Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 46

Важные объявления
Старый 09.03.2014, 16:14   #761 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Еще раз съешь мою часть мороженого - к столбу на улице привяжу )
обещаешь?

Цитата:
Сообщение от Neoteric Посмотреть сообщение
нее, не был, ты же правильно писала, я мафом более спокойный, чем мирный. Просто я люблю подделывать эмоционалку, что за мирных, что за мафию. А так спокойный обычно
ну, короче, я намек поняла - в следующий раз сажу первым )))))))

Цитата:
Сообщение от Мёд Посмотреть сообщение
Ведущему - спасибище!) Такой веселый чувак)
ооо, ты бы видела его в мафах...


а где мой Маньяк? почему не явился на контрольный поцелуй? ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 09.03.2014, 16:43   #762 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
КАЙФА, ТЫ НЕ ПРИШЛА!!!!!11111
SpeciaL вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2014, 16:53   #763 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
ой, блин, Спеш... я проспала, прости ))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 09.03.2014, 16:59   #764 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Тута я, всем спасибо, особенно ведущему. Игра хоть и быстрая, но веселая Интерсно играть, когда большинство понимает, что они делают. Приятно удивило наличие такого количества хорошо играющих девченок, первый раз с этим встречаюсь. Доктор конечно молоток, но Блондинко меня полностью провела, я даже не думал о.О

Теперь, что можно было бы улучшить в следующий раз. Я понимаю, что большинство здесь играющих текущий формат хорошо знают, но неплохо было бы подробнее расписать правила. Условия линча (простое/абсолютное большинство), порядок ночных действий, наличие жой конференции у мафов, и так далее. Это все очень важные нюансы от которых многое зависит.

Во вторых, я бы обязательно добавил, вне зависимости от редакции правил, авто линч по большинству. Это когда при достижении 50% + 1 голоса за любого из игроков, игрок линчюется и наступает автоматическая ночь. Это добаляет много динамики денвному обсуждению, и намного больше веса каждому голосу - игра идет не на время, а на количество ошибок, допущеных в девное время.

В третьих, нехватало подсчета голосов в течении дня, было трудно понять кто за кого голосует и сколько на ком. Я привык видеть такой список на каждой второй странице, это сильно облегчает работу мирных в конце игры, когда становтися трудно проследить кто когда и за кого голосовал на последний 50 страницах.

В четвертых, господа, включайте невидимый режим в настройках форума, это будет мешать вас палить

В пятых, для мафии очень подходит сайт [Зарегистрироваться?] По сути таже невидимая конференция, но позволяет всем участникам посмотреть рассуждения всех остальных вконце игры. Обычно отдельно создается тема для мафов, для мертвых, и для любой сильной роли.

Шестое, с матами надо быть осторожней. Я понимаю, что может быть кураж или роль, но многим это будет не интересно. В конце концов многие люди грают не только для того, чтобы выиграть, а потому что нравится.

Седьмое и последнее. Спешиал. Никогда больше не ФПСь и не фейкоу комом. Никогда. Кристальная ясность - это основное качество любого кома. Ни один город еще ни разу не проиграл из за того, что ком просто и ясно обьявил о проделанной работе. Много, очень монго, городов сливо выигрышную игру только из того, что ком что то недосказал или попытался провернуть непонятый гамбит. Это случается даже с самыми лучшими игроками, которые думают что они уже все знают, умеют и видят наперед.

Спасибо еще раз.
corsakh вне форума      
Старый 09.03.2014, 17:34   #765 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Тута я


Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Приятно удивило наличие такого количества хорошо играющих девченок, первый раз с этим встречаюсь.
шовинист! ))

Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Блондинко меня полностью провела, я даже не думал о.О
она даже меня провела, засранка - а я-то с ней не впервые играю ))

Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
с матами надо быть осторожней.
вот блять ))
я так радовалась здешней возможности поматериться - но пришел Корсак и сделал строгое лицо ))

Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз.
и тебе.
надеюсь, еще поиграем.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 09.03.2014, 18:08   #766 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Только я не понял, где вы играете. Кажется, большинство неместные.
corsakh вне форума      
Старый 09.03.2014, 18:30   #767 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 12
нигде уже
Neoteric вне форума      
Старый 09.03.2014, 18:44   #768 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Кажется, большинство неместные.
нее, только наша девчачья банда ))

Аннна и прежде играла с мальчиками, а мы осенью минувшего года подтянулись.

Роверу не верь - я тебе шепну на ушко ,))
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 09.03.2014, 22:46   #769 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Мёд
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Блондинко меня полностью провела, я даже не думал о.О
удивлена) Спасибо
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
авто линч по большинству. Это когда при достижении 50% + 1 голоса за любого из игроков, игрок линчюется и наступает автоматическая ночь. Это добаляет много динамики денвному обсуждению, и намного больше веса каждому голосу
Интересный вариант, но тогда всем в игре надо быть практически постоянно, ведь абсолют может быть достигнут в то время, когда нет в игре того, кого, сажают, а он мог бы еще спастись. И статусов может не случится он-лайн при наступлении ночи. А для блица, наверно, крутая штука

Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
В третьих, нехватало подсчета голосов в течении дня, было трудно понять кто за кого голосует и сколько на ком. Я привык видеть такой список на каждой второй странице,
где я играла, везде были отдельные соседние темы с голосовалкой. Да, очень удобно, и не только мирным. Я не запутывалась, кто на подвесе только благодаря ТКше

Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
она даже меня провела, засранка - а я-то с ней не впервые играю ))
мне теперь светит твое вечное недоверие?)))
Мёд вне форума      
Старый 09.03.2014, 23:52   #770 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Мёд Посмотреть сообщение
мне теперь светит твое вечное недоверие?)))
что, страаашно? (хищно облизнулась)
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 10.03.2014, 01:52   #771 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Trusiki Kayfa Посмотреть сообщение
обещаешь?
Зуб даю. Спешиала.
Hardnik вне форума      
Старый 10.03.2014, 03:06   #772 (permalink)
Новичок
 
Аватар для SpeciaL
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Отправить сообщение для SpeciaL с помощью Skype™
своими зубными протезами давайся
SpeciaL вне форума      
Старый 10.03.2014, 09:52   #773 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Сыграли и ста лет не прошло
cawa вне форума      
Старый 10.03.2014, 09:53   #774 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Даже мирные победили
cawa вне форума      
Старый 10.03.2014, 09:57   #775 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Только я не понял, где вы играете. Кажется, большинство неместные.
Раньше на наверфолде, но потом там с админами не поладили и перешли вот сюда [Зарегистрироваться?], но чет не прижилось, вот скитаемся пока
cawa вне форума      
Старый 10.03.2014, 10:05   #776 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Тута я, всем спасибо, особенно ведущему. Игра хоть и быстрая, но веселая Интерсно играть, когда большинство понимает, что они делают. Приятно удивило наличие такого количества хорошо играющих девченок, первый раз с этим встречаюсь. Доктор конечно молоток, но Блондинко меня полностью провела, я даже не думал о.О

Теперь, что можно было бы улучшить в следующий раз. Я понимаю, что большинство здесь играющих текущий формат хорошо знают, но неплохо было бы подробнее расписать правила. Условия линча (простое/абсолютное большинство), порядок ночных действий, наличие жой конференции у мафов, и так далее. Это все очень важные нюансы от которых многое зависит.

Во вторых, я бы обязательно добавил, вне зависимости от редакции правил, авто линч по большинству. Это когда при достижении 50% + 1 голоса за любого из игроков, игрок линчюется и наступает автоматическая ночь. Это добаляет много динамики денвному обсуждению, и намного больше веса каждому голосу - игра идет не на время, а на количество ошибок, допущеных в девное время.

В третьих, нехватало подсчета голосов в течении дня, было трудно понять кто за кого голосует и сколько на ком. Я привык видеть такой список на каждой второй странице, это сильно облегчает работу мирных в конце игры, когда становтися трудно проследить кто когда и за кого голосовал на последний 50 страницах.

В четвертых, господа, включайте невидимый режим в настройках форума, это будет мешать вас палить

В пятых, для мафии очень подходит сайт [Зарегистрироваться?] По сути таже невидимая конференция, но позволяет всем участникам посмотреть рассуждения всех остальных вконце игры. Обычно отдельно создается тема для мафов, для мертвых, и для любой сильной роли.

Шестое, с матами надо быть осторожней. Я понимаю, что может быть кураж или роль, но многим это будет не интересно. В конце концов многие люди грают не только для того, чтобы выиграть, а потому что нравится.

Седьмое и последнее. Спешиал. Никогда больше не ФПСь и не фейкоу комом. Никогда. Кристальная ясность - это основное качество любого кома. Ни один город еще ни разу не проиграл из за того, что ком просто и ясно обьявил о проделанной работе. Много, очень монго, городов сливо выигрышную игру только из того, что ком что то недосказал или попытался провернуть непонятый гамбит. Это случается даже с самыми лучшими игроками, которые думают что они уже все знают, умеют и видят наперед.

Спасибо еще раз.
1. Расписано все, только не тут
2. Это не возможно. Вообще никак.
3. Вообще это должен водила делать, но если у водилы не хватает времени, то этим не запрещено заниматься интузиастами игроками
4. Сколько раз обжигались на подобной инфе, так что лучше на это в принципе не обращать внимание.
cawa вне форума      
Старый 10.03.2014, 14:27   #777 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Даже мирные победили
Мирные уже раз 9 подряд победили.
Потому что раз 7 подряд я был мирный и город побеждал + сейчас+я помню еще одну игру недавнюю, где я не играл, и мирные тоже победили.
Мафский беспредел в прошлом, остался во временах когда Борис еще умел накапостить гораздо сильнее мирным.
Hardnik вне форума      
Старый 10.03.2014, 14:29   #778 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hardnik
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 222
а не, я спиздел. 1 раз из этих 9 мафы выиграли, просто я вам втирал тогда что очередной раз подряд мирного получил ) Я-Койот-Кайфа тогда играли вроде )
Hardnik вне форума      
Старый 10.03.2014, 15:11   #779 (permalink)
Участник
 
Аватар для Trusiki Kayfa
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 110
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Раньше на наверфолде, но потом там с админами не поладили и перешли вот сюда [Зарегистрироваться?], но чет не прижилось, вот скитаемся пока
а вот нефиг было делать мафский раздел закрытым для гостей (сопит обиженно)

Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
а не, я спиздел. 1 раз из этих 9 мафы выиграли, просто я вам втирал тогда что очередной раз подряд мирного получил ) Я-Койот-Кайфа тогда играли вроде )
с 48-й по последнюю на НФ 51-ю - точно побеждала мафия.
наша тройка в 50-й была.
Trusiki Kayfa вне форума      
Старый 10.03.2014, 17:12   #780 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Мёд Посмотреть сообщение
Интересный вариант, но тогда всем в игре надо быть практически постоянно, ведь абсолют может быть достигнут в то время, когда нет в игре того, кого, сажают, а он мог бы еще спастись.
Может. Это добавляет остроты монету. Провоцирует людей на "любопытные" движения. И дает новые просторы для стретегий и анализа.

Цитата:
И статусов может не случится он-лайн при наступлении ночи.
Ночь идет до обычного времени или пока все роли не походят.


Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
2. Это не возможно. Вообще никак.
Почему. ВСЕ игры что я играл до этого, линчили по абсолюту.

Цитата:
4. Сколько раз обжигались на подобной инфе, так что лучше на это в принципе не обращать внимание.
Вы не любите кошек? Можеть быть вы просто не умеете их готовить.
corsakh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot