Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.08.2006, 05:32     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Дешевый МТТ на Парти.
Информация на ББ: колл такого рейза почти автоматический, далее играет сверхагрессивно, постоянно блефует, но умеет сдаваться.

Как бы сыграли вы?

Party NL MTT, Blinds-Antes(10000/20000-500)

Xepo (t727609)
Button (t100844)
SB (t107856)
BB (t1033189)
UTG (t389026)
MP (t272476)

Preflop: Xepo is CO with Q:d:, Q:c:.
2 folds, Xepo raises to t52000, 2 folds, BB calls t32000.

Flop: (t107000) 2:h:, 9:s:, 4:h:(2 players)</font>
BB bets t20000, Xepo raises to t100000, BB calls t80000.

Turn: (t307000) 9:h:(2 players)</font>
BB checks, Xepo checks.

River: (t307000) 7:d: (2 players)
BB bets t129293, Xepo calls t129293.

Final Pot: t575586
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 08.08.2006, 09:03   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 558
Вроде нормально сыграно.
есть вариант бет на терне и больше не ставить. Но думаю твой не хуже, так как он дает ему возможность блефануть и наверное против такого оппонента он выгоднее.
Tolyan вне форума      
Старый 08.08.2006, 10:20   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
На префлопе я бы дал 5-7 BB, думаю, что это даст больше инфы о его руке.
При таком флопе - ререйз 10BB, на разворот-алын - фолд.
Даже, если такой вариант сложится, у нас нормальный для игры средний стек останется.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 08.08.2006, 10:52   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Я терн пробетал бы теми же 130-ю К, даже пожалуй 150-ю, что ты потратил на ривере.
ИМХО все, но доска и так опасная, а давать еще возможность бесплатно пронаблюдать А или К или еще одного "червяка" (хорошо, если даму ) на ривере, имея пару дам, не охота как-то.... Развернет - выброшу, отколлирует - чек ривера, но продолжать пассивно разыгрывать свою оверпару при такой опасной доске не буду. Его колл флопа не дал достаточно информации для того, что бы понять куда мы попали и где наши вещи.
Это если продолжать твой розыгрыш.
Но я бы в такой ситуации, дал 80-90К до флопа и проставился бы на флопе. Есть 2 в масть на доске - не хочу давать ему никаких шансов на усиление, хочет - пусть рискует меня удвоить, не поверит с 9-кой - тоже неплохо. Не та карта и доска, что бы играться в кошки-мышки со стеком, который может тебя вынести в случае, если ему потом сложится, а на флопе я 99% фаворит. Пускать его на терн, это приобрести не задорого себе головную боль .
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 08.08.2006, 11:25   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Я бы префлоп дал бы больше (4-5 бб), на флопе 1,5 банка, дальше бы так же. На его агрессию скинул бы. Думаю, что сетом ( или это трипсом называется) 9-ок тебя перехали.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 08.08.2006, 12:11   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Jujai
Сообщений: 224
Если ты знал, что он такой агрессивный луз, то префлоп действительно дал бы побольше. А так сыграл по-моему отлично.
Но не понимаю тех, кто хочет бетить терн? :? если он действительно словил трипс/флэш, то какой смысл отдавать ему еще чипсы? допустим, проколил бы он нас и на терне, и бетил на ривере, что тогда? теряем еще фишки? Херо сыграл разумно
Killa вне форума      
Старый 09.08.2006, 10:32     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Спасибо за ответы.
Опп показал Q:h: 7:h: и загреб банк.

Что касается префлопа - я понимаю, что дал мало. Проблема была в том, что я считал своей локальной задачей вернуть стек ББ в разумные границы - иначе играть было очень неприятно из-за его постонных рейзов. Допустим мой префлоп-рейз 70К враг точно выкинет, а дальше что делать? Ждать пока посетят хорошие стартеры под рейз ББ уже надоело. Поэтому на префлопе я и дал максимальный рейз, про который я был уверен что враг его колльнет. Также была уверенность, что какое-то количество фишек враг на флопе все равно отдаст.

Что касается флопа и терна - основной вопрос был тут.
Пожалуй, я согласен, что флоп надо было рейзить жестче. Но опять же очень хотелось показать собственную неуверенность и спровоцировать ререйз врага.

Ну а терн комментировать нечего - пришла самая опасная карта (возможно, наряду с К:h: - с тузом он во многих случаях дал бы ререйз на префлопе)
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot