. вне форума      
Старый 03.06.2009, 01:10   #2884 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Мне нравится, когда как аргумент о силе игры соперника приводят какое-то там место в одном турнире...
Black winter day вне форума      
Старый 03.06.2009, 02:57   #2885 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
Зедмор, а чем Нью-Йорк-то не угодил??
Душно, давящая обстановка небоскребов, огромные толпы народу. В общем мрачно
Zedmor вне форума      
Старый 03.06.2009, 02:58   #2886 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Ну раздачу эту он сыграл ужасно. Что сказать =)
pro903 вне форума      
Старый 03.06.2009, 13:32   #2887 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Anton S. Посмотреть сообщение
.
Welcome Antoshka! Хорошие результаты у тебя, часто вижу в дорогих турнирах)
BadSeed вне форума      
Старый 03.06.2009, 15:07   #2888 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Anton S. Посмотреть сообщение
Какой-то сильно упрощенный анализ. Терренс мог на турне решить что между блефами Сергея и его дровами (pair+gutshot) лучше коллить, особенно если блефа на ривере не ожидает. А на ривере на столе уже 789Тx, опасная доска очень, так что ни блефа от Сергея не дождешься, и даже оверпара может удержаться от value-bet в такой ситуации, так что ему приходится самому оленить.

Он действительно специалист по лимиту (потому и стейшн наверно), но и в НЛ второе место в ВСОПе 6-max имеет. Посмотрите на Hendonmob.com - Terrence Chan.

Я вообще не к тому что он переиграл gipsy в данной сдаче, а просто держать оппонентов за идиотов вредно.
Ой, я не обратил внимание, что это Antoshka зарегился тут. Респект, это блестящее приобретение для форума.
Играли с тобой неоднократно, но ты, вероятно, не помнишь. Поздравляю с недавним успехом в 1K.

Остаюсь при своем мнении, что колл на терне ужасен, даже если бы Терренс не ошибся в размере стеков. Его достижения я, кстати, прекрасно знаю, поэтому и розыгрыш такой от него очень удивил.

Еще раз удачи!
ilushan вне форума      
Старый 03.06.2009, 16:22   #2889 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
успех в 1К, это не в Супер Тьюздей случайно?
RACCOON вне форума      
Старый 03.06.2009, 17:07   #2890 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от самый лучший МТТ игрок Посмотреть сообщение
успех в 1К, это не в Супер Тьюздей случайно?
именно о нём самом, 26го мая, топ1
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.06.2009, 21:40   #2891 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Последнее время заметил моду - глупое объяснение ужасно сыгранной раздачи. В большинстве случаев присутствует фраза "мой оппонент был в тилте", или "он играл настолько агрессивно, что колл по третьей паре на стек я считаю хорошим". Неужели так тяжело признать что сыграл раздачу ужасно, а не оправдываться, выдумывая шаблонные объяснения.
p.s. Лимитный игрок никогда не снесет оверпару + гатшот, сколько бы у него в стеке не оставалось
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 03.06.2009, 22:10   #2892 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
а мне кол Сергея кажется плохим.
все, с чем шел Чен до ривера (пара, допер, сет) на таком ривере пропустят торги или блок-бетнут.

АК, KQ, AQ - исключены по такой линии.

только несросшееся ФД так может играть, ну и стрит.
больше ничего.
RACCOON вне форума      
Старый 04.06.2009, 14:29   #2893 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от самый лучший МТТ игрок Посмотреть сообщение
а мне кол Сергея кажется плохим.
все, с чем шел Чен до ривера (пара, допер, сет) на таком ривере пропустят торги или блок-бетнут.

АК, KQ, AQ - исключены по такой линии.

только несросшееся ФД так может играть, ну и стрит.
больше ничего.
Плохой кол 27к в банк 125к? А как бы он сыграл с QQ? Чек кол ривера чтоли? Когда уже почти все фишки в банке, на столь опасном ривере он бы ставил всё, с чем коллировал до этого. Думаю пас по риверу-точно ошибка. Также как и мой возможный аллин по тёрну. Я хотел, чтобы он платил. И он платил, делая большую ошибку. Купил-ну что поделать, жаль только, что всё это происходит в дорогих турнирах. В обоих турнирах по 100к в Австралии мои АА также совсем против шансов перекупали. Вот удастся ли дистанцию набрать на такие раздачи? Вряд ли. Просто нужно немного удачи в решающие моменты.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 04.06.2009, 14:52   #2894 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Плохой кол 27к в банк 125к? А как бы он сыграл с QQ? Чек кол ривера чтоли? Когда уже почти все фишки в банке, на столь опасном ривере он бы ставил всё, с чем коллировал до этого. Думаю пас по риверу-точно ошибка. Также как и мой возможный аллин по тёрну. Я хотел, чтобы он платил. И он платил, делая большую ошибку. Купил-ну что поделать, жаль только, что всё это происходит в дорогих турнирах. В обоих турнирах по 100к в Австралии мои АА также совсем против шансов перекупали. Вот удастся ли дистанцию набрать на такие раздачи? Вряд ли. Просто нужно немного удачи в решающие моменты.
вроде банк 107-108к получился, но не суть.
я пропустил, что у тебя оставался стек в 27к. но это только уменьшает вероятность блефа Чена.
думаешь, он будет блефовать имея часто шоудаун-велью в твои остатки? а смысл?
так будет делать только флаш-дро, которого, кстати, быть точно не может из-за прохода до ривера с сильным -ЕВ.
c QQ ставка - это вообще бредово ИМХО. цели не вижу. выбить КК-АА? слишком тонко.

мне кажется ты АА вколол от того, что тебя с ракетами все время переезжают и ты не хотел опять осознать это =)
RACCOON вне форума      
Старый 04.06.2009, 15:00   #2895 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
это только у меня на gipsyteam.ru ошибку показывает? "Неправильное кодирование сайта" и всё такое?
уже второй день невозможно посмотреть видео и прочитать новости. :(


p.s. самая последняя тема кстати открывается, остальные к сожалению нет.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 04.06.2009, 15:02   #2896 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от самый лучший МТТ игрок Посмотреть сообщение
вроде банк 107-108к получился, но не суть.
я пропустил, что у тебя оставался стек в 27к. но это только уменьшает вероятность блефа Чена.
думаешь, он будет блефовать имея часто шоудаун-велью в твои остатки? а смысл?
так будет делать только флаш-дро, которого, кстати, быть точно не может из-за прохода до ривера с сильным -ЕВ.
c QQ ставка - это вообще бредово ИМХО. цели не вижу. выбить КК-АА? слишком тонко.

мне кажется ты АА вколол от того, что тебя с ракетами все время переезжают и ты не хотел опять осознать это =)
Банк на самом деле 135к. Мне нужно заколить 26800 (это то, что у меня осталось). Если ты считаешь кол в такой раздаче по риверу ошибкой-мы с тобой совсем по разному смотрим на игру. Нужно быть увернным, что сделав такой кол 5 раз, ты проиграешь все 5. Я, исходя из розыгрыша, оценил бы шанс на победу как 35% минимум. Никак не меньше.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 04.06.2009, 15:13   #2897 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
судя по тому, как описал раздачу Чен - банк все же 108к =)
лично я давно перестал рассуждать: "нужно всего лишь выигрывать 1 раз из 5, и кол будет плюсовым"
во-первых, непонятно - как можно определить, что опп будет блефовать не реже, чем 1 раз из 5? =)
во-вторых, такие раздачи случаются редко, чтобы подключать сюда банальную математику.

все ИМХО.
RACCOON вне форума      
Старый 04.06.2009, 15:26   #2898 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Сергей, сделайте на сайте возможность скачать видео, а так же смотреть его в разном качестве. Думаю многие будут благодарны.
Dzunbej вне форума      
Старый 04.06.2009, 15:29   #2899 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
думаю, многие должны быть благодарны, что мы эти видео смотрим бесплатно.
RACCOON вне форума      
Старый 04.06.2009, 17:11   #2900 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zloi_Zohan
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от самый лучший МТТ игрок Посмотреть сообщение
думаю, многие должны быть благодарны, что мы эти видео смотрим бесплатно.
+1, спасибо за сайт.
Zloi_Zohan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot