Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.02.2011, 21:13     TS Старый   #61 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Купил для него два удлинителя усб, теперь сам модем висит на балконе, а не лежит на системнике - как было раньше. Прием - отличный!(сам удивляюсь, но факт. До этого было совсем плохо). Ну и еще у меня есть две одинаковые симки, завтра куплю третью точно такую же. Буду подключать услугу "безлимит на сутки". Стоит где-то рублей 40, но можно юзать не чаще чем раз в три дня ))) гыгыгы
leopard вне форума      
Старый 17.02.2011, 21:14     TS Старый   #62 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
а, про 3G. Там у меня еще какие-то более навороченные протоколы работают. Вот прямо сейчас HSDPA, но бывает еще какой-то...
leopard вне форума      
Старый 17.02.2011, 21:49   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
а, про 3G. Там у меня еще какие-то более навороченные протоколы работают. Вот прямо сейчас HSDPA, но бывает еще какой-то...
Ну так HSDPA это и есть 3G
Какой оператор ?40р дорого - покупай мегафон - качественно и не так дорого.+ безлимиты есть более-менее )
__________________

errorio вне форума      
Старый 17.02.2011, 22:16     TS Старый   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
а сейчас идет WCDMA. По поводу цены - я доволен что оно работает))) причем хорошо даже работает! А мегафон говорят фиговенько работает... Да и зачем менять то что работает хорошо (белайн)на то, что может быть работает хорошо? . Да и вообще обещают через 10 дней провести проводной нет
leopard вне форума      
Старый 17.02.2011, 22:58   #65 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
У знакомого безлимит от Билайн всего 295 рублей))))), может там скорость маленькая, не знаю, но думаю на покер точно должно хватить. Уточни на всякий случай тарифы для своего региона
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума      
Старый 18.02.2011, 08:53     TS Старый   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Вот чем я не люблю всякие безлимиты, акции, бонусы и системы скидок - так это подавлением свободы! Если конкрентно сейчас, то я не могу знать точно, когда у меня будет нормальный инет, а брать безлимит на месяц - это значит переплачивать в угоду фирмы "билайн". К тому же есть вероятность забыть отключить этот безлим в конце учетного периода, или отключение будет мне стоить еще сколько-то рублей + возможно мне предложат "выгодные условия" чтобы я не отключался и т.п. Кроме того, возможно, что я не каждый день буду юзать инет, или может быть буду, но без подключения услуги "безлимит на сутки". Короче, мне нравится иметь в своем распоряжении как можно большую свободу для действий или бездействий. Может быть поэтому я и и играю в покер
leopard вне форума      
Старый 18.02.2011, 23:53     TS Старый   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Оппонент фиш-идиот. Но после этой раздачи он стал аггро-манки-тильто-супер-идиот:

PokerStars Limit Hold'em, 21 Tournament, 20/40 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero's M: 32.00

Preflop: Hero is SB with 2, 8
Hero calls, BB raises, Hero calls

Flop: (4 SB) 3, 6, 10 (2 players)
BB checks, Hero bets, BB raises, Hero calls

Turn: (4 BB) 2 (2 players)
BB bets, Hero calls

River: (6 BB) 8 (2 players)
BB bets, Hero raises, BB 3-bets, Hero caps, BB calls

Total pot: t560 (14 BB)

Results:
Hero had 2, 8 (two pair, eights and twos).
BB mucked 3, Q (one pair, threes).
Outcome: Hero won t560
leopard вне форума      
Старый 19.02.2011, 01:31   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2
Не понятно кто фиш по раздаче
Ghortz вне форума      
Старый 19.02.2011, 01:34   #69 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2
фиш то тут кто?))
Ghortz вне форума      
Старый 19.02.2011, 09:34     TS Старый   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Еще один, ппц какой везучий фиш. Было момент, когда у меня осталось всего-лишь 70(!!!) фишек (большой блайнд был 80), но я таки смог одолеть оппонента. Что ж, мастерство берет свое

PokerStars Limit Hold'em, 21 Tournament, 80/160 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero's M: 6.73

Preflop: Hero is BB with K, 3
SB raises, Hero calls

Flop: (4 SB) 4, 10, K (2 players)
Hero checks, SB bets, Hero raises, SB 3-bets, Hero calls

Turn: (5 BB) 8 (2 players)
Hero checks, SB bets, Hero raises, SB 3-bets, Hero calls

River: (11 BB) 6 (2 players)
Hero bets, SB raises, Hero calls

Total pot: t2400 (15 BB)

Results:
SB had 7, 5 (straight, eight high).
Hero mucked K, 3 (one pair, Kings).
Outcome: SB won t2400
leopard вне форума      
Старый 20.02.2011, 10:41     TS Старый   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
У оппонента трибет 57 процентов, решил что туза там никак нет, отложил блеф до ривера

Full Tilt Limit Hold'em, 21 Tournament, 80/160 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero's M: 9.00

Preflop: Hero is SB with 9, J
Hero raises, BB calls

Flop: (4 SB) 7, 5, A (2 players)
BB checks, Hero bets, BB raises, Hero calls

Turn: (4 BB) Q (2 players)
BB bets, Hero calls

River: (6 BB) 7 (2 players)
BB checks, Hero bets, 1 fold

Total pot: t960 (6 BB)

Results:
Hero didn't show 9, J (nothing).
Outcome: Hero won t960
leopard вне форума      
Старый 27.02.2011, 09:20     TS Старый   #72 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Биггест фиш евер ми сиин:


У чувака статы: Стил 7%. трибет 10%, фолд ББ ту стил, внимание! 90% . Несколько раз проверял, не дисконнектнулся ли он. Но нет))) Кстати, с тех пор, как я начал играть FL HU sng еще ни разу не было что-бы кто-нибудь попал в жесткий дисконнект(ни опп, ни я - макс. на одну руку). И тут вот такая, финальная раздача:

Full Tilt Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 30/60 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero's M: 26.50

Preflop: Hero is BB with A, 8
SB raises, Hero calls

Flop: (4 SB) 8, 8, 7 (2 players)
Hero checks, SB bets, Hero raises, SB 3-bets, Hero caps, SB calls

Turn: (6 BB) 7 (2 players)
Hero bets, SB raises, Hero 3-bets, SB caps, Hero calls

River: (14 BB) 4 (2 players)
Hero bets, SB raises, Hero 3-bets, SB caps, Hero calls

Total pot: t1230 (20.5 BB)

Results:
SB had 6, 5 (straight, eight high).
Hero had A, 8 (full house, eights over sevens).
Outcome: Hero won t1230
leopard вне форума      
Старый 27.02.2011, 19:22   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
. Да и вообще обещают через 10 дней провести проводной нет
Жесть там у Вас... В моем доме 5 провайдеров-безлимитный проводной Инет 7-10 баксов в месяц. Подключений бесплатно за час, 2 первых месяца бесплатно.

На море хватало жопера от Билайна по 7 баксов за 300 МБ трафика на месяц для игры по 2-4 часа в день на 4х столах, мобила обычная, с ноутом по блютусу соединенная.
ziksa вне форума      
Старый 28.02.2011, 23:06     TS Старый   #74 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Ghortz Посмотреть сообщение
фиш то тут кто?))
опп, разумеется)))
префлоп я только коллирую, т.к. у него безумный трибет, не хочу без просмотра флопа делать рейзы.
флоп он чекает, я хитаю, хуле))). Он чек-рейз - это значит что угодно, у меня раннер-раннер флэш, стртит или две пары, который этот чел обязательно проплатит. Кроме того, я склонен считать что у него ваще полный воздух, поэтому считаю, что двойка - тоже мой аут . На терне ясно. На ривере - знаю что это обезьяна будет рейзить любое совпадение, или 4-стрит(некоторые фиши думают, что такая комбинация бьет пару ), поэтому онли рейз)))
leopard вне форума      
Старый 09.03.2011, 20:05     TS Старый   #75 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Последнее время чувствую себя в ХА более уверенно, даже я бы сказал есть ощущение, что могу обыграть любого минусового/околонулевого оппонента. Тьфу-тьфу ))), просто такое и раньше было, ну вот и сейчас. Но сдается теперь это на новом уровне.
Сегодня обыграл одного чувака, играл он, конечно, слабо, но ему вначале матча (да и потом тоже)прилично так позаходило, слил ему почти два байина(40ББ). Но был уверен, что я доминирую, поэтому продолжал игру. Раньше в подобных ситуациях я нехило заливался, но вот именно этот мне удалось выиграть! Причем, уверен, не из-за лака. Еще порадовало, что я почти не испытывал тильта, даже в чат ничего оскорбительного так и не написал
Выиграл всего 30 долларов, но это очень приятные 30 баксов))). К тому же чувак проиграл 100 (360 аж рук сыграли)
leopard вне форума      
Старый 09.03.2011, 20:10     TS Старый   #76 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
В снг дела продвигаются неплохо. В основном подсаживаются фиши, но иногда бывают и реги, причем хорошо плюсовые. Однако после игры от рематча отказываются, и больше уже не подсаживаются ))

ЗЫ: хотел показать статы, но почему-то не загружаются картинки на сервер. Еще в качечестве симптома не отображаются и другие картинки с цгм, в т.ч. и аватары. Мож кто знает в чем тут дело?
leopard вне форума      
Старый 09.03.2011, 20:24   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
В снг дела продвигаются неплохо. В основном подсаживаются фиши, но иногда бывают и реги, причем хорошо плюсовые. Однако после игры от рематча отказываются, и больше уже не подсаживаются ))

ЗЫ: хотел показать статы, но почему-то не загружаются картинки на сервер. Еще в качечестве симптома не отображаются и другие картинки с цгм, в т.ч. и аватары. Мож кто знает в чем тут дело?
за сколько снг играешь?

картинки не грузятся из-за тех. проблем, загляни во флудилку, там ссылка
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 09.03.2011, 23:08     TS Старый   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
за сколько снг играешь?

картинки не грузятся из-за тех. проблем, загляни во флудилку, там ссылка
Ага, ок. А то немного забеспокоился что у меня могут вирусы какие-нибудь быть. Играю пока недорогие, за 30 и за 50. Но думаю в скором будущем(если мой ран будет таким же хорошим) перейти на 100 и 200.
leopard вне форума      
Старый 10.03.2011, 15:00   #79 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я так понимаю, что выше 50 много проблем с хорошей игрой (поправьте если ошибаюсь).
Я играл 8 игр СНГ одно время - 20-30 полно хорошей игры. По 50 уже приходится с регами играть в основном - ну, я считаю, что у меня там есть эдж небольшой, но не уверен что это так уж выгодно. Так что долблю дальше ФЛХ 10 макс, 8-игр 6 макс.
Ну и психологически выматывает сильней (меня по крайней мере), т.е. объем игры меньше гораздо приходится делать.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 11.03.2011, 17:15     TS Старый   #80 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Постенно в моей игре появляются затяжные матчи против полу-фишей. Вот сегодня сыграл с одним почти 900 рук(одна сессия)
Изображения
 
leopard вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot