Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.09.2014, 22:30   #381 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
Аннна, ты перевираешь мои посты.
Я сказала, что объяснение будет,но позже. Да, объяснение " я художник,я так вижу" - лучшее на тот момент. Для получения максимального отклика. Но любая провокация имеет временные рамки - нельзя от балды написать светофор и получить инфу сразу. Я тебе об этом сказала, пусть не такими словами. Ты продолжила давить. Неужели ты не видишь минусовость такого для общего обсуждения? Тупо другие игроки не обсуждаются, и все. Есть Изнанка, и норм.
Это не мирная позиция вообще. В крайнем случае,мирного танка, что еще хуже,чем мафия.

Ты мне написала три варианта. Я еще раз повторюсь - разбегаться с напарником на коверканьи его ника - бред сивой кобылы, я с год такого точно не встречала, если не все два.
Третий вариант "ты вообще ни о чем не думала, поэтому ты маф" - я тебе ответила, что да, ни о чем не думала, докрути мысль с другого ракурса.

В том,что ты писала,я как-то не увидела,что ты готова меня рассматривать. Там было "ты маф и точка", насколько помню. Твое давление и нежелание попытаться понять приводят к закономерному выводу и отбивают желание разговаривать.

Насчет Гэса. Я не наигралась с ним в прошлой игре. Мне не хочется рассматривать его на мафию - и я не буду это делать в нулевой,по сути, день.
Изнанка вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:31   #382 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
но она Изнанку и Гсса в непару развела еще до её появления, так что сама она с Изнанкой вряд ли будет, ибо незачем этого делать
еще один повод отправить в Изнанку чек.
Gss вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:32   #383 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Только потому что Бариста не спросила почему Аня с ней не играет? Кстати а почему Аня тут выходит только мирной и никак иначе?
Боря, не неси, я посмотрел 7 страниц пока в очереди на кассу стоял. Если не обращать на этот момент внимания, Анечка выходит мирной потому что играет\(ла?) мирно. И да - только потому, сам экшн мне непонятен.
Койот - с Баристой не играю.
Бариста - Койот, ты ~лох.
Анечка - с Баристой не играю.
Бариста - Анечка, кто Гсс?

Динамика нихрена не логичная.
Hardnik вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:33   #384 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
и вот тебе туда же, к последнему посту. Неудобный мирный хуже мафа - мне с ней что делать, если она красная? Когда разговаривать она готова только с адекватным Гсс?
Я видел и понял твои мотивы. Они мне вполне понятны, но все же пока не являются достаточным основанием не смотря на то что я вижу ее черной.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:34   #385 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
нет Аня. Если сносить ее, тогда ком чекает Чубаку и если Чу мирныЙ, сносить тебя. Либо же если сносить ее, ком будет чекать Тебя.
Потому что ее чек, даст намного больше профита. Если тебе не нравится как она тебе отвечает и ты из-за этого хочешь голосовать(а не из-за 90% мафЭ). Тогда вспомни предыдущую игру. Все было норм? - Вроде да. А сейчас либо у нее депрессуха началась из-за давки, либо пмс, либо еще что-то, т.е я считаю что этого игрока нельзя вешать в данной ситуации - из-за "недопонимания". Если ты ее собираешься вешать, т.к уверена в том что там 100% черная, так почему бы не отправить туда двойной чек и не занести игру, т.к этот чек будет самым профитным?
Я тебе еще раз объясняю - я ее готова сносить потому что а) сейчас это самый вероятный чёрный б) если это красный, то я не очень представляю, как мне с ней играть, ибо на контакт она не идёт, и то, как она пишет - мне не нравится.
Я не боюсь своего чека, но только в том случае, если его захочет город, а не из-за сноса Изнанки, которая сейчас чёрная у всего стола. А её чекать не хочу, потому что чёрный чек - не профит, ибо я и так снести хочу, красный цвет - не профит, потому что мне с ней не сыграть, двойной чек - самый болт, потому что не ясно, что делать с ней будет.
Мне начинает не нравиться то, что ты пишешь, потому что это дикость, Гсс, я обосновала свою позицию чуть более, чем полностью
Аннна вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:36   #386 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
Мне Хардник не нравится.
Такое легковесное "ок". "не ок".
Т.е. видно, что читает, но толку от этого пока как-то ноль.
Хард, а чем не понравилась фраза ДАмиана?
Изнанка вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:36   #387 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Эмм.... Изнанка, а по какой причине не отписавшийся еще Чубака получил цвет, чем он отличается от того же Бориса?

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
И вообще давай поподробней по раздаче цветов, будь добра
Hardnik вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:37   #388 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Давай так

Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Аннна, ты перевираешь мои посты.
Я сказала, что объяснение будет,но позже. Да, объяснение " я художник,я так вижу" - лучшее на тот момент. Для получения максимального отклика. Но любая провокация имеет временные рамки - нельзя от балды написать светофор и получить инфу сразу. Я тебе об этом сказала, пусть не такими словами. Ты продолжила давить. Неужели ты не видишь минусовость такого для общего обсуждения? Тупо другие игроки не обсуждаются, и все. Есть Изнанка, и норм.
Это не мирная позиция вообще. В крайнем случае,мирного танка, что еще хуже,чем мафия.
Раз
Цитата:
Сообщение от pasha_1994 Посмотреть сообщение
Нет, все и сразу не будет. Мне нужны мои светофоры для игры, вам - аргументация, давайте придем к общему знаменателю - я рисую светофоры когда хочу и объясняю их тогда, когда считаю нужным, а вы не рисуете светофоры и ищите свои аргументы)
Два
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Ну это у вас на первом уровне принято разбегаться)) у меня такой привычки просто нет, это бредятина.
А третье я дважды цитатила.

Я еще раз говорю - ты можешь и мирной быть, но тогда ты сделала достаточно для того, чтобы уйти. Я мирная и я с тобой играть не готова.
Аннна вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:39   #389 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
Хард, а чем не понравилась фраза ДАмиана?
Ну толку от поста ноль. Распылил краску мимо стенки и сразу же другой гараж пошел красить. С тем же успехом можно было бы написать анекдот.

Сложно тебе со мной будет наверное
Hardnik вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:39   #390 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
а) сейчас это самый вероятный чёрный
если она на самом деле является мафом, ее профитнее чекнуть и получить тонну инфы или снести к хуям оставляя нашс на то что она могла быть мж?
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
б) если это красный, то я не очень представляю, как мне с ней играть, ибо на контакт она не идёт, и то, как она пишет - мне не нравится.
остыньте обе, завтра полегчает, наладится, а если она окажется мж и ты таковой будешь, как нибудь споетесь, т.к будет общий интерес.
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
А её чекать не хочу, потому что чёрный чек - не профит
Да ладно?
Мы с тобой выйдем мирными, по твои словам еще и Бариста выйдет мирной*, Чубака будет очень вероятным мафом. Койот помимо этого вроде пока что инста красный.
Итого информации для кома на 2-ой день(если она черная):
1.Гсс мж
2.Койот мж
3.Анна мж
4.Бариста мж*

6. Дамиан
8. Боря
9. Андрей
10. Хард

5. Изнанка - маф
7. Чубака - чек(маф*?)

Норм, не? Я не хочу ломать себе голову с тобой и Баристой
Gss вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:40   #391 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Мне начинает не нравиться то, что ты пишешь, потому что это дикость, Гсс, я обосновала свою позицию чуть более, чем полностью
Я тоже обосновал свою.
Если тебе не нравится что я пишу, какая у тебя теория? Что мы с ней оба мафы? Или что я маф, знаю что она красная и предлагаю такой "супер-профитный вариант для мафов" ?
Gss вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:40   #392 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
Аня, ты юмор и иронию воспринимаешь только с тролль-смайлами?
Ну и опять халва "я мирная" от тебя с завидной регулярностью.
В общем, диалог пока окончен.
Изнанка вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:40   #393 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Кстати, я вот там Баристу очень чёрной посчитала, но она Изнанку и Гсса в непару развела еще до её появления, так что сама она с Изнанкой вряд ли будет, ибо незачем этого делать
Если Бариста не будет с Изнанкой, а Изнанка у тебя черная то как Бариста стала черной? о___О
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:41   #394 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю - ты можешь и мирной быть, но тогда ты сделала достаточно для того, чтобы уйти. Я мирная и я с тобой играть не готова.
а Дамиан чем лучше?
Gss вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:42   #395 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Гсс, ты же помнишь что неперемещение меня в свою красную зону в последнее время заканчивается для тебя какой-то х..ней?
Hardnik вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:42   #396 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Изнанка
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 453
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Изнанка с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Ну толку от поста ноль. Распылил краску мимо стенки и сразу же другой гараж пошел красить. С тем же успехом можно было бы написать анекдот.
Сложно тебе со мной будет наверное
да мне вообще с вами всеми непросто.
Но тебе же несложно разворачивать мысли?))

т.е. он тебе не нравится тем,что создает эффект присутствия?
Изнанка вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:43   #397 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Изнанка Посмотреть сообщение
В том,что ты писала,я как-то не увидела,что ты готова меня рассматривать. Там было "ты маф и точка", насколько помню. Твое давление и нежелание попытаться понять приводят к закономерному выводу и отбивают желание разговаривать.
Этого не было, и когда я пыталась с тобой говорить, ты сказала что тебе пофиг, кем я тебя считаю. В общем, на сегодня и правда разговор окончен, завтра поговорим.
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Норм, не? Я не хочу ломать себе голову с тобой и Баристой
Гсс, кукуууу, а если разноцветной она будет??
Аннна вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:46   #398 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
Я тоже обосновал свою.
Если тебе не нравится что я пишу, какая у тебя теория? Что мы с ней оба мафы? Или что я маф, знаю что она красная и предлагаю такой "супер-профитный вариант для мафов" ?
так а ты не цитать мой текст кусками, я про черный профит. Как ты там всегда говоришь - ну каааак ты меня не понимаешь, ты меня разочаровываешь.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Если Бариста не будет с Изнанкой, а Изнанка у тебя черная то как Бариста стала черной? о___О
игру читай. Мне в начале Бариста не понравилась, Изнанка через сто лет появилась.
Цитата:
Сообщение от Gss Посмотреть сообщение
а Дамиан чем лучше?
ничем не лучше, пишет околотеоретическую дичь. Только он не косячил хотя бы.
Аннна вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:47   #399 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Гсс, ты же помнишь что неперемещение меня в свою красную зону в последнее время заканчивается для тебя какой-то х..ней?
все зависит от того сколько из тебя вытечет крови
Gss вне форума      
Старый 12.09.2014, 22:48   #400 (permalink)
Gss
Увлечённый
 
Аватар для Gss
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Гсс, кукуууу, а если разноцветной она будет??
О_О конкретней )
Gss вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot