Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

поимеет ли нас ФБР? [кросс-пост]

Важные объявления
Старый 17.04.2011, 15:45     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
написал пост в покеррумах:

http://forum.cgm.ru/poker_rumy/18296..._fulltilt.html
leopard вне форума      
Старый 17.04.2011, 19:31   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Ты веришь, что румы с многомиллионными доходами просто так закроются и убегут с чужими деньгами ?Ну посадят пару людишек,влепят штраф,изгонят пендосов и все ИМХО.Тем более деньги хранятся не в американских банках.
__________________

errorio вне форума      
Старый 17.04.2011, 20:54   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Все, что нажито непосильным трудом.... Посмотрим, чем закончится, но я думаю юристы просто изнасилуют ФБР.
Naugrim вне форума      
Старый 18.04.2011, 10:47     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Ты веришь, что румы с многомиллионными доходами просто так закроются и убегут с чужими деньгами ?Ну посадят пару людишек,влепят штраф,изгонят пендосов и все ИМХО.Тем более деньги хранятся не в американских банках.
Я не знаю во что тут верить. Была год-два назад ситуация с обвалом каких-то банков в США, тысячи людей лишились состояний, и им никто ничего не вернул... Обесценивание денег в 1991г. в России... Короче, я хочу сказать, что бывали прецеденты в финансовых структурах государственных масштабов... Может быть в этом случае все и не так, и я через чур сгущаю тучи. Но, ИМХО, вероятность неблагоприятного исхода нависает как темная туча...

И откуда ты знаешь где там именно хранятся деньги))). Я так понимаю, деньги у них в разных банках, и где сколько - хз... Так что есть ненулевая вероятность, что на всех может и не хватить...
leopard вне форума      
Старый 18.04.2011, 11:13   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
И откуда ты знаешь где там именно хранятся деньги))). Я так понимаю, деньги у них в разных банках, и где сколько - хз... Так что есть ненулевая вероятность, что на всех может и не хватить...
Где-то было написано.Да и хранить деньги в американских банках для них это сверх глупость.Полюбас не прикроют )А если прикроют, тот тут же будет создан новый рум - СтарзФуллтилт.ком
Да и на рушения у них какие там - отмыв бабла...выплатят штрафов пару миллиардов и делов-то от этих жуликов не убудет.
__________________

errorio вне форума      
Старый 18.04.2011, 14:48   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
За отмывку бабла в сша штрафами не отделываются.
Girs вне форума      
Старый 18.04.2011, 15:38   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
За отмывку бабла в сша штрафами не отделываются.
Ну посадят, но не всех же.
__________________

errorio вне форума      
Старый 18.04.2011, 16:25   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Вопрос в другом - поимеем ли мы сами себя , если станем выводить все деньги и т. д.

Все кризисы с этого и начинаются. С паники.
Leonid72 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.04.2011, 16:38   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для griffis
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 29
все бояться невывода и сами себе хуже делают . чем больше выводят - тем больше задержки - чем больше задержки - тем больше паника - чем больше паника - тем больше выводят.
griffis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.04.2011, 03:24   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от griffis Посмотреть сообщение
все бояться невывода и сами себе хуже делают . чем больше выводят - тем больше задержки - чем больше задержки - тем больше паника - чем больше паника - тем больше выводят.
Покеррумы - это не банки. Банки имеют свой доход с инвестиций или кредитования (и за счет этого, в идеале, обеспечивают сохранность/доходность вкладов), а покеррумы с рейка (в который утекает 90-95% депозитов, хотя это никак не может помешать оборачивать средства по другим путям).

Поэтому крах банка еще можно понять и принять (не могут быстро выдернуть свои кредитованные средства), но отказ от выплат покеррумом является сверхнаглостью (должен гасить ЧП предыдущей сверхдоходностью).

Вообще, вклады в румы должны страховаться (отчислением рума, который гасится рейком), на примере страхования банковских вкладов. ЕС движется, частично, в правильном направлении, но пока только забирает налоги с выделенных зон, без страхования.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 23.04.2011, 21:43   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Сюда что-ли сунуть)
Если кто соскучился по американским регам, то они потихоньку начинают концентрироваться в сети Merge, которая показывает неплохой рост, начиная с обсуждаемых событий. ФЛ по одному -два стола есть уже на всех лимитах и лимитный сектор как раз и растет в посещаемости. У СПБ-Рейк для этой сети есть неплохое предложение, как я погляжу, во время отмыва бона на 1-й деп 700 баксов. Р.б где-то 48-50% будет)
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост с 2+2 Omm Психология покера 19 15.10.2009 01:15
5,000 пост BWD на 2+2 cursor Около покерного стола 36 23.05.2008 02:10
пост ни о чем :) ежык Поговорим за жизнь 24 31.08.2007 15:36
Пост с 2+2 , tigra_7 Безлимитный холдем микро бай-инов 9 27.09.2006 01:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot