Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Вопросы по fl, poker tracker(у) и покер румах. От новичка.

Важные объявления
Старый 12.05.2010, 13:12     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 8
Всем приветНадеюсь на ваши ответы/помощь заранее прошу извинить меня за неграмотность.
Немного о себе:
С покером знаком около 8 месяцев(причем 3 месяца фрироллы, плеймани) Играл нл6мах( 0.1\0.2) иногда 0.25/50, да шортом кстати в сети cake.
Фактически в ноль. тильт, лудомания игра не по бр. и т.д.

Понравился лимит: свой возможность быстро не слить за пару раздач свой крохотный бр.
Каким то образом стал играть на старсах лимиты 0.1,0.2,0.5,1,2 ((начал с 20$ на лимит 1-2 перешел с 315$ где все и оставил) )

Посмотрел свой профиль по ptr и с ужасом обнаружил что я набил 800 рейка на этих лимитах менее чем за 18к рук, причем большинство на лимите 0.25-0.5 и 0.5-1. Стал много думать - хочу уйти в другой покер рум с нормальным рейкбеком и приличным трафиком а старсы оставить пока бр не будет равен 1к и соотвественно получение суперновы.
1. Как обстоят дела с игрой на лимитах 0.25-5 и 0.5-1 в покер румах сетей ipoker и ongame. И если кто может киньте в лс. предложения по неофициальному рейкбеку, на сколько знаю он там есть, а то cake с ее максимум 7000 онлайн не хочется совсем.

2 После того как бр перевалил за отметку 200 установил бесплатную программу poker tracker(я же теперь хороший игрок, да) До этого не пользовался подобными программами, в cake они вроде не работают.
Не совсем понял какие статы выводить на стол и что они значат? в интернете нашел только по nl, а fl все не так, да? Что посоветуете выводить на стол и как определять тип оппонента.

играю(играл) 4 стола 6 мах - вроде бы для определения типа игроков хватало ptr и удобной системы записи пометок в старсах.
Но я так подумал для перехода на следущие лимиты не хотелось бы терять деньги для получения информации о оппонентах.

3 Не могли бы прокоментировать статистику с покертрекера(там не много - дистанция около 6к рук.
Только не пойму как здесь на форуме прикрепить изображение.

В данный момент не играю, по причине отсутствия баланса на счету, начну с 100$ в следующем месяце. Постараюсь это время уделить теории.
Спасибо за ваши ответы.
nnm9 вне форума      
Старый 14.05.2010, 07:12     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 8
80 просмотров и ноль ответов. Все совсем так плохо или вопросы на столько глупые?
nnm9 вне форума      
Старый 14.05.2010, 09:25   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я думаю, что это потому что, как тебе лень посмотреть форум, так и другим лень подробно расписывать. Скажу в 2х словах.
1. На айпокере играл в прошлом году 1/2 чуть-чуть. Показалось, что регуляры там слабей старзовских, но и рыбы ГОРАЗДО меньше. Теперь вроде хуже стало, в онгейме вроде бы очень мало игры, но бывает иногда.
2 У меня стоит: Вент на шоудау, ВПИП, ПФР, 3-бет, фолд ту стил, агрессион фактор, с-беты по улицам, фолды на с-беты по улицам, число рук, победа на шоу после рейза и чек-рейза по улицам.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 14.05.2010, 12:03   #4 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nnm9 Посмотреть сообщение
80 просмотров и ноль ответов. Все совсем так плохо или вопросы на столько глупые?
да, просто лень всем отвечать))
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 14.05.2010, 15:27   #5 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
1) Лучше всё-таки старзы. Аффов ищут в разделе "Партнёрские программы". Отписываешь им сколько рейка и просишь, чтобы тебе рассказали об условиях в ЛС.


2) Про статсы есть куча статей. Не поверишь, есть даже на цгм. Вот две части.

http://www.cgm.ru/1/magazine/pg_arch...4/content2274/

http://www.cgm.ru/1/magazine/pg_arch...9/content2300/

3) Сейчас такие цифры актуальны для коротких столов:

Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Существуют [статы] приближенные к идеальным, от которых можно отталкиваться. В своё время товарищ Стрико, после анализа майнинга, собрал статистику с самых плюсовых регуляров коротким столов айпокера лимита 1/2. У меня сохранилась данные по всем статистическим показателям. Я немного подкорректировал некоторые цифры, которые слегка отклонялись от очевидных диапазонов из-за апстрика у некотрых игроков. Если же коротко о стандартах, :
- vpip/pfr 29/22,
- 3бет префлоп около 11,
- wtsd 38-41,
- AF 2.2/2.2/1.9 по улицам,
- Att to steal около 40,
- Fold bb to steal 42-45,
- Cbet не так однозначны, однако по-моему мнение оптимальные показатели 95, 74-78, 66-68.
- Fold on cbet 25, 25, 34.
PS - почитай пока просто форум недельку-две, пользуйся поиском, так найдёшь большинство ответов на свои вопросы.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 15.05.2010, 11:02     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 8
Всем спасибо за ответы.
nnm9 вне форума      
Старый 17.05.2010, 16:18   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для amokkkkk
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: RB
Сообщений: 96
1. В онгейме совсем грустно, столов мало, изредко зайдет какая шальная рыба.

2. Добавляй статы по мере твоей потребности в них. Для начала пойдет Vpip/Prf и AF. Большинство плюсовых на лимите 0,25-0,50 играет в районе 22/17 ... 26/19 с агрессией от 2.2 до 3. В принципе хватает и цветных маркеров определяющих степень лузовости оппов.

3. Выкладывай. Но помни - самая большая ложь - это статистика. Многие (и я в том числе )) жаловались на отличные статы, но минусовую игру.


На старсах за 210 и 280 очков можно играть в снгшки на воскресный турнир, затем отказываться и получать 11 $ турнирных. В принципе - неплохой рейкбэк.
amokkkkk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Poker Tracker 3 Omaha for Mac Os, есть вопросы... Сaballero Покер софт 0 23.10.2010 12:49
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Вопросы по Poker Tracker pokerman777 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 15.02.2006 19:06
Вопросы новичка. Engulf Одностоловые турниры 5 28.11.2005 19:26
Некоторые впечатления и вопросы влюбившегося в покер новичка FasTrack Теории, стратегии, основы покера 39 18.03.2005 16:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot