Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.09.2014, 02:11   #1261 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Считаешь, Борис мирным все же ушел?
с большей вероятностью
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:11   #1262 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
с большей вероятностью
птьфу черным с большей вероятностью, иначе бы я сейчас не предлагал катастрофу.
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:14   #1263 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
короче, мне надоело строить из себя жертву, я решила получить от этой игры хоть какое-то удовольствие. поэтому я пока забиваю на МК и буду поддерживать любого, кто скажет мне что я мало того, что красная, так еще и умница и разумница, что не слово то золото и т.д. Ярмарка тщеславия! Мафы, у вас есть моя рука!!! Круто же!!! Если Борюсик уходил красным, то вы уже выиграли! Я хочу проиграть эту игру с удовольствием, а не быть позорно выгнанной псевдо-красным паровозом чтоб мне еще понавтыкали что в их близорукости виновата я! Мафы, все отлично! Играем вместе, сносим Харда или кто там у вас пик красный. Сносим Койота! То-то он взбеситься! хахаххаха!ну а что вы хотели- я ж ухожу! а все надо делать на своих условиях!
Barista вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:17   #1264 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
Можно и, наверное, нужно считать по худшему сценарию,т.е., что Борис ушел мирным.

Но тогда мне вообще не нравится мега-активность Гэс - начиная от холивара с Баристой и желания пропихнуть кого угодно, кроме себя.

У Баристы как-то очень... эмоционально. Не знаю,как оценивать, но за мафа некрасиво так и столько истерить, имхо (Аня, извини. Ну правда, "звенят" твои посты).
Я,пожалуй, не хотела бы ее сажать сегодня.
Изнанка вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:18   #1265 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
О боги.
Аня, иди выпей валерьянки, шоколадку скушай. Давай поговорим, как успокоишься.
Изнанка вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:18   #1266 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Речь не о нем. Он в первый день еще что-то писал - вот как раз там, где у вас диалоги.
Я пытаюсь понять тебя - почему таких мыслей не было.
наверное потому что я красная и на меня налетело человек 5 с критикой на пустом месте. и зачем мне разбрасываться союзниками, еще и не факт что черными????
Barista вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:20   #1267 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
наверное потому что я красная и на меня налетело человек 5 с критикой на пустом месте. и зачем мне разбрасываться союзниками, еще и не факт что черными????
Давай поговорим? Спокойно только.

Кого ты предлагаешь сегодня сажать?
Изнанка вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:21   #1268 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Но тогда мне вообще не нравится мега-активность Гэс - начиная от холивара с Баристой и желания пропихнуть кого угодно, кроме себя.
О___О заговор, при таком раскладе мафы должны со мной быть дамиан и андрей, либо дамиан и бариста))
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:22   #1269 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
О___О заговор, при таком раскладе мафы должны со мной быть дамиан и андрей, либо дамиан и бариста))
Ты еще не определился с кандидатом на посадку и\или кандидатами на предлагаемую тобой катастрофу?
Изнанка вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:23   #1270 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Ты еще не определился с кандидатом на посадку и\или кандидатами на предлагаемую тобой катастрофу?
и то и то, если будет катастрофа с одним определился - это я
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:26   #1271 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Если посмотреть посты Чубаки - он просто подставился. Значит мои рассуждения более или менее верны.
тяжелый вход после килла Чу.
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:27   #1272 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
О боги.
Аня, иди выпей валерьянки, шоколадку скушай. Давай поговорим, как успокоишься.
ненене, давайте веселиться! а чего это мы тут пишем одни с черным ГСС? распинаемся тут! я против такого расклада, girls just wanna have fuuuuunnnnn Давайте веселиться! Что у нас в программе? Тааак....критикуем посты Койота....это раз...говорим что он эмо....и истерит....и полностью черный.....и он убил душку-Чу. это раз. Потом вскрывается второй ком! Чу-не душка, а коварный лжеком. Это схема, хитрый план. А настоящий ком Дамиан, с черной проверкой того же Койота! Вооооот почему он все спрашивает с чего у всех Койот черный!!!!тЙесс! А вторая проверка у него- Бариста краснаяяя. Ура! Гсс, играем с Дамианом, Койота сносим!!!! Хватит быть рабами псевдо-авторитетов!!!! Свободу Анжеле Дэвисс
Barista вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:29   #1273 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну давайте я с позиции уходящего порассуждаю. Вот Харда бигпост мне в целом понравился. Он, в отличие от ГСС, как спросили почему Аня красная сразу рассказал - пусть не бетонными аргументами но передал суть достаточно верно. Так что, помимо красной проверки, можно играть и с Хардом тоже. По Койоту - с ним тоже вполне себе можно. Объясню почему. Все Изнанку окраснили а он вроде в ней копает немного. Профита это делать за черного я не вижу. Даже при раскладе что он черный с борисом, андреем, дамианом, гсс - тут жертв хватает, чтобы игру по факту выиграть и даже одному досидеть и доиграть. Так что пока вижу его красным. По Борису я очень неуверенна, тк мы его линчуем из игры в игру- тут действительно мало писал. Но если после моего ухода вы поднимаете его то есть риск 3 на 3.
По Домиану скажу - пост аккуратненький такой, прямо восхитило. При этом цитаты подобраны я бы не сказала что самые "говорящие" - и это та же Изнанка подмечает. Но может списать на неуверенность и несыгранность пока что.
Бариста, а ведь я у тебя черный в связке без вариантов был еще до того как начал тебя бесить(меня еще в теме не было)....
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:31   #1274 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Голосую Бариста
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:32   #1275 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Давай поговорим? Спокойно только.

Кого ты предлагаешь сегодня сажать?
Мне реально нужны ласт-ворд Ани и позиция Харда и Койота по столу. Если Хард и Койот все еще будут продолжать мантру Борис-Бариста-ГСС - то я сама себе выписываю индульгенцию палить в кого душа попросит. Пока чернее всех Дамиан. Возможно ГСС меня и покупает. Но он почему-то один видит что пары Бариста-Борис нет ни разу. Так что пусть покупает. Не с Койотом же мне играть? Который не видит миллион факторов по которым я давным-давно красная
Barista вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:33   #1276 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Бариста-Борис нет ни разу.
error
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:33   #1277 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Голосую Бариста
ооо, вот это заявочка)))) Кидай второй голос, чувак! Кидай и я свой кину туда же
Barista вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:36   #1278 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ооо, вот это заявочка)))) Кидай второй голос, чувак! Кидай и я свой кину туда же
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ненене, давайте веселиться! а чего это мы тут пишем одни с черным ГСС? распинаемся тут! я против такого расклада, girls just wanna have fuuuuunnnnn Давайте веселиться! Что у нас в программе? Тааак....критикуем посты Койота....это раз...говорим что он эмо....и истерит....и полностью черный.....и он убил душку-Чу. это раз. Потом вскрывается второй ком! Чу-не душка, а коварный лжеком. Это схема, хитрый план. А настоящий ком Дамиан, с черной проверкой того же Койота! Вооооот почему он все спрашивает с чего у всех Койот черный!!!!тЙесс! А вторая проверка у него- Бариста краснаяяя. Ура! Гсс, играем с Дамианом, Койота сносим!!!! Хватит быть рабами псевдо-авторитетов!!!! Свободу Анжеле Дэвисс
ЧТо это за хуйня? Заняться нечем? Если ты красная в твоих целях найти общий язык с Изнанкой, перерыть всю тема найти что-то что будет доказывать твою мирности помимо мною озвученной шизо теории. Навхой мне такое счастье надо? Я 3 раз игру перечитываю, на 50 странице остановился, а у тебя смехуечки и .....хаханьки. Наслаждайся, игнор.
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:37   #1279 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
днище, если ты все таки мж.
как насчет пасануть, а завтра катастрофу сделать?
Hardnik вне форума      
Старый 15.09.2014, 02:37   #1280 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Бариста, а ведь я у тебя черный в связке без вариантов был еще до того как начал тебя бесить(меня еще в теме не было)....
да тут все просто. ты там пропал оочень надолго. и смотри - цепочка-то простая. Аня проверка - Аня считает Харда красным - Аня и Хард считают красным Койота - Койот считает красным Андрея - Хард, Койот и Аня считают красной Изнанку. Что имеем? Там цЕпочка красная, как в Одессе говорят. Ну и вот. если они там в ком-то ошиблись то они лошье сами
вот поэтому я так и писала
Barista вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot