Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Официальная флудилка лимитного раздела

Важные объявления
Старый 25.02.2014, 19:57   #3641 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
Если удастся собрать человек 15, можно просто найти кого-то кто возьмет на себя обязанности принять и отправить деньги. Просто обговорить вопрос как будет распределяться призовой фонд. Типа 15 человек - 3 призовых места. Все переводят деньги одному, потом он делает 3 перевода, ну или 2

С символическими баинами в том то и дело, что какому-то проценту народа они совсем не интересны. Я не помню, чтобы я вообще играл какие-то фриролы или подобные турниры по 5-10$ от цгм.

Для меня и 100-200 баксов это так себе. Особенно если структура не очень. В идеале я был бы рад играть какие-нить регулярные еженедельные 4макс от пс по 500-1000$ на 20 человек+ без роста блайндов, но со стартовым стеком 35 биг бетов.
1.без роста блинов-это уже не турнир
2.я бы сам не прочь играть подобные турниры, но с одной оговоркой- катать их среди регов не представляется мне шибко плюсовым
3.не знаю как на пс, в твоем формате ты не наберешь таких желающих тут, уверен
4.да, мы играем фо фан для развлечения, по сути байин роли не играет, ну можно поднять, если будет побольше желающих
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 04.03.2014, 11:25   #3642 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
бл*ть, как задолбало наше полицейское государство, умеющее только все запрещать...
Государственная дума приняла в первом чтении законопроект, ограничивающий неперсонифицированные платежи, который был внесен в рамках "антитеррористического" пакета. Внесенный законопроект предлагает установить ограничение на сумму средств на неперсонифицированных средствах платежа в размере 5 тыс. руб., а общая сумма переводимых в течение дня средств не может превышать 1 тыс. руб. и 15 тыс. руб. в течение месяца.
Кроме того, законопроект полностью исключает возможность трансграничных переводов с использованием неперсонифицированных средств платежа. На территории РФ предлагается запретить использование неперсонифицированных платежных карт, выданных иностранными финансовыми организациями.

__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 04.03.2014, 23:12   #3643 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
бл*ть, как задолбало наше полицейское государство, умеющее только все запрещать...
Государственная дума приняла в первом чтении законопроект, ограничивающий неперсонифицированные платежи, который был внесен в рамках "антитеррористического" пакета. Внесенный законопроект предлагает установить ограничение на сумму средств на неперсонифицированных средствах платежа в размере 5 тыс. руб., а общая сумма переводимых в течение дня средств не может превышать 1 тыс. руб. и 15 тыс. руб. в течение месяца.
Кроме того, законопроект полностью исключает возможность трансграничных переводов с использованием неперсонифицированных средств платежа. На территории РФ предлагается запретить использование неперсонифицированных платежных карт, выданных иностранными финансовыми организациями.

ЛОЛ Тебя задолбало, что наше государство придумывает всё новые и новые способы как усложнить жизнь всяким жуликам и террористам?)) Если серьёзно, то ты, мне кажется, не обратил внимание на то, что речь идёт только о неперсонифицированных платежах. То есть анонимных. Я не спец, но мне вполне очевидно, что платежи, например, в букерсах или вебманях, где нужно сообщать свои паспортные данные, анонимными не являются.
maddiller вне форума      
Старый 04.03.2014, 23:45   #3644 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
ЛОЛ Тебя задолбало, что наше государство придумывает всё новые и новые способы как усложнить жизнь всяким жуликам и террористам?)) Если серьёзно, то ты, мне кажется, не обратил внимание на то, что речь идёт только о неперсонифицированных платежах. То есть анонимных. Я не спец, но мне вполне очевидно, что платежи, например, в букерсах или вебманях, где нужно сообщать свои паспортные данные, анонимными не являются.
Жуликам и террористам? LOL Все идет к тому, что будет как в 37-м.
Расшифровываю- можно забыть тогда о всяческих забугорных платежках, которые привязаны к пластикам для вывода тут. А если у них это не прокатит все же, то лимиты будут неинтересными.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 05.03.2014, 00:43   #3645 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Жуликам и террористам? LOL Все идет к тому, что будет как в 37-м.
Расшифровываю- можно забыть тогда о всяческих забугорных платежках, которые привязаны к пластикам для вывода тут. А если у них это не прокатит все же, то лимиты будут неинтересными.
ОМГ Ахааххаха Меньше слушай Эхо Москвы. Всё идёт к тому, что всё будет зашибись. Это же очевидно. А как в 37-ом не будет уже никогда. Через лет 20 сто процентов чиновников будут людьми, не помнящими СССР. Это наши ровесники, люди эры интернета, свободных поездок за границу и тд. Совок в сознании людей доживает последние деньки.
maddiller вне форума      
Старый 05.03.2014, 00:48   #3646 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Я это к тому, что только мне одному кажется что в последнее время развелось много террористов проклятых? Очень удобно все списывать на борьбу с ними
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 05.03.2014, 00:54   #3647 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Я это к тому, что только мне одному кажется что в последнее время развелось много террористов проклятых? Очень удобно все списывать на борьбу с ними
А что ещё списали на борьбу с ними? Кстати, вообще-то в Волгограде совсем недавно были теракты.
maddiller вне форума      
Старый 05.03.2014, 00:59   #3648 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
А что ещё списали на борьбу с ними? Кстати, вообще-то в Волгограде совсем недавно были теракты.
Терракты происходят во всем мире, но не во всем мире проводится все запрещающая политика... прикрываясь п е д о ф и лами ввели цензуру в рунете, а прикрываясь террористами можно вообще все оправдать
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 05.03.2014, 01:19   #3649 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Терракты происходят во всем мире, но не во всем мире проводится все запрещающая политика... прикрываясь п е д о ф и лами ввели цензуру в рунете, а прикрываясь террористами можно вообще все оправдать
Ты только что написал в интернете, что наше государство - говно и законы у них дурацкие. И за тобой даже никто не выехал. Ты реально не понимаешь, что уже сам этот факт говорит о том, что никакой цензуры нет и тебе просто промыли мозги либерастической пропагандой? Ты правда считаешь, что смысл жизни наших депутатов - отравить тебе жизнь принятием всяких идиотских законов? Может быть, они всё-таки стараются сделать нашу жизнь чуточку лучше? Постарайся каждый раз ставить себя на их место, попытайся понять их логику. Когда я начал так делать, я вдруг понял, что нашим государством управляют достаточно умные и компетентные люди. Они люди и поэтому иногда немножко косячат. Но в целом каких-то фатальных ошибок не допускают. Я бы оценил их на 7.5-8 баллов по десятибалльной шкале.
maddiller вне форума      
Старый 05.03.2014, 01:30   #3650 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Мне никто ничего не промывал, радио я не слушаю, тв новости о двух людях страны тем более. У меня собственное мнение. С каждым днем я ненавижу Россию все больше, вернее не так- я ненавижу тот строй, который заставляет меня ненавидеть родину. Мы видимо с разных планет с тобой прилетели, настолько чудовищна разница в восприятии происходящего....
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 05.03.2014, 01:47   #3651 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Мне никто ничего не промывал, радио я не слушаю, тв новости о двух людях страны тем более. У меня собственное мнение. С каждым днем я ненавижу Россию все больше, вернее не так- я ненавижу тот строй, который заставляет меня ненавидеть родину. Мы видимо с разных планет с тобой прилетели, настолько чудовищна разница в восприятии происходящего....
Ну, видимо да. А что конкретно-то тебя не устраивает? Ты про "путинский строй"? Вообще-то при Путине Россия процветает. Это факт. Это если эмоции отбросить. За всю историю России так хорошо как сейчас не было никогда. Это тоже факт. И тем не менее находятся люди, которых всё время что-то не устраивает. Всё себе какие-то "строи" придумывают.

На самом деле есть только одна проблема, решение которой сразу решит все остальные (ну или в значительной степени решит), - это повышение благосостояния населения. Ну так Путин постоянно говорит, что решение этой проблемы для него стоит на первом месте. За 14 лет Путина у власти успехи здесь просто колоссальные. Чё ещё надо-то?
maddiller вне форума      
Старый 05.03.2014, 12:52   #3652 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MisterHankey
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: село
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Я это к тому, что только мне одному кажется что в последнее время развелось много террористов проклятых? Очень удобно все списывать на борьбу с ними
а также "проклятых" американцев
MisterHankey вне форума      
Старый 06.03.2014, 02:10   #3653 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Ты правда считаешь, что смысл жизни наших депутатов - отравить тебе жизнь принятием всяких идиотских законов? Может быть, они всё-таки стараются сделать нашу жизнь чуточку лучше? Постарайся каждый раз ставить себя на их место, попытайся понять их логику. Когда я начал так делать, я вдруг понял, что нашим государством управляют достаточно умные и компетентные люди. Они люди и поэтому иногда немножко косячат. Но в целом каких-то фатальных ошибок не допускают. Я бы оценил их на 7.5-8 баллов по десятибалльной шкале.
Проблема в постановке себя на место других людей в том, что все люди разные. И если у тебя есть какие-то взгляды на жизнь, философию и вообще все вещи, то совсем не факт, что у других людей так же... За последнюю пару лет я встречал людей: от довольно близких знакомых до хозяйки квартиры, кот. я снимал, КАРДИНАЛЬНО отличающихся по восприятию мира, по системе ценностей и всего такого от меня... Некоторым реально пофигу на все вокруг, кроме них самих. То есть не просто там, какое-нибудь смещение приоритетов в сторону здорового или не очень эгоизма. Они просто не задумываются даже о вещах, их не касающихся. Просто живут и пользуются тем, до чего могут дотянуться. Я так не могу, но есть такие кто вполне себе может, без особых зазрений совести(в голову другому сложно залезть, но кажется что иногда даже "ровно без"). Если бы не было законов они бы могли с легкость обокрасть, убить слабого, не страдая ни одним из симптомов, описанных Достоевским. В мире животных, без какого-либо преувеличения!
А политика... Это такая грязная грязная грязнющая хренота.... Да для большинства из "народных избранников" народ просто животные, рабы, скот. Это супер очевидно. Взять, например, хотя бы этого Януковича. Да от его каждого слова разит преступной мерзостью, это настолько заметно, что... да, наверное заслуживает такой участи народ избирающий таких "людей"... И если Путин приютил его, то и в нем не может быть никаких сомнений....
leopard вне форума      
Старый 06.03.2014, 06:06   #3654 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
А политика... Это такая грязная грязная грязнющая хренота.... Да для большинства из "народных избранников" народ просто животные, рабы, скот. Это супер очевидно. Взять, например, хотя бы этого Януковича. Да от его каждого слова разит преступной мерзостью, это настолько заметно, что... да, наверное заслуживает такой участи народ избирающий таких "людей"... И если Путин приютил его, то и в нем не может быть никаких сомнений....
Это не супер очевидно. Точнее это вообще не очевидно. Ты сейчас просто воспроизвёл кем-то вложенные в твою голову слова. Не более того. Или ты лично знаком с большинством депутатов Госдумы?

Всегда будут лузеры люто ненавидящие всех вокруг. Депутатов, бизнесменов, звёзд шоу-бизнеса и вообще любых людей, которые смогли достичь успеха в жизни. Это именно они орут про то, что Путин - вор, что все депутаты - жулики, что все бизнесмены - мошенники, а все звёзды шоубиза - .....ы либо шлюхи. Это они от бессильной злобы орут. Но вот почему конкретно ты, вроде бы не бедствующий человек, повёлся на всю эту их чушь? Как говорят в американских фильмах, - подумай об этом.

А Януковича Путин приютил всего лишь навсего из геополитических соображений.
maddiller вне форума      
Старый 06.03.2014, 06:36   #3655 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Вообще-то при Путине Россия процветает.
Россия или Путин? То что она поднимает баснословные деньги на простом разбазаривании энергоресурсов сомнений нет. Только ты забыл, что как только они закончатся, или по какой-то причине Кавказ начнет чуть меньше получать бабла, а не так как сейчас просто over....., то там быстро вспомнят, что они воины Аллаха и потребуют независимость. Пока туда льют бабло в нечеловеческих дозах они молчат, но это не вечно. Россия ничего не производит, она лишь сливает за большие деньги, то что у нее есть под ногами.
CGM.RU вне форума      
Старый 06.03.2014, 06:38   #3656 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Всегда будут лузеры люто ненавидящие всех вокруг. Депутатов, бизнесменов, звёзд шоу-бизнеса и вообще любых людей, которые смогли достичь успеха в жизни. Это именно они орут про то, что Путин - вор, что все депутаты - жулики, что все бизнесмены - мошенники, а все звёзды шоубиза - .....ы либо шлюхи. Это они от бессильной злобы орут. Но вот почему конкретно ты, вроде бы не бедствующий человек, повёлся на всю эту их чушь? Как говорят в американских фильмах, - подумай об этом.
какие вче честыне в политике ты можешь оценить даже не ближайшем примере типа Макса Каца))))))))))
Дейтсвительно, лузеры и хейтеры были есть и будут всегда, но это же не значит, что Рамзан Кадыров честный человек?
CGM.RU вне форума      
Старый 06.03.2014, 10:03   #3657 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Россия или Путин? То что она поднимает баснословные деньги на простом разбазаривании энергоресурсов сомнений нет. Только ты забыл, что как только они закончатся, или по какой-то причине Кавказ начнет чуть меньше получать бабла, а не так как сейчас просто over....., то там быстро вспомнят, что они воины Аллаха и потребуют независимость. Пока туда льют бабло в нечеловеческих дозах они молчат, но это не вечно. Россия ничего не производит, она лишь сливает за большие деньги, то что у нее есть под ногами.
Я смотрю, тема Кавказа тебе покоя не даёт.))

Путин - вор, нефтедоллары закончатся, хватит кормить Кавказ, Россия ничего не производит - стандартный набор воинствующего либераста.

Я помню одно время среди небыдла очень модно было ругать власть. Все эти лозунги из тех времён. Тогда считалось, что основная часть населения (быдло) ничего не видит дальше своего носа и вообще им Первый канал мозги промыл. Но зато небыдло видит что на самом деле в стране творится. Всякие умные разговоры велись со скорбным видом. Типа всё, просрали Россию. Вот только мода та уже давным-давно прошла. И если раньше такие люди считались умными и прозорливыми, потому как зрят в корень, то теперь они воспринимаются как полные долбо*бы. Посмотри на Новодворскую. Ты хочешь, чтобы адекватные интеллигентные люди считали тебя психом? Ну, тогда продолжай на каждом углу кричать про то, что Россия ничего не производит. Новодворской за это хотя бы платят. А ты чего впрягаешься? Идейный что ли?
maddiller вне форума      
Старый 06.03.2014, 14:12   #3658 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Это не супер очевидно. Точнее это вообще не очевидно. Ты сейчас просто воспроизвёл кем-то вложенные в твою голову слова. Не более того. Или ты лично знаком с большинством депутатов Госдумы?

Всегда будут лузеры люто ненавидящие всех вокруг. Депутатов, бизнесменов, звёзд шоу-бизнеса и вообще любых людей, которые смогли достичь успеха в жизни. Это именно они орут про то, что Путин - вор, что все депутаты - жулики, что все бизнесмены - мошенники, а все звёзды шоубиза - .....ы либо шлюхи. Это они от бессильной злобы орут. Но вот почему конкретно ты, вроде бы не бедствующий человек, повёлся на всю эту их чушь? Как говорят в американских фильмах, - подумай об этом.

А Януковича Путин приютил всего лишь навсего из геополитических соображений.
Знаком с некоторыми депутами, и разочарован в несоответствии их высоты по управленческой лестнице и низменности по моральной.
Не совсем понятно о каком "ведении на чушь" ты говоришь, ведь вроде я против них же и выступаю) Никакая бессильная злоба тут ни чем, точнее злоба присутствует, но она далеко не бессильная. Если понимать, что все(большинство) действий предпринимаемых то ли гос. правителями, то ли гор. властями, то ли ЖКХ и прочей лабуды, то ли даже сранным менеджером в Эльдорадо, хоть косвенно направленных в мой адресс, производится с целью отбора моих ресурсов - то я уже в ситуации "предупрежден - значит вооружен". С какой бы улыбкой это не было сказано, какими бы лозунгами не было обрамлено, в подавляющей большинстве случаев это именно попытка манипуляции. Не всегда, да. И это очень круто, когда это не так. Тут нужно каждую ситуацию конкретно рассматривать, смотреть кому это может выгодно, кто получит, у кого заберут и все такое. Вот об этом я хотел сказать.
leopard вне форума      
Старый 06.03.2014, 16:20   #3659 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Если понимать, что все(большинство) действий предпринимаемых то ли гос. правителями, то ли гор. властями, то ли ЖКХ и прочей лабуды, то ли даже сранным менеджером в Эльдорадо, хоть косвенно направленных в мой адресс, производится с целью отбора моих ресурсов - то я уже в ситуации "предупрежден - значит вооружен". С какой бы улыбкой это не было сказано, какими бы лозунгами не было обрамлено, в подавляющей большинстве случаев это именно попытка манипуляции.
Есть ли хоть одна страна мира, где всё происходит по-другому? Вопрос риторический. Я к тому, что если ты такой анархист и ненавидишь в принципе любую власть, то есть любая власть для тебя плохая потому что она власть, то не надо тогда говорить, что Россия - говно. Либо тогда уточняй, что Россия - говно, но в США, Англии или Германии всё то же самое. Я просто терпеть не могу, когда россияне обсирают Россию. Тем более несправедливо. У нас не всё идеально, но и не настолько всё плохо, чтобы посыпать голову пеплом. Нормальная у нас страна.
maddiller вне форума      
Старый 11.03.2014, 11:09   #3660 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
сто процентов чиновников будут людьми, не помнящими СССР. Это наши ровесники, люди эры интернета, свободных поездок за границу и тд. Совок в сознании людей доживает последние деньки.
Эры низких стандартов образования и тотальной коррупции, ага

Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Вообще-то при Путине Россия процветает. Это факт. Это если эмоции отбросить. За всю историю России так хорошо как сейчас не было никогда. Это тоже факт.
Россия или Питер с Москвой? Лично мне-то неплохо живется, но выезжать в остальную Россию за границы Москвы (или больших городов в целом) не очень приятно.

Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Я к тому, что если ты такой анархист и ненавидишь в принципе любую власть, то есть любая власть для тебя плохая потому что она власть, то не надо тогда говорить, что Россия - говно. Либо тогда уточняй, что Россия - говно, но в США, Англии или Германии всё то же самое.
В каждой стране есть свои косяки, ага, но до ведущих стран нам, к сожалению, пропасть. Если 10-15 % населения живет как в ведущих странах, то остальной России до них ох как далеко. И особых причин для улучшения я лично не вижу.
Если ты хочешь достойно жить родившись во французской деревне, поселке, небольшом городке - ты будешь достойно жить; в России же для этого обычно надо ехать в большой город. И то что в каком-нибудь Орле необразованные девочки до сих пор мечтают стать проститутками в Москве - к сожалению, не сказка.

При том что конкретно к Путину, я, в целом, хорошо отношусь. Но основная проблема, его и нашей страны, что он построил вертикаль власть, основанную на его персоне, на личном доверии, а не профессиональных качествах. И что мы будем делать с этим через несколько лет мне лично непонятно и как-то боязно.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее лимитного холдема maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 162 02.03.2013 23:12
Будущее лимитного холдема - 2 maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 17.10.2012 00:25
Безлимитный колодец лимитного холдема. bunker_rush Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 81 13.05.2011 13:14
Официальная группа в контакте. Shamilian Радио 5 20.02.2011 02:24


Метки
флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot