Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №18: in a galaxy far, far away...

Важные объявления
Старый 02.08.2010, 16:02   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Пойду прогуляюсь.
Много не пишите а то потом ваш флуд читать...
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:02   #142 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Это не про меня и не про тебя Луре. Просто когда мирный изьявляет какое то обязательство, както "надо бы почитать", деревня ожидает, что он постарается его исполнить. В противном случае неизбежно возникают вопросы с какой целью и для кого ты это писал, можно ли на тебе верить в дальнейшем и какой вообще от тебя прок. А это быстрая дорога к линчу и по моему опыту одан из основная причин линчей в первые два игровых дня. Так что ни кому ты ничего не должен, что тебе делать решай сам
Ты путаешь "надо бы почитать" и "надо бы рассказать вам". Вы-то и так знаете что я там прочитаю, я не держу вас за идиотов, которые ничего не помнят. И я сказал уже свои первые мысли раньше. Главное, что факт остаётся фактом - мафия спокойно даёт убивать мирным друг друга. Вот как и сейчас - никто не хочет называть другие кандидатуры, мафии в этом нет смысла, они вполне согласны если я погибну, или окажусь особым мирным, которому придётся раскрываться.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:31   #143 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Мафия это борьба осведомленного меньшинства с неосведомленным большинством. Это борьба за инфромацию. Если мирные начинают шифроваться и что то таить, их быстро и без вариантов сьедают. Не вся информация подлежит немедленному разглашению, но рано или поздно все ваши знания желательно озвучить.

"Читание" последних игр незибежно несет огромный поток информации. Часть этой информации неизбежно оседает и выливается в тенденции и риды. Стоит учесть, что каждый человек увидит там что то свое. Как в покере. Покажи один и тот же 10 минутный вод десяти разным сильным игрокам, и получишь десять разных отзывов о совершенно разных вещах. Так же и здесь. Мне, как и всем здесь, интересно знать, что ты там заметил интересного. У тебя могут быть какие то причины что то в данный конкретный момент немного не договаривать, но причин молчать нет. Речь не о "помню не помню", "идиот не идиот", а о том, что ты лично там увидел.

С другой стороны, если "почитать" не сосотялось, сказать тебе конечно особо не о чем. Тогда возникает вопрос - зачем ты это сказал? Уж не для того ли, что бы создать лишь видимость заботы об интересах деревни?

пс Да, если бы такие "почитал", ты бы увидел, что за последние игр десять на моем счету находится ровно один игровой день. Поэтому помнить я врядли что могу.
corsakh вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:35   #144 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Радео, пора бы уже заметить, что я в каждый игре играю по-разному.
Я когда в прошлой игре был ведущим думал у меня дежавю: Трэш опять нашел 100% мафа и предлагает размен)) Это щас не в качестве подозрений на Трэша, а просто вспомнилось...

Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Пролим, мне тоже кажется, что она сменила немного стиль игры. Но дальше то надо из этого сделать вывод, а ты не делаешь. Сделай пожалуйста, а я сравню со своим.
Пролим, я вот тут попросил тебя сделать вывод, что же следует из твоих двух постов про смену стиля Весенней, но ответа пока не дождался, а дождался тока фраз про то, что я подозрителен.
Теперь попытаюсь объяснить. Весенняя отыграла с нами две игры. В первой она была активна, пыталась найти мафию, её посты были наполнены информацией. Она была мирной. Во второй игре все её посты были водой со смайликами и писала она крайне мало, оправдывая это то тем, то этим. Голосовала всегда в последний момент. И там она была мафией.
Сейчас она играет как в первой игре, т.е. по сравнению с последней игрой опять сменила стиль, о чём нам сказал Пролим. Пролиму это показалось подозрительным, но выводов он не сделал, а просто закинул в толпу два раз сообщение о смене стиля игры Весенней.
Я со своей стороны попытался подбросить дровишек и поглядеть а кто же еще попытается присоединится к этим закидонам и "подозрениям" Пролима вот этой фразой:
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
В чём смысл смайликов в посте с голосом?
Щас проанализирую что из этого вышло, прочитав всю тему.
Но Пролим, я чё то слабо верю, что ты мог забыть, что она мафом была.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:50   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
corsakh
озвучь причины по которым стоит убивать лурю?
Radeo вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:52   #146 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Несколько устал оправдываться, пока что жду адекватной игры от товарищей по команде, но вряд ли дождусь, так что начну рассматривать и такой вариант. Мирные просто отдыхают, активность по голосованию нулевая, все спокойно приняли одну кандидатуру, взятую по чуйке, и ушли в тень. Ноль активности по другим именам никого не парит. Я в шоке. Вывод один - сейчас в мафию попались самые умелые игроки, а в мирных остались... Кхм, лучше промолчу, чтоб не нарушать правила.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:55   #147 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Lure пока не подозреваю, он играет первый раз, может у него все посты эмоциональные.
Отмазывает того, на ком шкура горит, когда очень просто вообще ничего не сказать и пропустить мимо. Мафам такое поведение обычно не характерно.

Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Всем привет. Только проснулся. Я простой мирный ,и мне очень интересно почему Пролим так люто желает слить Луре? Просто давайте запомним это. Впринципе для 1го дня у Луры достаточно %мафиозности чтобы умереть. Я не против за него проголосовать с вами, но у меня большее подозрение вызывают посты хрум-хрума.
Никакой конкретики и по 2-3 слова
Подозрительный пост. Странное акцентирование на "давайте запомним" в начале первого игрового дня, когда каждый действует нугад. Как будто через пару деньков планирует сказать "ах Луре оказался мирным, а теперь давайте вспомним..."

Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
ладно. а почему например все забыли про Пролима, ведь сливать Лурю начал именно он ? И затихарился. Понял что палево гредет мб
Снова непонятный и какой то натянутый интерес к Пролиму.

Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
О игра началась.
Я мирный.
Читал все целый час. Не особо понравились посты пролима. Так что пока подозреваю только его.
Я даже не знаю что сказать, странный пост. Рогвелт до этого играл в мафию?

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Может реально проголосовать против Лура. Если он мирных, то Пролиму, Корсаку и Хиту завтра придется хорошенько постараться, объясняя как они такие опытные мирные своего не признали.
Да ладно, мне в первой что ли мирного в первый день валить?
corsakh вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:57   #148 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
corsakh
озвучь причины по которым стоит убивать лурю?
Ткни меня пальцем, где я призываю убивать Луре?
corsakh вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:57   #149 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Лур, ты так сказать overreacting ))) Еще миллион раз все поменяется. Мирные не такие уж **** как ты считаешь, просто многие отсиживаются так же как и мафы. Во-первых, сейчас вроде ты не единоличный лидер в голосовании, во-вторых, куча народу не голосовала, в-третьих, еще куча народу поменяет голос.
Я пока составляю представления о то, кто похож на мафа, а кто на мирного, если я не сильно ошибаюсь расклад такой, что за мирных есть сильные игроки, так что не ссцы )
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:59   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
corsakh да просто я невижу причин по которым убивать надо Лурю. Почему Пролим на него так погнал - я лично непонял.

Вот и спрашиваю почему? Корсак и у тебя мне причины хочеться узнать, а то знаете ли это уже какимто сливом командным пахнет.
Radeo вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:59   #151 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Рогвелт до этого играл в мафию?
Играл.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:59   #152 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
2Весенняя- а о чем посты могут быть в первые часы игры ))))))))? Я к стати никогда не отличался постами на пол страницы, только в тех случаях, когда надо было оправдываться, а чтобы кого-то завалить- 1 строчки имхо достаточно.
А кого валить в первый день- я уже говорил свое мнение. Как понимаю, подозревают Луре, но почему- так и не понял. Хотя, его можно как нового- так сказать крещение провести Ну, а Весеннюю, если Луре окажется мирным, отправить вслед за ним
BTB вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:59   #153 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Чтоб помочь мирным (ну мало ли, может кому-то из них это ещё нужно) напишу ход голосования на текущий момент :

1)Lure -> corsakh -> Magnitt
2)Radeo
3)WhiteTrash
(неактив) 4)negative
5)ElCoyote
6)corsakh -> Lure
7)HeatherAle -> Lure
(слабая активность) 8)Rooney -> Весенняя
(неактив) 9)VOLAND001
10)Magnitt -> Весенняя -> Lure
11)Весенняя -> hrum-hrum
(практически неактив) 12)BTB
13)Prolim -> Lure
(слабая активность) 14)roqwelt
(слабая активность) 15)-VOL-
16)hrum-hrum -> WhiteTrash -> Magnitt
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 02.08.2010, 16:59   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
corsakh ну ты пишеш, мол Луря давай нам агрументы в свою защиту иначе я буду за тебя голосовать.
так я спрашиваю почему?
Radeo вне форума      
Старый 02.08.2010, 17:01   #155 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Конечно, можно по традиции еще Хита вальнуть- у него ава просто хитрая очень и я ей не доверяю, но будем надеяться, что найдуться более подходящии кандидаты до вечера..
BTB вне форума      
Старый 02.08.2010, 17:02   #156 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
corsakh да просто я невижу причин по которым убивать надо Лурю. Почему Пролим на него так погнал - я лично непонял.
Я же вроде ничего особенного не спросил, а ты уже начал отмазываться?

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Играл.
Хм. Как тебе кандидатуры Радео/Ргвелта тогда, поддержишь?
corsakh вне форума      
Старый 02.08.2010, 17:02   #157 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Луре меня записал в неактивы- ну могу только сказать, что теперь до вечера просто устанете мой флуд читать DDD Я катал до 6 утра по мск и эпизодами сюда заглядывал
BTB вне форума      
Старый 02.08.2010, 17:04   #158 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
corsakh ну ты пишеш, мол Луря давай нам агрументы в свою защиту иначе я буду за тебя голосовать.
так я спрашиваю почему?
Я просто прошу его поделиться знаниями, полученными в результате чтения последних игр. Он жмотится. Я в недоумении и прострации.
corsakh вне форума      
Старый 02.08.2010, 17:05   #159 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Хм. Как тебе кандидатуры Радео/Ргвелта тогда, поддержишь?
Рогвелт скорее всего умрет от модкилла, у него 1 сообщение сейчас. По поводу Радео - я пока не вижу в нем явного кандидата, для меня он скорее мирный пока.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.08.2010, 17:06   #160 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
А как вам на сегодня коин- Луре, Хрум-Хрум и девушка? (если среди первых двух тоже был женский пол- приношу свои извинения DD)
BTB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импортировать руки из Samsung Galaxy S3 Alexandr Ivanovich Вопросы от новичков 0 22.05.2014 11:17
Twilight Galaxy TwilightGalaxy Дневники игроков низких лимитов 17 15.02.2012 13:58
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot