Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Donk-I-Hot (FL 6max микро)

Важные объявления
Старый 18.07.2012, 22:16   #961 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
А где ту самую "первую шестерку" узреть?
Shot вне форума      
Старый 18.07.2012, 22:44   #962 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
.
Изображения
 
leopard вне форума      
Старый 18.07.2012, 22:44   #963 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
ТО Shot
В [Зарегистрироваться?] и поскоку там всякие есть всякие недоступные ФР. Я бы сказал даже в десятку. Поскольку Мирамаксы и Покерстазы ФР я не считал разумеется.

Ну 888 чем тебе не подходит. Сеть в последнее время вышибла афилейтов, сказав, не друзья, будете за каждого привлеченного игрока получать разово. И все никаких вам пожизненных выплат, чтоб не было стимула плодить регов, а был стимул постоянно искать новых игроков, если хотите заработать. На этой почве у них высвободились средства и они раздают всякие вкусности игрокам, начали рости. По моему прогнозу в течении трех месяцев должны обойти и Пати и АйПокер став номер 2. Ну чисто прогноз, доллар готов поставить))))).
Революшен вместе с Мержем на пару можно играть, везде прямой рейкбек до 45% не нужны никакие статусы,через покер ХЕ можно играть, чтоб средства в безопасности были, здесь есть у ЦГМ предложение. Тоже столов достаточно будет.
На онгейме если сесть и подождать, то дожидаются говорят еще тех рыбин. Короче везде, выбирай что по вкусу.
-lexa- вне форума      
Старый 18.07.2012, 22:49   #964 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Значит показатель бет флоп вообще ни о чем. Чет никакой логики.
Все логично. Если у одного чек-рейз флопа 20 %, у другого, скажем, - 2 %, это еще совсем не значит, что у первого бет флопа будет больше на 18 %. Здесь нет прямой зависимости, так как выборки разные. В случае чек-рейза учитываются только те варианты, когда имеешь возможность сделать чек-рейз (т. е. ты не в позиции и делаешь чек). Во случае с бетом выборка больше гораздо (все случаи, когда ты смотришь флоп). У не пассивных игроков бет флопа никогда не будет меньше 50 %, даже если он чек-рейзит флоп 30 %.
Skuratoff вне форума      
Старый 18.07.2012, 22:50   #965 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
ТО Shot
В [Зарегистрироваться?] и поскоку там всякие есть всякие недоступные ФР. Я бы сказал даже в десятку. Поскольку Мирамаксы и Покерстазы ФР я не считал разумеется.

Ну 888 чем тебе не подходит. Сеть в последнее время вышибла афилейтов, сказав, не друзья, будете за каждого привлеченного игрока получать разово. И все никаких вам пожизненных выплат, чтоб не было стимула плодить регов, а был стимул постоянно искать новых игроков, если хотите заработать. На этой почве у них высвободились средства и они раздают всякие вкусности игрокам, начали рости. По моему прогнозу в течении трех месяцев должны обойти и Пати и АйПокер став номер 2. Ну чисто прогноз, доллар готов поставить))))).
Революшен вместе с Мержем на пару можно играть, везде прямой рейкбек до 45% не нужны никакие статусы,через покер ХЕ можно играть, чтоб средства в безопасности были, здесь есть у ЦГМ предложение. Тоже столов достаточно будет.
На онгейме если сесть и подождать, то дожидаются говорят еще тех рыбин. Короче везде, выбирай что по вкусу.
Спасибо! Надо заценить что-то кроме старзов, вдруг понравится
Shot вне форума      
Старый 18.07.2012, 23:01   #966 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Skuratoff Посмотреть сообщение
Все логично. Если у одного чек-рейз флопа 20 %, у другого, скажем, - 2 %, это еще совсем не значит, что у первого бет флопа будет больше на 18 %. Здесь нет прямой зависимости, так как выборки разные. В случае чек-рейза учитываются только те варианты, когда имеешь возможность сделать чек-рейз (т. е. ты не в позиции и делаешь чек). Во случае с бетом выборка больше гораздо (все случаи, когда ты смотришь флоп). У не пассивных игроков бет флопа никогда не будет меньше 50 %, даже если он чек-рейзит флоп 30 %.
Да понимаешь я че хотел-то, я хотел разузнать в полной ли мере я замещаю ч\р флопа, бетами флопа. Просто мне это тема интересна. Ну беты покрайней мере на каких-то уровнях лимитов, ведь по факту не приводят к потере винрейта, а мне кажется даже и наоборот. Я не совсем понимаю, почему они должны не работать на лимитах старше, но не важно. Хотел соптимизовать. Как бы мне этот вопрос выяснить компенсирую или нет? Ну если никак то ладно.
-lexa- вне форума      
Старый 18.07.2012, 23:02   #967 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Революшен вместе с Мержем на пару можно играть, везде прямой рейкбек до 45% не нужны никакие статусы,через покер ХЕ можно играть, чтоб средства в безопасности были, здесь есть у ЦГМ предложение. Тоже столов достаточно будет.
Где предложения?
Naugrim вне форума      
Старый 18.07.2012, 23:06   #968 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
http://forum.cgm.ru/predlozheniya_ot...platforme.html

Вот напиши ЦГМ-у в личку. Он теперь к тому же наш раздел модерирует, так что объяснить должен популярно, отпиши что с лимитного раздела, игру ищу. Че да как. Он лучше знает, если вдруг тут прочтет, то может сам отпишет.
-lexa- вне форума      
Старый 18.07.2012, 23:24   #969 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да понимаешь я че хотел-то, я хотел разузнать в полной ли мере я замещаю ч\р флопа, бетами флопа. Просто мне это тема интересна. Ну беты покрайней мере на каких-то уровнях лимитов, ведь по факту не приводят к потере винрейта, а мне кажется даже и наоборот. Я не совсем понимаю, почему они должны не работать на лимитах старше, но не важно. Хотел соптимизовать. Как бы мне этот вопрос выяснить компенсирую или нет? Ну если никак то ладно.
Как оптимизировать? Так я тебе и говорю - забудь про него. Стат больше говорит о степени агрессивности, чем о чем-то ином. Разница между любителями подонкать и любителями почекрейзить не будет существенной. Тем более на этот стат никто не смотрит. Посмотрят на твой донк и чек-рейз, им и этого будет достаточно. Не совсем понятно, что и чем ты тут хотел компенсировать.
Skuratoff вне форума      
Старый 18.07.2012, 23:40   #970 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Skuratoff Посмотреть сообщение
Посмотрят на твой донк и чек-рейз, им и этого будет достаточно. Не совсем понятно, что и чем ты тут хотел компенсировать.
Да ясно короче, чет я сам тут заблудился в этих статах.
Я агрессию смотрю просто по АФ и все эти ч.р и донки вообще не смотрю так то. Короче все понял.
Ну и спасибо что помог))))
-lexa- вне форума      
Старый 19.07.2012, 03:09   #971 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
http://forum.cgm.ru/predlozheniya_ot...platforme.html

Вот напиши ЦГМ-у в личку. Он теперь к тому же наш раздел модерирует, так что объяснить должен популярно, отпиши что с лимитного раздела, игру ищу. Че да как. Он лучше знает, если вдруг тут прочтет, то может сам отпишет.
спрашивайте, если что )) Отвечу с удовольствием. Единственное что - сейчас чуть барохлит Энет в связи со сменой софта.
CGM.RU вне форума      
Старый 23.07.2012, 11:41     TS Старый   #972 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Зарегился я в этом PokerXe.Удобно конечно же так перекидывать деньги в разные сети.Для FL игры нет, т.е. есть в мерже и кейке, но ближе к ночи/вечеру.На мерже конечно круто, когда ты сидишь за столами с америкосами, но потом после того как ты узнаешь, что они совсем не рыбы - становиться грустно Ещё насколько я понял, в Enet покере можно поиграть по SSS.
__________________

errorio вне форума      
Старый 24.07.2012, 09:44   #973 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Там не ближе к ночи, а с утра. Вот счас в частности, когда в других румах игры нет на мерже пик. Ну да там полурыбы, раньше во всяком случае были как счас не знаю.
-lexa- вне форума      
Старый 25.07.2012, 17:58     TS Старый   #974 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Старзы уже задрали меня сливать 2К хендов с W$SD 60 - в минус, 1К хендов с W$SD 45 тожке в минус.Мне что золотую середину искать
__________________

errorio вне форума      
Старый 25.07.2012, 23:01     TS Старый   #975 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Просто ппц

Даже специально так не сыграешь.
Ну в итоге я слил 400ББ на 1/2 .... покер не мое, чет такие стрики мне тяжко переживать..точнее даже не стрики, а как меня опускают старзы ...Так что ставлю стоплосс в 100ББ, а дальше забывание покера и возврат на 0.05/0.1 ....
Весь месяц блеать коту под хвост (
__________________

errorio вне форума      
Старый 26.07.2012, 17:05     TS Старый   #976 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Чет я перепутал - словил стрик 300ББ (
Ну я думаю с этим покончено, здравствуй микролимиты до сентября
Хотя бы буду чувствовать себя батей.
__________________

errorio вне форума      
Старый 26.07.2012, 17:41   #977 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Просто ппц

Даже специально так не сыграешь.
Ну в итоге я слил 400ББ на 1/2 .... покер не мое, чет такие стрики мне тяжко переживать..точнее даже не стрики, а как меня опускают старзы ...Так что ставлю стоплосс в 100ББ, а дальше забывание покера и возврат на 0.05/0.1 ....
Весь месяц блеать коту под хвост (
Это блин не жопа даже, а просто очко с мягким знаком.... Во ты за хлебушком сходил... на твоем фоне у меня вообще все отлично
Naugrim вне форума      
Старый 26.07.2012, 18:28     TS Старый   #978 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Ну 300ББ это не большая просадка, так в пределах нормы.Поле нереально жесткое сейчас, мне там ловить нечего.Вроде БР был, только не весь на старзах, часть зависла на ПокерХе.Не хочется продолжать, до сентября погринжу микролимиты, а там будет видно.Во всяком случае там не надо выбирать время для игры или ждать хорошие столы.
Да и блог себя изжил вроде.Он получился не таким интересным, как я хотел,да и мои мозги не расчитаны на покеренее скилом покера ;D
Наверное покину блого ремесло на время.
__________________

errorio вне форума      
Старый 26.07.2012, 18:49   #979 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Ну 300ББ это не большая просадка, так в пределах нормы.Поле нереально жесткое сейчас, мне там ловить нечего.Вроде БР был, только не весь на старзах, часть зависла на ПокерХе.Не хочется продолжать, до сентября погринжу микролимиты, а там будет видно.Во всяком случае там не надо выбирать время для игры или ждать хорошие столы.
Да и блог себя изжил вроде.Он получился не таким интересным, как я хотел,да и мои мозги не расчитаны на покеренее скилом покера ;D
Наверное покину блого ремесло на время.
Жаль, твой задорный оптимизм всегда вызывал улыбку. Успехов!
dvs39 вне форума      
Старый 26.07.2012, 19:04   #980 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Куда это ты собрался? Между прочим я твой ярый читатель. Так что надеюсь на продолжение ну а если серьезно, хороший залив всегда ведет к мрачным мыслям.. Не морочься, сделай перерыв, решение придет само. И да прибудет с тобой сила
Naugrim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 6max: AQs fd vs donk in 2 aye Безлимитный холдем микро бай-инов 12 23.12.2011 20:55
nl10 ; 6max ; AKs vs passive donk _Ali_ Безлимитный холдем микро бай-инов 8 03.11.2011 11:25
Бесплатный анализ HH 6max микро бай-инов FTRmagic Безлимитный холдем микро бай-инов 6 22.07.2011 08:49
раздача с микро-микро лимитов CheckTurn Покер один на один 19 28.09.2010 04:42


Метки
дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot