Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Ищу тренера FL , лимиты до 5-10 включительно

Важные объявления
Старый 21.02.2010, 23:15     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Представление о игре есть , банкрол имеется , остальное в ICQ 48восемь55три174
Если кто нибудь распологает информацией где такого можно найти отпишитесь в аську
Спасибо
Blackjackby вне форума      
Старый 22.02.2010, 11:51   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: туман
Сообщений: 32
Также хотел найти тренера, лимиты 5-10 10-20. Пишите о любой информации skype effectjay icq 356два6два114.
sisley вне форума      
Старый 09.03.2010, 15:47   #3 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Аналогичная ситуация - с нуля до 5-10 за % от полного выйгрыша (выйгрыш+рб)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 09.03.2010, 16:49   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
на месте тренера я бы ни на какой процент не согласился

Во-первых, тяжело проконтролировать реальные достижения. А во-вторых, как бы я грамотно не учил чела, все равно он может бокопорить в тильте да и по своей глупости просаживать профит.
Зачем мне вкладывать свое время, плодить регуляров да еще и не знать заработаю ли я или мой подопытный вообще зальет бр..

Вот такие мысли.
skilled вне форума      
Старый 09.03.2010, 16:54   #5 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
на месте тренера я бы ни на какой процент не согласился
я бы тоже
вариант с процентами более-менее приемлим если ученик бок-о-бок играет всегда в реале рядом
ничего лучшего как почасовая оплата или фикс. размер оплаты в мес. при фикс. кол-ве часов ( типа абон.платы), плюс доплата за доп.время - имхо вряд ли возможно придумать

то есть вопрос должен строится так - ищу тренера не дороже стольких-то в час
Hedgehog вне форума      
Старый 09.03.2010, 16:58   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
У Лункина на сайте, вроде, было что-то похожее (процент от выигрыша). Сходи, почитай, может понравится предложение.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 09.03.2010, 17:17   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 218
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Посмотри на известном ресурсе, раздающем халявные полтинники. Там есть предложения о тренеров FL.
bert вне форума      
Старый 09.03.2010, 18:15   #8 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Ну, да, треньки - это как игра, только без стриков. Не знаю, тренит ли титанп0кер (он же Агерон), но мне кажется, к нему можно попробовать напроситься за приемлемую плату. Можно и к Доджу, если деньги есть. Просто, к примеру, я, не могу позволить себе сейчас брать меньше $70/h, иначе мне это просто будет невыгодно, ну, и ясное дело, далеко не все могут позволить себе платить столько да ещё лаки-фишу. =)
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 14.03.2010, 02:33   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 11
Также ищу тренера, готов за 100$/час. Пишите в личку.
Excalibur вне форума      
Старый 15.03.2010, 11:15   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Просто, к примеру, я, не могу позволить себе сейчас брать меньше $70/h, иначе мне это просто будет невыгодно
Интересно как ты произвел подобный расчет? Чисто из любопытства, учитывая, что я предположим знаю твой заработок $/h в игре.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 15.03.2010, 12:40   #11 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Интересно как ты произвел подобный расчет? Чисто из любопытства, учитывая, что я предположим знаю твой заработок $/h в игре.
Для опытного тренера - это не менее, чем его игровой $/h*1.5, для лаки-фиша типа меня коэффициент можно чуть меньше. Ну, и цифры всегда будут колебаться. Специально посчитал - у меня в этом году в данный момент больше 80 $/h. Так что брать за обучение меньше $100/h уже не стал бы. На мой взгляд, это дорого. Для сх можно и дешевле тренера найти. Ну, и ещё нюанс - эффективнее всего я бы обучал игре один на один, но этим точно заниматься не буду. И без этого конкуренция нездоровая уже.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 15.03.2010, 16:14   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Для опытного тренера - это не менее, чем его игровой $/h*1.5
Вот к этому у меня и возникли вопросы, всегда считал, что недисперсионный доход должен быть ниже дисперсионного, а тут наоборот.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 15.03.2010, 17:57   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Вот к этому у меня и возникли вопросы, всегда считал, что недисперсионный доход должен быть ниже дисперсионного, а тут наоборот.
true

каждую сессию в покер приходится буквально выгрызать деньги из соперников, бороться со своими эмоциями и все равно рисковать залить немалые деньги.
А тренерство можно рассматривать как отдых: сидишь себе, рассуждаешь о раздачах, о каких-то спектрах, а деньги капают..
skilled вне форума      
Старый 15.03.2010, 20:26   #14 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Вот к этому у меня и возникли вопросы, всегда считал, что недисперсионный доход должен быть ниже дисперсионного, а тут наоборот.
Ошибочное представление. Тренинг в разы сложнее игры. Это настолько психологически чудовищно, что не всякий хороший игрок способен тренить. Пару часов тренинга с игроком, трудно усваивающим информацию, сродни изощрённой пытке.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 15.03.2010, 20:54   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Ошибочное представление. Тренинг в разы сложнее игры. Это настолько психологически чудовищно, что не всякий хороший игрок способен тренить. Пару часов тренинга с игроком, трудно усваивающим информацию, сродни изощрённой пытке.
Ну во первых это субьективно, кому то может тренировать в удовольствие. Ты же не можешь условно брать самый высокий $/ч. только потому что для тебя это настоящая пытка. Так что это не ценообразующий фактор. Во вторых ты судя по всему ответил Skilled, тк я отметил несколько другое. Единственные два обоснования, которые мне приходят в голову: 1. конкуренция в ФЛ и так высока и если я буду обучать, то в будущем вероятно мой заработок в час будет ниже сегодняшнего (не важно какой я буду играть при этом лимит), поэтому я закладываю в стоимость обучения такие риски. 2. Я Феруэлл или Оттеркопф, я один из лучших в мире и мне все равно кто сколько там берет за обучение, а я беру столько то.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 15.03.2010, 23:11   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 108
Судя по ПТРУ (Даже того же самого Goog'а). Ему дальше чем 2-4 не пройти. Ну да мультитеблят жестко ребята, а смысл какой отдать рейка 100 уе чтобы получить 30-ку? Нихочу конечно никого не обидеть но думаю что те ребята кто предлагает свои услуги тренинга с постртратеджи сами нуждаются в тренерах.
texasec вне форума      
Старый 15.03.2010, 23:30   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
true

каждую сессию в покер приходится буквально выгрызать деньги из соперников, бороться со своими эмоциями и все равно рисковать залить немалые деньги.
А тренерство можно рассматривать как отдых: сидишь себе, рассуждаешь о раздачах, о каких-то спектрах, а деньги капают..
Это конечно хорошо Skilled что ты деньги выгрызаешь. Но вот тебе простой мат расчет, на 100 рук у меня рейка получается около 1,5ВВ на 3-6 шотхендед. Вот и представь себе рыба должна заплатать 7,5 ВВ на сто рук чтобы вы 5-ро регулеров хотябы сидели в ноль, а такую рыбу не так часто найти. Поэтому садись только за те столы где есть хороший фиш, и где ты сидишь в позе к нему. Ну или подсаживайся к регу который готов отдать по 7,5ВВ за сто рук. А где таких регов найти? Регуляры тоже не дураки, смогут подстроить игру против твоей, поэтому, я считаю толка нету биться ради спротивного интереса с регулярами, чтобы тратить свой банкролл на рейк. Лучше я уйду с этого стола, и небуду вообще играть чем перетирать свои бабки в рейк
texasec вне форума      
Старый 15.03.2010, 23:30   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 20
Гуг тренирует бронзы. Ведет тренировки на лимитах 0.1-0.2 - 0.5-1. Его игры вполне достаточно, чтобы показать новичкам основы плюсовой игры на этих лимитах. Так что ты неудачный пример выбрал.
Я бы более равнялся на Blackk-а, d0dge-а, Adamant-а.
Ageron вне форума      
Старый 16.03.2010, 00:32   #19 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Ну во первых это субьективно, кому то может тренировать в удовольствие. Ты же не можешь условно брать самый высокий $/ч. только потому что для тебя это настоящая пытка.
Ну, я просто привёл в пример такой подход к плате за тренинг, который считаю не только приемлемым для меня лично, но и неким стандартом, от которого уже есть смысл отталкиваться.

Цитата:
Сообщение от texasec Посмотреть сообщение
Судя по ПТРУ (Даже того же самого Goog'а). Ему дальше чем 2-4 не пройти. Ну да мультитеблят жестко ребята, а смысл какой отдать рейка 100 уе чтобы получить 30-ку? Нихочу конечно никого не обидеть но думаю что те ребята кто предлагает свои услуги тренинга с постртратеджи сами нуждаются в тренерах.
Согласен с Агероном. Не с тех берёшь пример. Что касается Доджа, Блэка и Адаманта, то...не хочу тебя обидеть , но вряд ли ты можешь оценить их уровень игры. Что-то мне подсказывает, что рано или поздно здравый смысл возьмёт верх над привычкой и они перестанут проводить тренировки для стратеджи, ровно как и записывать воды, да. Адамант, как я понимаю, уже отказался от этого не самого рационального расходования своего времени. Это, конечно, радует, что для большинства игроков ознакомление с водами стратеджи несёт полезность в плане совершенствования игры не большую, нежели просмотр "Трансформеров 2", но это, определённо, не проблема уровня тренеров.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 16.03.2010, 08:44   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Ошибочное представление. Тренинг в разы сложнее игры. Это настолько психологически чудовищно, что не всякий хороший игрок способен тренить. Пару часов тренинга с игроком, трудно усваивающим информацию, сродни изощрённой пытке.
Такая чушь.
Не нужно быть педагогом, чтобы комментировать действия (ошибки) игрока или разбирать с ним какие-то раздачи.
Все что ты тут пишешь выглядит больше как набивание себе цены, извини, но это выглядит именно так.
skilled вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочный бекинг на все СНГ до $1.50 включительно Gremio Бэкинг 0 19.07.2012 22:48
Ищу тренера по ХА Ostryak Около покерного стола 0 14.11.2010 21:35
Ищу тренера zevskl Около покерного стола 0 25.04.2009 14:34
Ищу тренера :) Baronch1k Теории, стратегии, основы покера 5 05.03.2008 10:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot