Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

3+0.3_4е место_PokerStars

Важные объявления
Старый 01.06.2007, 22:59     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Играю с апреля.
В кэш нл сыграно почти 10000рук, в нл турнирах где-то 5 000 раздач сыграл. Это мое первое достижение в турнирах, так что не судите строго. До этого месяц входил в призы просто и все. Дальше терпения не хватало.
Данную сессию играл с ноутбука.. ни покертрекера не было, ни калькулятора(вообще-то это все есть, но в другом месте).... ничего в общем. пользовался только головой реплеера тоже нет, так что извените, выложу хенд хистори как имею.

Более опытные игроки, подскажите пожалуйста где улучшить игру бы нужно? в ближайшее время планирую играть 3+ 5+ турниры, позже пойдут 10+.
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 255

Размер: 118.2 Кб[img]
4й это я) 3й просто так выделен был... может промазал))
Вложения
Тип файла: txt HH20070601 T51170953 No Limit Hold\'em $3 + $0.30.txt (481.7 Кб, 74 просмотров)
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 02.06.2007, 17:12   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Хм, посмотрел. Если честно, то ошибок много.
1. Много коллов на средних блинах с Axs, на коннекторах из ранних позиций. Часто далее рейз - и ты фолд. Выбрасывай сразу в ранней, или же рейз. Но при твоем стеке и довльно таки агрессивных оппах за тобой я бы выбрасывал.
2. Вообще много игры колл. JTs в ранней - изучай оппов, делай рейз или фолд, но не колл. В том случае да, зашел тебе флеш, но зачем пускать на флоп блайнды? Не делай минирейз в 2ВВ - и силу не показываешь, и любой адекватный игрок поймет, что это такое.
3. Сам при хорошей карте не коллируй минирейз - разворот, ререйз. Ситуация, когда у тебя AQs в поздней - минирейз из средней - ререйз! Так же получилось - кольнули еще и блайнды, на флопе король - ты сбросил.
4. На поздних блинах забывай о коллах из ранней со слабыми тузами и коннекторами вообще.
5. Имей веские основания идти в allin третим. Один раз так делал - AQo, причем за тобой еще достаточно пассажиров. Ок, оппы сами идиоты, но при паре у одного и AQ+ у другого шансы плохие. Да и не твое последнее слово префлоп.
6. Учитывай стеки за тобой, их размер. Если ты играешь свой колл, который на таких блинах и при твоем стеке очень сомнителен (ситуация с одномастным тузом была), учитывай, что коротыш играет пуш/фолд. Что произошло- ты колл, он пуш, ты фолд. Раза два-три такое было. На турнирах подороже я уже пишу ноtes на тех, кто много лимпует и сбрасывает на рейз, и потом рейжу их на любой приемлимой карте.
7. Если честно, я не видел стилла совсем. Рестила - тем более. Может быть, пару раз я видел кражу банка на флопе - не более того. Также только пару раз я видел от тебя ререйз на флопе - в основном колл.
8. При колле рейза от предполагаемого стилера (ты на блайндах) и нормальной комбинации на флопе играй преимущественно чек/рейз. Оцени флоп, случится ли что то страшное, если чек/рейз не пройдет. Но бет от стилера будет очень часто, и забирать ты его будешь еще чаще.
9. Разыгрывай сайд пот. Если ты и кольнул с А6о (что очень сомнительно) allin от корротыша, и это сделал и BB, играй за сайд пот. Разыграть коротыша чеками- это хорошо, но и тебе нужен этот банк. Если этот уже проигран - нужен сайд пот.
10. Очень плоха игра на блайндах. Комплит на большого размера блайндах - это not good. Или рейз, или фолд. Кради этот блайнд! не минирейзом, нормальным рейзом. При лимперах и больших блайндах задумайся, надо ли доставлять малый. Позиции нет - довольно таки часто ты доставлял вещи типа A3o - а сам при этом играешь коллом одномастных тузов из средней. Велика вероятность доминации, хорошо, что в один из этих разов ты словил две пары. Также- смотри, какие банки точно ничьи. Если есть позиция или совпадение - пытайся украсть. Получив миддл пару на ривере, не стоит делать бет - в той ситуации опп купил себе флеш. Вот здесь чек - и я бы еще думал, колировать или нет ставку оппа.
11. Просто совет - меньше разговоров в чате . Это отвлекает, расхолаживает психологически. И не показывай свои карты (один раз - очень грубо - показал валетов после рерайза - ноутсы пишутся великолепно), не пиши о скинутых руках (74s, кажется, str8 на ривере). Можно иногда, когда ты много раз рейзил в поздней first in -ок, покажи им АК или QQ - пусть успокоятся. Но один-два раза, для имиджа честного игрока, не стилера.
И как вывод - для начала неплохо . Те хорошие руки, которые тебе заходили, ты разыгрывал неплохо. Иногда была попытка воспользоваться позицией, имиджем своим и оппов. Однако такое будет не всегда. Карта может не идти долго, приходить редко и переезжаться. Нужен стилинг, нужна агрессия. Нужен рестилл, защита блайндов. Так что - успехов и gl.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 02.06.2007, 19:33     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
мда... с агрессией сам понимаю плоховато))
Про лимп с АQ.. было раза 2-3 за игру помоему.. это для разнообразия, я и сам думал, когда флоп не заходил: "сделал бы рейз/ререйз, конт ставкой бы скорее всего забрал пот".
Спасибо за комментарий, буду над этим работать).

З.Ы. читал пару статей, которые рараш(rarash) переводил. к тому мысли все и шли.
__________________
glhf
sorry вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot