Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

From 1K$ to 100K$

Важные объявления
Старый 21.10.2011, 04:38     TS Старый   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 52



Ну народ как-то бодриться. Попробуем и мы. Не получится - так хоть стартеры подучу. Ничего страшного не произойдет.
Вон чирен за миллион рук на НЛ2 выиграл 2000 баксов, думаю в ОМахе тоже можно в плюс отыграть ) Уж больно много там вообще неадекватов )))
MacTepTpynoB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.10.2011, 09:09   #362 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Извини если не моё дело, просто интересно - на какие средства ты живёшь если можешь устраивать марафоны на пл2 ?
П.С.ты вод обещал по TOI =)
man112 вне форума      
Старый 21.10.2011, 10:02     TS Старый   #363 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от man112 Посмотреть сообщение
Извини если не моё дело, просто интересно - на какие средства ты живёшь если можешь устраивать марафоны на пл2 ?
П.С.ты вод обещал по TOI =)
Я ем на 120р в день. Мне много не нужно (какой вопрос, такой ответ)

VOD по TOI обещал. Да. Но не обещал же его сделать вчера? При первой возможности.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 21.10.2011, 10:29   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,671
Цитата:
весь профит будет перетираться в рейк.
Необезательно весь

Цитата:
Ну народ как-то бодриться. Попробуем и мы. Не получится - так хоть стартеры подучу. Ничего страшного не произойдет.
Вон чирен за миллион рук на НЛ2 выиграл 2000 баксов, думаю в ОМахе тоже можно в плюс отыграть ) Уж больно много там вообще неадекватов )))
Играть там в плюс конечно можно, однако поты там настолько малы что это очень бесит. Видишь играя по 2,5$ турниры можно выиграть в день очень много теоретический, а играя по 2 цента кэш даже теоретический невозможно выиграть много даже если будешь брать каждый второй банк. Словом поднять банкрол от 200 до 500 там будет очень трудно.
Олынес вне форума      
Старый 21.10.2011, 16:57     TS Старый   #365 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 52


Все настроил. Вроде даже привык ко скорости. Подробности в видео.




MacTepTpynoB вне форума      
Старый 22.10.2011, 01:16   #366 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 17
По поводу кеша советую взять уроки у тренера!!! Все таки в кеше статистические данные имеют более весомую роль чем в СНГ и поэтому СНГ игрок который не обращает большого внимания на всю статистику упускает моменты на которых можно сделать деньги и сыграть против определенных игроков как то иначе чтобы быть в +. Смотрел некоторых МТТ про они были в минусе в кеше. По поводу статистики уверен более чем так как сам сейчас играю СНГ но брал уроки кеша и понял насколько там весом вопрос концентрации и анализа статистики. В СНГ этот вопрос имеет гораздо меньшую роль... То есть можно на дешевых лимитах почти не обращать внимания на статистику и при этом играть в +, но в Кеше это будет сделать сложнее. Проблема с просмотром водов заключается в том что человек который смотрит не всегда понимает почему автор вода сделал то или иное действие и при этом сам автор вода по кешу просто говорит "А вот тут я мы будем делать кол" он не говорит ПОЧЕМУ!!! И поэтому человек который потом копирует действия автора начинает терять деньги. Хочешь играть Кеш иди к тренеру. Считаю это лучшим вариантом.
PS У меня сегодня ДР сделай мне подарок плизззз, ответь на вопрос который я тебе задал 19 числа на твоем сайте, с нетерпением жду ответа!! Ты еще на тот не ответил а уже хочется новый задать ...
poat вне форума      
Старый 22.10.2011, 07:08     TS Старый   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 53




Что сегодня с инетом - просто не понятно. Все работает, но на ПС вот такая фигня каждые 15 минут. Запускается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда у меня на руках АК+....
это такая пытка или изощренный способ сейвов олынов - хз ((
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 22.10.2011, 16:20     TS Старый   #368 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 53




Что сегодня с инетом - просто не понятно. Все работает, но на ПС вот такая фигня каждые 15 минут. Запускается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда у меня на руках АК+....
это такая пытка или изощренный способ сейвов олынов - хз ((
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 23.10.2011, 00:37   #369 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ShowTime
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 90
Удачи! Надо делать то, что нравится и приносит деньги. Для тебя это турниры. Ещё раз удачи
ShowTime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.10.2011, 09:58   #370 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Moskow
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
День 53
Я наоборот МТТ не играю из за того что не встать и не уйти никуда, когда захочется. Ну и сильная зависимость от качества интернета - один сбой, и можно все байины потерять.
Почему в кэше не удается отдыхать каждый час? На старзах даже кнопка есть - давишь ее и все столы закрываются, как бб до тебя дойдет.
BOOMer_us вне форума      
Старый 23.10.2011, 10:22     TS Старый   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 54


Цитата:
Сообщение от BOOMer_us Посмотреть сообщение
Я наоборот МТТ не играю из за того что не встать и не уйти никуда, когда захочется. Ну и сильная зависимость от качества интернета - один сбой, и можно все байины потерять.
Почему в кэше не удается отдыхать каждый час? На старзах даже кнопка есть - давишь ее и все столы закрываются, как бб до тебя дойдет.
Ну все таки определяющие значение имеет не то, что я не могу сделать паузу в кеше, а то, что я МИНУСОВОЙ Профит как ниже нуля, так и EV

К кешу обязательно вернемся, но с таким БР, чтобы можно было играть такие ставки, где рейке не съедает весь профит. Ну и количество часов потратить на обучение придется побольше.
Сейчас продолжим гриндить кеш.
У меня нет сильного эго. Лучше сдамся сразу в пари, чем буду тешить себя какими-то иллюзиями и продолжать гриндить в минус. При этом люди в теме мне достаточно подробно объяснили, что НЛ2 гриндить не стоит

День идет замечательно. Выспался. Сделал зарядку. Сделал первую тренировку. Отлично поел. Поплавал,позагорал,послуша л Power English. Сейчас пару часов уделю обучению(ВОДЫ,разборы раздач и тд), вторая тренировка и можно садиться играть.
Пока что новым режимом очень доволен
MacTepTpynoB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.10.2011, 13:35   #372 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
День 54




Ну все таки определяющие значение имеет не то, что я не могу сделать паузу в кеше, а то, что я МИНУСОВОЙ Профит как ниже нуля, так и EV

К кешу обязательно вернемся, но с таким БР, чтобы можно было играть такие ставки, где рейке не съедает весь профит. Ну и количество часов потратить на обучение придется побольше.
Сейчас продолжим гриндить кеш.
У меня нет сильного эго. Лучше сдамся сразу в пари, чем буду тешить себя какими-то иллюзиями и продолжать гриндить в минус. При этом люди в теме мне достаточно подробно объяснили, что НЛ2 гриндить не стоит

День идет замечательно. Выспался. Сделал зарядку. Сделал первую тренировку. Отлично поел. Поплавал,позагорал,послуша л Power English. Сейчас пару часов уделю обучению(ВОДЫ,разборы раздач и тд), вторая тренировка и можно садиться играть.
Пока что новым режимом очень доволен
Тащи!!!!!
neu4itel вне форума      
Старый 24.10.2011, 05:15     TS Старый   #373 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 54


Цитата:
Сообщение от BOOMer_us Посмотреть сообщение
Я наоборот МТТ не играю из за того что не встать и не уйти никуда, когда захочется. Ну и сильная зависимость от качества интернета - один сбой, и можно все байины потерять.
Почему в кэше не удается отдыхать каждый час? На старзах даже кнопка есть - давишь ее и все столы закрываются, как бб до тебя дойдет.
Ну все таки определяющие значение имеет не то, что я не могу сделать паузу в кеше, а то, что я МИНУСОВОЙ Профит как ниже нуля, так и EV

К кешу обязательно вернемся, но с таким БР, чтобы можно было играть такие ставки, где рейке не съедает весь профит. Ну и количество часов потратить на обучение придется побольше.
Сейчас продолжим гриндить кеш.
У меня нет сильного эго. Лучше сдамся сразу в пари, чем буду тешить себя какими-то иллюзиями и продолжать гриндить в минус. При этом люди в теме мне достаточно подробно объяснили, что НЛ2 гриндить не стоит

День идет замечательно. Выспался. Сделал зарядку. Сделал первую тренировку. Отлично поел. Поплавал,позагорал,послуша л Power English. Сейчас пару часов уделю обучению(ВОДЫ,разборы раздач и тд), вторая тренировка и можно садиться играть.
Пока что новым режимом очень доволен

Турниров: 54 Качество: 7/10



MacTepTpynoB вне форума      
Старый 24.10.2011, 08:58     TS Старый   #374 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Сегодня понедельник. Радио/подкаст в 21.00 по МСК. Задавайте вопросы)
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.10.2011, 12:34   #375 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ShowTime
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 90
А вод по ТОИ ещё планируется?
ShowTime вне форума      
Старый 25.10.2011, 13:05     TS Старый   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от ShowTime Посмотреть сообщение
А вод по ТОИ ещё планируется?
Уже записываю сегодня будет
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.10.2011, 15:14   #377 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ShowTime
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 90
Супер ) жду
ShowTime вне форума      
Старый 25.10.2011, 19:31     TS Старый   #378 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
День 56


[Зарегистрироваться?]


Акция - "Халява для внимательных". Суть ее в следующем: если в какой либо день ,КРОМЕ ВТОРНИКА, я не отыграю мин 70 турниров - то первому об этом написавшему, я переведу 50 WMZ.
Проверяем по Sharkscop'у по Мск времени. Между последним турниром одного дня и первым турниром следующего дня должно пройти не более суток.
(UPD: за исключением любых форс мажорных ситуаций)Наводнение в Тае. Инет работает кое-как. Играть невозможно. Пока акция приостановлена

Время действия: с 26 октября по 13 ноября. Выходные: 1 и 8 ноября.
MacTepTpynoB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.10.2011, 16:10     TS Старый   #379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Вот у нас наводнения нет, но стихия затронула и нас. В магазинах пустые полки. Целые секции пустуют. Нет в продаже чистой воды. Нет риса. У людей начинается паника. Все из-за того, что все эти продукты поставлялись из зон, которые сейчас затоплены....Но для меня проблема в другом. Интернет работает кое-как ( Я уже вкладывал фотку. Как будто работает только половина инета. Потом другая половина. Может открываться цгм, но не работать старзы. А через 15 минут наоборот....Кажись, поспешил я с халявой...сегодня уже 2 раза на 15 вырубало....

[Зарегистрироваться?]

Кому интересно -может почитать тут )



Желающим заработать: сегодня в Аютайе из за наводнения сбежали 100 крокодилов.За поимку объявлено вознаграждение 1000 бат.

Одного поймали )))
MacTepTpynoB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.10.2011, 16:34   #380 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Они,что,"домашние",что ли -эти крокодилы?
Так их транспортировать?!

В принципе тайцам виднее,за свои руки и ноги они сами отвечают,но налицо нарушение техники безопасности. )))
Nzol вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За Чл стек в 320$ ps 100k gtd Dimetriospb Многостоловые турниры 3 07.02.2010 02:12
100k garantee Ipoker Gold_fish Многостоловые турниры 10 07.11.2009 01:05
55$ 100k GP Pokerstars MaxBNuts Многостоловые турниры 20 26.05.2009 01:32
Ежедневные 100K garanted Gump Многостоловые турниры 50 26.05.2007 11:54
Выиграл вход в 100K? Murk Многостоловые турниры 1 22.10.2005 01:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot