Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.05.2009, 22:28   #2821 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Рубликс, вроде договаривались, что ты не будешь постить тут. Я за всё время ни разу нигде не прокомментировал ни одного твоего высказывания. Понимаю, что учитывая мою сложную ситуацию, тебе очень сложно сдерживаться и не поязвить. Но я, как и прежде, буду признателен, если твоё имя не будет появляться в этом колодце, а я в свою очередь не буду обращать внимания на твои посты в других темах.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 26.05.2009, 22:48   #2822 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Удача не покидает меня давно уже. 37 место, при 36ти в деньгах. Не выйграл ни одного коинфлипа. Самое интересное, что на бабле самый короткий стэк ушёл в аллин с к8 против JJ, конечно выйграл. Ну и я на ББ в следующей раздаче получил АК и стал бабблбоем. Дело даже не в этом турнире, а вообще.

Несколько дней назад я с АА в руке получил флоп А66 и вылетел против q6, когда на ривере открыли 6ку. Сам себе поражаюсь. Никогда не жаловался на бэдбиты, просто не знал видимо, что такое бывает, когда идёшь в аллин с АА и если вдруг выйграешь одну такую раздачу, то ощущение что просто переехал соперника.

P.S. Можно считать меня параноиком, но я реально не верю, что на этом нике возможно что-то выйграть. Я открыл ник gipsy1974 и выйграл с него ФТОПС сразу, а в ХОРС имел второй результат в мире по доходам на тот момент. Но его сразу закрыли, и деньги перевели на mrcall. И снова я не играю, а мучаюсь, глядя на то, как регулярно перезжают самыми извращёнными способами. На gipsy1974 почуствовал себя другим человеком, жаль подольше не дали.
Сергей, ты по-прежнему считаешь, что поставить ВСЁ префлоп с парой тузов против одного противника оправданный ход?
Интересно узнать, как повлияло такое "невезение" на твою оценку силы ОДНОЙ ПАРЫ, пусть даже и старшей.
Желаю тебе и твоей команде удачи на WSOP!

Update: Сергей, всё хорошо. Не паникуй. Играй в свой лучший покер.
PokerDilettante вне форума      
Старый 26.05.2009, 23:15   #2823 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от PokerDilettante Посмотреть сообщение
Сергей, ты по-прежнему считаешь, что поставить ВСЁ префлоп с парой тузов против одного противника оправданный ход?
Интересно узнать, как повлияло такое "невезение" на твою оценку силы ОДНОЙ ПАРЫ, пусть даже и старшей.
Желаю тебе и твоей команде удачи на WSOP!

Update: Сергей, всё хорошо. Не паникуй. Играй в свой лучший покер.
Конечно. Имея 80% на победу, я всегда готов поставить всё. Спасибо за пожелание удачи. Я завтра вылетаю в Лас-Вегас. До сих пор думаю, играть ли первый турнир по 40к. Участников будет не много,180-250 человек. К сожалению, турниры с таким байином сейчас мне не по банкролу. Определюсь непосредственно перед турниром. Скорее всего всё-таки сыграю, вроде в последнее время в хорошей форме прибываю, все важные турниры захожу в деньги, почти всегда один из чиплидеров, но никак не удаётся ничего выиграть. Возможно продам процентов 30-40 от этого турнира.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 27.05.2009, 00:23   #2824 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Конечно писал. И даже сам открыл новый ник, с которого стал всё выигрывать. Но его быстро прикрыли и деньги на этот перевели.
Ну если они тебе ОФИЦИАЛЬНО не разрешили - нет смысла открывать новый аккаунт опять на себя. Или они открытый "не на себя" пропалили ??? КАК ???
BobKerby вне форума      
Старый 27.05.2009, 01:59   #2825 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Рубликс, вроде договаривались, что ты не будешь постить тут. Я за всё время ни разу нигде не прокомментировал ни одного твоего высказывания. Понимаю, что учитывая мою сложную ситуацию, тебе очень сложно сдерживаться и не поязвить. Но я, как и прежде, буду признателен, если твоё имя не будет появляться в этом колодце, а я в свою очередь не буду обращать внимания на твои посты в других темах.

Сергей он Вам просто завидует, а сейчас просто издеваясь -просто хочет довести Вас до инфаркта т. к. понимает, что если этого не cделает, то ВЫ ВСЕРАВНО РАСКРУТИТЕСЬ и тогда он весь слюной изойдется, а в его организме будет большей процент не воды - а желачи ))мы в Вас верим точнее уверены, что так и будет!
УДАЧИ!!!!!
kari_lgc вне форума      
Старый 27.05.2009, 18:03   #2826 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 92
Удачи вам и команде в Вегасе! Уверен все неудачи и недоезды в прошлом и будут компенсированы именно в этом сезоне ВСОП.
__________________
Давай нарисуем тебе улыбку, че ты такой серьезный?
Nike82 вне форума      
Старый 27.05.2009, 23:53   #2827 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
(Иван в итоге занял второе место в Мэйне и выиграл ивент за $1500, в котором Сергей стал вторым, а Лика Герасимова заняла третье место)
(c) из интервью


Молодцы
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 28.05.2009, 00:04   #2828 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Конечно. Имея 80% на победу, я всегда готов поставить всё.
А если тебе предложат 100 раз подряд поставить всё на АА? Только в случае выигрыша, опять нужно ставить всё. И так 100 раз подряд.

Согласишься?
maxkatz вне форума      
Старый 28.05.2009, 00:26   #2829 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Глупый вопрос, Макс.
LAGer вне форума      
Старый 28.05.2009, 00:41   #2830 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Глупый вопрос, Макс.
но он же сам сказал "я всегда готов поставить всё" =)
RACCOON вне форума      
Старый 28.05.2009, 00:46   #2831 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Поздравления с точно предсказанным победителем ЛЧ! Можно было неплохо поставить).
2 maxkatz: даже если оценить "все" Джипси в скромные 1 млн. $, то даже до середины дойти не удастся - тупо закончатся деньги и ценности на планете Земля).
Хотя Кац конечно задавал другой вопрос.
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 28.05.2009, 00:54   #2832 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
А если тебе предложат 100 раз подряд поставить всё на АА? Только в случае выигрыша, опять нужно ставить всё. И так 100 раз подряд.

Согласишься?
Unreal to win Странный вопрос
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.05.2009, 00:56   #2833 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
А если тебе предложат 100 раз подряд поставить всё на АА? Только в случае выигрыша, опять нужно ставить всё. И так 100 раз подряд.

Согласишься?
Макс, это ведь на все деньги мира...
BadSeed вне форума      
Старый 28.05.2009, 01:12   #2834 (permalink)
Участник
 
Аватар для uapoker
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Rivne
Сообщений: 104
Отправить сообщение для uapoker с помощью ICQ Отправить сообщение для uapoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 1981 Посмотреть сообщение
Сергей когда еще приедете в Украину?
Ждем Вас в Харькове, Львове и зимой в Карпатах
__________________
рыба не может видеть летящих в небе птиц
дневник рыбака
uapoker вне форума      
Старый 28.05.2009, 05:31   #2835 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
"даже если оценить "все" Джипси в скромные 1 млн. $" !!!!!!!
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 28.05.2009, 08:29   #2836 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
А чего это вы на меня напали?
Мирный вроде бы вопрос.

С миллионом жесть. Покер сносит крышу оказывается не только тем кто играет, но и тем кто читает
maxkatz вне форума      
Старый 28.05.2009, 19:35   #2837 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
скромный миллион это зарплата десятерых заводских рабочих за тридцать лет в нашем городе хорошо так сформулировал kotiknarkotiks
inner вне форума      
Старый 28.05.2009, 20:13   #2838 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
скромный миллион это зарплата десятерых заводских рабочих за тридцать лет в нашем городе хорошо так сформулировал kotiknarkotiks
ну миллион после 5-7 это тоже наверно как-то не так
хотя лишнее это обсуждение, хотя понятно что все завуалировано хотят знать у кого сколько где и когда
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 28.05.2009, 21:29   #2839 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Давайте сменим тему. Через полтора часа стартует ВСОП. Первый турнир, практически самый важный, один из двух телевизионных ивентов этого ВСОПа. НЛ 40к.

Мы специально откроем наш сайт [Зарегистрироваться?] где в разделе репортажи вы сможете видеть регулярные обновления о стэках и раздачах. Полная информация будет обо мне и Ване, но постараемся также оперативно сообщать обо всех изменениях, касающихся всех наших участников.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 28.05.2009, 21:34   #2840 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Давайте сменим тему. Через полтора часа стартует ВСОП. Первый турнир, практически самый важный, один из двух телевизионных ивентов этого ВСОПа. НЛ 40к.

Мы специально откроем наш сайт [Зарегистрироваться?] где в разделе репортажи вы сможете видеть регулярные обновления о стэках и раздачах. Полная информация будет обо мне и Ване, но постараемся также оперативно сообщать обо всех изменениях, касающихся всех наших участников.
Гудлак ! Ждем самых крутых браслетов Они будут одни из самых ценных , ведь ивент не ежегодный будет!?
Ждемс открытия сайта ! )
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot