Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Почкование (йаблоггер)

Важные объявления
Старый 07.11.2009, 00:03     TS Старый   #1 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Привет всем кто мну не нает

Я заядлый покерист-лудоман-микролимитчик-стыдоба.

Играл я во все что можно и нельзя, за исключением турниров. А начиналось всё так....

Когда-то, в далёком северном городе.. *загадочным сказочным тоном* Киренске (что в Иркутской области находится и редко туда барин городской хаживает) случилось Ваньке русскому в интернете шастать.

Набрёл он на патипокер что за халявные поинты устраивал турниры-фриролы с народом количества немеренного - 60 тысяч рать набиралась на халявные зелёные.

И, то ли по чуйке своей простонародной, то ли от ума детского внимательного, занимал он там места в сотню попадавшие, что явно радовало малого беспутного.
Интернет в деревне был мрачный и суровый - 19.2кбит-сек, с периодическими отрывами, диалапный-бабаяговый.

Но вот вырос Иван, поехал в город, себя показать да на народ городской вальяжный поглядеть. Не простого люда он был и сразу много знакомств заимел, что помогли ему встретится со судьбой своей... *перелистываем листок старой книжки, осторожно дабы не порвать старую желтую бумагу...*
И судьба сия называлась быстрый интернет ака выделенная линия. И знакомый что на фантики играл в редстаре попался, и показал в очередной раз что такое сила покера и каковы фантики. Сам тот добрый молодец духу был безудежного, и не вникал в это дело, как и сам Ванька, если бы не попался ему этот форум и сайт покер....off, людей поучавший и банкролл маленький, но дающий.

Радости Ивана предела небыло, и все лето, дабы не чалиться на заграничных песках и странах неведомых но теплых, провел в городе, сидя дома и ведя ночной образ жизни, осваивая микролимиты длинных столов бога ОнГея, заработав около 300 золотых.

Но лето проходит, Ванька учиться начинает, покер идет стороной по левому боку, забрасывает простофиля столь прибыльное дело, в учебу ударяется.

Долгий суровый городской учебный год подошел к концу, и наш Иван снова был удручен своей безолаберностью, думал-гадал как все покерное вспомнить, да не получалось у него.
На сайт набрёл он хороший в просторах помойки не уличной - тырнета. Сайт тот лимитпокер назывался и прям таки учил людей в этот вид, так сказать, вникать.

Долго ждать не пришлось, и в очередной раз Иван засел за истины писанные изучать грамоту, строить себя, и осваивать теперь уже Лимит.
Хорошие лета выдались в тот раз - и построил себя Ванька до 2-4, 2к-златых имея запазухой (читай банкроллом кличут сейчас).

Проигрался не помнится как, но помнится что деньги понадобились жутко, и вот наш растяпа остался в очередной раз нисчем.

Это были темные времена для нашей истории, ибо многое из того позабыто, и только старый книжный червь помнит, что были на то причины гуляния русской души да мед с пивом.

Но старуха-лудомания не долго ждала дабы заманить Ваньку в очереденую оферу, настроить козней, и вот уже через пару месяцев очнулся он света золотых монет летящих от тупых американцев, и снова принялся за дело.

Посмотрел он пару заморских, ранее не виданных оказий - ВОДов по турнирам СНГ и быстро продвинулся в этом виде, пытаясь все время осилить 20ки, но ... увы, очередные проблемы на денежном фронте сподвигли добра молодца на вывод всей его денежной суммы. :(

*читатель почесал брюхо от много букоф, перевернул страницу и должно быть зевнул, но не тут-то было...*

И в очередной раз ударил Ванька своим мечом по многоглавому змию смердачему, тобишь никуда он не денется от него, покер этот, и постигла злая участь игроков ХАснгшников когда появился его булатный друг на фуллтильте разбивая 50ки хаснг и достигая давно забытого банкролла в 2к.

.........
Ах уж было когда же всё это кончится, да вот пора было разбираться Ваньке с войском ратным, тобишь военкоматом, оставляя его без гроша ломанного, да с бумагой знатной.

С тех пор прошло много лет и зим, но Иван помнил о его предназначении, с тех пор он в другом городе скопил банкролл на 0.5-1 лимиту и в очередной раз рвётся в бои со змием горынычем, собакой лютою и клыкастою.


<<<<<<<<<<<<<<<< КОНЕЦ СКАЗКИ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Не думал что так много букф займет вся моя покерная "карьера".
О себе могу сказать - я слишком много скитался туда-сюда. Да, мне стыдно от собственного неопределения, а что поделать надо для этого? - конечно стремиться, и не в коем случае не сдаваться. И вот я опять тут) Надеюсь на вашу поддержку и понимание.

Играю лимит 0.5-1, надеюсь под это дело взять учителя за рейкбек, чтобы поднял меня до 3-6 или 5-10. Читаю все статьи стратеджи и стокса потихоньку, но что-то явно всегда у меня не так.

Почкование - потому что мноооого всего перепробовал и в очередной раз (да надеюсь последний, госспади, на этот-то раз!) начинаю.

С Богом внутри и мышкой mx518 снаружи, начнём

__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 07.11.2009, 00:26   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
знатно
kamich вне форума      
Старый 07.11.2009, 01:50   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 78pyc
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Отправить сообщение для 78pyc с помощью ICQ Отправить сообщение для 78pyc с помощью Skype™
"1мои на 0.95 ваши" это прикольно!
А по какому чарту играешь,если не секрет?
78pyc вне форума      
Старый 07.11.2009, 03:41     TS Старый   #4 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Чарт аппрокса, с дополнениями при 1-2-3 коллерах и колд-коллами
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 07.11.2009, 11:07   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
...и мышкой mx518 снаружи, начнём
Отличная штука, как и все мыши серии mx5**
GreyNW вне форума      
Старый 07.11.2009, 12:22   #6 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Отличная штука, как и все мыши серии mx5**
ага, у меня тоже mx518, интересно сколько проживет грызун
Hedgehog вне форума      
Старый 07.11.2009, 13:00   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
ага, у меня тоже mx518, интересно сколько проживет грызун
У меня MX500, аж с 2003 года. Мегамыша...
GreyNW вне форума      
Старый 07.11.2009, 16:54   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Как-то странно , если ты лимпишься и колдколлишь , то какая-то маленькая разница между ВПиП и ПФР выходит . Не , ну ПФР вроде нормальный , а вот ВПиП должен при такой префлоп игре где-то минимум 26 и больше быть . Просто странно немного .
При твоём ВПиП скорее всего заниженный ВТШД .
Бросается в глаза завышенная Агрессия . Выложи ещё агрессию и чек/рейзы по улицам .
Сам сейчас , кстати 0.5-1 СХ на Старзах пробую .
Kostyan вне форума      
Старый 07.11.2009, 20:10   #9 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
А у меня, а у меня Razer Deathadder.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 07.11.2009, 20:15   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
А у меня китайская за 3$ уже 4 года
Мармеладович вне форума      
Старый 07.11.2009, 20:52     TS Старый   #11 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Как-то странно , если ты лимпишься и колдколлишь , то какая-то маленькая разница между ВПиП и ПФР выходит . Не , ну ПФР вроде нормальный , а вот ВПиП должен при такой префлоп игре где-то минимум 26 и больше быть . Просто странно немного .
При твоём ВПиП скорее всего заниженный ВТШД .
Бросается в глаза завышенная Агрессия . Выложи ещё агрессию и чек/рейзы по улицам .
Сам сейчас , кстати 0.5-1 СХ на Старзах пробую .
Агрессия:



Что заниженный вент ту шоу знаю, но ещё не могу понять откуда его брать... вроде дохожу везде где можно доходить.. буду смотреть ВОДы :Ь
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 08.11.2009, 00:52     TS Старый   #12 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
А у меня, а у меня Razer Deathadder.
Первый ролик ютуба: deathadder... gamers dream...

Играешь во что-нибудь окромя покера?
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 08.11.2009, 01:13     TS Старый   #13 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Сегодня игралось хорошо. Вчера ночью 3раза подряд (почти одновременно) мои КК КК КК, потом АА АА АА не оплатили, сегодня это же всё заходило оч.хорошо и оплачивали... еще и трипсы хорошо ловил, в общем всё хорошо жаловаться грех.

Игра идет немногим более агрессивная чем на 0.25-0.5 , причем вовсе не изза сильных регов, а просто фиши тут уже любят порейзить или блефануть на пустом борде. Стандартная ситуация

А7, флоп 223, терн 8 какой-нибудь и летит чекрейз от Ах.. просто "а вдруг" :Ь первый раз проверяю почти всегда особенно если статы что-то типа 50-10, а не 20-0 или 50-0.

Нужную 1к пока не отыграл.. (а ставлю себе целью отыгрывать 1к рук в день... а может еще отыграю). Напился редбула и втыкаю в монитор. Рекомендую всем ночным жителям программку f.lux чтобы не давило на глаза ночью, прога меняет цветовую температуру в зависимости от времени суток и часового пояса, настройки минимальны, глаза будут благодарны

Заметил что от редбула играется хорошо, напряженно, но не психованно, как например от более мной любимого адреналинРаша, что начинаешь переживать над каждой раздачей -) А ещё порадовали блины со сгущёнкой..мм.. )) не готовил наверно с полгода сам блины
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 08.11.2009, 01:19   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Заметил что от редбула играется хорошо, напряженно, но не психованно, как например от более мной любимого адреналинРаша, что начинаешь переживать над каждой раздачей -)
Не увлекайся особо этим, очень вредно для сердца
Мармеладович вне форума      
Старый 08.11.2009, 02:10     TS Старый   #15 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Не увлекайся особо этим, очень вредно для сердца
Договорились с девушкой что только по выходным по 1 банке (большой) в день -)) Голова чумная конечно... доиграть чтоли 400 рук... а не хочется
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 08.11.2009, 02:52   #16 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Первый ролик ютуба: deathadder... gamers dream...

Играешь во что-нибудь окромя покера?
Да, в промод. Эта такой мод квейк 3 - существенно динамичнее оригинала. Хотя я недавно играю, у меня безлимитный инет-то появился меньше года назад.

PS - традиционный совет - хочешь, чтобы у тебя быстро нашли кучу ошибок, тогда запиши видео с комментариями и выложи на обменник.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 08.11.2009, 05:50     TS Старый   #17 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Кто-нибудь объясните как пользоваться покеразором, а то вот такая хрень вылетает:



И вообще хочется понять как пользоваться эквилятором и покеразором, чтобы можно было самому рассчитывать +ев или -ев в той или иной ситуации против регов этож офигенский ключ к успеху)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 08.11.2009, 12:42   #18 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Рекомендую всем ночным жителям программку f.lux чтобы не давило на глаза ночью, прога меняет цветовую температуру в зависимости от времени суток и часового пояса, настройки минимальны, глаза будут благодарны
сам замысел такой проги представляется правильным. но в действительности мне кажется весьма сомнительным, ведь ты сидишь за компом скорее всего не в поле под открытым небом и в твоих комнатных условиях в первую очередь будет влиять искусственное освещение, которое в этот момент в твоей обстановке, а эти факторы прога учесть не может.
Hedgehog вне форума      
Старый 08.11.2009, 17:44   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Сам вручную меняю яркость монитора, цветовую температуру менять не вижу смысла, но яркость — обязательно.
Active1 вне форума      
Старый 08.11.2009, 20:03     TS Старый   #20 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Хосспати чтож вы так заморачиваетесь просто попробуйте)))
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot