Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.03.2009, 19:48   #661 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Да, очень интересная дискуссия. Даже пожалел, что уснул после суток без сна, и не досмотрел до конца. Хотя бы подсказал, что Jovial Gent - это Женя Тимошенко.

Самое удивительное, кстати, что на финалку вышел BoosterJJ. Играл с ним вчера часа четыре в этом же турнире - просто фиш из фишей. Именно в этом турнире такие редко проходят далеко. Очень уж плотный состав. Я, например, пять раз в этом году был в нём в топ100, но выше 35го места не могу подняться. Не хватает не только удачи, но и мастерства...

Будем работать. Своё ещё возьмём
ilushan вне форума      
Старый 17.03.2009, 02:56   #662 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение

4) Не было никакого фетиша. Все было сыграно абсолютно правильно и с моей, и с его стороны. Первый раз я пихнул в его 7М на А2S, он меня принял на KJ и выигрл...После этого я пушнул в него на 75 на своих 6М, он принял меня на АТ, и выиграл я. Дальше я колил рейз Говшарка на 55 в позиции, т.к. знал, что он рейзит много пограничных карт, и по флопу я его с боьшой долей вероятности переигрыю (как было не раз в турнирах раньше, я с ним очень много играл), ререйз был плохой, т.к. Говшарк очень любит 4-бетить карту типа А9, король-валет, любые пары, а закрывать его олень на 55 на полстека было не особо выгодно. Я сразу решил, что если Хайленд ставит олень, то выкинуть я не могу, размер банка не позволял, а вот ситуация для сквиза у него была отличной, поэтому 55 против его 300К с копейками стояло отлично. Так и вышло, к сожалению, там оказались 99... Ну и потом получив 99, дав рейз и получив ререйз от Хайленда 200к, я просто не мог не поставить оленя 860К, во-первых, фолд екуити был немаленьким, ИМХО, т.к. я очень часто скидывал на рестилы, а оп был ОЧЕНЬ понимающим, во-вторых, против диапазона его кола моего оленя мои 99 стояли вполне прилично. К сожалению, не повезло во второй раз, и у него оказались JJ. Вообще, этот игра Хайленда произвела самое благоприятное впечатление на меня, с такими обязательно надо зарубаться, т.к. такой сильный игрок с позицией на тебя на финалке - это ОЧЕНЬ плохо, я понимал, что если добью его, то с большой долей вероятности буду в Топ-3 минимум, получилось наоборот. Это - покер. Но я рад за своего оппонента, он - молодец!
С пушам с сб и приемом по картам шортом (когда вы оба были шорты) - тут все понятно. Только до А2с если я не ошибаюсь ты раза два-три пихнул в Хайлендера с сб и он скидывал, это тоже важно в свете последующих пушей... А далее ты пихал в него и пихал а он стал колить. Судя по всему у тебя на автомате при М меньше семи в одного это инстапуш, хотя сначала у тебя стэк был окола 240к и М там было больше а блины 6к или даже меньше. Вон, даже Говшрак чередовал пуши с рейзами.

а) т.е. я так понимаю что ты решил что у него стэк маленький и рейзить тебе не выгодно? или же ты просто на автомате так пушишь всегда?

б) 75о пихать в чела который будет тебя колить ОЧЕНЬ широко, который на взводе и готовый принимать чуть ли не на эниту. Считаешь ли ты это действие сильноплюсовым в данной ситуации.


Раздача последня где у тебя было 99 а у него ВВ.. Дело в том что в чате Хайленд тебя уже просто поливал грязью, что-то говорил типа оставайся в своей мерзкой Москве или типа того.

в) Вот исходя из этой твоей фразы : "Ну и потом получив 99, дав рейз и получив ререйз от Хайленда 200к, я просто не мог не поставить оленя 860К, во-первых, фолд екуити был немаленьким, ИМХО, т.к. я очень часто скидывал на рестилы, а оп был ОЧЕНЬ понимающим, во-вторых, против диапазона его кола моего оленя мои 99 стояли вполне прилично", считаешь ли ты что его диапазон рейза был узкий или широкий при такой истории? считаешь ли ты что со стэком 860к можно было сыграть по-другому?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 17.03.2009, 03:14     TS Старый   #663 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Никаких рейзов, когда у опа или у тебя 8М или меньше (при игре сб против бб) быть не может (только если ты расширяешь диапазон для кола оленя). Олень или пас (ну или кол с заманухой оленя). Он меня принимал с приличной картой, король-валет, туз-10, это примерно 15%. Пуш тут положителен до 13М, я бы пушил до 9, потому что после 9 он слабо положителен, но меньше 9 олень я пропустить не могу.

То, что он был на взводе как раз делало его диапазон ререйза достаточно широким, против этого диапазона 99 стояли просто отлично, поэтому по-другому просто нельзя было сыграть в данной ситуации.
Zaya вне форума      
Старый 17.03.2009, 03:26   #664 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Ясно. Пуш с 75о тоже считаешь положительным?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 17.03.2009, 03:55   #665 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
сорри за навязчивость, но математика математике рознь.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 17.03.2009, 04:43     TS Старый   #666 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
пуш положителен с любыми 2 картами.
Zaya вне форума      
Старый 17.03.2009, 06:34   #667 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
А вообще есть плюсовые игроки которые не пушат в таких ситуациях? Или это не вопрос стиля, а так и должно быть?
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:41     TS Старый   #668 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Конечно, есть. Многие игроки считают, получаемого плюса по фишкам недостаточно, т.к. они могут вылететь, и что они найдут более положительные ситуации в дальнейшем.
Zaya вне форума      
Старый 17.03.2009, 10:04   #669 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Вы обсуждаете ровно ту тему, которая активно обсуждается на PokerRoad - [Зарегистрироваться?]

Всем рекомендую почитать. Для журнала будем делать перевод этой ветки.
ilushan вне форума      
Старый 17.03.2009, 10:15   #670 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Последователи sheets'a, блин. Тх за ссылку, Илья, ушел читать. Временами бесит такой пушбот. Антипокер какой-то. Играть , допустим, 8 часов мтт чтобы стэк выставлять на фигне. Это не значит что я так не делаю. Делаю, но судя по всему гораздо реже чем Зая.

А Заю так мучал по поводу этих пушей чтоб понять лучше таких вот пушеров, ибо тут несколько дней назад на_финалке Gbecks, сидевший справа от меня 5 раз подряд рейзил/пушил. Про войну с ним на блинах всю дорогу я воопще молчу. Чувак не понимает ну никак. Как бот оленит. Жесть.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 18.03.2009, 05:58   #671 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Назови по твоему мнению топ5 МТТ игроков в России, не по результатам, а по скиллу как ты считаешь
TTR вне форума      
Старый 18.03.2009, 17:37   #672 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 50
Привет!! мне посоветовали к тебе обратиться,что это тебя может заинтерисовать!пакет на Irish Open стоимостью 7000к..сам бы с радостью поехал,визу сделать не могу!!
asiki7 вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:17     TS Старый   #673 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Назови по твоему мнению топ5 МТТ игроков в России, не по результатам, а по скиллу как ты считаешь
Очень непростой вопрос...но попробую...

Кострицын, Декей, Илюшан, Демидов, Пучков...порядок значения не имеет
Zaya вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:44     TS Старый   #674 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Совсем из головы вылетел Коля Лосев :(

Добавлю его к списку, получится Топ 6, ибо не знаю, кого из 6-ки надо убрать, чтобы получился Топ 5.

Кострицын, Декей, Илюшан, Демидов, Пучков, Лосев...
Zaya вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:50   #675 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
ПУЧКОВА ИМХО!!!!!!1111 =)
decay вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:55     TS Старый   #676 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
ПУЧКОВА ИМХО!!!!!!1111 =)
Если бы ты это написал год назад, я бы согласился. Но за прошедший год Костя просто нереально прибавил! Самое главное, что Костя понял, что его стиль устарел, начал читать форумы, изучать соперников, после чего нереально изменил свою игру с тайта на агрессив. Ну а опыта и хитрости ему всегда хватало с избытком! Ну и если ты на результаты посмотришь в оффе, то увидишь, что все это не прошло даром...
Zaya вне форума      
Старый 18.03.2009, 19:01   #677 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 93
Бронзовый кубок 
А есть где-нить интервью с Пучковым ? Кто такой ,откуда ,как пришел в покер ну вообще все по порядку =) А то очень часто он упоминается как регуляр финальных столов МТТ =) Любопытно.
Рыппка вне форума      
Старый 18.03.2009, 19:03   #678 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я тут думал об этом, когда прочитал вопрос в твоём колодце.

Всё же очень трудно сделать сводную пятёрку из онлайна и офлайна - там они должны быть совсем разные, на мой взгляд.

Я, например, благодарен Зае, что он меня включил, но объективно в живой игре я не вхожу даже в двадцатку в связи с отсутсвием наигрыша, опыта и т. п. Так что буду считать, что это был аванс
ilushan вне форума      
Старый 18.03.2009, 19:04   #679 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 205
[Зарегистрироваться?]
__________________
"The game changes as you get higher..." (c) Green Plastic
leeqee вне форума      
Старый 18.03.2009, 19:10   #680 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Рыппка Посмотреть сообщение
А есть где-нить интервью с Пучковым ? Кто такой ,откуда ,как пришел в покер ну вообще все по порядку =) А то очень часто он упоминается как регуляр финальных столов МТТ =) Любопытно.
Было в журнале большое интервью с ним. Я поищу. Сейчас почта на Яндексе просто не работает.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
zaya, Андрей Заиченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot