Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра вторая, "Пролетарская"

Важные объявления
Старый 27.01.2010, 19:16   #501 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Господа модераторы, приструните мафиозника за оскорбления

Личка запрещена между игроками, если ты не вкурсе. К тому же я не копировал ее, а лишь написал об этом и конкретно ничего не разглашал.

А слово порядочность, для меня имеет гораздо большее значение чем для тебя, мистер "Я 100% УВЕРЕН - ОН МАФИЯ"
Послушай ты ,УРоД!!!Я тебе написал,чтоб не было конфликта!Чтоб мы оба корректно выражались!Если для тебя игра выше человеческих отношений и порядочности,ради которых ты готов пожертвовать всем...то это твое право...Мне реально плевать,забанять меня или нет но не сказать такое Я не могу.Ты-Убыток и конченное ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!
eclibrise вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:20   #502 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
sus, под "выше" я понимал следующее



Он то считал меня мафией, то защищал, непонятно вообще, потом про какие-то проценты вообще говорил. По-моему это просто попытки отмазок.

А по поводу PaFF - вначале я проголосовал за него интуитивно и не менял мнения, потом не заметив доказательств, что он мафия, стал рассматривать другие мнения.

И что вы привязались к тому, что я проголосовал за нюрку. Я уже говорил - фраза "нас четверо" меня сподвинула и ничего более. Потом прочитал внимательнее.

Сейчас еще больше уверен, что total и sus мафия.


Посчитай сколько раз ты своими дружками за 25 страниц написал я считаю/подозреваю что <ник> - мафия.
Мирные так себя не ведут.

Я в отличии от вас, сам подозревал только 1 человека всю игру. Голосовал за других всегда с комментарием, что это приходится делать, ибо меня никто не поддержит, а сливать голос - шляпа.
Отсюда и перебежки на голосовании.
А вы сразу зацепились за это и начали давить меня.
Не удивительно, будь я мафией тоже бы за это зацепился, чтобы слить МЖ
total- вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:20   #503 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
Вот моя личка к Тоталу!!!
eclibrise вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:21   #504 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Давай сделаем так, если мафия ты - с тебя ящик пива по почте, если я - с меня, если ни ты ни я. Никто никому ничего не должен. Идет? )
Я уже говорил сотню раз что я не мафия - а вот вы господа палитесь, что будет когда уберут меня и я окажусь мж? в любом случае начнут убирать вас - если не глупые. Так что вам эту игру уже не выйграть - сдавайте валюту.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:22   #505 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для _PaFF86_
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 71
Отправить сообщение для _PaFF86_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
ты мафия, нюрка мирная

что тут еще думать, все очевидно

total- не хочу тебя расстраивать но скажу , твои доводы ошибочные! С первого дня ты ко мне привязался и после этого что бы не идти назад ты решил собрать на меня как бы компромат, хорошо , но все зашло слишком далеко!!! Думаю что меня сегодня врятли повесят, но больше уверен что расстреляют! В одном из своих постов выше я проголосовал против тебя , но не совсем был уверен в своем выборе, ты явно испугался того что тебя могут повесить и утверждаешь что я мафия (защитная реакция) Я проголосую сегодня Против тебя либо против nurki ибо один из вас мафия!
_PaFF86_ вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:23   #506 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
ласт пост To Rooney:
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:23   #507 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Послушай ты ,УРоД!!!Я тебе написал,чтоб не было конфликта!Чтоб мы оба корректно выражались!Если для тебя игра выше человеческих отношений и порядочности,ради которых ты готов пожертвовать всем...то это твое право...Мне реально плевать,забанять меня или нет но не сказать такое Я не могу.Ты-Убыток и конченное ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!
гуляй, я тебя 1ый раз вижу.
Ты отправил мне личку - это запрещено правилами, какие человеческие отношения еще. Ты кто ваще? Мафия на форуме, вот и сиди жди казни...
Материшься, грубишь, потому что больше нечего ответить на пост, мафиозник..
total- вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:26   #508 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
гуляй, я тебя 1ый раз вижу.
Ты отправил мне личку - это запрещено правилами, какие человеческие отношения еще. Ты кто ваще? Мафия на форуме, вот и сиди жди казни...
Материшься, грубишь, потому что больше нечего ответить на пост, мафиозник..
Неохото те отвечать.В живую бы ответил с удовольствие.Ответил бы и оч сильно...
eclibrise вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:29   #509 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Ты думаешь что тебя вскрыли благодаря личке?
Личка тут вообще не при чем. За нее тебе ничего не будет, ты не общался со мной и не писал ничего по поводу игры.
Тебя сдало совсем другое. Личка на мой пост вообще никак не влияет да и на игру в целом.

Извинился - молодец, я принял извинения, спасибо.
Личка мафию никак не выдала.
total- вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:31   #510 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
total, имхо, подло так поступать. Человек перед тобой извинился, ты написал - без проблем, а потом используешь это извинение в корыстных целях чтобы подставить и обвинить.
Мафия использует любые методы борьбы...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:33   #511 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Так пролетарии и буржуи, не знаю кто из вас кто. поосторожнее на поворотах и выражениях.
выбор сегодня крайне сложный.
то кажется мафия один,то другой, пожалуй еще понаблюдаю и сделаю выводы. Есть конечно некоторые подозрения, позже обнародую с фактами
lepavel80 вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:34   #512 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
total, имхо, подло так поступать. Человек перед тобой извинился, ты написал - без проблем, а потом используешь это извинение в корыстных целях чтобы подставить и обвинить.
Мафия использует любые методы борьбы...
Ты не ответил на мой пост. Или боишься разоблачения? )
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:34   #513 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
total, имхо, подло так поступать. Человек перед тобой извинился, ты написал - без проблем, а потом используешь это извинение в корыстных целях чтобы подставить и обвинить.
Мафия использует любые методы борьбы...
Читать научись, мафиозник.
Личку я никак не задействовал в посте, просто упомянул в конце и все.
Не надо делать из этого культ и переворачивать опять все с ног на голову.
Вам уже не отвертеться.



Заметьте, что НИКТО из этой троицы НИРАЗУ не подозревал друг друга (заисключением актерской постановки в самом начале), а голоса всегда идентичны.
total- вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:36   #514 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
О боже, только проснулся, а тут такое Ладно, все осилил, что можно сказать:

1) Тотал.

Варианта, как не странно 2, либо он мафия либо нет Если он маф, то было б не очень логично выдвигать обвинения на Паффа Руни и Эклибриса, потомучто если же они кажуться мирными, то подозрения сразу падут на Тотала. Если же он мирный, то впринципе все его посты выглядят довольно логично. На мой взгляд на мафа он все таки не похож

2) Нюрка

Немного странным выглядит поведение Нюрки, по началу она активно что то писала, но как только стало ясно что с Путинцевым вышла ошибка, она сразу притайтилась, тепеь вопрос что это значит, что она маф и подумала, что не стоит привлекать внимание или же она просто не захотела ошибаться еще раз, чтоб на нее не подумали что она маф?

3)nvsk

Вот этот товарищ вызывает подозрения определенно, был пост Тотала, где он в шутку написал что он якобы маф. Как Нвск тут же схватился за этот пост как за соломенку, не очень понятное поведение

4)Сус

Ну все указывает на то что он все же мирный, хотя будь он мафом, у него былобу отличное прикрытие

Про остальных както неопределнно все, но так как Тотал написал, что он бабка и в случаи его смерти умру я, то с моей стороны будет логично присоединитьсяна голосовании к нему, к тому же его доводы мне кажуться логичными, не все конечно, но все же

Итак мой голос против _PAFF86_

А вот и стих про чапая за нарушение правил)

Наш Чапай был на войне,
Знает толк он в самогоне.
Он буржуев истребил,
Всех врагов он победит

Вобщем поэт из меня никакой))
P0n4ik вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:39   #515 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Если Пафф не мафия - сливайте меня к чертям на следующий день, я тогда ничего не понимаю в этой игре.
total- вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:39   #516 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
О боже, только проснулся, а тут такое Ладно, все осилил, что можно сказать:

1) Тотал.

Варианта, как не странно 2, либо он мафия либо нет Если он маф, то было б не очень логично выдвигать обвинения на Паффа Руни и Эклибриса, потомучто если же они кажуться мирными, то подозрения сразу падут на Тотала. Если же он мирный, то впринципе все его посты выглядят довольно логично. На мой взгляд на мафа он все таки не похож

2) Нюрка

Немного странным выглядит поведение Нюрки, по началу она активно что то писала, но как только стало ясно что с Путинцевым вышла ошибка, она сразу притайтилась, тепеь вопрос что это значит, что она маф и подумала, что не стоит привлекать внимание или же она просто не захотела ошибаться еще раз, чтоб на нее не подумали что она маф?

3)nvsk

Вот этот товарищ вызывает подозрения определенно, был пост Тотала, где он в шутку написал что он якобы маф. Как Нвск тут же схватился за этот пост как за соломенку, не очень понятное поведение

4)Сус

Ну все указывает на то что он все же мирный, хотя будь он мафом, у него былобу отличное прикрытие

Про остальных както неопределнно все, но так как Тотал написал, что он бабка и в случаи его смерти умру я, то с моей стороны будет логично присоединитьсяна голосовании к нему, к тому же его доводы мне кажуться логичными, не все конечно, но все же

Итак мой голос против _PAFF86_

А вот и стих про чапая за нарушение правил)

Наш Чапай был на войне,
Знает толк он в самогоне.
Он буржуев истребил,
Всех врагов он победит

Вобщем поэт из меня никакой))
Ты ошибаешься!!!!
eclibrise вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:41   #517 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Ночью я нашлю проклятие на руни.
на 99.9% меня убьют потом.
Дальше 99.9% мафия Эклибрис, а 4ую будете искать сами
total- вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:44   #518 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
ToTal пусть смотрить [Зарегистрироваться?] и идет лесом!!!!
eclibrise вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:44   #519 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
sus
Давай сделаем так, если мафия ты - с тебя ящик пива по почте, если я - с меня, если ни ты ни я. Никто никому ничего не должен. Идет? )
Я уже говорил сотню раз что я не мафия - а вот вы господа палитесь, что будет когда уберут меня и я окажусь мж? в любом случае начнут убирать вас - если не глупые. Так что вам эту игру уже не выйграть - сдавайте валюту.
Ну опять же, зачем переводить на материальные рамки? За деньги покупать себе отмазки и типо если не соглашусь, то сразу мафия?
Это всего лишь игра и до такого я доходить не хочу. Тут действует логика.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:44   #520 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Кстати совершенно не знаю и не представлю кто коммисар.
К тебе просьба - не пались, 4ая мафия походу сидит тихо и нужно будет пару дней чтобы проверить побольше народа.
total- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot