Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра пятая: "Завод - рабочим!"

Важные объявления
Старый 01.03.2010, 16:20   #201 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
K1nder
и если он проголосовал против суса - это означает что он маф?))
А если я не проголосовал вчера это означает что я маф? И я не говорил что НаемНик маф из-за того, что проголосовал за суса. Просто подчеркнул факт. А подозреваю по прежнему и тебя тоже.

Цитата:
K1nder
по логике вещей вообще мафы должны были к концу присоеденяться. ибо им выгодно чтобы мирные убили мирного, а мафы завалят спокойно ночью кого-нить еще
Вот именно, что по логике вещей. А разве мафам выгодно играть по шаблонам? Они вообще скорее всего распылили голоса, хотя возможно они могли специально проголосоваль в конце и замутить левелинг, типо мы подумаем, что мафия так просто палиться не может.
Да сус этой свой фразой, что ему пофик, только запутал все. Поэтому многие просто из-за этого и против него голосовали.

Цитата:
k1nder
руни ты вызвал подозрение как минимум у троих. я диман и наемник
Агитируешь против меня, основываясь на непонятных, левых аргументах? Вот объясни нормально, с приведением цитат, почему я мафия?
Пока я вижу один аргумент - не пришел на голосование и был не очень активен в воскресенье. Почему - я уже объяснил.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:41   #202 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Суса кокнули не потому что он спровоцировал народ своими высказываниями. Мы фактически подарили мафии 1 день бесплатно. Ибо убивали суса показательно. Что НУЖНО играть активно.

Мне кажется, ты с первых постов поставил себя так - чтобы вообще не лезть в конфликты...


"Тоже думаю валить неактивов. Даже если неактив и окажется мирным жителем, то толку от него немного"

Неактивов валят чтобы пошевелить всех. А не просто избавиться. Просто избавиться - выгодно мафии. Потому что если появиться инициатор в игре - все неактивы будут тупо слушать его. Это выгодно мафии.

#40 "Блин точно...совсем с этими замазочными сессиями потерял счет времени))) "
Лично я вижу в этой фразе, попытку наладить мир и дружбу со всеми..я хз как это объяснить словами. Может кто поймет и выскажеться за меня насчет неё.

И вообще когда находишь в ином мире)) по вчерашним постам думюа было понятно)) то видишь все по другому. Прям чувствуешь того, кто пишет тот или иной пост..Вон лакифиш на меня гнал что я маф, а я сразу скзаал что он мирный. Его грохнули - он оказался мирным. Насколько помню с еще димана защищал. Когда его вальнут - вы поймете, что я был прав. Первый день ты не проголосовал, чтобы сложнее было цепочку разгрести. Вообщем мы с тобой можем до потери пульса приводить подобные аргументы - мне главное - чтобы мирные были солидарны со мной. И не было неразберихи. Руни если ты останешься сегодня жив. И я умру ночью -> я думаю все будет понятно населению
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:49   #203 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Салют.
Пишите плиз по меньше посты. А то отгрохиваете по 20 строк какой-то воды.

И обидно что каждую игру какой-то косяк. Сус, ты видимо никогда не доживал до середины игры, ибо тогда мирным играть интересней мафии.

Убийство близнецов опять - лол.
izimani вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:53   #204 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
izimani, похож на доктора
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:56   #205 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
а ты на машину
izimani вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:58   #206 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:59   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
k1nder
Мне кажется, ты с первых постов поставил себя так - чтобы вообще не лезть в конфликты...
Да, может быть. А что мне надо было выступить в первый день и сказать: "Я мафия, убейте меня". Или обвинять всех направо и налево, не имея инфы? Между прочим мне не хотелось, чтобы меня повеслили в первый же день. Или ты не помнишь, что случалось с такими в первый день?
Вот на второй день уже инфы побольше, вот и пишу поактивнее.

Цитата:
K1nder
Неактивов валят чтобы пошевелить всех.
В первый день неактивов валят, потому что нет подозреваемых. Или лучше завалить активного хорошего игрока, не имея почти никакой инфы? Тупо наугад сливать хороших мирных? Ведь в 80% случаев попадешь в мж, а не в мафию.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:04   #208 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
"Тупо наугад сливать хороших мирных?"

Почему хороших? активный игрок так же может быть мафией) Ладно давай воду лить не будем, посмотрим что скажут сторонники данной дискуссии. И попрощу к 9 вечера всех быть тут))
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:11   #209 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
а ты на машину


Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Они вообще скорее всего распылили голоса
Очень согласен с этим постом. Если мафия видит, что мы и так валим мирного, она может вообще в этом не участвовать. И уж почти на 100% не будет в этом участвовать массово.
Нужно наверняка искать среди тех, кто голосовал не за Суса. Также, думаю, вряд ли бы мафия стала пропускать голосование. Скорее всего, это был бы какой-то ничего не значащий голос, чтобы не вызвать каких-то подозрений.
Я бы искал мафию среди этих товарищей:
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Итоги голосования:

[1]P0n4ik -> diman.PN
[0]-VOL- -> VanishCall
[0]izimani -> P0n4ik
[1]diman.PN -> JustinS
[0]LuckyFish -> HeatherAle
[0]UncleDynamite -> Putinzev(Genz)
[0]k1nder -> Putinzev(Genz)
[1]HeatherAle -> Maskus
Кстати, по-прежнему подозреваю Хита (если кто-то помнит, какие странные посты он писал в первый день). Предлагаю завалить его.
Maskus вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:12   #210 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
почитал посты руни.. ржака.. в начале вёл себя как ваниш и анкл в прошлой игре.. сейчас оправдывается так же как и им пришлось потом.. зачем повторять "подозреваемых нет.. сейчас ни на кого думать нельзя"... короче маф на 90%..

почитал прошлые темы.. там он так же вёл себя)) может и просто роль у него.. хз
izimani вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:19   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
K1nder
Вон лакифиш на меня гнал что я маф, а я сразу скзаал что он мирный. Его грохнули - он оказался мирным. Насколько помню с еще димана защищал. Когда его вальнут - вы поймете, что я был прав.
Обратите внимание на этот пост. Киндер втирается в доверие к мирным жителям, особенно к мирному LuckyFish, который является новичком в игре. И, являясь мафом, Киндер знает, кто мирный, и соответственно может выбирать, кому доверять, и далее уже агитировать их против других мж.
Заметьте, мало кто думает, что он мафия, значит сделал себе хорошую репутацию мирного жителя и теперь пытается обвинить меня, даже сочиняя какие то предположения типа

Цитата:
K1nder
Первый день ты не проголосовал, чтобы сложнее было цепочку разгрести
Как ты видишь, из-за того, что я не проголосовал, появились какие-то подозрения. И стал бы я так рисковать, будучи мафом? Меня просто в 22:00 не было дома. В противном случае я бы просто проголосовал против любого игрока, того же суса, и подозрений было бы вообще не было.
А так ты прикопался к пустому месту и пытаешься меня слить. Меня даже в онлайне не было в то время, если ты обратил внимание.

Теперь подозреваю больше Киндера, хотя Наемник тоже что-то мутит против меня, а Диман пока вообще непонятен.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:23   #212 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Неактивов валят чтобы пошевелить всех. А не просто избавиться. Просто избавиться - выгодно мафии. Потому что если появиться инициатор в игре - все неактивы будут тупо слушать его. Это выгодно мафии.
Вот здесь не соглашусь. Избавиться от инактивов выгодно мирным. Потому что когда все активны, проще построить логическую цепочку.
Особенно в первый день. Сейчас я тоже был бы рад, если бы инактивы были кокнуты, но второй день - уже такое время, когда право голоса надо использовать против мафии.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:25   #213 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
я маф?)) ок, ответственно заявляю, если руни умрёт сегодня и не окажеться мафом - можете смело валить меня. Я даже не буду ничего вам в ответ писать и оправдываться)))
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:44   #214 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Что-то после убийства неактивного суса, неактивность стала еще больше.
Руни пал под мое подозрение, буду дальше думать
JustinS вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:04   #215 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Maksus,
" Если мафия видит, что мы и так валим мирного, она может вообще в этом не участвовать"
Что вы успешно и сделали, только наоборот. Данный левелинг в такой пассивной игре вредли пройдет. Считаю тебя вторым мафом. оставлю на завтра(к), после рунии.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:10   #216 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение



Очень согласен с этим постом. Если мафия видит, что мы и так валим мирного, она может вообще в этом не участвовать. И уж почти на 100% не будет в этом участвовать массово.
Нужно наверняка искать среди тех, кто голосовал не за Суса. Также, думаю, вряд ли бы мафия стала пропускать голосование. Скорее всего, это был бы какой-то ничего не значащий голос, чтобы не вызвать каких-то подозрений.
Я бы искал мафию среди этих товарищей:

Кстати, по-прежнему подозреваю Хита (если кто-то помнит, какие странные посты он писал в первый день). Предлагаю завалить его.
Я бы тоже стал себя подозревать, ведь сам Маскус хочет моей виселицы. Мне кажется, непонятны как раз его мотивы.Почему странные посты- повод для виселицы?
Заметьте лишь новичок Лакифиш поддался этим мыслям, но он был мирным, т.о Маскус не мирный т.к он не новичок, при том, что я не новичок и я мирный.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:13   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Голосую Маскус
Могу сменить, если честно, согласен с Изей, что длинные посты некоторых товарищей недочитывал. )
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:14   #218 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
хит валим руни, завтра макса. доктор лечи меня сегодня
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:15   #219 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Руни в моем понимании добрый)
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:20   #220 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
мля на за максуса кроме тебя сегодня никто не проголосует...я завтра завалим его.
__________________
skilled
k1nder вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot