Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Развернули...

Важные объявления
Старый 23.05.2007, 13:28     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Начало 2го часа игры. онгейм, рибайник. Опп в начале 1го часа играл лузово, много лимпился, иногда рирейзил на парах или биг картах.

Я на баттоне стэк 9к. Опп на МР3, стэк 8.2к Блины 100/200. За столом больше стэк только у одного чела. У херо А :h: А :c:

МП3 лимп, СО лимп, я рейз 800, все отвалились кроме МР3 - колл.

Флоп 9 :c: К :d: Q :d:
Я бет 1200, опп колл. ( Мало дал, уже потом понял, надо было 2к влеплять как минимум - флоп опасный, Думаю 2200 было бы в самый раз)

Терн 9 :d:

МР3 - Олень.
Мои действия?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 23.05.2007, 13:38   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
хм, ну, здесь фолд, неприятно, конечно :( . Думаю, JT там, не в масти.
По префлоп - я бы дал 1200-1500. двое лимперов, блайнды - а рейз только 4 BB.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 23.05.2007, 13:56     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Я немного неверно написал в первом посте. Выбирал между чеком и бетом на флопе. Чек из тех соображений, что любая выпавшая опасная карта провоцирует оппа на блеф и играть на весь стэк с одной парой на ТАКОМ флопе не очень охота и в случае его чека не терне ставил бы, ибо если опп с гуд рукой не ставит терн то обычно у него нифига нет, или ЧР сделает, но это тоже бывает реже. Вот. А бет на флопе, в надежде что он скинет, если у него мелкая пара или типа АВ или он просто слабак и если он колит то далее чек терн и смотрим ривер. Какие будут идеи по розыгрышу?

Рейз 4ВВ на префлопи из-за того, что я хотел_ чтобы мне ответили ну и кроме того это на баттоне выглядит как попытка сквиз плэй или стибривания пота в позиции.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 23.05.2007, 14:01   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
1900-2200 на флопе. При колле - играем чек/колл ставки до 1/2 банка на терне при бланковой карте.

Чек из тех соображений, что любая выпавшая опасная карта провоцирует оппа на блеф и играть на весь стэк с одной парой на ТАКОМ флопе не очень охота.
Не понял, т.е. при чеке на флопе ты бы сбросил на бет на терне? Чек флоп совсем плохо.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 23.05.2007, 14:02     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Зависит от того, скока поставит на терне.

Прозак, я просто пытаюсь понять, какой вариант розыгрыша лучше в такой ситуации. Тут коинфлип очень вероятен. Обычно с одной топ-парой меня не смущает олин, но флоп флопу рознь...

Вообще, чем больше думаю над этой раздачей, тем больше вопросов, чем ответов... Во-первых, если у оппа было 2 пары, то он , скорее всего, разыгрывал бы их ЧР на флопе или бет на флопе в Пфрейзера. Колд колл флопа с его стороны говорит о том, что у него или нифига нет или сильная готовая рука или сильное дро. я бы после колд колла ему положил : ВТ, А9, KQ, КТс, КуТс, КВс, КуВс. Возможно был АВ или АТ с бубновым тузом. АК и АКу он бы рейзил префлоп. Возможно ТТ или ВВ но он с ними, скорее всего, тоже бы рейзил прелфоп, т.к. ЛАГ и 1стин был на префлопе. Чистый блеф на мелкой паре тоже не исключаю.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 23.05.2007, 14:31   #6 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
я бы префлоп больше давал 1200 может даже чуть побольше, и на таком флопе банк.

при твоем розыгрыше фолд.
gl_ вне форума      
Старый 23.05.2007, 14:38   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от rarash писал ср, 23 мая 2007 14:02
Зависит от того, скока поставит на терне.

Прозак, я просто пытаюсь понять, какой вариант розыгрыша лучше в такой ситуации. Тут коинфлип очень вероятен. Обычно с одной топ-парой меня не смущает олин, но флоп флопу рознь...

Колд колл флопа с его стороны говорит о том, что у него или нифига нет или сильная готовая рука или сильное дро. я бы после колд колла ему положил : ВТ, А9, KQ, КТс, КуТс, КВс, КуВс. Возможно был АВ или АТ с бубновым тузом. АК и АКу он бы рейзил префлоп. Возможно ТТ или ВВ но он с ними, скорее всего, тоже бы рейзил прелфоп, т.к. ЛАГ и 1стин был на префлопе. Чистый блеф на мелкой паре тоже не исключаю.
Да мне самому интересно, потому что на тких раздачах я или вылетаю, или удваиваюсь . Именно поэтому и говорю за больший рейз префлоп и банк на флопе, чтобы не смотреть следующую карту, а решить все здесь. Полностью согласен с твоим диапазоном- не думаю, что там пара, скорее коннекторы JT, T9 или бродвей KQ. Хотя девятка маловероятна, больше похоже, что он сам ее испугался, как спаривания доски, так и флешдро.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 23.05.2007, 15:30     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от gl писал ср, 23 мая 2007 16:31
я бы префлоп больше давал 1200 может даже чуть побольше, и на таком флопе банк.

при твоем розыгрыше фолд.
Полностью согласен. Уже выше это и написал. Такой мой рейз говорит о слабости, типа, чувак, смотри, я сбет делаю. :(

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да мне самому интересно, потому что на тких раздачах я или вылетаю, или удваиваюсь
Ну я и говорю или пан или пропал, обычно. Самое интересное в том, что на длинной дистанции АА рирейзом и потом сбетом на флопе забирают банк против одного оппа или даже стэк, когда он не верит в АА.... Тут похоже на исключение.

Есть такое мнение, что с одной парой топ мона играть на весь стэк, но когда доска с возможным флэшем, стритом, трипсом, то тут, походу, есть смысл притормозить... или мона было бы просто заоленить на флопе... Кто что думает? Тем более что стэк бОльшой и начало турнира...
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 24.05.2007, 03:26   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ekb
Сообщений: 146
Отправить сообщение для S_1mon с помощью ICQ
имхо у оппа тут могут быть 3 хенда: KQ, JT и 23. со всем остальным он бы не стал так пулять в тебя. карта опасная и она его могла либо напугать, либо обрадовать и дать ему натс. 3-его не дано и кажется тут вариант N1.
я бы дал 5бб (4 мало для 2 оппов ) - даже если зароют оба, мы уже подняли 700с. на флопе 3/4 банка и дальше думать...
S_1mon вне форума      
Старый 24.05.2007, 03:54     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Симон, я в итоге пришел к тому же выводу: ВТ или ККу или нет у него нифига и блеф доски.

Кстати, в итоге этот оппонент вылетел в конце второго часа. Он часто блефовал, особенно против карапузов и это было заметно, т.к. регулярно ставил первым или рирейзил ставя их на оленя. Или Например, тянул стрит в дырку и на ривере оленя, в итоге слил 1/3 своего стэка карапузу с 2мя парами. Так что то что он блефовал я не исключаю, но розыгрыш интересен сам по себе, на будущее так сказать.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot