Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.09.2007, 02:15     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Книга знакомит с ценными и апробированными методами,
благодаря которым вы сможете стать авторитетной фигурой как в
личной, так и в профессиональной жизни, человеком, умеющим нести
ответственность за себя и других.
Вложения
Тип файла: pdf 026. Трейси-Шеелен - Личность лидера.pdf (736.3 Кб, 419 просмотров)
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 23.09.2007, 03:00   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Очень нужная и полезная книга для всех, кто интересуется этой темой! Огромное Вам спасибо!
DrKukk вне форума      
Старый 23.09.2007, 14:07   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Эх, после такой рекомендации придется читать...
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 23.09.2007, 15:38   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Просмотрел - заинтересовала! Счас печатаю, буду чиатать.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 24.09.2007, 20:12   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Это как в покере - люди играют по определённой стратегии, и если ты знаешь стратегию, то ты можешь идти и на блеф, и на фолд, в зависимости от ситуации. Книга интересна тем, что позволяет понять "оппонентов".
Жизнь это большая игра - разве Вы не поняли этого ещё?
z_poker вне форума      
Старый 26.09.2007, 03:09   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Еще Уильям Наш Шекспир сказал, что Жизнь - игра, а люди в ней актеры. Да, эта книга о жизненных стратегиях, я полностью согласен с Вашим впечатлением от книги.
DrKukk вне форума      
Старый 10.11.2007, 04:33   #7 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Кто-нибудь прочитал эту книгу? может какие еще отзывы будут?
GAS вне форума      
Старый 10.11.2007, 14:06   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 87
Прочитал уже треть. С каждой страницей открываю в себе все большие возможности и совершенствуюсь. Книга супер!!!
Pa3Bed4er вне форума      
Старый 23.11.2007, 06:00   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Нет, ну точно читать придется после таких комментов
indenok вне форума      
Старый 23.11.2007, 06:18   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Читайте...
но после 20 стр. прочтения я дальше двигаться не могу. И не пойму чего такого суперского в этой книжке.
Особенно когда читаешь примеры, типа поступал студент в институт, и отвтеил на 95% вопросов на экзаменах. Вот типа такой умный студент. На самом деле студент оказался туповатым, так как подумал - что 95 - это цифра в которую оценили его IQ. И так он растроился, что целый семестр или даже год учился в институте очень плохо вследствии самовнушения, и так было до тех пор пока ему не открыли гласа, что 95 - это не IQ, а наоборот очень здорово и тогда он сразу стал учиться хорошо.

...Вот такие примеры в американском стиле наряду с их тупой привычкой все что только можно представлять на графиках и диаграммах, где надо и не надо (при этом на это графическое оформление тратися куча бумаги, тонера, рабочего времени - в итоге бабла) меня всегда коробили.
vano вне форума      
Старый 24.11.2007, 02:12   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
Книга неплохая, но..., скажем так, для начинающих лидеров.
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 07.12.2007, 13:50   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 87
Окончил ее еще в том месяце. К своим коментам выше могу добавить только то что впечатление усилилось еще на 2\3
Может конечно она и для новичков, но лично мне очень помогла разобраться в себе, обрести уверенность, а так же начать упорядочивать некотрые стороны моей жизни. Очень понравилось что духовные законы (ожидания, веры, причины и следствия и др.) действия которых я ощущал интуитивно так сказать, оказывается описаны в специализированной литературе и имеют реальное присутвие в нашей жизни, это еще больше приободряет и придает сил, что все действительно в твоих руках. Так же то что каждая тема изложена лаконично и в то же время очень подробно.
Это лично мое мнение. И буду очень признателен, если подскажете что еще почитать по теме, но уже более продвинутого плана )).
Pa3Bed4er вне форума      
Старый 09.12.2007, 10:59   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 87
Опечатался. "Продвинутого плана" в последнем предложении.
Pa3Bed4er вне форума      
Старый 09.12.2007, 17:53   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Три пути ведут к знаниям:путь размышления-это путь самый благородный,путь подражания-это самый легкий и путь опыта-это путь самый горький.(Конфуций)
____________________________
Хороший,грамотный собеседник,с кем можно обсуждать свои планы и идеи,говорить о своих ошибках,а самое главное уметь слушать....
Galina Galanova вне форума      
Старый 09.12.2007, 19:10   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 87
Отлично сказано. Первый и третий путь взяты изначально как основа и активно используются )) а если есть возможность разбавить их разумным подходом ко второму пути, и при этом появляется реальная возможность быстрейшего познания истины, имхо ничего плохого в этом нет ))
Pa3Bed4er вне форума      
Старый 09.12.2007, 19:23   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
В нашем уме больше лени,чем в нашем теле.Ф.Ларошфуко.
__________________________________________________ ________
Для меня это истина.Много читаю и много пишу сама,но если за чашкой чая поговорить о смысле жизни.....
Galina Galanova вне форума      
Старый 09.12.2007, 20:51   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 87
Респект уважаемой ДИРЕКТОРу )) Если бы мог, выставил рейтинг за хорошие цитаты и участие в интересующем меня топике. без иронии.
Я всегда уважал людей которые дистагают всего сами и сам стараюсь оставаться оставаться в этой категории, но хотел пояснить свою точку зрения в том плане, что не всегда надо оставаться упрямым бараном (здесь я исключительно о себе), и набивать себе новые шишки, только потому что я "сами с усами", признавать тот факт что есть люди, знающие больше тебя в определенной области знаний (опять таки о себе ) и активно пользоваться этим опытом для достижения своих целей. Я же не собираюсь воровать или отнимать чужие знания, ради своих корыстных целей, а если кто то активно желает ими поделиться, то зачем отталкивать помощь идущую к тебе, если она проявляется искренне.
Pa3Bed4er вне форума      
Старый 10.12.2007, 11:34   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Удивительно,в наше время большая часть населения планеты живут в инете,потребность в книгах минимальна,прочитал и забыл. Какое конкретно направление Вас интересует? Имею обширную библиотеку,в том числе и спец. литературу,напишите,если смогу помочь,готова поделиться.
Galina Galanova вне форума      
Старый 10.12.2007, 12:42   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 87
Благодарю за желание помочь. В данном направлении интересует литература, о жизненных стратегиях, как выразился уважаемый доктор. Ведь данная книга и вправду имеет такое громкое название, а суть лично для меня в ней как стать и оставаться самодостаточным человеком, испытывая уважение к себе и вызывать уважение окружающих. Очень правильно было в ней сказано, что надо стремиться быть счастливым а не правым. Возможно на меня это прозвело слишком большое впечатление, ввиду определенных личных жизненных обстоятельств и я столько разгоняюсь по ней )). Но литературу такого плана я бы почитал с удовольствием.
Так же интересна художественная литература с направленностью на внутренний мир героя, если можно так выразится. Честно говоря читал только "Алхимик" Коэльо, может кому то покажется попсой, но в свое время на меня произвело достаточно сильное впечатление. К.Кастанеда есть желание осилить, так как советовали. Буду признателен за комментарии и советы.
Pa3Bed4er вне форума      
Старый 10.12.2007, 13:20   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Думаю смогу помочь,как относитесь к классике?
Примите к сведенью:
"Повелевай удачей и счастьем,ибо мгновение решает победу!"
Как Вы думаете кто это сказал?
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установлена личность создателя Bitcoin CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 22.04.2014 21:20
Как нужно было раскрыть личность Isildur1 koste Около покерного стола 6 22.01.2011 06:20
Личность vs Посредственность alles Около покерного стола 30 12.05.2008 05:18
Есть ли преиущество у лидера? Gump Безлимитный холдем микро бай-инов 173 13.07.2006 16:36
Стоит ли овчинка выделки? МТТ, КК против чип-лидера denker Многостоловые турниры 8 22.05.2006 15:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot