| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() ![]() |
#1 (permalink) |
Ветеран
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
|
Слабо сыграл мне кажется. Но его ответ после раздумий на флопе смутил.
Опп ТАГ . $2/$4 Limit Holdem 4 Players Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?] Stacks: CO Mrs Chipper ($56) BTN HERO ($61) SB Aleks08II ($150) BB falcon20c ($148) Pre-Flop: (1.5 SB, 4 players) HERO is BTN K ![]() ![]() 1 fold, HERO raises, Aleks08II 3-bets, 1 fold, HERO 4-bets, Aleks08II calls Flop: A ![]() ![]() ![]() Aleks08II checks, HERO bets, Aleks08II calls Turn: 8 ![]() Aleks08II checks, HERO checks River: 7 ![]() Aleks08II checks, HERO checks Нужно ли ставить тёрн ? |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
Аксакал
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
|
По ситуации.
Если опп часто падает после первого барреля, то я бы не стал. Если он в адеквате, то должен понимать, что у меня либо хорший туз либо большая карманка, если не в адеквате, то и с парой двоек может вскрыться.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 (permalink) | |
Ветеран
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
|
Цитата:
а так у него видимо было таф решение с карманкой, если есть шанс её сбросить и для фри шд можно поставить тёрн
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
Ветеран
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
|
Если у оппа фолды на cbet выглядят не 80/0/20, т.е. он не кидает все сразу на флопе, то я бы ставил. Я думаю, вероятность скинуть на терне лучшую руку, т.е. покет, достаточно неплоха, т.к. таких рук, какая была у тебя, не много в твоем спектре, как следствие ты либо часто хитнул туза, либо у тебя и так неплохой покет. Поэтому, если опп таг, то на терне он может спокойно расстаться с 22, 33, 66, 77 может быть. Плюс его пассивный колл будет значить именно эти руки, а ты против них имеешь 15 аутов, поэтому легко сыграешь на ривере. Если он долго думал флоп, то т.ж. возможно, что у него рука типа твоей, KJ, KQ, KT с бэкдорами. Ты вполне можешь поставить против них, вытесняя из раздачи.
__________________
От нуля до плюс бесконечности... |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#7 (permalink) |
Ветеран
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
|
Согласен, кэп тут может иметь некоторый смысл. Тоже в последнее время использую такой прием против предсказуемых на мой взгляд игроков(чисто для привлечения в банк дополнительного бабла)) ). А по этой раздаче я бы даже продолжал блефовать ривер, скорее всего..
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Второй баррель ABC | krooto | Безлимитный холдем микро бай-инов | 4 | 07.12.2012 17:45 |
NL5 SH AQs второй баррель | PartsOfBody | Безлимитный холдем микро бай-инов | 15 | 31.07.2012 20:10 |
AQ без совпадений, нужен ли второй баррель | BabkaChabella | Многостоловые турниры | 3 | 15.02.2010 00:15 |
Второй баррель? | [ma1oy] | Безлимитный холдем микро бай-инов | 10 | 18.02.2009 16:31 |
3бет пот второй баррель (нужен ли он здесь) | mitja88 | Безлимитный холдем низких бай-инов | 5 | 19.11.2008 01:21 |
|
|