Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.04.2014, 13:28   #321 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
ну вот я ночью о чем думала...сначала об улыбке Ченнинга Татума, а потом вот о чем - если Чу маф- предположим. Вот я такая раз и кидаю голос в Спешиала. И если Спешиал красный, а Чу маф, то зачем ему меня стыдить и в ответ выставлять? Он же мог поддержать меня, типа - да, детка он точно черный, давай запустим голосование. Вот как-то так. А может мы со Спешиалом вдвоем красные, а Чу хотел нас обоих поднять. Короче, Ровер. Ты меня смущаешь. Потому что если ты и Спешиал чудом красные, а я думаю что и Борис и Киви тоже, и наверное Андрей - то мафы кто? Малина, Чу и Экс? Так что ли...ноу..
Barista вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:34   #322 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Короче,давай ровер мы тебя чекнем? Если ты черный,что высоковероятно ибо все твои посты напрочь лишены логики,то спеш с его постами мб красным,т.к. Только ты его смело в команду берешь. Малинка,твой цвет мне даст только твой цвет,ну и цвет ВТ. Если ты черная-он точно красный, слишком много о тебе пишет даже когда ты еще офф. Чу с тобой мб черным,,уж очень тебя в постах избегает как мне показалось. Просто для меня бариста и Борис оч красные,чу не проверяется,спеш уносится на некритике,Андрей крас нее вас с ровером. Я как бэ от обратного пошла
Kivi вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:35   #323 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 12
Бариста, это называется разбег. Вот откуда мне знать, что это не твой стиль игры? Вот например стиль г-на ведущего, как раз разбег. Он целенаправленно чернит и продавливает своих тиммейтов что бы потом в одного вывезти игру Ибо у всех мысли как ты описала, а зачем он их чернил, если он с ними.
Neoteric вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:35   #324 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
если Спешиал красный, а Чу маф, то зачем ему меня стыдить и в ответ выставлять? Он же мог поддержать меня, типа - да, детка он точно черный, давай запустим голосование. Вот как-то так. А может мы со Спешиалом вдвоем красные, а Чу хотел нас обоих поднять.
Не мог и это не зависит от роли, потому что так не играется, сколько раз повторять. И Чубака один из последних от которого я жду этого непонимания. Про катастрофу я тоже больше чем уверен что он не рассматривал это серьезно.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:38   #325 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Киви почему Чу не проверяется? Я не готов играть игры где Ровера с такой игрой предлагают чекать в поисках неведомой красноты.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:38   #326 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Короче,давай ровер мы тебя чекнем? Если ты черный,что высоковероятно ибо все твои посты напрочь лишены логики,то спеш с его постами мб красным,т.к. Только ты его смело в команду берешь. Малинка,твой цвет мне даст только твой цвет,ну и цвет ВТ. Если ты черная-он точно красный, слишком много о тебе пишет даже когда ты еще офф. Чу с тобой мб черным,,уж очень тебя в постах избегает как мне показалось. Просто для меня бариста и Борис оч красные,чу не проверяется,спеш уносится на некритике,Андрей крас нее вас с ровером. Я как бэ от обратного пошла
Отнюдь В отсутствии логики меня нельзя обвинить, ибо я зарабатываю на хлеб посредством своей логики Она у меня просто высокоплановая, если можно так выразиться. И не понятная обычным смертным

А так я не против своего чека, чо.
Neoteric вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:42   #327 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Борис, да если чу скажет что с такими постами нквд у него нет никаких заявлений для нас,я помашу ему раньше чем спешу
Kivi вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:42   #328 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Киви почему Чу не проверяется? Я не готов играть игры где Ровера с такой игрой предлагают чекать в поисках неведомой красноты.
а чем я собсна начернил, что ты уже рассматриваешь неведомую красноту? С киви то все понятно, а вот ты то не лукавь.
Neoteric вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:43   #329 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Так Ровер ,вопрос к тебе. Значит красные это Бариста спеш и Андрей.? То есть я,с которой в десна бариста твоя красная играет не такая и красная,а вот спееш,с его полупризнательными постами красный,который нас всех троллит. Так?
Kivi вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:44   #330 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
А что там с киви понятно,милейший?
Kivi вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:47   #331 (permalink)
Участник
 
Аватар для Малина
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Малинка,твой цвет мне даст только твой цвет,ну и цвет ВТ. Если ты черная-он точно красный,
А если я красная, ВТ черный?)
Малина вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:48   #332 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Так Ровер ,вопрос к тебе. Значит красные это Бариста спеш и Андрей.? То есть я,с которой в десна бариста твоя красная играет не такая и красная,а вот спееш,с его полупризнательными постами красный,который нас всех троллит. Так?
А что в этом такого? Опять же рассматривай ситуацию шире, бариста в тебе может ошибаться, она с тобой играет, с первого твоего поста. Т.е по сути НИ ЗА ШТО. А вот спешла я знаю давно и могу выписать ему красноты, чего вы не можете.

Так что все логично. Возможно ты для Баристы, так же как и Спешиал для меня и она нашла момент, неведомый мне и по нему с тобой играет. Но я то этот момент не знаю и знать никак не могу. Так что почему я должен с тобой играть?
Neoteric вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:48   #333 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Neoteric Посмотреть сообщение
Бариста так и не написала, кого бы она отправила на чек.
Да чего тебе надо от нее? Красная она,осади коней

Цитата:
Сообщение от Neoteric Посмотреть сообщение
Так, ну еще раз подитожу свою позицию

Играю с Баристой, Андреем и немного со Спешиалом
На чек предлагаю Чубаку/Малину
Тут ты уже играешь с Баристой несмотря на претензии в предыдущем посте.

Цитата:
Сообщение от Neoteric Посмотреть сообщение
Ну ты с ними играешь=) А я с ними не играю, они серые.

А про Спешла, я писал. У него цель больше тут затролить, чем норм поиграть.
В смысле ты с ними играешь,а я -нет? Ты только что написал-играю с Андреем и Спешлом, бариста спеша на нулевом готова поднимать. А если это про чу или малину- то где ты впалил,что бариста играет с ними?
Kivi вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:50   #334 (permalink)
Участник
 
Аватар для Малина
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 119
В общем, я пока осторожно поиграю с Чу, Баристой, может быть с Борисом
Не поиграю с Ровером, Спешем
Малина вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:50   #335 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Борис, да если чу скажет что с такими постами нквд у него нет никаких заявлений для нас,я помашу ему раньше чем спешу
Ты серьезно что ли? Так если делать выбор между Ровером и Чу то искать лучше во втором т.к. надо искать пользу в таком красном, а второй сильней, причем без вопросов.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:50   #336 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
А что там с киви понятно,милейший?
Ты новый игрок, у тебя стандартные критерии оценки игроков.
Neoteric вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:51   #337 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Neoteric Посмотреть сообщение
А что в этом такого? Опять же рассматривай ситуацию шире, бариста в тебе может ошибаться, она с тобой играет, с первого твоего поста. Т.е по сути НИ ЗА ШТО. А вот спешла я знаю давно и могу выписать ему красноты, чего вы не можете.

Так что все логично. Возможно ты для Баристы, так же как и Спешиал для меня и она нашла момент, неведомый мне и по нему с тобой играет. Но я то этот момент не знаю и знать никак не могу. Так что почему я должен с тобой играть?
вопрос не в том,что ты должен со мной играть а в том,ПОЧЕМУ ТЫ ИГРАЕШЬ С БАРИСТОЙ,если у вас команды не сходятся??? Ты не берешь меня и Бориса а мы для нее самые красные,но берешь спеша,который для нее черный. Так какого рожна ты с ней играешь?
Kivi вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:53   #338 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Боря! Ты блин в танке? У чу было ЗАЯВЛЕНИЕ , вернее,он не открестился от предположения Баристы,а отнюдь. Так что скажи мне,зачем проверять того,кто уже чуть ли не вскрылся комом? Ты поражаешь меня
Kivi вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:54   #339 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Да чего тебе надо от нее? Красная она,осади коней
А где я сказал что она черная? Мне интересно кого бы она выдвинула на чек, вот и все.

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
В смысле ты с ними играешь,а я -нет? Ты только что написал-играю с Андреем и Спешлом, бариста спеша на нулевом готова поднимать. А если это про чу или малину- то где ты впалил,что бариста играет с ними?
Читай внимательно, плииз. Был разговор про тебя и Бориса.

Бариста считает, раз я вижу ее красной, то значит должен играть с ее красными, а это ты и Борис. Я так не считаю.
Neoteric вне форума      
Старый 06.04.2014, 13:55   #340 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
слишком много о тебе пишет даже когда ты еще офф.
Теперь буду тихо в сторонке страдать от неразделенной любви

Цитата:
Сообщение от Neoteric Посмотреть сообщение
В отсутствии логики меня нельзя обвинить, ибо я зарабатываю на хлеб посредством своей логики... Она у меня просто высокоплановая, если можно так выразиться.
Ровер, только что разговаривал с твоим Боссом, он сказал, что ты неправильно перевел его фразу if it wasn't for blowjobs, you'd be unemployed, твоя фишка не в логике
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot