Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Марафон от cartman: "Живы для наживы!"

Важные объявления
Старый 14.10.2010, 15:51   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от FREEMAN123 Посмотреть сообщение
ты что про фюрера не смотрел , он так и не дождался апстрика
+1.
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
в таком говне еще и жив! когда выберешь весь ап, который будет длится два года, можно будет самолет купить
Расскажи это CTS и многим другим регулярам.
Цитата:
Сообщение от FishHule Посмотреть сообщение
"Нельзя сделать омлет, не разбив яиц" (с) Дарвин
Терпение, уважаемый.. победа близко.
Я знаю что смогу победить, главное победить морально, выиграть наконец то 30+БИ за месяц. А пока радуюсь тем что пижжу этих ублюдков, хоть и страдаю
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.10.2010, 01:35   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
День 10. 2010-10-15 - Thursday,

Сыграно рук - 4041
Сыграно минут - 525
Профит - +1546
Банкролл - 11254 (28БИ)

4-5 столов = NO
Трезвость = ОК
Замазка = Только ради фишей.

Много подстав, играл сильно, хотя сначала ныл как девка, ибо сходу убили на 3би.
Обожаю недоборы в Б2Б, очень приятно видеть как люди получают бесплатные деньги, бл*№%ть.


__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.10.2010, 03:04   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Предварительный результат:
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 16.10.2010, 04:30   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Марафон приостановлен по поводу недостатка банкролла в руме.

Очередная весёлая сессия с корнем вырвала мои нервы(




Из-за этих бредовых замазок появилось много проблем личного характера (херовые мысли, отсутствие аппетита, размолвки с любимым человеком и друзьями), ну а банкролл в руме (3к) не позволяет больше играть по 400, поэтому буду либо искать бэкера для нл400, либо придётся искать себя в других сферах (пригласили вот недавно на работу, за бай-ин нл200)).

Месяц прошёл вот так:

А вместе с дорогой вот так:

4000 евро эти .....ы отобрали только префлопом:

за 100к рук побывал в ПФ алынах 7732 раза:


В любом случае, какой бы лимит вы не играли, советую держать как минимум 100БИ при современной игре.
О сети Энтрекшн могу сказать одно: у меня было там 6-7 аккаунтов, на каждом более 200к рук. Первые 30-40к рук всё идёт как по маслу, вас настигает апстрик и жизнь прекрасна! Дальше же начинается просто мракобесие, максимально я выдерживал 250к рук, недоборы по ЕВ растут, но то что не посчитаешь этим методом (доезды по риверу, хитнутые сеты на тёрне в 3бет поте итд) невозможно никак осмысленно обозвать русским языком.

Так что на сегодняшний день от витрин этих сетей у меня осталось 4 кружки для чая, 3 майки, 2 байки и 6 книг. Так что зимовать буду напоенный, начитанный и в тепле:
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 16.10.2010, 06:54   #125 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Марафон приостановлен по поводу недостатка банкролла в руме.
Без комментариев.

Отдохни от всей этой хрени несколько дней. А потом, если ты не серьезно про другую работу, садись за нл100. И играй так, будто от этого зависит твоя жизнь! Нет, это не значит пушить на каждой улице, играй спокойно сдержанно, избегай маргинальных ситуаций, старайся принимать правильное решение даже если на кону 1$. Тебе предстоит долгий путь назад - и в этом нет ничего страшного! Искать бекера для нл400, не советую - это замазка!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.10.2010, 14:16   #126 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Нужна какая-то серьезная встряска и переосмысление текущей ситуации, ведь не первый раз правильные мысли пишешь и марафон этот с правильных мыслей начинался, а все одно и тоже (замазка, злость на опов, вылазка на дорогой лимит, недоборы)...
Понятно что тяжело и нет 1 правильного рецепта что изменить (в себе, в игре), но что-то нужно менять...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 16.10.2010, 15:02   #127 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Бля, Картман, как же я тебя понимаю... В ФТП такой же энтракшн творится. Заёбывает работать на этих .....ов, генерить им кучу рейка, только чтоб они твоё бабло распихивали по карманам всяких уебанов.

Единственное что как-то спасает - это реально крупный банкролл и постоянные походы на лимиты ниже.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 16.10.2010, 16:05   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Без комментариев.

Отдохни от всей этой хрени несколько дней. А потом, если ты не серьезно про другую работу, садись за нл100. И играй так, будто от этого зависит твоя жизнь! Нет, это не значит пушить на каждой улице, играй спокойно сдержанно, избегай маргинальных ситуаций, старайся принимать правильное решение даже если на кону 1$. Тебе предстоит долгий путь назад - и в этом нет ничего страшного! Искать бекера для нл400, не советую - это замазка!
Чувак, какой долгий путь назад? Если бы на месяц отключили эту еблю, я бы легко проскочил с нл100 до но нл400. Тебе мерещится везде суперскилл и мегаоппы) Главное победить себя, а с другими уж как-нибудь справимся
По поводу бэкера, я бы не прочь поиграть ещё 400 (к примеру у меня есть банкролл на нл200, он удваивается и я играю 400 пока не удвою общий банкролл в 2 раза.
У меня есть ещё средства, но депозитить наличные в эту систему я не буду никогда. Помню, как мой друг в тяжёлые времена покупал шашки для игры за нал, очень больно
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
Нужна какая-то серьезная встряска и переосмысление текущей ситуации, ведь не первый раз правильные мысли пишешь и марафон этот с правильных мыслей начинался, а все одно и тоже (замазка, злость на опов, вылазка на дорогой лимит, недоборы)...
Понятно что тяжело и нет 1 правильного рецепта что изменить (в себе, в игре), но что-то нужно менять...
Надо бы не поиграть дней 10, всё равно на жизнь деньги есть, а покупать ничего мне в перспективе не надо. Потом начать как Имми, "марафон" на ахаай. Я там отписал свои мысли по этому поводу:

Как мне сказал хороший человек: "твоя задача качественно отыграть короткую сессию, результат не важен". Отыграю качественно 10 сессий подряд, в 11 удача в бешенном порыве сольётся с качеством и вся боль уйдёт
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Бля, Картман, как же я тебя понимаю... В ФТП такой же энтракшн творится. Заёбывает работать на этих .....ов, генерить им кучу рейка, только чтоб они твоё бабло распихивали по карманам всяких уебанов.
Единственное что как-то спасает - это реально крупный банкролл и постоянные походы на лимиты ниже.
Молодец что сохранил банкролл и постоянно спускался ниже. Я не сумел оставить своё покерное ЭГО за дверью, хотя до сих пор считаю, что играю сильнее поля нл400 своего рума и играю в плюс.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 16.10.2010, 16:46   #129 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Бля, Картман, как же я тебя понимаю... В ФТП такой же энтракшн творится. Заёбывает работать на этих .....ов, генерить им кучу рейка, только чтоб они твоё бабло распихивали по карманам всяких уебанов.

Единственное что как-то спасает - это реально крупный банкролл и постоянные походы на лимиты ниже.
ого, как наболело.. да,в принципе, у всех наболело
george_zea вне форума      
Старый 16.10.2010, 18:39   #130 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Попробуй как говорят в трейдинге "обрезай убытки и давай прибыли течь"(с) ,тоесть когда начинаеться тильт или бешенсво то вырубай всё нафиг после определенных потерь и уходи, также если это начинаеться уже в хорошей прибыли не давай прибыли перейти в убыток. Может поможет...
sqrl вне форума      
Старый 16.10.2010, 22:10   #131 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 317
раньше было 30 бИ потом 50би, сейчас нужно 100би! ОМГ!
Inkin вне форума      
Старый 20.10.2010, 21:51   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Приостановлю марафон, начну учёт дней когда окончательно перейду на нл200
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон "Два покериста-два веселых друга" или шанс PerpetuumPokerа. MacTepTpynoB Марафоны и пари 239 02.12.2011 07:32
"Марафон" #7 Август-Сентябрь - 2011 от Nestya Nestya Бэкинг 0 05.08.2011 14:06
Марафон от meet_rusty: Марафон "В погоне за пакетом" MacTepTpynoB Марафоны и пари 49 10.12.2010 00:47
Акция "СardMasters".Мой марафон до 5 января и грандиозные планы... Ustyan Дневники игроков микро-лимитов 46 06.12.2010 16:12
Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer" cartman Около покерного стола 66 05.04.2010 18:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot