Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия на CGM

Важные объявления
Старый 09.01.2010, 23:16     TS Старый   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
давайте попробуем
тему создал ногами не бить, написал как смог. Я не писатель.
Если кто-то захочет меня заменить буду только рад
lepavel80 вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:13   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
а список участников и кто кем ? меня не забудь главное
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:18     TS Старый   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
а список участников и кто кем ? меня не забудь главное
в теме, которую я создал - нужно представиться. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть, кто вы по жизни. Вашу профессию, какие-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городке.

http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...hnyi_zver.html


Пример:
Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва – приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику. По утрам люблю слушать военные марши и вдыхать утренний зной. Ненавижу сумасбродов и неврастеников.

Как только все представятся я распределю роли
lepavel80 вне форума      
Старый 10.01.2010, 12:10     TS Старый   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
На данный момент зарегистрировалось только 4 человека :(
надо хотя бы 6
lepavel80 вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:23   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
А правила где?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 10.01.2010, 19:12   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
С удовольствием поиграю иногда играем с друзьями, очеь интересная игра
P0n4ik вне форума      
Старый 11.01.2010, 01:08   #67 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
На данный момент зарегистрировалось только 4 человека :(
надо хотя бы 6
Напиши плз, какие конкретно правила решили в итоге брать, а то непонятно.
Maskus вне форума      
Старый 11.01.2010, 10:29     TS Старый   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
С момента публикации этого поста все сообщения от других форумччан из темы Полуночный зверь будут переносится в тему оффтоп из полуночного зверя

Итак вот список участников первой игры.

Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Я сын богатых родителей, нигде не работаю, тусуюсь по клубам, снимаю девочек, катаюсь на своем мазератти по нашему городу. Меня все знают, как лучшего парня в городе и все девушки мечтают обо мне.
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Я сын среднеобеспеченных родителей, нигде не работаю, тусуюсь по клубам, снимаю девочек, они меня возят на своих мазератти и маздах 3ойках. Меня знают только те, кому я это позволил. Все девушке в городе мечтают о Бреде Питте, а 8+/10 спят со мной...
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
Я Родитель обеспеченного мажора который прожигает мое бабло с девочками по ночным клубам, но на следующей недели я заблочу его кредитку и может тогда он сдаст экзамены...
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Представляюсь:

Я девочка. Учусь. На экономиста. Но в институте бываю редко, потому что в основном тусуюсь по клубам и знакомлюсь с мальчиками богатых родителей. На первом свидании не даю. Без мазератти не даю. Люблю мохито.


P.S. Выделяйте себя как-то, если представляетесь,чтобы вас потом было проще найти в потоке сообщений.
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Я- доктор из местной больницы. Работаю уже давно. Знаю практически всех жителей нашего маленького городка. Неплохо знаю свою профессию.
Днем работаю, а вечером- виски, сигара и покер. Поскольку играю всегда пьяный, то я желанный игрок за любым столом.
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
Я ахуенцкий клоун. Зовут Бом-Бом .Раньше работал на Цветном, сейчас временно безработный патамушта выгнали за пьянство на рабочем месте и один мааааленький косячёк... Скитаюсь по белу свету, веселю людей в метро... Люблю мохито.

Собственно - я:

Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
Я капитан местного военкомата Все зовут меня капитан очевидность, но я не обижаюсь Знаю вас всех и мне доставляет кайф забирать в армию местных ребят катающихся на мазератти, не беру взяток и считаюсь честным и порядочным гражданином. В будни по утрам хожу на рыбалку, в выходные в местный покер клуб, опять же рыбачить. Люблю выпить за счёт папы мажора и пообщаться по душам :o
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Князь Василий медленно протер глаза, перевернулся на другой бок, барским оком заценил челядь и жалобливо пропел "жеремон шпа си жур". Автобусная остановка быстро опустела. "Не сезон", - подумал князь и извлек пузырек Свежести.
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Я новый человек в этом городе, только приехал, меня тут не знают.Я пытаюсь всё начать заново.Я убегаю от прошлого.
Посмотрев на меня, вы скажите что обычный незаурядный таких как я в каждом городе тысячи.И через пару минут забываете обо мне.
Но только самые внимательный разглядят что мои глаза повидали многое, много, много крови.....
Цитата:
Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
Жара была сегодня совсем невыносима. Я сидел привалившись к стене городской станции и шарил глазами по пустынной дороге. Жара... жуткая жара... мысли разбегались и сталкивались друг с другом... "Будь все проклято", стучало в голове...
Я достаточно долго жил в этом городе, старый, никому не нужный, и никому не интересный старик... каждый день мимо меня пролетали дорогие машины с местной молодежью... испытывал ли я к ним неприязнь? о да... хотел бы я стать моложе и жить их жизнью... Нет, да вы шутите? Что ни говори у меня была интересная жизнь, в свое время, да, в свое время, и чертовски интересная... гмм... Гмммм... Во рту было очень сухо, хотелось выпить воды... Я собрал свои последние силы, поднялся и с трудом превозмогая боль в ногах, поплелся к станции в надежде, что в буфете найдется бутылка воды для меня, тем более что местная буфетчица была ко мне в последнее время так мила, дай ей Бог здоровья...
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Добрый день, я клумбарь, Роджер клумбарь, и как это не очевидно, я делаю клумбы. Тихо и мирно я живу в этом городе и продаю свои клумбы
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
А я Джо Топор.
Вот этот шрам мне оставил койот, а эта отметина от копыт северного оленя.
Люблю маисовую водку, покер и Педритту Мартинес.

Вон плетется старикашка, бормоча себе что-то под нос, пойти пнуть его чтоли?


John Gotty кто это тут пищит?
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
А я-ЧИСЛО.

просто число, обычное-13.
пришёл всех числить и вычислять.

пока все спят, пойду посчитаю что-нить
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
А я учитель математики в местной школе.
По вторникам играю с друзьями в покер, по пятницам позволяю себе бутылочку-другую пива после работы, а по субботам веду факультативы. Иногда играю в футбол и бадминтон
Цитата:
Сообщение от nvsk Посмотреть сообщение
Зачто мне всё это?
Я Капитан дряхлого судна 30х годов прошлого века, которое используют в данный момент для ловли рыбы в маленькой бухте черного моря. От меня дурно пахнет, одет в старую потрепаную одежду, раз в год выбираюсь в театр в костюме со свадбы 30летней давности , раз в 3 месяца бываю у дочки в школе .
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
А я самый честный гаишник в этом городе!!!!!! Все мажоры на мазератти скоро остануться без прав!!!!!
Цитата:
Сообщение от Putinzev Посмотреть сообщение
А я держу местный кабак в котором играют в покер.
Жду пока все напьются, и присоединяюсь к игре.
Проигравшимся наливаю стакан вискаря бесплатно.
После закрытия набухиваюсь в одиночку, и иду спать до вечера.

В игре будет 1 доктор, 1 коммисар, 1 маньяк.
Количество членов мафии будет известно только им самим
В течении дня я разошлю конкретные инструкции в ЛС



P.S. Не забываем,что игра первая и тестовая ,так что ногами не пинать
lepavel80 вне форума      
Старый 11.01.2010, 10:51   #69 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
С момента публикации этого поста все сообщения от других форумччан из темы Полуночный зверь будут переносится в тему оффтоп из полуночного зверя
Очень важный момент, о котором все забыли. Категорически нельзя ничего менять в топике. Вы хотите добавить что то в свой пост - создаете новый. Вы хотите испаравить пунктуацию - поезд уехал. Вы сделали логическую ошибку - цитируете свой пост в новом сообщении и поясняете, что хотели сказать. То же самое отностися к ведущему, оффтоперам и все всем всем - посты не удалаются, не переносятся, не редактируются. Если ведущий увидел, что кто от изменил или удалил свой пост, все игроки должны быть немеделенно уведомлены и к нарушитлю применены санкции. Это самое серьезное правило в игре.

Оффтоперам надо как то по русски обьяснить, что бы они в этот топик не лезли ни под каким соусом.

И второй предельно важный момент, должен быть жестко установлен распорядок дня. Ведущий устанавливает в какое время кончается день и в какое время он начинается. Допустим 21:00 форумского времени заканчивается день. После 21:00 никто кроме ведущего не имеет права вообще ничего писать в топике. Пост в 21:01 не защитывается при голосовании и расценивается как нарушение правил. Пост в 21:05 расценивается как откровенная наглость.

Цитата:
В игре будет 1 доктор, 1 коммисар, 1 маньяк.
Комиссара затрут дня через три. В деревне будет 7 жителей с одним ридом, 3 мафии и маньяк. Деревне писец.
corsakh вне форума      
Старый 11.01.2010, 10:57     TS Старый   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

Каждый день до 23:59 (МСК) в теме Полуночный зверь вы должны создать пост в тексте, которого вы должны указать ник (любого игрока), которого по вашему мнению должны расстрелять за то,что он член мафии или маньяк

Каждое утро в 11:00 (МСК) будет выходит мой посто о том как прошла ночь, кого расстреляли на рассвете, кого убили члены мафии, над кем надругался маньяк.

Можете (и желательно) оставлять в теме посты, которые будут помогать вычислить членов мафии и маньяка

Также можете договариваться с другими мирными жителями(через ЛС) для координации голосования на общем голосовании жителей

Того кого расстреляют мирные жители решается этими постами. На кого покажет большинство - тот и будет убит. Если количество голосов одинаково,то убийства не будет.
lepavel80 вне форума      
Старый 11.01.2010, 11:34     TS Старый   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Вот какие инструкции я послал членам мафии

В нашей первой игре вам достались роли членов мафии.

Каждый день до 09:59(МСК) каждый из вас должен прислать мне ЛС с заголовком "Мафия" и в тексте сообщения должны указать ник мирного жителя, которого по вашему мнению нужно убить.

Каждый день до 23:59 в теме Полуночный зверь вы должны создать пост в тексте, которого вы должны указать ник (любого игрока), которого по вашему мнению должны расстрелять за то,что он член мафии или маньяк

Можете (и желательно) оставлять в теме посты, которые будут сбивать мирных жителей с толку

Также можете договариваться с другими членами мафии для координации голосования как на общем голосовании жителей, так и при голосовании членов мафии


Того кого убьют члены мафии или расстреляют мирные жители решается этими постами. На кого покажет большинство - тот и будет убит. Если количество голосов одинаково,то убийства не будет.


Вот какие инструкции я послал комиссару

В нашей первой игре вам досталась роль комиссара.

Раз в 24 часа вы можете прислать мне ЛС с заголовком "Мафия" и в тексте сообщения указать ник игрока, которого хотите проверить на принадлежность к мафии. Если в сообщении будет несколько ников,то ведущий будет рассматривать только первый ник и ответ даст только по нему

Не забывайте вы как и все жители должны раз в день до 23:59(МСК) должны оставить пост в теме Полуночный зверь с ником игрока, которого по вашему мнению нужно расстрелять.

Также можно и желательно оставлять в теме сообщения,которые могут помочь жителям найти маньяка и членов мафии




Вот какие инструкции я послал доктору

В нашей первой игре вам досталась роль доктора.

Раз в 24 часа вы можете мне прислать ЛС с заголовком "Мафия" и тексте сообщения указать ник, к которого не смогут расстрелять жители, убить члены мафии, надругаться маньяк (себя указывать нельзя). Также нельзя указывать одного и того же игрока два раза подряд


Также как и любой житель вы принимаете участие в голосовании при выборе кого расстрелять

Вот какие инструкции я послал маньяку

В нашей первой игре вам досталась роль маньяка.

Раз в 24 часа вы можете прислать мне ЛС с заголовком "Мафия" и ником игрока над котором вы решили надругаться (два раза подряд нельзя указывать одного и того же игрока)

Вы можете и желательно оставлять в теме Полуночный зверь сообщения,которые будут отводить подозрение от вас.


Также как и любой житель города вы должны каждый день до 23:59 (МСК) оставить пост в теме с ником, которого по вашему мнению должны расстрелять жители




Напоминаю, что это тестовая игра, специально для того.чтобы адаптировать/исправить/добавить правила, чтобы отточить механику игры.
Поэтому
1) пишите все замечания в этой теме
2)не пинайте сильно ногами


В течении 11 января мы еще можем внести изменения и в механику, и в правила.
lepavel80 вне форума      
Старый 11.01.2010, 11:57     TS Старый   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Еще раз хочу обратить внимание, если правила нужно скорректировать, давайте корректировать пока активная фаза не началась
lepavel80 вне форума      
Старый 11.01.2010, 12:40   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
1) Комиссар только проверяет или проверяет+убивает в случае попадания?
2) В мафии есть иерархия? Типа одни кто-то главный, за которым последнее слова если нет единого мнения.
3) Имхо, док должен мочь лечить себя. Однако правило запрета на 2 раза подряд должно сохраниться.
4) Маньяк на чьей стороне? Мирных, мафов или сам по себе?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 11.01.2010, 12:48     TS Старый   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
1) Комиссар только проверяет или проверяет+убивает в случае попадания?
2) В мафии есть иерархия? Типа одни кто-то главный, за которым последнее слова если нет единого мнения.
3) Имхо, док должен мочь лечить себя. Однако правило запрета на 2 раза подряд должно сохраниться.
4) Маньяк на чьей стороне? Мирных, мафов или сам по себе?
с моей точки зрения

1. только проверяет
2. пока нет
3. затрудняюсь ответить
4. сам по себе.


Но это IMHO, если большинство думает по другому, значит сделаем так как удобнее и интереснее
lepavel80 вне форума      
Старый 11.01.2010, 13:49   #75 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
А сегодня мы уже должны кого-то вешать или начинаем после первого убийства?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 11.01.2010, 13:54     TS Старый   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
начинаем после первого убийства и надругательства
до 09:59(МСК) мафия должна мне прислать ник, кого они решили убить вот кому то не повезет
доктор должен прислать кого будет лечить
маньяк должен прислать над кем будет измываться
комиссар может прислать ник на проверку


P.S. просьба к мафии ликвидировать сначала неактивных,чтобы было интереснее играть
lepavel80 вне форума      
Старый 11.01.2010, 14:08   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Окститесь. Какое может быть убийство мафией до первого линча? Какие могут просьбы к мафии? Вы что курите? Игровой день не начат. Топик не создан. Правила не установлены. Вы если сами не имеете представления как эту игру надо вести и никого не слушаете, зачем было это затевать?
corsakh вне форума      
Старый 11.01.2010, 14:18     TS Старый   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
corsakh я уже неоднократно говорил,что готов уступить месте ведущему любому форумчанину. Если хотите уступлю вам, если нужна будет моя помощь как модератора(в рамках игры), я к вашему распоряжению

И еще раз повторю, выкладывайте в открытом доступе свои замечания и поправки и если их примет большинство - будем руководствоваться ими .

Но если говорите,что то или иное плохо, то предлагайте(и не в ЛС,а здесь в открытом месте) то что считаете лучше. А не просто пишите,что все плохо.
lepavel80 вне форума      
Старый 11.01.2010, 14:34   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Для этого мне очевидно потребуются модераторские права в каком нибудь тихом разделе, например "Марафоны и пари". Который можно было бы переименовать например в "Пари и игры".
corsakh вне форума      
Старый 11.01.2010, 15:07   #80 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Первую игру пропущу, потом буду с вами.

Цитата:
Того кого расстреляют мирные жители решается этими постами. На кого покажет большинство - тот и будет убит. Если количество голосов одинаково,то убийства не будет.
При равном кол-ве голосов такого не должно быть.

Цитата:
Какое может быть убийство мафией до первого линча?
Ты предлагаешь вешать сразу?- вообще без какой-либо инфы. Имхо у жителей должно быть право отказаться от повешения в первые дни.
Darks вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot