Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.01.2011, 16:01     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Full Tilt Limit Hold'em, $4.00 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with A, 6
UTG calls, MP raises, Button calls, Hero calls, BB calls, UTG 3-bets, MP calls, Button calls, Hero calls, BB calls

Flop: (15 SB) 4, 10, 9 (5 players)
Hero checks, BB checks, UTG bets, MP calls, Button calls, Hero calls, 1 fold

Turn: (9.5 BB) 10 (4 players)
Hero checks, UTG bets, 1 fold, Button raises, Hero 3-bets, UTG caps, Button calls, Hero calls

River: (21.5 BB) 8 (3 players)
Hero checks, UTG bets, Button raises, Hero folds, UTG 3-bets, Button caps, UTG calls

Total pot: $118 (29.5 BB) | Rake: $3
leopard вне форума      
Старый 14.01.2011, 16:18   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Почему не рейзнул флоп в толпу?
По префлопу у utg AA, KK. Если так, то может быть, что у него KsKx. Сложно ему по такому префлопу дать 99, TT, 44. Ну если только 9T, которые он решил разыграть так в мультипоте.
У баттона возможны 44, 9T, реже 99. ТТ, я думаю, там нет, рейзнул бы префлоп.
А как играть тебе... ну я бы не всегда зашел вообще в банк. Если зашел, то ч/р флоп. Людей много, все уже пробили по 1 ставке, ты можешь их зажать в бутерброд, будут вынуждены коллить. Возможно именно тогда себя проявят сеты и двупары.
У тебя не удачная позиция, к тебе всегда подходят 2 ставки при экшене. Не знаю... если бы на флопе от тебя был чек/рейз и колл кэпа, то на терне ты бы мог донкнуть, и, получив рейз и 3-бет, можно думать о фолде. Хотя тяжело бросать натс-флеш.
В общем, не нравится мне как ты сыграл флоп, упустил возможность собрать вэлью с толпы и ничего не узнал о руках.
А вот по оппам. Я думаю у УТГ 9Ts, а у баттона 44.
gRRRiz вне форума      
Старый 14.01.2011, 19:31   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
я бы сам поставил флоп.
Если уж чекнул, то чекрейзил бы точно.
на тёрне хз. Донк довольно неплохо смотрится, а вот если бы после него было рейз и рирейз, то уже колить намного проще.
Как сыграно, я бы на тёрне играл просто кол, на 3-бет и кап тоже колил скорее всего. И если бы было так, то на ривере бы тоже думал над чек-фолдом.
А так мне кажется немного переигран тёрн, хотя если оппы неивестные, то и так нормально.
Prolim вне форума      
Старый 14.01.2011, 19:34   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
нет инфы об утюге совсем.
в зависимости от того фиш он или не фиш совершенно разный ход мысли.
если фиш то никакого фолда нет. часто видел лимп 3бет с любым тузом или одномастной картой или любой картой в мультипоте.
если не фиш то дело трудней, но на терне одну большую ставку с топ сетом тоже бы доложил. ривер остался...
ValeryR вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.01.2011, 22:28     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Почему не рейзнул флоп в толпу?
там были такие оппоненты, что я был уверен в их ставке(т.е. от любого оппа попытка слилинга, а тем более их много) и на флопе, и на терне. Поэтому чек-рейз я сразу отложил до терна.
leopard вне форума      
Старый 14.01.2011, 22:52   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Я бы плакал и коллил ривер, ну только если оппы не суперпассивы. Там могут быть тильт-оверплеи тузов, трипсов, худших флешей... На флопе чекрейз, на терне после суперэкшена переходим на пассивную игру. Все ИМХО само собой, но фолд натсового флеша... попробуй выложить к Шизу на треню, если есть возможность, думаю, он тоже не найдет здесь фолда.
Vampiric вне форума      
Старый 15.01.2011, 01:35   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Вот и я тоже бы посоветовал бы скорее крайинг колл, задорого, конечно, но что поделать. Один из них, по-моему, просто переигрывает. Сложно с такими играть без позиции, мешают они. Колл потому, что по сути, если оппы не совсем пассивы, то у баттона нет TT, а часто и 99. остаются 44, которые то же не всегда зайдут под изорейз, и 9Ts. По сути это всего 8 комб (шесть 44, две 9T при лежащем борде). А у утг, если он не полный идиот, играющий так префлоп на 44, 99, TT, остаются только 9Ts, которых и так мало. Т.е. их руки примерно одинаково неверноятны, и возможно они переигрывают худшие.
Какие бы оппы не были, чек-рейз флопа нужен просто потому, что их 3. И это большой недобор с тех, кто легко коллит флоп. Да, они могли бы скинуть, а могли бы и тянуть Ks, Qs, покеты. Да и плюс к тому, есть не мало тернов, которые, теоретически, убьют экшен.
gRRRiz вне форума      
Старый 15.01.2011, 17:27     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Какие бы оппы не были, чек-рейз флопа нужен просто потому, что их 3. И это большой недобор с тех, кто легко коллит флоп. Да, они могли бы скинуть, а могли бы и тянуть Ks, Qs, покеты. Да и плюс к тому, есть не мало тернов, которые, теоретически, убьют экшен.
Кs Qs еще раз повторяю, именно те оппы стилили бы. Это типа моя святая уверенность по их статам и динамике игры. Экшен на такой борде практически неубиваемый, оппы фиши.
leopard вне форума      
Старый 15.01.2011, 23:29   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Кs Qs еще раз повторяю, именно те оппы стилили бы. Это типа моя святая уверенность по их статам и динамике игры. Экшен на такой борде практически неубиваемый, оппы фиши.
Не понял, что ты имеешь ввиду, как стилили бы Ks,Qs. Как это выразилось бы точнее? Рейз флопа?
gRRRiz вне форума      
Старый 16.01.2011, 02:00     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
это значит, что когда до него дошел бы ход, и до него не было ставки, то он бы с Кs или Qs ставил бы сам.
leopard вне форума      
Старый 16.01.2011, 03:06   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Кs Qs еще раз повторяю, именно те оппы стилили бы. Это типа моя святая уверенность по их статам и динамике игры. Экшен на такой борде практически неубиваемый, оппы фиши.
А я выделенной фразы не понял
Что значит "неубиваемый экшен"?
Prolim вне форума      
Старый 16.01.2011, 23:24   #12 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
1. Фолд префлоп. На туза я бы особо не расчитывал, для флеш-дро шансов нам хватает еле-еле, а рейк на этом лимите не маленький.
2. Флоп ставил бы сам, так как у оппов возможны оверкарты и они побояться ставить. Как сыграно, рейз флопа до упора.
3. На терне фолда нет. Банк очень большой, там могут быть младшие флеши, трипсы десяток.
4. На ривере б наверно тоже не скинул, см. п.3.
iam вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.01.2011, 09:15   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Не хватает слов описать ошибку на флопе, тем более, что у нас хорошая относительная позиция. Непозволительная ошибка!
И по иронии судьбы Хиро агрессивно привлекает деньги на тёрне с восьмыми натсами.
Kostyan вне форума      
Старый 19.01.2011, 18:19   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 171
сыграно неправильно.. я вообще то микролимитчик.. но есть маза - если у тебя не натс, не надо понтоваться так сильно
а херо фолдс это просто смешно, ты думаешь у всех фул хаус кроме тебя?
S77R вне форума      
Старый 02.03.2011, 08:26   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
УТГ играет лимп/3бет префлоп. Не очень понятно, хочется положить на АА или КК с пиковым. Фолд терна нет почти однозначно, потому что банк большой и надо колдаун играть(препятствие возможные кепы - но мы не знаем будут ли они). Чтобы определить здесь спектры надо знать как играют противники. А если они агро-фиши, они могут тут вытворять все что угодно с флешами, стритами, трипсами, двумя парами и оверпарами (и друг другу не будут верить ставя на блеф из-за борда), а значит какая то часть банка(Эквити) принадлежит нам(т.е. колдаун). Тем более, что мы не знаем, что они будут кепить когда будем колить по шансам в случае удовлетворительных спектров. Короче надо знать спектры их трибетов и кепов на терне и ривере.
У меня была такая ситуация недавно, на терне у меня стрит у противника две пары я ставлю, он рейз я трибет он кол, а на ривере повтор я ставлю, он рейз, я не верю и трибет он кеп. я понимаю что проиграл, но делаю колдаун чтобы убедиться. Не супер проницательно но нормально. Бывало частенько. что в таких ситуациях противник понимал что проигрывает и блефовал на ривере - особенность большого банка - когда уже попадаешь, становятся выгодными всякие мувы.
inevity вне форума      
Старый 02.03.2011, 08:39   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от S77R Посмотреть сообщение
сыграно неправильно.. я вообще то микролимитчик.. но есть маза - если у тебя не натс, не надо понтоваться так сильно
а херо фолдс это просто смешно, ты думаешь у всех фул хаус кроме тебя?
Идею поддерживаю, все таки это лимит и тут нет удвоения банков по улицам за одну ставку. Такие банки бросать можно когда противники адекватные, а если не адекватные хоть немного, то можно колить ради принципа. Ведь это создаст еще и имидж колинстейшн и блефовать меньше будут, зато блефы в таких ситуациях вы не пропустите. Т.е. тут все таки не простая ситуация с большими банками то.
inevity вне форума      
Старый 02.03.2011, 08:58   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Вот если бы не мув УТГ на префлопе, который вызвал недоверие не только у меня но видимо и у баттона... То фолдить можно было тогда и то на ривере скорее всего(а не на терне после кепа), чтобы дождаться повторной ставки для верности. Если у УТГ все же TT и он получил каре, то такую руку оплатить не грех.
inevity вне форума      
Старый 02.03.2011, 14:27     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Ну да, сейчас читаю эту тему я может и могу согласиться со всеми ораторами... Но тогда за столом я как-бы "увидел" стопроцентные фуллы у оппов, и для меня фолд на ривере стал настолько очевиден, что я стал ругать себя за то, что не сдался еще на терне....
leopard вне форума      
Старый 02.03.2011, 19:43   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Ну да, сейчас читаю эту тему я может и могу согласиться со всеми ораторами... Но тогда за столом я как-бы "увидел" стопроцентные фуллы у оппов, и для меня фолд на ривере стал настолько очевиден, что я стал ругать себя за то, что не сдался еще на терне....
А что в итоге? Был фулл?
shamtu вне форума      
Старый 03.03.2011, 01:27     TS Старый   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
А что в итоге? Был фулл?
лол, только щас понял, что не написал их руки)))) 99 и ТТ
leopard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неужели и тут фолд? redgreenloko Покер один на один 65 09.12.2010 19:13
комбо дро. неужели фолд? amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 33 12.08.2009 20:27
Неужели фолд АА префлоп? Enrage Одностоловые турниры 27 10.07.2009 02:13
Стрит на терне при очень неприятном экшене.Неужели фолд? Я_люблю_жизнь Безлимитный холдем низких бай-инов 31 09.06.2009 19:27
НЛ5 AA фолд терн? tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 1 17.01.2009 12:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot