Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.08.2010, 16:03     TS Старый   #121 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Незнаю незнаю.
Впечатление - лотерея.
Мое мнение что даунсвинг в любую разновидность покера на низких лимитах это чаще плохая игра чем невезение. Если игрок в 5 кард дро имеет меньше чем 9 из 10, в Крайнем случае 8 из 10 сессий в плюс на микролимитах,то ему стоит перечитать теорию и выбирать более легкие столы.
Gyrgen вне форума      
Старый 09.08.2010, 17:57   #122 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Незнаю незнаю. Поиграл вчера на 0,25\0,5 800 сдач ради интереса. -60 БС улетел. флешь на флешь три раза, даже от короля флешь не сыграл попал под туза, сет на сет и у меня всегда младше). Две пары от Тузов и Королей, всегда на сет. Покер Хэнд я кстати настроил очень быстро, работает блин. Меняют одну карту люди с ВПИП 50% и собирают почти всегда.
Единственное, что понравилось тайты блаинды сдают влет, подарок за подарком делают.
Потеря 30 баксов для меня это конечно вообще ни о чем, но играть в эту игру не буду. Я то думал, что Холдем ФЛ, любит часто вознаграждать за неправильную игру, всегда считал Холдем бет битненькой игрой. Но после того что увидел на 5 драв, УУУУ, Холдем вообще ровная игра, я конечно терял в Холдеме на 800 сдач и больше БС, но там где неправильно сыграл, ну и собирали постоянно. Но что бы ни разу не сыграл ни один флешь ни один сет и ни одни сильные две пары такого не было.
Впечатление - лотерея.
Напомнило моё знакомство с этой игрой. У меня на второй день игры в 5cd было точно также. Ты просто дистанцию не набил. Такие постоянные ужасные переезды встречаются час-два в неделю стабильно. Это нормальное явление. От этого никуда не деться, либо не играть, либо сменить стол таких временно-удачливых оппов.
Я даже больше скажу - у меня были пару раз случаи, когда в течение 40-50 минут мне с раздачи не заходило ни одной пары (даже мелкой) и ни одного дро...
Poker-super вне форума      
Старый 09.08.2010, 21:29   #123 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mafizi
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Mafizi с помощью Skype™
-lexa- а с чего ты взял что ты умеешь играть в эту игру?
Если я щас сяду во что-то типа 7 Card Stud Hi/Lo я тоже очень быстро солью 60БС.
Скорее всего у тебя неправильное предро и переигрывание рук постдро.
Mafizi вне форума      
Старый 10.08.2010, 01:24   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Mafizi Посмотреть сообщение
-lexa- а с чего ты взял что ты умеешь играть в эту игру?
Если я щас сяду во что-то типа 7 Card Stud Hi/Lo я тоже очень быстро солью 60БС.
Скорее всего у тебя неправильное предро и переигрывание рук постдро.
А я че утверждал что играл правильно) Не ну если вы так настаивате я сыграю еще) и могу выложить потом пакетом 1К рук на слил ру например, посмотрите если будет желание, может поругаете). Вот поругаете и из меня супер-дро боец получиться).
А так, результат как бы такой: ВПИП 26, но это за счет стила, стил 42) ну а я виноват, что он удачный был в 80% случаев. Отдают блины беру) ПДР 21. Агро 2,6 у меня в Холдеме 3,5 не большая для меня агрессия. Влоть до Кат оффа меньше АА ниче не рейзил). ВТС 55 - наверное высоковат, ну блин, ВТС не только от того как я падаю зависит, а и как против меня. Против меня никто не падал на ПД даже на стэнды, ну какой тут еще ВТС будет? Выйгрыш на шоу 29%.
На Пре-драв АД свою игру оцениваю положительно. На ПД посредственно. Ну я там колил донки с обменом в одну карту даже на средних парах типа валетов. Ну как я понимал они там дрова собирали, так и получалось в итоге. в 3 случаях из четырех и правда дрова собирали, причем почти всегда удачно. Ну я не так уж много таких донок проколил, причем выйграл часть. Но считаю, что косяки были. Вот с флешами в кэп уходил, может тоже зря можно было 3-бет ограничится не знаю. Ну флеши то все проигали) С сетами не наглел в обмен двух карт, даже понимая, что там обмен к кикеру был просто колил, ну не прет, че наглеть). Вот а иногда чек\рейзил сеты под обмен в три карты, и зря 3-беты колил, надо было падать, тоже косяки. Ну я там накосячил конечно, малек, но так не на 60 БС. Если бы играл без ошибок все равно улетел бы пусть на 40 БС. Но я же не играю в эту игру. Если бы постоянно играл, ну ладно не повезло, понятно. А тут начитался ваших блогов, зашел от фонаря и получил, да ну вряд ли так может быть, на случайный заход такой урожай. Скорее всего диспа в этом виде покера вообще сумасшедшая и элемент удачи очень велик. Так мне показалось.
Я там АД с ПД в объяснениях походу попутал местами). А как правильно Пре-драв сокращенно пишется?)
-lexa- вне форума      
Старый 10.08.2010, 02:14   #125 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mafizi
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Mafizi с помощью Skype™
Не, нового рега мне лично не надо))
Вин на ЩД 29 маловасто - явно не перло, но у верен что большенство рук разыгранно плохо и ПД и АД. А такие ВПИП/ПДР и Стил(ну если у тебя было плюсово, то ОК) больше подходят для 3/6 и 5/10)
А с сетом НАДО наглеть!!!! А то недобор большой
Mafizi вне форума      
Старый 10.08.2010, 06:12   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Хм. А почему рега не надо? Реги создают тусню подтягивается рыба. Не будет регов не будет и ветки 5СД. Вон АйПокер, прошлый год все орали что регов много, но зато по посещаемости ФЛ он уже обходил ФТП. Потом сделали КТР рейк и регов поразогнали еще и угрозами закрытия счетов. Где ФЛ на АйПокере? Его там почти нет. Так что реги самое первое дело))).
-lexa- вне форума      
Старый 10.08.2010, 11:22   #127 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mafizi
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Mafizi с помощью Skype™
-lexa- смотри - вчерашняя сессия. Выделил только сеты +. Не мог выиграть ни с одной рукой И при более мение правильной игре это -2БС/100 на 3/6.
Так что добиться твоих -7,5БС/100 на 0,25/0,5 надо еще постараться

Mafizi вне форума      
Старый 12.08.2010, 06:47   #128 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 65
Всем привет. Хочу задать вопросы опытным игрокам в 5КД.
1) К какой комбинапции выгодней прикупаться:
а) KKsQsJsTs - что поменяете? от чего это зависит?
б) AAsKsQsJs - вопрос тот же
2)
а)какой шанс того, что мы усилимся к паре(не зависимо сет это или допер)? Я читал в статье что 1к2.5, это правда? Просто на деле думаю что меньше.
б)И какой шанс того что мы усилим сет(не зависимо от того к каре или к фулу). В статье написано 1к8.5, может я что-то не так понял?
3)Насколько выше рангов должен быть допер(или возможно сет) для кола, ставки от адекватно-тайтового рега(возьмем в вакуме, что белфов нету) в банке ХА и в банке на 3их от того допера с которыми вы бы поставили? и если можно пример.
Заранее благодарен за ответы.
Beskrovniy вне форума      
Старый 12.08.2010, 10:15   #129 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 65
И еще вопросик. Кроме старзов где еще играют в 5КД ?
Beskrovniy вне форума      
Старый 12.08.2010, 16:23     TS Старый   #130 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Beskrovniy Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу задать вопросы опытным игрокам в 5КД.
1) К какой комбинапции выгодней прикупаться:
а) KKsQsJsTs - что поменяете? от чего это зависит?
б) AAsKsQsJs - вопрос тот же
2)
а)какой шанс того, что мы усилимся к паре(не зависимо сет это или допер)? Я читал в статье что 1к2.5, это правда? Просто на деле думаю что меньше.
б)И какой шанс того что мы усилим сет(не зависимо от того к каре или к фулу). В статье написано 1к8.5, может я что-то не так понял?
3)Насколько выше рангов должен быть допер(или возможно сет) для кола, ставки от адекватно-тайтового рега(возьмем в вакуме, что белфов нету) в банке ХА и в банке на 3их от того допера с которыми вы бы поставили? и если можно пример.
Заранее благодарен за ответы.
1. Зависит от ситуации. Я всегда меняю к Роялю. Очень люблю их собирать)). Если просто хорошее флеш дро, то в этой ветке этот вопрос уже обсуждался.
2. Так и есть.
3. Не понял до конца вопроса. Можешь выложить раздачи, можно будет более конкретно ответить.
Вопрос где играть кроме старзов тоже уже обсуждался.
Gyrgen вне форума      
Старый 12.08.2010, 22:41   #131 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 65
3й вопрос действительно поставлен не четко. Попытаюсь перефразировать. Действие происходит постдро. Какой должена быть минимальная рука для кола ставки от адекватно-тайтового рега(возьмем в вакуме, блефов нет) в отличии от той руки с которой мы бы сами смогли постапвить для вэлью? Если мы остались в банке в двоем то я ставлю минимум с JJxx(если не было специфической предыстории игры с этим оппом), а с каким минимумом я должен колоть(для кола же нужен допер выше чем для бета)? и такой же вопрос для банка с 3мя оппами.
Beskrovniy вне форума      
Старый 12.08.2010, 22:52   #132 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 65
сразу же еще впоросы:
4) на 2+2 прочитал что при лимперах и ББ(тайтовый) нужно комплитить любые пары на сб и иногда по ситуации АК и ниже. Что Вы об этом думаете? Действтительно ли стоить комплитить ЛЮБЫЕ пары?
Beskrovniy вне форума      
Старый 13.08.2010, 18:43   #133 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mafizi
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Mafizi с помощью Skype™
По 3му вопросу. Нужна конкретная ситуация. Пот рейженый или нет, кто сколько менял, какой опп и т.д.
Mafizi вне форума      
Старый 13.08.2010, 19:08     TS Старый   #134 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Можешь смело верить всему, что пишут на 2+2.
Gyrgen вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.08.2010, 00:47   #135 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 65
Еще вопросы:
1)Мы на ББ с мелким допером, из УТГ рейз от тайтового рега, в диапазоне которого АА+... Все до нас сфолдили, наши действия....?
2)В утг рейзит тайтовый рег в диапазоне которого АА+. Наши действия:
а) с АА в руке, если мы в УТГ+1, СО, БТН, СБ, ББ
б) с КК в руке в тех жде позициях.
Beskrovniy вне форума      
Старый 14.08.2010, 00:56   #136 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Beskrovniy Посмотреть сообщение
Еще вопросы:
1)Мы на ББ с мелким допером, из УТГ рейз от тайтового рега, в диапазоне которого АА+... Все до нас сфолдили, наши действия....?
2)В утг рейзит тайтовый рег в диапазоне которого АА+. Наши действия:
а) с АА в руке, если мы в УТГ+1, СО, БТН, СБ, ББ
б) с КК в руке в тех жде позициях.

Ререйз- стенд-пат, бет - рег фолд.

З.Ы. на каких лимитах играют реги, открывающие АА+?
Dalay_LAMO вне форума      
Старый 14.08.2010, 00:58   #137 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 65
3)
а)мы на ББ с дро флешом, но его ранг очень низкий, что-то типа Т-хай, все равно колим рейз если нам по шансам? не имеет значение рост флеша?
б)и тот же вопрос на мы не на ББ, а на БТН и до нас есть 2 лимпера, колим ли мы в этой сит под флеш? имеет значение рост и оппы сидящие на блинах(агресивные они или нет)?
П.С. Благодарен за любые ответы и помощь
Beskrovniy вне форума      
Старый 14.08.2010, 18:40   #138 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Dalay_LAMO Посмотреть сообщение
Ререйз- стенд-пат, бет - рег фолд.

З.Ы. на каких лимитах играют реги, открывающие АА+?
я имел ввиду стандартные розыгрыши. как правильней тут играть на дистанцию? А ты предложил не стандартную линию, которая имеет место быть в разовом случае. Ты же не будешь всегда так играть?
Beskrovniy вне форума      
Старый 16.08.2010, 08:06   #139 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 47
Вопрос ТС, играл ли турниры SCOOP и WSOOP 5 card draw и каковы результаты?
Korben Dallas вне форума      
Старый 16.08.2010, 18:30     TS Старый   #140 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Korben Dallas Посмотреть сообщение
Вопрос ТС, играл ли турниры SCOOP и WSOOP 5 card draw и каковы результаты?
Да играл. До призов еще не разу не добирался. Сложно сказать почему. Все таки в МТТ дисперсия достаточно велика.
Gyrgen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доны vs 5 card draw MustWin Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 20.10.2011 16:58
Программа для 5-card draw Mixogen83 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 20.10.2011 16:54
5 card draw ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 37 13.07.2011 08:23
5 Card Draw софт Severjan Покер софт 4 30.12.2009 23:26
5-card draw PL Royal в HU bag63 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 10.08.2008 02:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot