Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Как разаботать 1000$ ???

Важные объявления
Старый 15.09.2009, 09:23   #21 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Мне надо к следующему лету (к окончанию университета) успеть стать про, чтобы иметь возможность кэшаутить ту самую тысячу долларов в месяц. Я пока остановился на таком подходе: играть мало, но вдумчиво и стараться показывать действительно плюсовую игру, чтобы по мере роста скилла происходил рост по лимитам. В идеале к лету я себя вижу регуляром10/20 сх, который играет 4-5 часов в день за двумя-тремя столами 20 дней в месяц. Отличает меня от maddilera то, что у меня уже есть 4 тысячи долларов и запас более чем в полгода по времени.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 15.09.2009, 16:34     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
На самом деле очень много зависит от банкролла.

Скажем, с моим банкроллом и соврешенно средним уровнем игры можно было бы зарабатывать 5к очень просто, играя часов 15 в неделю только в мегаплюсовую игру на 30-60+.

Что же касается лимитов около 1-2, то мне кажется, что длинные столы айпокера - идеальный вариант.

Если там 70% рейкбек, то можно спокойно гриндить 4-6 столов от 1-2 до 3-6 и будет вполне приличный профит чисто за счет рейкбека.

На старс тоже хорошо играть длинные столы, но надо супернову, т.е это долгосрочный проект.
feruell, а почему ты считаешь что длинные столы на лимитах 1/2 - 3/6 более предпочтительные нежели короткие? Мне просто очень хочется понять. Ведь на этих столах сидят реги, пусть и очень слабые по сравнению с твоим уровнем игры, но все равно это достаточно адекватные люди. С тайтовым префлопом типа 14/10 - 16/12, что подразумевает, что мусор они практически не играют. С адекватной агрессией 2,2-2,6 и вразумительным проходом до вскрытия, где-то в районе 37-40. Да возможно некоторые из них имеют завышенный ВТС, и слишком много мертвых рук доводят ШД. Но все равно это люди как минимум прочитавшие пару книг про покер. И на девять этих регов за столом приходится по одной рыбе.
На коротких же столах встречается гораздо больше неадекватов, со статами 60/5/0,2/70. Причем если повыберать столы, то вполне можно найти пару а то и тройку подобных товарищей вместе. И главное, процентное отношение рыба/реги становится выше, даже при одном неадеквате за столом.
onlyelf вне форума      
Старый 15.09.2009, 16:45     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от DjekSon Посмотреть сообщение
А по мне так подъем по лимитам рулит
Мои данные, все в айпокере: за 70к рук 1/2 СХ я зарабатывал в среднем 21 бакс в час (меня этот параметр больше всего интересует), теперь я играю 3/6 СХ редко 2/4, когда мало столов, за 28к рук на 3/6 в среднем за час капает 40 баксов. Все с учетом РБ. Подсчитать месячную норму несложно.
А сколько столов одновременно ты играл на 1/2 и сколько играешь сейчас на 3/6? Ты занимаешься тейбл селектом? Или на этом лимите в виду сильной ограниченности количества столов это занятие бесперспективно?
Если на 1/2 СХ ты зарабатывал 21$ в час, то получается 21$ * 5 часов * 20 дней = 2100$ в месяц. Следовательно при рабочем графике который я описал выше задача зарабатывать 1К$ в месяц вполне осуществима. Кстати какой процент РБ у тебя был на 1/2 и какой винрейт?

Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Мне надо к следующему лету (к окончанию университета) успеть стать про, чтобы иметь возможность кэшаутить ту самую тысячу долларов в месяц. Я пока остановился на таком подходе: играть мало, но вдумчиво и стараться показывать действительно плюсовую игру, чтобы по мере роста скилла происходил рост по лимитам. В идеале к лету я себя вижу регуляром10/20 сх, который играет 4-5 часов в день за двумя-тремя столами 20 дней в месяц. Отличает меня от maddilera то, что у меня уже есть 4 тысячи долларов и запас более чем в полгода по времени.
Я согласен с вами обоими, что вдумчивая игра и подъем по лимитам рулят, и нет предела совершенству. Просто было интересно до какого лимита необходимо дорасти, чтобы иметь хотя бы тысячу долларов в месяц.
Кстати а какой на данный момент твой рабочий лимит?
onlyelf вне форума      
Старый 15.09.2009, 16:51     TS Старый   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Так что, если вы меня спросите каким образом, играя по 5-6 часов в день 20-22 дня в месяц, гарантированно оставаться в плюсе по результатам месяца на сумму 1К долларов и больше, то я вам отвечу, что для этого нужно играть хотя бы на лимите 3/6 долларов (начального банкролла в 3К долларов будет вполне достаточно). Желательно на Старзах, потому что такого количества рыбы вы больше нигде не найдёте и только одним профитом здесь можно зарабатывать больше, чем профитом+рейбеком в том же Айпокере. Но, разумеется, вы должны быть плюсовым игроком.
На самом деле вот такой ответ я больше всего и боялся получить. С одной стороны мои расчеты показывают, что вполне можно зарабатывать 1К$ и на 1/2, но с другой стороны мне начинает казаться, что чтобы серьезно начать задумываться о замене работы инженера на карьеру профессионального игрока в покер, необходимо достичь минимум лимитов 2/4 - 3/6. Ну и естественно отыграть там в плюс на протяжении хотя бы двух, а лучше трех сотен тысяч рук.
onlyelf вне форума      
Старый 15.09.2009, 16:56   #25 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
onlyelf, а ты щас учишься, работаешь, в школу ходишь? Какая у тебя альтернатива есть или ожидается покеру?
iam вне форума      
Старый 15.09.2009, 17:09   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Сколько столов играешь одновременно?
Играю в основном шесть столов. Но если нет шести на 3/6 и мне неохота миксовать с 2/4 (там у меня хуже результат пока!), то играю 3-4 стола. Хватает.
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 15.09.2009, 17:22   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Дополнение по вопросам, которые не сразу увидел. Играю в ПариМатче, РБ со всеми бонусами получается около 55-58%, знаю что можно найти больше, но пока особо не дергался по этому поводу, хотя надо. Средний винрейт по 1/2 у меня вышел 0,8/100, не очень большой, но жить можно. На 3/6 дела сейчас идут даже немного получше, сильных регов там, как ни странно очень мало! Хотя сначала, пока привыкал, шло куда тяжелее. Переход по лимитам сложнее психологически, чем технически, так мне кажется. Пока привыкаешь к новым суммам минусовых сессий... Не занимаюсь селекцией, так как по стандарту на 3/6 обычно в вечернее время ровно 6 столов И на всех из них есть рыба! Да и реги не так, чтоб сильно напрягали...
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 15.09.2009, 18:13     TS Старый   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от iam Посмотреть сообщение
onlyelf, а ты щас учишься, работаешь, в школу ходишь? Какая у тебя альтернатива есть или ожидается покеру?
Эх школа ........
Все гораздо печальнее. Мне 31 год, работаю в частной компании инженером. Зарплата после кризиса стала менее 1К$, и к сожалению особых перспектив не вижу. Да и остопиздила (прошу прощения за мой английский) мне эта работа уже. С онлайн покером на реальные деньги я познакомился меньше года назад. В последнюю неделю прошлого года я получил 50$ от ПС. Лихо побил 0,1/0,2 как ФР, так и СХ Научился мультитейблить. Достаточно долго просидел на 0,25/0,5 ФР. Будем считать побил его, хоть и винрейт был минимальным. Правда играл все время на 15 столах. Если бы играл вдумчиво, думаю винрейт был бы повыше. Сейчас мой рабочий лимит 0,5/1,0 СХ в АйПокере. Играю пока в слабый плюс (будем считать в ноль) на шести столах.
По лимитам поднимался с большой задержкой. БР уже давно хватает на 1/2 СХ, а я только недавно на 0,5/1,0 перешел. Сам вижу этому две причины. Во первых т.к. игра у меня околонулевая, мне не кажется что я побил лимит, а во вторых суммы потерянные в минусовые дни постоянно давят. Ни как не могу абстрагироваться от них. Вроде здраво и понимаю что это не деньги, а ББ, и что деньгами они станут когда появятся у меня на карточке или в кошельке, но все равно тяжело как-то.
Вот и заинтересовал меня вопрос: каких лимитов необходимо достичь, чтобы иметь покером хотя бы то, что я имею сейчас на работе, ну и конечно желательно больше
Вопрос этот так же косвенно касается и общих перспектив этого рода деятельности. Поправьте меня если я ошибаюсь, но уровень игроков как мне кажется растет очень огромными темпами и конкуренция в борьбе за рыбу сильно повышается. Вот и начинаешь задумываться, какие перспективы может иметь подобного рода специалист и "обыкновенный сотрудник".
Естественно люди достигшие лимитов 10/20+ уже ни когда не "умрут с голоду", но все таки это очень узкий круг.
onlyelf вне форума      
Старый 15.09.2009, 18:28   #29 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
На самом деле вот такой ответ я больше всего и боялся получить. С одной стороны мои расчеты показывают, что вполне можно зарабатывать 1К$ и на 1/2, но с другой стороны мне начинает казаться, что чтобы серьезно начать задумываться о замене работы инженера на карьеру профессионального игрока в покер, необходимо достичь минимум лимитов 2/4 - 3/6. Ну и естественно отыграть там в плюс на протяжении хотя бы двух, а лучше трех сотен тысяч рук.
Думаю, о реальной замене карьеры инженера на покерную можно говорить не после покорения определённого лимита, а по достижению размеров некоего пассивного капитала, который не будет задействован в игре. По моим прикидкам, для комфортной игры необходимо денег хотя бы на 5-6 месяцев жизни. Думаю, что уходить со стабильного дохода в покер на низких лимитах недопустимо. Конечно, когда выбор стоит между "найти работу после института" и "продолжать покорять низкие лимиты", то здесь уже очевидный перевес на стороне покера, тем более сейчас найти хорошую работу ещё сложнее, чем каких-то полтора-два года назад.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 15.09.2009, 20:37   #30 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
feruell, а почему ты считаешь что длинные столы на лимитах 1/2 - 3/6 более предпочтительные нежели короткие? Мне просто очень хочется понять. Ведь на этих столах сидят реги, пусть и очень слабые по сравнению с твоим уровнем игры, но все равно это достаточно адекватные люди. С тайтовым префлопом типа 14/10 - 16/12, что подразумевает, что мусор они практически не играют. С адекватной агрессией 2,2-2,6 и вразумительным проходом до вскрытия, где-то в районе 37-40. Да возможно некоторые из них имеют завышенный ВТС, и слишком много мертвых рук доводят ШД. Но все равно это люди как минимум прочитавшие пару книг про покер. И на девять этих регов за столом приходится по одной рыбе.
На коротких же столах встречается гораздо больше неадекватов, со статами 60/5/0,2/70. Причем если повыберать столы, то вполне можно найти пару а то и тройку подобных товарищей вместе. И главное, процентное отношение рыба/реги становится выше, даже при одном неадеквате за столом.
Из-за рейка и рейкбека. На длинных столах может быть намного выгоднее соотношение между этими величинами.

Что же касается рыбы и регов лимитов 05.-1, то я не очень понимаю, о чем вы говорите. На 30-60+ хватает рыбы на любых столах, не думаю, что ниже ситуация может быть хуже.

Естественно не стоит себя ограничивать только длинными столами и если ты где-то видишь людей с впипом за 70, садись туда.
feruell вне форума      
Старый 15.09.2009, 20:48   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
А мне просто не нравится уже играть за полными, несмотря на то, что ты указал преимущества. Наверно это плохо, надо быть универсальным :(
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 15.09.2009, 23:14   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
+1 IOW.

Единственное отличие, планирую выигрывать более 50 бигбетов в месяц))
leibstandarte вне форума      
Старый 15.09.2009, 23:49   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Что же касается рыбы и регов лимитов 05.-1, то я не очень понимаю, о чем вы говорите. На 30-60+ хватает рыбы на любых столах, не думаю, что ниже ситуация может быть хуже.
Я думаю, что это миф. На высоких лимитах не играл и не знаю сколько там рыбы, но если верить твоим постам, то предостаточно. На низких же лимитах полно голодных студентов, китайцев (особенно в Айпокере), граждан СНГ, которые очень серьёзно подходят к игре и денег на ветер не бросают. Да, может быть, они и не самые крутые игроки, но получить с них много денег вряд ли получится. Откровенной рыбы, которая тупо и бездумно сливает деньги на низких лимитах почти нет. Это вам не 50/100, где запросто можно встретить какого-нибудь миллионера, который влёгкую может проиграть несколько десятков тысяч долларов в день и даже не расстроиться по этому поводу. Вот и получается, что на низких лимитах чудовищный рейк и мало откровенной рыбы, а на высоких лимитах и рейк не давит, и спонсоров хватает. Эх, скорее бы туда...
maddiller вне форума      
Старый 16.09.2009, 00:08   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
На ипокере на фулринге реги сутками месят рейк, и если рыба придёт, то хорошо. Но и регов там откровенно слабых хватает. На коротких рыбы больше, но хотелось бы больше. В целом жить можно, но хотелось бы игр помягче.
Мармеладович вне форума      
Старый 16.09.2009, 01:12   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
все хорошо,осталось только решить как стать игроком плюсовым
belarusan вне форума      
Старый 16.09.2009, 01:16   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
маддиллер, уверен, что ты неправ! Психология людей на разных лимитах не сильно отличается. Если на 50/100 есть сливающие легко миллионеры, то значит и на 0,5/1 есть куча легко просаживающих 100-200 баксов за раз "тысячников" Что-то я не заметил там отсутствия рыбки и кучу злых тагов!
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 16.09.2009, 01:17   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
кстати,насчет рыбы,на 15/30 и 30/60 оффлайн тоже рыбы хватает. Самое смешное, что они стараются иметь тайтовый имидж,и ,сидя на ББ, на рейз для приличия хотя бы делают вид что смотрят карты для очередного колла.
belarusan вне форума      
Старый 16.09.2009, 01:26   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
у нас в городе в оффлайне про ФЛ и не слыхали!!!!
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 16.09.2009, 06:10   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от DjekSon Посмотреть сообщение
маддиллер, уверен, что ты неправ! Психология людей на разных лимитах не сильно отличается. Если на 50/100 есть сливающие легко миллионеры, то значит и на 0,5/1 есть куча легко просаживающих 100-200 баксов за раз "тысячников" Что-то я не заметил там отсутствия рыбки и кучу злых тагов!
Я имел в виду прежде всего 2/4 и 3/6. За 70К рук на этих лимитах я пока не встретил ни одного оппа, который бы откровенно раздаривал деньги. На 0.5/1 рыбы, конечно, больше.
maddiller вне форума      
Старый 16.09.2009, 07:23   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Мне 31 год, работаю в частной компании инженером. Зарплата после кризиса стала менее 1К$, и к сожалению особых перспектив не вижу.
Я вот тоже после кризиса сюда пришел. Зарплата упала, ну не стала меньше 1К, но около того, перспектив нету. У жены еще хуже. Недавно был в командировке, где общался со многими инженерами ведущих компаний, там такая же жопа, заказов нет, зарплаты вряд ли сильно больше, а работы сильно больше наверняка, да еще и часто присутствует девиз: "инженер - ты в ответе за все!" Там люди еще часто забитые работает, я таким становиться не хочу, а со своим гонором послал бы их сразу, далеко и надолго... На этом фоне еще интересно смотреть как иностранные инженеры работают - их чужой работой фиг загрузишь, а наших - влегкую.
Надо своим делом заниматься, но если не пойдет, то очень хотелось бы иметь стабильные тысяч 50 дохода.
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS 1$ (1000$ guarented) 4yu Многостоловые турниры 4 17.01.2010 20:58
Где купить ВОД от NL 1000? НЕВАДА Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 6 03.12.2009 15:38
NL 1000 AA без позиции... zakhy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 17 05.11.2007 04:09
NL 1000 AJ zakhy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 01.08.2007 08:05
1000 ежык Поговорим за жизнь 8 16.03.2007 19:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot