Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

МТТ 10+1 на пацифе, раздача и 2 вопроса

Важные объявления
Старый 05.02.2006, 16:36     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Всё пытаюсь научиться играть МТТ, но никак не получается, может кто статью полезную даст?
Всего в турнир учатсвует 200 человек осталось 30 призы с 20-го.
Блинды 150/300. У меня средний стек 4200. Из ранней позиции с A :c: J :c: захожу смотреть флоп, за мной 2-ее с поздней тоже колл, СБ-колл, ББ-чек.
Флоп: T :s: J :h: 7 :h: , маленький блинд делает ставку 300 фишек, всего у него 2600 (его только посадили за наш стол), ББ - фолд, я Рейс на 1000, один игрок с поздней фолд другой колл (у него 6800 до этого принимает участие почти во всех раздачах и с радостью коллит чужого оленя с разномастными QK). Мелкий блинд ставит оленя.
Ваши действия?
P.S. стоит ли ставить оленя из средней позиции имея JJ, на этом же турнире только челов осталось 50 и у меня тоже средний стек.
LuckinG вне форума      
Старый 05.02.2006, 22:37   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
фолд..рейз 1000 для меня выглядит ошибкой,единственный его смысл это посмотреть где мы,впереди или позади..судя по действиям противников мы или равны(там дрова на флэш\стрит) или позади(2 пары,сет)..на JJ пожалуй call,все-таки даже если у кого-то готовый стрит у нас есть около 30%
ps но все-таки для окончательного вердикта надо подождать что скажет joiso
diatty вне форума      
Старый 06.02.2006, 03:03   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckinG писал вс, 05 февраля 2006 16:36
Из ранней позиции с A :c: J :c: захожу смотреть флоп, за мной 2-ее с поздней тоже колл, СБ-колл, ББ-чек.
не знаю, что скажет великий joiso, но по мне так рейз до флопа должен быть, какой именно решать самому, так как это зависит не только от позиции, денег, карты и т.д., но и от твоей игры за этим столом и от игры соперников, что нам неизвестно. Оптимально в этом примере рейз в 3 блайнда. Далее возможно и не случилось бы у тебя этой ситуации. Так как слкчилось, то холодный колл 300 без рейзов и если потом хотят иного - фолд. Это МТТ и надо быть жестким и разрывать "любовь" (AJ) сразу и без сожаления, чтобы не мучить себя 8-)
VlzPoker вне форума      
Старый 06.02.2006, 04:37   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
я бы вообще этот AJ из ранней позиции выкинул(играл бы только если небольшой стак all-in,если большой рейз 2-3 бб)..стак нормальный,призы скоро,зайдешь call возникнут описанные проблемы ,дашь 2-3 бб развернут аленя,что делать будешь?
а если сделать холодный call 300,выползают еще дрова под стрит\флэш или оверкарта и следует холодный фолд
diatty вне форума      
Старый 06.02.2006, 06:48   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Поддерживаю префлоп фолд. Дрова с утюга - лучший способ вылететь из турнира в безобидной ситуации.

AJs с утюга - если мы аутсайдеры - олень, если запас фишек большой - рейз префлоп с готовностью меряться с аутсайдерами или отдать пот конкурентам, если середнячки - фолд.
NL_only вне форума      
Старый 06.02.2006, 16:25   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
смысл рейза - убрать неопределенность. Смысл фолда - уйти от неопредленности. Колл - попытка забрать много, ввязавшись в неопредленность. Если ты отлично читаешь карты соперников - коллируй и собирай с KJ у ББ и стрит дро у заднего по максимуму, если не уверен, с какими картами они могут так играть, и чтение не идеальное, играй рейз, и затем по ноутам постфлоп. Если ноутов нет, интуиция говорит, что сейчас ребята хотят воевать - фолд. По математике фолд выгоднее, но я могу сделать рейз и на 78s с УТГ, смотря что за турнир, что за игроки, и что они обо мне думают, и как сыграют. на 10+1 фолд выглядит очень разумным, т.к. там могут переставить и на 66 "на авось там оверкарты"
joiso вне форума      
Старый 06.02.2006, 20:57     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
вот флэш дро он и натянул К :h: Т :h: , 2-ой додик показал 9Т.
LuckinG вне форума      
Старый 08.02.2006, 22:23   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
В банке 1800, у тебя 3900. Раз уж взялся лимповать, то кол 300 и фолд на ставку больше 600 (или при опасной карте на флопе). Если рейзить в такой ситуации (стрит и флеш-дро на флопе), то минимум банк. А раз банк - это полстека, то значит олл-ин.


__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 вопроса по FL mike.cv Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 18.02.2010 13:29
2 вопроса и одна раздача No_match Безлимитный холдем низких бай-инов 14 07.01.2008 12:39
Два вопроса по PT SGORDON Теории, стратегии, основы покера 4 21.04.2007 18:32
Два вопроса: kolldun Безлимитный холдем микро бай-инов 6 02.01.2007 15:20
PAH в пацифе - жутко тормозит комп VlzPoker Теории, стратегии, основы покера 22 04.10.2006 20:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot