Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.09.2014, 23:49   #1181 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
есть просьба личная голосовать сейчас. особенно после таких слов
если ты каким-то концом красная, попробуй смоделировать ситуации в которой я красный, какая тогда тройка будет?
Я готов идти на нормальный диалог и объяснить моменты от которой озверела твоя матка.
Gss вне форума      
Старый 14.09.2014, 23:51   #1182 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Хард(жук)-Койот-Изнанка(из-за дефа Харда вразрез всем)\Андрей К-А(из-за непонятных причин дать красный цвет Андрею в момент когда он не наработал на это).
Бариста-Боря- О_О сейчас Дамиан поднабрал, ближе к мж склоняюсь.

Онли рид, диалог буду вести только с Баристой если козочку выключит и Дамианом, Койотом(чтобы увидеть по игре хоть что-то, а не постную хуйню).
ну можно поржать и вынести "красный паровоз"))) меня тоже все эти голосования "бариста -борис", "бариста- гсс" мало устраивают. Но игратьбуду по ласт ворду Ани- ее проверка ее отвественность
Barista вне форума      
Старый 14.09.2014, 23:56   #1183 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну можно поржать и вынести "красный паровоз"))) меня тоже все эти голосования "бариста -борис", "бариста- гсс" мало устраивают. Но игратьбуду по ласт ворду Ани- ее проверка ее отвественность
всегда так с себя снимаешь ответственность?)
Gss вне форума      
Старый 14.09.2014, 23:59   #1184 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
если ты каким-то концом красная, попробуй смоделировать ситуации в которой я красный, какая тогда тройка будет?
Я готов идти на нормальный диалог и объяснить моменты от которой озверела твоя матка.
вот обязательнго так писать? пмс, матка?
Barista вне форума      
Старый 14.09.2014, 23:59   #1185 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну можно поржать и вынести "красный паровоз"))) меня тоже все эти голосования "бариста -борис", "бариста- гсс" мало устраивают. Но игратьбуду по ласт ворду Ани- ее проверка ее отвественность
если ты все же красная почитай как зашел Хард и последующие его посты.
Он либо жук, либо почти забожил. Он сразу дает больше чем половине стола цвет есл

стоп.

Койот, связка Бориста-Хард возможна?
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:00   #1186 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
вот обязательнго так писать? пмс, матка?
подавляю твою агрессию провокационными словами )
больше не буду.
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:06   #1187 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
короче
Связка Боря-Бариста - какая-та слишком упоротая, ладно допустим она существует, хоть как по мне из-за игровой линии как-то маловероятно, если бы Бариста еще раз расписала почему она так поступала когда писала Борю в красные и Дамиана.
Связка Бариста-Дамиан - вообще жесткий трэш - хуйня табличка - он мне нравится, ближе к мж(какой профит с всего этого можно выявить?) КАКАЯ БЛЕАДЬ ЭТО ИГРОВАЯ ЛИНИЯ? Если по ней будут просто инста закапывать(это с учетом того, что кома они еще даже посты не читали) чтобы определится как-то и пострадать шнягой.
Организованность - тоже по идее роли не должна играть.

Бариста, что тебя побудило на такую игровую линию? В этом можно выдавить мизерный профит из-за алогичности и то у упоротых как я.
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:07   #1188 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
всегда так с себя снимаешь ответственность?)
вот смотри. я в этой конкретной игре сходу ошиблась. Мне Аня показалась черной еще по нашему с ней разговору по тел- неигровая инфа и я ее вбрасывать не вбрасывала но в голове она у меня сидела. и когда она мне на очень нейтральные реплики написала - ой, бариста не нравится, я уже не особо хотела передумать. считаете это моя вина- ну возложите на меня ответственность. Аню проверяют, мне пеняют что я тогда дб черной (хотя я миллион раз написала что даже при своем красном чеке я могу ошибаться в ней).
То есть я в ней ошиблась- бариста идиотка, не видит красной ани. ну ок. красная аня считает койота красным, харда красным. койот считает красным андрея. ну и вперед. я готова брать на себя ответственность, но не готова ее разубеждать в ее позиции. Мне реально не с кем в этой игре даже поговорить. А все обсуждают только меня, как будто больше некого
Barista вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:07   #1189 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Йо, только пришел. Особо распинаться не буду, просто хочу донести до вас что сейчас критика. Я хз как во мне мафа увидели, но вынесли и вынесли. Напишу просто как я вижу тройку: Койот-Изнанка-Гсс/Хард.

Мирным будет очень тяжело, но я верю что победа будет за нами.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:08   #1190 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Бариста, почему ты про Койота написала(как он в оффе сделал) и потом сразу соскочила?
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:09   #1191 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
вот смотри. я в этой конкретной игре сходу ошиблась. Мне Аня показалась черной еще по нашему с ней разговору по тел- неигровая инфа и я ее вбрасывать не вбрасывала но в голове она у меня сидела. и когда она мне на очень нейтральные реплики написала - ой, бариста не нравится, я уже не особо хотела передумать. считаете это моя вина- ну возложите на меня ответственность. Аню проверяют, мне пеняют что я тогда дб черной (хотя я миллион раз написала что даже при своем красном чеке я могу ошибаться в ней).
То есть я в ней ошиблась- бариста идиотка, не видит красной ани. ну ок. красная аня считает койота красным, харда красным. койот считает красным андрея. ну и вперед. я готова брать на себя ответственность, но не готова ее разубеждать в ее позиции. Мне реально не с кем в этой игре даже поговорить. А все обсуждают только меня, как будто больше некого
я сейчас резюмирую, почитай Андрея\Дамиана пожалуйста, выдели моменты

Сейчас разпетушим петушков
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:16   #1192 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
короче
Связка Боря-Бариста - какая-та слишком упоротая, ладно допустим она существует, хоть как по мне из-за игровой линии как-то маловероятно, если бы Бариста еще раз расписала почему она так поступала когда писала Борю в красные и Дамиана.
Связка Бариста-Дамиан - вообще жесткий трэш - хуйня табличка - он мне нравится, ближе к мж(какой профит с всего этого можно выявить?) КАКАЯ БЛЕАДЬ ЭТО ИГРОВАЯ ЛИНИЯ? Если по ней будут просто инста закапывать(это с учетом того, что кома они еще даже посты не читали) чтобы определится как-то и пострадать шнягой.
Организованность - тоже по идее роли не должна играть.

Бариста, что тебя побудило на такую игровую линию? В этом можно выдавить мизерный профит из-за алогичности и то у упоротых как я.
так а какая игровая линия-то? у меня нет линии вообще. я красная, я одна и мне от ваших слов обидно и хочется просто уйти отсюда. Мне звонит Аня, говорит - "я там тебе ссылку кинула, игра началась заходи". Я говорю приколом- о,да? а я там не мафия с тобой, а то может так расскажешь? - она делает очень большую паузу и, тщательно подбирая слова, говорит "я не знаю твоего цвета". Теперь я понимаю что это просто этика онлайна и она старалась по максимуму не дать информации. А тогда мне показалось что она могла отшутиться типа "ну не знаю, заходи-разберемся". И потом она пишет на простые мои реплики "не нравится". Ну и я не конфета чтобы всем нравится. Обидно что я могла быть красным чеком легко и тогда не я бы тут оправдывалась
Barista вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:19   #1193 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
я сейчас резюмирую, почитай Андрея\Дамиана пожалуйста, выдели моменты
Сейчас разпетушим петушков
У нас в 63ем под Воркутой за такое на перо зажали.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:20   #1194 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
так а какая игровая линия-то? у меня нет линии вообще. я красная, я одна и мне от ваших слов обидно и хочется просто уйти отсюда. Мне звонит Аня, говорит - "я там тебе ссылку кинула, игра началась заходи". Я говорю приколом- о,да? а я там не мафия с тобой, а то может так расскажешь? - она делает очень большую паузу и, тщательно подбирая слова, говорит "я не знаю твоего цвета". Теперь я понимаю что это просто этика онлайна и она старалась по максимуму не дать информации. А тогда мне показалось что она могла отшутиться типа "ну не знаю, заходи-разберемся". И потом она пишет на простые мои реплики "не нравится". Ну и я не конфета чтобы всем нравится. Обидно что я могла быть красным чеком легко и тогда не я бы тут оправдывалась
вот так мне нравится))) а я чтобы хапнуть мжЭ и лишить себя геморроя хотел МК взять)
еще пишу)
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:20   #1195 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
У нас в 63ем под Воркутой за такое на перо зажали.
Андрей, если ты мж, задумайся
Gss вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:21   #1196 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
И, давайте, Койот - красный - это аксиома.Пусть стреляется
Сегодня я б мистера посадил.Если игра продолжиться будем думать кто из них чернее и строить связки,если нет то как говорили у нас же на Воркуте : "Се ля ви"
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:22   #1197 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Бариста, почему ты про Койота написала(как он в оффе сделал) и потом сразу соскочила?
потому что он никогда и ни в чем меня не поддерживает. вот ему захотелось рассмотреть вариант что Алессину (ту девушку) это окрасняет, а со мной он всегда пойдет по пути наиболее жестких мер и предпочтет вынести а потом еще и обвинить в проигрыше. ну не любит меня человек что поделаешь. это его черным не делает
Barista вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:22   #1198 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Андрей, если ты мж, задумайся
О чем?
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:24   #1199 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от AAFandorin Посмотреть сообщение
И, давайте, Койот - красный - это аксиома.Пусть стреляется
Сегодня я б мистера посадил.Если игра продолжиться будем думать кто из них чернее и строить связки
на чем основаны такие выводы?
MrDamian вне форума      
Старый 15.09.2014, 00:27   #1200 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Линия не от мира сего:
Бариста с определенного момента видит Аню черной - считай конфронтация, которая плюсовости никакой не принесет, только наработает мафЭ(которое мы ей на тот период уже выписывали с Койотом. Дальше Боря(не самый цветастый парень на районе) - снова алогичная линия, потом Дамиан - вообще трэш РАЗРЫВ БАШКИ + Дамиан мжЭ поднабрал(поясни этот момент) - табличка(постная хуйня) - о ближе к мж, играю. (именно по этой причине начал считать тебя комом "немного мафЭ мне не помешает" + пару постов про комов на ровном месте(слова значения не имели, имела суть употребления слова)
Мотивы О_О: Бариста, решила сыграть игру, намутился хороший составчик, возможно ей сказачно "повезло" и ей дали черную карту, Борю и Дамиана в придачу. Море радости, позитива! Прошла договорка(план видимо не обсуждался). Бариста со старта начинает набирать много-много-много мафЭ(клин клином вышибает ) Ведь мафЭ для нее это супер-мега круто, потому что в составе есть Борис(человек- загадка) и Дамиан(человек-инактив) которые в случае чего, смогут и железно лжевскрыться, да и вообще унизить мирный город и довести их до слез.

Мирные, ау блеадь!! андерстэнд?
Такой тройки быть не может. Бариста-Боря - может. Бариста-Боря-Дамиан - нет. Бариста-Дамиан тоже 0000.1% существования(и то этот % отдается на то, что кто-то вроде меня играет с акка Баристы и акка дамиана) ))

В случае Бариста-Боря - мы все равно шагаем мимо(3 где то в красных списках).

Но вкупе с постами Харднища и игрой Койота(если забить болт на тот пост) их связка более вероятная.
Поэтому нужно почитать Хард-Койот, Хард-Изнанка(вероятная связка, даже мотивы Харднищеские понимаю) )) Хард-Андрей, Койот-Андрей, Койот-Изнанка. Борю я думаю вряд ли бы лили(если бы свой был) хотя и это не грех
Gss вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot