Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.06.2011, 23:19     TS Старый   #341 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
В этой раздаче нет никаких сложных решений, просто повезло)))

5)Full Tilt Limit Hold'em, $20.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is CO with 10, 10
2 folds, Hero raises, Button 3-bets, 1 fold, BB calls, Hero caps, Button calls, BB calls

Flop: (12.5 SB) 4, 9, 10 (3 players)
BB checks, Hero bets, Button calls, BB raises, Hero 3-bets, Button calls, BB caps, Hero calls, Button calls

Turn: (12.25 BB) Q (3 players)
BB bets, Hero raises, Button calls, BB 3-bets, Hero caps, Button calls, BB calls

River: (24.25 BB) 6 (3 players)
BB checks, Hero bets, 1 fold, BB calls

Total pot: $525 (26.25 BB) | Rake: $3

Хотя один интересный момент все же есть: на ББ сидит очень-очень плюсовый игрок(профит по ПТР совсем дохъерастый типа нескольких сот тыщ). Баттон, конечно трибетит довольно лузово. Но я всеже сомневаюсь в правильности его решения префлоп.
leopard вне форума      
Старый 14.06.2011, 23:30     TS Старый   #342 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Вот тут я сыграл, наконец-то, хорошо. Обычно я не даю таких лузовых трибетов, но тут опп-рег открывал из CO уж слишком много + на блайндах сидели фишеватые товарищи. Практически уверен что он скинул оверпару.

6) PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with 9, 10
1 fold, MP raises, Hero 3-bets, SB calls, BB caps, MP calls, Hero calls, SB calls

Flop: (16 SB) 10, 8, 5 (4 players)
SB checks, BB bets, MP raises, Hero 3-bets, 1 fold, BB caps, MP calls, Hero calls

Turn: (14 BB) 8 (3 players)
BB bets, 1 fold, Hero calls

River: (16 BB) 2 (2 players)
BB bets, Hero calls

Total pot: $180 (18 BB) | Rake: $2
leopard вне форума      
Старый 14.06.2011, 23:45     TS Старый   #343 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
И опять хорошая игра + демонстрация кол-ва фишей на лимите 5/10:

7) PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with 9, K
2 folds, UTG+2 raises, 2 folds, MP3 calls, CO calls, Button 3-bets, Hero calls, 1 fold, UTG+2 caps, MP3 calls, CO calls, Button calls, Hero calls

Flop: (21 SB) A, Q, 10 (5 players)
Hero checks, UTG+2 checks, MP3 checks, CO checks, Button bets, Hero raises, UTG+2 calls, 2 folds, Button calls

Turn: (13.5 BB) J (3 players)
Hero bets, 1 fold, Button calls

River: (15.5 BB) 6 (2 players)
Hero bets, 1 fold

Total pot: $155 (15.5 BB) | Rake: $3

Баттон тут чувак со статами 72/67/75, агрессия 3.1, донк 100, стил 100, и самое интересное!!1 конт бет флопа 85! Поэтому на флопе после всех чеков я решил что промазали все, кроме быть может префлоп каппера, но у него оставалось 22 доллара, а с моей рукой такую сумму в такой пот на такой доске я бы все равно вкладывал бы. Баттон залепил бы тут с эни ту. Вообщем этой раздачей я доволен, даже не смотря на то, что мне повезло тут на терне и все выкинули...
leopard вне форума      
Старый 14.06.2011, 23:50     TS Старый   #344 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Тут на СБ сидит совсем дурачок, по предыстории лепил безумные кепы. Про руку рега(это небезысвестный многим драгомир) я особо не задумывался. Угадайте, что же там так долго колил вхолодную?
8)PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 6, A
6 folds, Button raises, SB 3-bets, Hero calls, Button caps, SB calls, Hero calls

Flop: (12 SB) 2, 6, 5 (3 players)
SB bets, Hero raises, Button calls, SB 3-bets, Hero caps, Button calls, SB calls

Turn: (12 BB) A (3 players)
SB bets, Hero raises, Button calls, SB 3-bets, Hero caps, Button calls, SB calls

River: (24 BB) 8 (3 players)
SB bets, Hero raises, Button calls, SB calls

Total pot: $300 (30 BB) | Rake: $3
leopard вне форума      
Старый 15.06.2011, 00:00     TS Старый   #345 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Как же там много рук... Просто нереально все зааналайзить... Наверное еще парочку и хватит. Думаю больше смысла анализировать отдельные сессии, лучше минусовые, еще и за динамикой можно следить...

9) PokerStars Limit Hold'em, $20.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with Q, Q
3 folds, Button raises, Hero 3-bets, BB calls, Button calls

Flop: (9 SB) 10, A, 3 (3 players)
Hero bets, BB raises, 1 fold, Hero calls

Turn: (6.5 BB) J (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

River: (8.5 BB) 6 (2 players)
Hero checks, BB bets, Hero calls

Total pot: $210 (10.5 BB) | Rake: $3


Как обычно инста-тильт связанный с "не моим пока еще лимитом". Просто раздражает что моих дам могут переехать. Игрок на ББ - слабый околонулевой. изи фолд флоп конечно же...
leopard вне форума      
Старый 15.06.2011, 00:08     TS Старый   #346 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
10)Full Tilt Limit Hold'em, $10.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is Button with K, K
1 fold, MP raises, 1 fold, Hero 3-bets, SB calls, BB caps, MP calls, Hero calls, SB calls

Flop: (16 SB) 10, J, A (4 players)
SB checks, BB bets, MP calls, Hero calls, SB calls

Turn: (10 BB) 3 (4 players)
SB checks, BB bets, MP calls, Hero calls, 1 fold

River: (13 BB) K (3 players)
BB checks, MP checks, Hero bets, BB calls, 1 fold


ББ тут слабый рег, МП - фиш, с небольшим бет вс миссед CB, поэтому я решил что у меня безусловное есть велью бет ривера(во время раздачи успел подумать что в спектре рега также есть АА, но рук которые я бью всеже больше )
Total pot: $150 (15 BB) | Rake: $3
leopard вне форума      
Старый 15.06.2011, 00:15     TS Старый   #347 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение

я так и не понял, с чего ты там собрался добирать на ривере со своим K-хай...
Нет, все не так! Смотри:
1) по тому как сыграно мною на терне: бет ривера - это не добор, а блеф против его какой-нибудь пары, т.к. закрылся стрит по тузу. Что впрочем, против этого оппонента смысла не имела,т.к. он почти точно ее не выкинул бы.
2) если бы я сыграл нормально, т.е. бет колл терна + мне доехало бы флеш дро, то я бы предпочел в него донкнуть, чем играть чек-рейз. Опять же потому, что опп слабый и вряд ли бы он стал ставить свой слабый флеш, и уж тем более блефовать без него. А чек-рейз-ререйз мне уж совсем бы не понравилось. Зато мог бы заколить слабый флеш и гораздо менее сильные руки.

Думаю теперь все дожно быть понятно).
leopard вне форума      
Старый 15.06.2011, 09:15   #348 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Тут на СБ сидит совсем дурачок, по предыстории лепил безумные кепы. Про руку рега(это небезысвестный многим драгомир) я особо не задумывался. Угадайте, что же там так долго колил вхолодную?
78?

Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Как обычно инста-тильт связанный с "не моим пока еще лимитом". Просто раздражает что моих дам могут переехать. Игрок на ББ - слабый околонулевой. изи фолд флоп конечно же...
А "околонулевой" на 10/20 и "слабый" - это синонимы и этого достаточно чтобы выкидывать 2ю пару на вполне дровяном флопе?

Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Вот тут я сыграл, наконец-то, хорошо. Обычно я не даю таких лузовых трибетов, но тут опп-рег открывал из CO уж слишком много + на блайндах сидели фишеватые товарищи. Практически уверен что он скинул оверпару.
Если ББ - фишеватый агро (а если ты выиграл раздачу, то он и есть фишеватый агро) как-то оптимистично в это верить? Нет? Да и банк слишком большой уже. Может у него 9ки какие-нибудь, которые он лузово коллит на сет на флопе.

Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Хотя один интересный момент все же есть: на ББ сидит очень-очень плюсовый игрок(профит по ПТР совсем дохъерастый типа нескольких сот тыщ). Баттон, конечно трибетит довольно лузово. Но я всеже сомневаюсь в правильности его решения префлоп.
А что у него? 44?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 15.06.2011, 09:42   #349 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Нет, все не так! Смотри:
1) по тому как сыграно мною на терне: бет ривера - это не добор, а блеф против его какой-нибудь пары, т.к. закрылся стрит по тузу. Что впрочем, против этого оппонента смысла не имела,т.к. он почти точно ее не выкинул бы.
2) если бы я сыграл нормально, т.е. бет колл терна + мне доехало бы флеш дро, то я бы предпочел в него донкнуть, чем играть чек-рейз. Опять же потому, что опп слабый и вряд ли бы он стал ставить свой слабый флеш, и уж тем более блефовать без него. А чек-рейз-ререйз мне уж совсем бы не понравилось. Зато мог бы заколить слабый флеш и гораздо менее сильные руки.

Думаю теперь все дожно быть понятно).
мне это и без пояснений было понятно, только ты все про две улицы, а я чисто про ривер. Сам понимаешь, что опп не выкинет ничего, поэтому твой блаф изображая туза и доехавший стрит почти не имеет смысла.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 15.06.2011, 10:26     TS Старый   #350 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
78?
нет, у него был сет пятерок, у фиша было 96

Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
А "околонулевой" на 10/20 и "слабый" - это синонимы и этого достаточно чтобы выкидывать 2ю пару на вполне дровяном флопе?
в том то и дело, что "не на 10/20", а просто вик-тайт. Он и 2/4 играет с малым винрейтом. Не думаю, чтобы он мог тут полублефовать на дровах,отказываясь от денег баттона, + это такая пара без перспектив на улучшение, а банк не такой уж большой. + если представить его спектр с учетом небольшого рейза на флопе, то смещение выглядит очень сильно в сторону туза. Если бы это был не вик-тайт, то возможно были бы еще варианты, но все равно... С точки зрения ББ в моем спектре очень много тузов и бродвеев - они не фолдят ни флоп ни терн. А пар - очевидно в разы меньше. Тут разве что против фишеватого чувака имеет смысл колдаун, но против думающего оппонента думаю неплохо играть фолдом сразу.

Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Если ББ - фишеватый агро (а если ты выиграл раздачу, то он и есть фишеватый агро) как-то оптимистично в это верить? Нет? Да и банк слишком большой уже. Может у него 9ки какие-нибудь, которые он лузово коллит на сет на флопе.


А что у него? 44?
У него были 44, что по-моему странно. Для колла на сет не хвататет шансов. 99 уже при таком наборе противников можно играть не на сет, а очень даже на велью))) Агро-то агро, но ни разу не фишеватый, может в тильте он был, хз. Его ник: kauperwood.
leopard вне форума      
Старый 15.06.2011, 10:28     TS Старый   #351 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
мне это и без пояснений было понятно, только ты все про две улицы, а я чисто про ривер. Сам понимаешь, что опп не выкинет ничего, поэтому твой блаф изображая туза и доехавший стрит почти не имеет смысла.
да, сейчас я это понял. Тут не выкинул бы наверное вообще никакой регуляр, просто на ривере я уже в тильте решил "доблефовать"))). Кстати, интересно а тильтуют ли игроки типа Тпирахна?
leopard вне форума      
Старый 15.06.2011, 10:42     TS Старый   #352 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
еще одна мега-спорная раздача:

11) PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with Q, K
2 folds, CO raises, Button calls, SB calls, Hero 3-bets, CO calls, Button calls, SB calls

Flop: (12 SB) 2, Q, 2 (4 players)
SB checks, Hero bets, CO raises, 2 folds, Hero calls

Turn: (8 BB) 5 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO 3-bets, Hero calls

River: (14 BB) 4 (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero folds

Total pot: $140 (14 BB) | Rake: $3

CO - опять слабый рег с несколько лузоватыми статами 32/24/15. Агрессия 1.5, 2, 2. И контбетами 89/81/75. и рейзов конбета флопа 23. BTN и SB - откровенные фиши.
На флопе я "понял" что у него дама с худшим кикером, т.к. не было префлоп кэпа и играть тут рейзом флеш дро - просто недобирать с фишей. Поэтому играю линию чек-рейз терна. Однако тут начался ****. Причем опп ставил так быстро и уверенно, что я таки поверил в его флеш и сдался на ривере.
Потом я долго еще размышлял над своим фолдом, иногда жалел о нем, иногда нет. Сейчас нахожусь в стадии того, что сделал все правильно. Ну не верю что он мог бы против меня так лепить поздние улицы без руки...
leopard вне форума      
Старый 15.06.2011, 11:04   #353 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
У него были 44, что по-моему странно. Для колла на сет не хвататет шансов.
Как ни странно мелкие пары тут коллят даже на длинных, против более узких спектров, вполне плюсовые реги. Тут-то эквити ему для колла должно хватать, особенно если СО и БТН лузовые. Другое дело, что сложно будет играть не попав в сет. Но если он такой крутой рег, то ему не страшны сложности.
Эквити надо 24 % даже в случае кэпа
против
СО: 22+,A2s+,K5s+,Q8s+,J8s+,T7s+,97s+,87s,76s,65s,A4o+ ,KTo+,QTo+,JTo
БТН: 22+,A5s+,K8s+,Q9s+,J9s+,T9s,A7o+,KJo+,QJo
у него 30 %.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 18.06.2011, 01:32     TS Старый   #354 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
1) Есть ли тут кол префлоп?

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with K, 6
1 fold, MP raises, CO calls, Button calls, Hero calls, BB calls

Flop: (10 SB) 3, A, 2 (5 players)
Hero checks, BB checks, MP bets, 1 fold, Button raises, Hero folds, BB calls, MP calls

Turn: (8 BB) 7 (3 players)
BB checks, MP checks, Button bets, BB calls, MP calls

River: (11 BB) 10 (3 players)
BB checks, MP checks, Button bets, 1 fold, MP raises, Button calls

Total pot: $150 (15 BB) | Rake: $3

МП фиш, 58/58
CО фиш 38/23/7
БТН слабый рег , ББ тоже слабый рег.
leopard вне форума      
Старый 18.06.2011, 02:26   #355 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
одномастные коннекторы 3:1
одномасные коннекторы с одной дыркой 3.5:1
с двумя дырками 4:1
просто одномастные 5.5:1
Также стоит учитывать играбельность/замазочность руки, структуру блинов и имплайды. К6s играется в мультипоте совсем не по кайфу. В твоей ситуации я бы не колил.
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.06.2011, 08:17   #356 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Легкий колл, тем более против слабых. Короля за наш аут можно считать и имплайды большие.
Alexipo вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 18.06.2011, 15:17   #357 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Объясняю более детально, если нашлись те, кто считает что тут изи колл. Во первых чисто математически нам для кола не хватает. Во вторых - разыгрывать такую неиграбельную несвязанную руку вне позиции будет тяжело, следовательно мы не сможем без позы реализовать своё постфлоп преимущество В третьих - король часто будет доминируем в рейженом поте и мы не знаем где будем находиться, лучших Кх рук навалом. Плюс не все оппоненты далёкие ебланы, всего 2 фиша.
Ну и где тут ЛЁГКИЙ колл? Если колл и есть, то он скорее хуёвый, чем лёгкий
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.06.2011, 16:01   #358 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Согласен с Дмитрием. Не так давно рег в 4-way 3-bet банке заколдколлил с sb, имея K7s. Получился кэпаный пот на шестерых, он его выиграл, поймав ТП+фд с флопа. Но, во-первых, колл плохой (гораздо хуже, чем раздаче леопарда), шансы даже не 1:2, а, во-вторых, даже идея колдколла с Кxs без позы в толпу, где откровенных фишей нет или их мало, мне кажется чем-то идиотским. Могу понять такое с 75s. но не с K7s.
Здесь так же. Я был бы в раздумьях о входе в банк с 6xs, где х=Т,9,8,7,5. Но не стал бы, в 90% случаев, заходить с несвязными руками, обладающими реверс-имплайдами в мультипоте без позы для всей толпы. Здесь я полностью поддерживаю Дмитрия.
gRRRiz вне форума      
Старый 18.06.2011, 16:24   #359 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
У нас шансы банка перфлоп 1 к 5, и 1 к 5,67 с учетом входа в игру ББ, которому корректно входить в игру, чуть не на любых двух. Что мы видем, МП рейзит. 58/58- маньяк. У него там много чего, может и король, но у нас один король все же. Два колдкола. Там коннекторы, любый тузы, пары, шлак.
Батон слабый рег, ну что там у него может быть?Сильного короля он будет рейзит в позиции, да и одномастного, слабых одномастных там попросту нет. Кого вы тут считаете хорошим, я не знаю. На флопе можно легко защититься, сыграв донком, чтобы маньячок зарейзил или попав в сильную руку, сыграть ч/р. А руки типо конекторов слабых намного хуже, так как как раз они и будут попадать под доминацию. Да и над флешем с короля не будет доминации.
Alexipo вне форума      
Старый 18.06.2011, 16:39   #360 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Немного не правильно посчитал, не сразу увидел 1:5. При таких шансах я, безусловно, зашел бы охотнее. Но это зависело бы от настроения Все-таки я остаюсь при мыслях, что приятнее играть в таком банке в такой позе, имея не (или слабо) доминированную руку.
gRRRiz вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot