Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №3 или "Весёлые 90-ые"

Важные объявления
Старый 13.02.2010, 00:33   #541 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
кстати, отдельное спасибо Маскусу! расшевелил меня с самого начала. я первые игры играл из позиции: "не трогают, ну и хрен с ним", а тут, с самого начала пришлось активизироваться. так намного интереснее! правда в излишней ироничности меня дважды обвинил... это не правда! я просто старался быть не скучным)))
Genz вне форума      
Старый 13.02.2010, 00:34   #542 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Господа, я хз как вы не пояли что Путинцев маф) после того как оно с изи мани сменили голос в последнюю минуту, помоему это было палево))

Кстати нафига вы голос то сменили?
Да ваще ржака. Димана найти не могли, что-то пытались вдвоём думать. Уже когда проголосовали за Хита, Смайлер начал за ФМ агитировать. Я Путинцеву: "Может за ФМ?"
Он долго не отвечает, зачем говорит (в 22-01): "Давай быстрее!"
Я не понимаю, обновляю тему, а он не ответив мне уже сменил за ФМ, я скорей копирую его текст и отправляю.
Ппц потеха )))))))))
izimani вне форума      
Старый 13.02.2010, 00:37   #543 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Ещё абсолютно не понял из-за чего на меня накинулись и казнили. В прошлой игре почти все меняли голоса каждый день, а то и по несколько раз - это раз. Во-вторых когда я написал "за Маскуса, ибо у него и мафии первые две буквы одинаковые" - так это подозрительно, а когда нвск пишет "у меня кончился сок, поэтому за Димана" - так это смешно Обидно.
izimani вне форума      
Старый 13.02.2010, 01:03   #544 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Оп молодцы!
Вот и проперло...
Мирные что надо!

Когда след игра?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 13.02.2010, 01:20   #545 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
Ещё абсолютно не понял из-за чего на меня накинулись и казнили. В прошлой игре почти все меняли голоса каждый день, а то и по несколько раз - это раз. Во-вторых когда я написал "за Маскуса, ибо у него и мафии первые две буквы одинаковые" - так это подозрительно, а когда нвск пишет "у меня кончился сок, поэтому за Димана" - так это смешно Обидно.
Бедбит.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 13.02.2010, 01:48   #546 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Бедбит.
он самый. я вот тоже, в прошлой игре, сидел никого не трогал, а меня убили зачем то... но я тогда хоть мирный был, не так обидно.
Genz вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:00   #547 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
Да ваще ржака. Димана найти не могли, что-то пытались вдвоём думать. Уже когда проголосовали за Хита, Смайлер начал за ФМ агитировать. Я Путинцеву: "Может за ФМ?"
Он долго не отвечает, зачем говорит (в 22-01): "Давай быстрее!"
Я не понимаю, обновляю тему, а он не ответив мне уже сменил за ФМ, я скорей копирую его текст и отправляю.
Ппц потеха )))))))))
Реально, ржака.
Вы в курсе, что мафии нельзя днем общаться? И это очень сильно влияет на игру.
Maskus вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:01   #548 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
кстати, объясните, почему вы на Дамана накинулись вчера? он ведь Изи фактически угрохал. случайно конечно, но урохал. я уже писал, что думал, что после этого к нему вообще никаких вопросов не будет.
Genz вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:10   #549 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение

total не комм
diman не комм
sus ?
nvsk не комм
Smiler ?
Heather Ale не комм
Rooney ?
Putinzev не комм
FoldMastooo не комм

Мне кажется сус комм.
Мне кажется, лучшим в этой игре надо признать Хита за этот пост. Я смеялся до коликов.

Пловина мирных по ходу даже не читает кого грохнули ночью, попытки обвинять и голосовать за мертвых выглядели забавно.

Немного жалко ВОЛа, не подфартило. Надеюсь то, что в следующий раз нужно не выиживаться и ждать ночи для выработки плана, должно быть понятно?
corsakh вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:14   #550 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Мне кажется, лучшим в этой игре надо признать Хита за этот пост. Я смеялся до коликов.
Хит какбэ намекает...
Maskus вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:15   #551 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Реально, ржака.
Вы в курсе, что мафии нельзя днем общаться? И это очень сильно влияет на игру.
забей. мы друг-друга вообще хз сколько не могли в сети найти. ни днём не ночью. поверь, все наши не правильные действия связанны только с плохой организицией, но ни как с не честной игрой.
Genz вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:26   #552 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Мне кажется, лучшим в этой игре надо признать Хита за этот пост. Я смеялся до коликов.
как-то я на зтот пост внимания не обратил... Хит, а нафига ты, в открытую, пытался вычислить комма??? мафии хотел помочь?))
Genz вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:27   #553 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
gg

Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Хит какбэ намекает...

Ему пора бы открыться было.
Я же не новичок, если бы спросили, ты зачем комиссара ищешь? Я бы сказал- был бы мафией не искал бы открыто.

Идея с близнецами очень понравилась, получается персонажи зависят друг от друга, вынуждены защищать не только себя, я думаю просто не все сообразили что к чему в начале =)
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:29   #554 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Реально, ржака.
Вы в курсе, что мафии нельзя днем общаться? И это очень сильно влияет на игру.
Ночь же в 22-00? Вот ровно в 22-00 мы и базарили, а в 22-01 последние голоса сделали
izimani вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:32   #555 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Цитата:
Сообщение от Putinzev Посмотреть сообщение
как-то я на зтот пост внимания не обратил... Хит, а нафига ты, в открытую, пытался вычислить комма??? мафии хотел помочь?))
Может я хотел мафию на ложный след навести, сам будучи комиссаром, но воообще да, наверное это лишнее было.
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:38   #556 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
С близнецами есть куча интересных вариантов. Например, когда один из них мирный, а другой мафия. Когда мирный знает, что его напарник мафия, а когда нет. Есть вараинт "купидоны" или "любовники", когда одному игроку дается сила купидона. Он может влюбить в себя (или вобоще в кого то третьего) другого игрока и дальже эта пара продлжает играть как близняшки. Там вообще весело, потому что они в принципе не могут знать кто мафия и кто мирный
corsakh вне форума      
Старый 13.02.2010, 02:54   #557 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
... Есть вараинт "купидоны" или "любовники", когда одному игроку дается сила купидона. Он может влюбить в себя (или вобоще в кого то третьего) другого игрока и дальже эта пара продлжает играть как близняшки. Там вообще весело...
мне как-то страшно уже от таких перспектив...)))
Genz вне форума      
Старый 13.02.2010, 03:13   #558 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Сразу могу сказать, многое для мафии запортил Я. Для начала я плохо с перебоями выходил на связь из-за начала месяца, у меня было очень много дел. Из-за этого мы практически не придумали как действовать и потеряли изи. Далее уже были конвульсии и опять же не внятная игра с моей стороны. В общем как смогли, далее держались. В прошлой игре я придумал, что буду играть сумасшедшего, в этой - .... . В общем вроде неплохо поиграли, Дали надежду мирным )
diman.PN вне форума      
Старый 13.02.2010, 03:36   #559 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
ПОздравляшки! Есть ПОБЕДА!!! (мне кажется надо где то вести общий счет МАФИЯ вс МЖ, т.к. надеюсь со временем накопится много игр и будет любопытен расклад...). Всем спасибо...Правда опять ни за что ни про что слили меня...
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 13.02.2010, 03:50   #560 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Да и ПУтинцев конечно красавец! Надо было все же для порядку написать, что где то в белорусских лесах обнаружен известный депутат с колом в заднице!!!, а то получается что мы как бэ победили, но один вражина все-таки ушел...
Изображения
Тип файла: jpg кол.jpg (19.7 Кб, 53 просмотров)
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
пробую кеш 6 макс. вопросы и "веселые картинки" killahsuperpro Безлимитный холдем низких бай-инов 6 24.03.2009 11:41
"Весёлые истории экран покажет наш..." anthrax Около покерного стола 8 06.08.2006 14:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot