Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

2ая пара в неповышенном банке

Важные объявления
Старый 19.04.2010, 03:55     TS Старый   #1 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
опп - 39/2 0.6/0.5/1.3 за 58 рук

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with 9 6
1 fold, MP calls, 2 folds, SB calls, Hero checks

Flop: (3 SB) A 9 4 (3 players)
SB checks, Hero bets, MP calls, SB folds

Turn: (2.5 BB) 2 (2 players)
Hero bets, MP calls

River: (4.5 BB) 3 (2 players)
Hero checks, MP bets, Hero calls

Нормально так играть? или стоит играть на какой-то из улиц чек-фолд?
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 19.04.2010, 12:21   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
Я бы скинул, чаще мы здесь позади
MatisseRus вне форума      
Старый 19.04.2010, 12:23   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
я за кол, а вообще против такого оппа можно было на ривере подумать над бет-фолд.
Prolim вне форума      
Старый 19.04.2010, 22:28   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Shturman660
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 32
не знаю как насчет ставки на флопе, но вот на терне я бы точно сыграл бы чек/фолд
уж очень люди любят на этих лимитах лимпить слабых тузов
Shturman660 вне форума      
Старый 20.04.2010, 08:18   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
опп - 39/2 0.6/0.5/1.3 за 58 рук

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with 9 6
1 fold, MP calls, 2 folds, SB calls, Hero checks

Flop: (3 SB) A 9 4 (3 players)
SB checks, Hero bets, MP calls, SB folds

Turn: (2.5 BB) 2 (2 players)
Hero bets, MP calls

River: (4.5 BB) 3 (2 players)
Hero checks, MP bets, Hero calls

Нормально так играть? или стоит играть на какой-то из улиц чек-фолд?
Характерная для тебя рука . Бегло просматривая твоё видео с тренировки сразу бросились в глаза 2 лика в игре:

1. Не мыслишь спектрами, а так, общими фразами. Долго размышляешь о том, сбрасывать ли тебе AJs, может у него дро? Ну стрейты все там доехали или получили пару, а флеш-дро как раз у тебя, оппу почти не остаётся комбинаций.

2. Ну и очень слабая игра на ривере. Это проблема почти у всех, но делать-то что-то надо. В видео одна из первых рук между нами, у тебя JT, ты попадаешь на флопе в ТП, рейзишь флоп, ставишь на мелком торне и при выходе на ривере К чекаешь... Жесть. Это сколько ж ты недобираешь? И какая у тебя агрессия на ривере? Небось раза в 2 меньше чем на флопе? И я там не блефанул, а уговорил себя поставить вельюбет с сильным тузом, т.к. никогда не мог дать тебе вальта (теперь могу).

Ну и тут - бет/фолд на ривере, иначе зачем влезать в банк? Ну и чек на ривере имеет смысл только против агрессива провоцируя недоехавшее флаш-дро на ставку, но думаю здесь опп не тот.

ЗЫ. Это просто здоровая критика .
kesey вне форума      
Старый 20.04.2010, 10:15   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
доход до шоу бы надо сюда еще
если очень высокий то бет/фолд ривер
если нормальный и ниже то чек/фолд терн, даже 9ка то у нас не надежная
Цитата:
Сообщение от Shturman660 Посмотреть сообщение
уж очень люди любят на этих лимитах лимпить слабых тузов
про это тоже не забываем, и ни не только на этих лимитах при 39/2. и не только слабых.

а в общем. чек/фолд терн скорее не будет ошибкой в таком небольшом банке почти при любых статах. а рук тут крайне немного что бы делать точные выводы. я так думаю.
ValeryR вне форума      
Старый 20.04.2010, 20:28   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Мне нраица. Хотя ривер бет тоже норм.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 21.04.2010, 10:58     TS Старый   #8 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
Характерная для тебя рука . Бегло просматривая твоё видео с тренировки сразу бросились в глаза 2 лика в игре:

1. Не мыслишь спектрами, а так, общими фразами. Долго размышляешь о том, сбрасывать ли тебе AJs, может у него дро? Ну стрейты все там доехали или получили пару, а флеш-дро как раз у тебя, оппу почти не остаётся комбинаций.

2. Ну и очень слабая игра на ривере. Это проблема почти у всех, но делать-то что-то надо. В видео одна из первых рук между нами, у тебя JT, ты попадаешь на флопе в ТП, рейзишь флоп, ставишь на мелком торне и при выходе на ривере К чекаешь... Жесть. Это сколько ж ты недобираешь? И какая у тебя агрессия на ривере? Небось раза в 2 меньше чем на флопе? И я там не блефанул, а уговорил себя поставить вельюбет с сильным тузом, т.к. никогда не мог дать тебе вальта (теперь могу).

Ну и тут - бет/фолд на ривере, иначе зачем влезать в банк? Ну и чек на ривере имеет смысл только против агрессива провоцируя недоехавшее флаш-дро на ставку, но думаю здесь опп не тот.

ЗЫ. Это просто здоровая критика .
1. Не знаю как заставить себя, и как это на практике- мыслить спектрами на постфлопе
2. На ривере я обычно играю так: если мне проплатят худшие руки, я поставлю. Если к риверу не срастаются всякие дро, агрессия на ривере у оппа большая (как у тебя - ты же поставил с Ахай - я знал что с J я впереди), то я играю чек-колл, или чек-рейз, чтобы по максимуму собрать с блефа. Как иначе добирать на ривере я хз)))) провокация блефа на ривере имхо важнее велью с лучшей рукой.
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая пара в большом банке . Как разыгрывать? Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 01.09.2009 00:14
25NL топ-пара в 3бет-банке без позиции, на гей-рейз Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 14 27.01.2009 20:11
Топ-пара против "скалы" в 3-бетнутом банке. 3/6, full ring Laes Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 30.12.2008 17:52
nl 25 5 max комбо дро в неповышенном поте Cottoneyed Безлимитный холдем микро бай-инов 8 23.11.2007 10:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot