Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 41. Цианид и счастье =)

Важные объявления
Старый 15.03.2012, 10:09   #561 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Cane Onore Посмотреть сообщение
Олена чернит. Стаал - бесполезный нафиг, возможно маф. Ты вроде режим бога вырубил - это с тебя несколько мафность скинуло. Не отказался бы от проверки Кайота кстати
вот очень наигранно звучит, на ровном месте так резко на сталла накинулся
Цитата:
Сообщение от Cane Onore Посмотреть сообщение
Эль Магро смущает, присоединяется к Саше в наездах на Стаала
тут скорее наоборот
cawa вне форума      
Старый 15.03.2012, 10:14   #562 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
по кейну мои непонимания отпали и он у меня плавно переместился на место койота

теперь у меня три мафа

сталл, эзик и кейн
cawa вне форума      
Старый 15.03.2012, 10:40   #563 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
и кейн, распиши так что бы все поняли, почему среди тех кто голосовал аута 2 мафа ?
cawa вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:07   #564 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Лучше бы ты этого не говорил...
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:16   #565 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Всем привет, ребята... у меня тут обстоятельства внезапно нарисовались, в любой момент в течении дня могут позвонить на работу и отправить в командировку... так что вскрываюсь... Самурай меня прикрывает сегодня по-любому

я КОМ, чекал Эзика и знаете кто он?
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:19   #566 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
он мафло

дальше думайте сами... на работе завал, времени мало могу проводить в игре сегодня
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:21   #567 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
голос Эзик
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:27   #568 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
значит так.
В паре Олена-Лур два мафа будут редко, чисто по опыту, Кейн считает их обоих черными игроками, но для меня это скорее мирный Кейн, который играет один и не совсем опытен еще в формате именно форумной мафии.
Стаал - как можно увязать меня и Эль Магро сейчас? Стаал, ты конечно вор авторитетный, но такой куеты я от тебя давно не слышал.
Койот, кстати, тоже очень вероятный черный. Все время напирает на мою тайтовость, хотя я писал хоть и не много, согласен, но по делу, но во-первых, как справедливо отметил Экс, у меня не было достаточно времени (я сам в последнее время не люблю на это ссылаться, но пришлось), а во-вторых, если из постов Койота выбросить слова про чек Эзика , чек еще какой-то там пары без аргументов, про то, что надо линчевать Аута и заносить капусту, мужика из рекламы шампуня и хоккей, что мы получим в сухом остатке? А нифига. Только указания что и кому надо делать. Аргументации ноль.
При всем при этом ВТ свято верит в папку, что напрягает и кажется очень странным, хотя по стилистике сейчас походит на мирного
Саша, почему я маф для тебя?
eziquel2517 вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:33   #569 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Голосую Эзик
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:35   #570 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Авер, а чо не стал проверять Лур/Кейн? Щас бы инфы было больше, с высокой долей вероятности знал бы роли обоих одной проверкой
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:38   #571 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для o1ena
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Cane Onore Посмотреть сообщение
1. Вчера, когда пошел навал на Аута, 1 пост в защиту и все, тишина, никак не отстаивает свое мнение.
2. Голос на меня, до сих пор никаких обоснований, по сути прозвучало как хочу и все, так же запоминаем кто еще агетировал меня как альтернативу Ауту.
3. Утро - и снова голос в меня - какая неожиданность. Обоснование уже откровеннее, не обижай Лура, он как и Аут, а значит мирный.
4. Смутил таймнг по постам. Стило задать вопрос, по поводу причины обвинения меня, как ответ последовал не через минуту, как на прошлый пост, а с задержкой, скорее всего параноя, но допускаю на допускаю обсуждение в конфе
1. Ты уж определись, новичком ты меня считаешь или профи? Если саша пытался защищать аута и ничего не получилось, то ты хочешь, чтобы я это сделала?
2. Голос на тебя я обосновала, ты мне показался наиболее мафиозным из 3ки: аут, лур, ты. Может быть, нужно было подумать вообще в другом направлении, не спорю.
3. С утра голоса на тебя НЕ БЫЛО. Не правда. Я просто сказала, что ты мне подозрителен, т.к. пытаешься выгородить себя тем, что голосовал не за аута.
4. Еще раз отвечу, что вчера писала и читала с телефона, тайминг, честно, вообще был от балды
o1ena вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:39   #572 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
долго думал, выложить щас или если кто-то лжевскроется

думаю надо сразу
Вложения
Тип файла: doc Комиссар.doc (36.0 Кб, 11 просмотров)
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:39   #573 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для o1ena
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
ну ты сам посмотри кто у него мафы

лур, не знаю как он там обычно играет, но в этой игре не рыба не мясо
олена, тоже пока не блещет

то есть у него мафы только те кто, толком не отвечает на его нападки...вот даже тот же сталл (мафиозит), но он если что ответит, то есть опасно на него гнать...очень удобно за мафию гнать на тех кто не как не отвечает на нападки.
А про это я говорила еще вчера
o1ena вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:40   #574 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Авер, а чо не стал проверять Лур/Кейн? Щас бы инфы было больше, с высокой долей вероятности знал бы роли обоих одной проверкой
да хз... не понравилось как он реагировал, когда ему сказали что его чекать надо
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:43   #575 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для o1ena
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
ну почему же одна...у современных несколько функций
типа апгрейженные модели и что?
o1ena вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:46   #576 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Голосую Эзикель
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:50   #577 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
скопипизженная у Наема куета) причем мою проверку так никак и не обосновал
я вот так пораскинул, что авер не ком и не черный скорее всего

если Авересс комиссар, то он проверил не меня, так как я мирный. Тогда незачем ему называть меня черной проверкой. Для этого он должен быть на 100% уверенным в том, что я маф, думаю, он вряд ли решился бы на такие действия, право на ошибку еще есть, но повесить красного сейчас уже будет достаточно критичным. Тем более понятно, что назвав меня черной проверкой с моей стороны конструктив будет стремиться к нулю, что нехорошо для города.
За черного тоже не вижу особого смысла сейчас лжевскрываться вперед настоящего комиссара.

мирный фейлер? я, кстати, понимаю эль магро сейчас, у него на меня зуб. это на подсознательном уровне, так как я его в последнее время поддавливаю и подтапливаю постоянно.

Эль Магро, готов взвалить на себя ответственность за игру?
eziquel2517 вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:51   #578 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для o1ena
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
чо тут непонятного то?
Кейн хотел поймать её на том, что она голосовала против него, потому что считала, что Лур играл также как Аут вчера. Т.е. тем самым она как-бэ говорит щас: "смотрите, Лур то мирный, так как Аут мирный"А откуда она могла знать роль Аута в тот момент?
В общем момент интересный, пока не поделюсь своими выводами
объясню еще раз: вчера мне показалось, что и лур и аут играли одинаково мирно, поэтому не голосовала против них, а против кейна.
Когда выяснилось, что аут действительно мирный, я спроецировала его игру на аналогичную игру лура и сделала вывод после ночи, что лур тоже мирный. Вот и все.
o1ena вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:54   #579 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для o1ena
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Нет, это гендерное
да, женская логика намного более сложная, но я попыталась разжевать в деталях в предыдущем сообщении
o1ena вне форума      
Старый 15.03.2012, 11:57   #580 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Averess
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Averess с помощью ICQ Отправить сообщение для Averess с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eziquel2517 Посмотреть сообщение
скопипизженная у Наема куета) причем мою проверку так никак и не обосновал
я вот так пораскинул, что авер не ком и не черный скорее всего

если Авересс комиссар, то он проверил не меня, так как я мирный. Тогда незачем ему называть меня черной проверкой. Для этого он должен быть на 100% уверенным в том, что я маф, думаю, он вряд ли решился бы на такие действия, право на ошибку еще есть, но повесить красного сейчас уже будет достаточно критичным. Тем более понятно, что назвав меня черной проверкой с моей стороны конструктив будет стремиться к нулю, что нехорошо для города.
За черного тоже не вижу особого смысла сейчас лжевскрываться вперед настоящего комиссара.

мирный фейлер? я, кстати, понимаю эль магро сейчас, у него на меня зуб. это на подсознательном уровне, так как я его в последнее время поддавливаю и подтапливаю постоянно.

Эль Магро, готов взвалить на себя ответственность за игру?
как запел маф

Я никогда не лжевскрываюсь... было 1 или 2 раза и то по острой неоходимости
__________________
Миру мир!!! Мафу маф!!!
Averess вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Счастье.. Galina Galanova Поговорим за жизнь 75 30.07.2012 16:37
Лоховское счастье,оно бывает?:) kamins Около покерного стола 22 19.03.2010 22:47
пришло счастье... эх 100PL Hi-lo Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 21.12.2007 01:36
Игроцкое счастье Seneka Около покерного стола 16 21.04.2007 18:01
Вот оно счастье Агрессивный Игрок Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 16 17.07.2006 16:26


Метки
мафия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot