Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.11.2014, 22:46   #741 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
"я буду на кнопке" сказал андрей.
Я это повешу рядом с мемом "ком вскрывайся, я тебя вылечу".

Крем ушла мафом, уводите бориса в противовес, потом уну которая вылезла с голосом в чеку, потом баристу.
Скорая! Скорая! ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО!!!!!!!!:r ofl::rof l:

Давайте выведем Бориса в противовес черной Крем которую вывел БОРИС!!!!!!
ЧУ ОТСЫПЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 22:47   #742 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Игра же продолжается, я правильно понимаю?
продолжается. Чу\Крем - здесь может быть два мафа, но будем
рассматривать вариант одного. осталось в игре два.
красная у меня пока Бариста, остались Борис, Kойот, Чека.
По Чеке мнение не меняется. Даже подтвердилось ее нестандартной реакцией для красного на результаты дня.)
надо читать Бориса и Койота.
Уна вне форума      
Старый 24.11.2014, 22:53   #743 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
а с кем еще. или крем, или чу. ты и в того и в того голосовал, причем в ситуации я бы сказала поливариантности
Поэтому я и написал с кем нибудь т.к. представить третьего даже с такой парой я не могу никак. А голосовал я тех кого считал самыми черными и как видно как минимум в одном не ошибся.
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Крем ушла мафом, уводите бориса в противовес, потом уну которая вылезла с голосом в чеку, потом баристу.
Игре 2 дня максимум жить осталось, а ты предлагаешь троих подряд выводить. Прекрасно
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 22:55   #744 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
а как сделать чтобы несколько цитат были в одном посте?
Я просто выделяю нажимаю цитировать, потом выделяю следующее и т.д. и все цитаты внизу появляются. Некоторые как то мульти цитрованием пользуются но мне так удобней. ,
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 22:58   #745 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
По Чеке мнение не меняется. Даже подтвердилось ее нестандартной реакцией для красного на результаты дня.)
Можно про нестандартную реакцию поподробней?
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:02   #746 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
продолжается. Чу\Крем - здесь может быть два мафа, но будем
рассматривать вариант одного. осталось в игре два.
красная у меня пока Бариста, остались Борис, Kойот, Чека.
По Чеке мнение не меняется. Даже подтвердилось ее нестандартной реакцией для красного на результаты дня.)
надо читать Бориса и Койота.
Уна, вот смотри. Мне конечно немного лениво, и спать пора, но я немножко уделю тебе внимание.
1.Я у тебя красная, тут ты не должна мыслить иначе, т.к 1. когда Аннет спрашивает в кого голосовать в Крем или Уну, я пишу что перечитала Уну и нет уверенности что ты черная и тк Андрей голосует Крем, то и я тоже буду. Крем кстати возможный маф. 50% что называется.
Дальше просыпаемся мы и Койот и Чу предлагают сносить тебя. А я разворачиваю стол в Чу. Который тоже 50%, хотя для меня голимейший. Опять не даю тебе уйти. Я красная с твоей стороны, зафиксировали.

2. Ты зачем собралась читать Бориса? Он не может быть мафом, особенно с твоей стороны. Потому что он два раза (!!!!) мог вынести тебя- и на автокатастрофе с Крем (его голос решающий в Крем), и когда в тебя улетают 2 голоса от Андрея и Чу, он выводит Чу, а не тебя. То есть он 2 раза выводящая рука. Если ты красная ты на него разве что не молиться должна, он тебя 2 раза с виселицы снимает. А ты говоришь "надо читать". Нехорошо.

3. Чека. Фраза "ничего не поменялось" это прямо маф-нотс. Это раз. Чека может быть черной только с Крем. То есть тогда тройка мафов Крем-Чека и кто-то но -не борис, не бариста, не чу. То есть только Крем-Чека-Уна (кк тебе, а? вот где Гринн) или Крем-Чека-Койот. Где Койот кидает голос в Чеку на очень важном голосовании, очень рискуя, тк ты его подхватываешь и мало ли у кого бы моча в голову ударила. Поэтому Чека не может у тебя быть черной.

4. Единственный шанс у тебя покапать в Койоте, потому что для меня между вами последний маф. И пока это ты и тройка мафов Крем-Уна-Чу. И это объясняет многое.
Но я не тороплюсь.
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:04   #747 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Койот, теперь смотри. Борис, или как ты его называешь "этот человек" - красный. Его голосом ушла Крем, его голосом ушел Чу. Вот что ты хочешь со мной делай я буду с ним до последнего играть.
Чека не может быть черной, если черный Чу- она его вывела несмотря на призыв Андрея выводить Уну. Из Крем-Чу для меня Чу чернее, но мб они оба.
Между Уной и Чу точно есть черный, иначе никак, а Чека в один день голосует Уну, а во второй Чу. Так что с ней до конца.
Для меня остается Койот и Уна. Уна - непростительно так мало играть и читать.И голос в Чеку непонятный.

Койот. Твое - я тут ни с кем - ну не так это. Объясни мне почему нет тройки Койот-Чу-Крем. Ни одного довода тут не может быть
Чу скорее красный.А со мной вопрос решался из- за моей замены или выбития. Поэтому Чека меня и не стала голосовать, хотя вторые сутки настроена только на это. почитай внимательно. Голос непонятный? да я ее с самого начала подозревала в паре с Крем. они играют вместе на нескольких форумах и сейчас. зачем в ответе тебе ей лукавить об этом, значит была мотивация. еще показался странный приход в игру обеих с разницей в 5 минут. в течении двух дней. У меня игра не сошлась с моим свободным временем - началась позже. больше не буду записываться, сорри. днем не могла писать, если только могла заглянуть просто.
Уна вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:06   #748 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
сейчас отвечу
Уна вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:14   #749 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ты на него разве что не молиться должна, он тебя 2 раза с виселицы снимает.
Святой вы человек Борис Венедиктович, святой
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:16   #750 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Чу скорее красный.А со мной вопрос решался из- за моей замены или выбития. Поэтому Чека меня и не стала голосовать, хотя вторые сутки настроена только на это. почитай внимательно. Голос непонятный? да я ее с самого начала подозревала в паре с Крем. они играют вместе на нескольких форумах и сейчас. зачем в ответе тебе ей лукавить об этом, значит была мотивация. еще показался странный приход в игру обеих с разницей в 5 минут. в течении двух дней. У меня игра не сошлась с моим свободным временем - началась позже. больше не буду записываться, сорри. днем не могла писать, если только могла заглянуть просто.
ну во первых, Чу не мог быть красным. Ну никак. Вообще ни разу. Это раз. Но, допустим он красный. (что я такое говорю)
Тогда Крем-Чека - и кто третий? Койот не может быть с Чекой. Он кидает в нее голос очень рискуя ее потерять при ее неплохих позициях- черный Койот не позволил бы такого.
Крем-Чека-Борис (?) - нет, Борис выводит Крем, когда может слить тебя.
Ну и я не могу. Потому что я хоть и не успеваю проголосовать за Крем, я пишу что буду голосовать за нее и почему. И как минимум не голосую в тебя.
Единственный вариант для тебя черной Чеки это если мафы Чека-Крем-ЧУ. И Чека выводила Чу, тк выиграть три на три она уже не могла, а проголосовав в Чу "купила" наше с Борисом доверие.
Но! В ситуации когда точно-красный Андрей убеждает ее голосовать тебя, она имеет полное моральное право ему подчиниться а потом сказать, что была не уверена, а он точно красный.
И по сути убили бы Андрея, и остались бы Чу-Чека-Борис-Бариста-Койот. Где голос Койота вполне можно перекинуть на Бориса скажем. Так что у меня пока версия черной Чеки не приживается
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:24   #751 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Уна, вот смотри. Мне конечно немного лениво, и спать пора, но я немножко уделю тебе внимание.
1.Я у тебя красная, тут ты не должна мыслить иначе, т.к 1. когда Аннет спрашивает в кого голосовать в Крем или Уну, я пишу что перечитала Уну и нет уверенности что ты черная и тк Андрей голосует Крем, то и я тоже буду. Крем кстати возможный маф. 50% что называется.
Дальше просыпаемся мы и Койот и Чу предлагают сносить тебя. А я разворачиваю стол в Чу. Который тоже 50%, хотя для меня голимейший. Опять не даю тебе уйти. Я красная с твоей стороны, зафиксировали.

2. Ты зачем собралась читать Бориса? Он не может быть мафом, особенно с твоей стороны. Потому что он два раза (!!!!) мог вынести тебя- и на автокатастрофе с Крем (его голос решающий в Крем), и когда в тебя улетают 2 голоса от Андрея и Чу, он выводит Чу, а не тебя. То есть он 2 раза выводящая рука. Если ты красная ты на него разве что не молиться должна, он тебя 2 раза с виселицы снимает. А ты говоришь "надо читать". Нехорошо.

3. Чека. Фраза "ничего не поменялось" это прямо маф-нотс. Это раз. Чека может быть черной только с Крем. То есть тогда тройка мафов Крем-Чека и кто-то но -не борис, не бариста, не чу. То есть только Крем-Чека-Уна (кк тебе, а? вот где Гринн) или Крем-Чека-Койот. Где Койот кидает голос в Чеку на очень важном голосовании, очень рискуя, тк ты его подхватываешь и мало ли у кого бы моча в голову ударила. Поэтому Чека не может у тебя быть черной.

4. Единственный шанс у тебя покапать в Койоте, потому что для меня между вами последний маф. И пока это ты и тройка мафов Крем-Уна-Чу. И это объясняет многое.
Но я не тороплюсь.
Бариста, тактика у мафов разнообразна - могут для алиби голосить своих, и наоборот чтобы не привлекать внимание сливать голос на сторону. В Крем - мы тогда все стадом ринулись ее выносить после слов Андрея. я даже засомневалась в ее черноте. Читать? я еще сегодня не читала нормально. честно я наших мальчиков вообще не понимаю, какой то непонятный *расслобон*, не поймешь цветность их. Ну надо кого то выбирать. не хочу ошибиться, выносить мирного. я мирная, надоело писать. я толком еще и играть не умею. ну это мои проблемы.ладно. неудобно писать в маленьком окошке. я написала тогда почти правильно с телефона сходится с твоим только вместо Андрея(думала куражился с постами) поставить Крем, двойку их я уже выводила в первой простынке и писала причины. Итак, Крем-Чека-Койот, но все равно читать буду.
да а то что он кидает в Чеку это нормально для хода мафа, обеливает себя, зная что все равно пройдет Чу голосом Чеки.
Уна вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:33   #752 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну во первых, Чу не мог быть красным. Ну никак. Вообще ни разу. Это раз. Но, допустим он красный. (что я такое говорю)
Тогда Крем-Чека - и кто третий? Койот не может быть с Чекой. Он кидает в нее голос очень рискуя ее потерять при ее неплохих позициях- черный Койот не позволил бы такого.
Крем-Чека-Борис (?) - нет, Борис выводит Крем, когда может слить тебя.
Ну и я не могу. Потому что я хоть и не успеваю проголосовать за Крем, я пишу что буду голосовать за нее и почему. И как минимум не голосую в тебя.
Единственный вариант для тебя черной Чеки это если мафы Чека-Крем-ЧУ. И Чека выводила Чу, тк выиграть три на три она уже не могла, а проголосовав в Чу "купила" наше с Борисом доверие.
Но! В ситуации когда точно-красный Андрей убеждает ее голосовать тебя, она имеет полное моральное право ему подчиниться а потом сказать, что была не уверена, а он точно красный.
И по сути убили бы Андрея, и остались бы Чу-Чека-Борис-Бариста-Койот. Где голос Койота вполне можно перекинуть на Бориса скажем. Так что у меня пока версия черной Чеки не приживается
про Крем да читала, если бы ты в меня голосовала была бы ничья, дальше не знаю как поступили, правил не знаю.про голос в меня я ответила. не получилось у нее как расчитывала, я своим приходом все испортила, наверное. мк что это? понятно не веришь, что она маф. я почти не сомневаюсь...она без роли не осталась бы - сильный игрок с большим опытом. почитаю завтра напишу свои выводы.
Уна вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:34   #753 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
да а то что он кидает в Чеку это нормально для хода мафа, обеливает себя, зная что все равно пройдет Чу голосом Чеки.
а вот это интересная версия!
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:36   #754 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
а вот это интересная версия!
ха, знаешь какие танцы на флажках устраивают на настоящих площадках, есть чему поучиться. есть специальные книги.
Уна вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:36   #755 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Крем-Чека-Койот, но все равно читать буду
В таком случае Чека должна была вчера играть с Койотом и Чу, выводят тебя. Сегодня вешают меня/Баристу и побеждают. Это как минимум, но было совсем наоборот.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:39   #756 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
а вот это интересная версия!
Чеку же все мирной видят, как такое мб?
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:42   #757 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
ха, знаешь какие танцы на флажках устраивают на настоящих площадках, есть чему поучиться. есть специальные книги.
Ну че Бариста пойдем учиться на настоящие площадки и книжки читать? Хотя мы как то ходили, чуть не поседели и вернулись
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.11.2014, 23:42   #758 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Кто оценивает как мой голос в Чеку?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:43   #759 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
В таком случае Чека должна была вчера играть с Койотом и Чу, выводят тебя. Сегодня вешают меня/Баристу и побеждают. Это как минимум, но было совсем наоборот.
ага, значит все таки Чу маф? а не Крем. поняла я им сломала план. не, все читаю, наверное, при таком кол.постов должно что то быть для зацепки, вчера днем они уже не осторожничали.
Уна вне форума      
Старый 24.11.2014, 23:46   #760 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
ха, знаешь какие танцы на флажках устраивают на настоящих площадках, есть чему поучиться. есть специальные книги.
Я тоже видел в ютубе игры, там такое было блин. Очень интересно
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot