Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Будете ли вы принимать участие?
Нафиг нужно 0 0%
Идея неплохая, но я участвовать не буду 7 63.64%
Я буду участвовать! 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Hand Swap

Важные объявления
Старый 14.09.2009, 04:49     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
На 2+2 в лимитном разделе есть такая фича - Hand Swap - обмен руками.
Сначала регистрируются все желающие, потом их разбивают по парам. Напарники отсылают друг другу по 100-200 рук.
Ты просматриваешь, детально разбираешь и комментируешь руки напарника и отсылаешь ему, а он тебе - твои. А спорные моменты выкладываются на форум, для всеобщего обсуждения.
А не попробовать ли нам что-то похожее замутить?
Pad0n0k вне форума      
Старый 14.09.2009, 10:59   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Можно попробовать.
Тогда, наверное, руки со статистикой на опов надо посылать.
Ну и 100 рук - это самый-самый максимум на который могу найти время. Может даже 50-70 было бы лучше.
Темучин вне форума      
Старый 14.09.2009, 12:57   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Идея хорошая, но времени нету даже на анализ своих рук. Проголосовал за "Идея неплохая, но я участвовать не буду"
Мармеладович вне форума      
Старый 14.09.2009, 16:44   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Буду, но только ХА. Так как только учусь в него играть.
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 14.09.2009, 20:19     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
ММда.. че-то не очень много желающих...
Цитата:
Ну и 100 рук - это самый-самый максимум на который могу найти время. Может даже 50-70 было бы лучше.
Цитата:
Идея хорошая, но времени нету даже на анализ своих рук.
Не понимаю, как это нет времени на улучшение своей игры. Вы же все сидите на этом форуме, читаете и комментите чужие раздачи каждый день. Или прям так 24\7 катаете?
Это же не на день задача. На 2+2 обычно на комментарии рук дается 2-3 недели.
Тут с учетом "острой нехватки времени", можно сделать месяц.
Делов-то фактически на час-полтора, не больше. это в день по 3 минуты уделить надо, всего-то.
50-70 рук это не серьезно. Если кто-то длинные столы играет, то на такой дистанции может вообще не быть интересных раздач.
Разве не интересно посмотреть чужую игру изнутри? Разве не полезно, что бы кто-то другой взглянул на твою игру? Очень сложно самому видеть все свои ошибки. Взгляд со стороны это всегда полезно. Тем более, если это взгляд не на одну конкретную раздачу, вырванную из сессии, а на целую сессию.
Pad0n0k вне форума      
Старый 14.09.2009, 21:29   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Идея гуд, уровень оценщиков - имхо, не гут. Время тратить не буду.
leibstandarte вне форума      
Старый 15.09.2009, 03:33   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Поделюсь своей супер ноу-хау идеей витающей в моей голове. Я вижу потенциал развития в таком методе улучшения понимания игры: человек находит себе пару, очень важно, чтобы они оба друг другу доверяли, можно сказать любили друг друга, играли сравнимые лимиты и тд. Далее они в Скайпе предположим 1 час в неделю разбирают руки друг друга в таком формате: тк в Скайпе есть возможность передавать изображение со стола, то первый человек открывает реплеер и выводит изображение со своего стола второму и они обсуждают посредством живого общения сыгранные руки. Руки лучше подобрать заранее благо и в ПТ3 и в ХМ есть возможность отмечать интересные руки во время сессии. Далее ничего на форумах публиковать не надо, общение происходит и остается сугубо между ними и именно в этом я вижу резерв и потенциал в развитии. Как очевидно самый важный тут момент это подбор себе человека в пару.
blink вне форума      
Старый 15.09.2009, 07:14   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Понятно, что уровень оценщиков должен быть сходный и если leibstandarte играет на 3/6, то и напарник ему нужен соответствующий.
Мне кажется, что лучше спокойно посидеть и подумать над раздачами, чем делать это с помощью скайпа, но это, видимо, от человека зависит, от характера, как ему лучше. Кому-то лучше думается в одиночестве, кому-то лучше в совместном обсуждении. Я лично считаю, что Fastest travel alone.
По поводу времени. Форум я пробегаю глазами пока чай пью - это просто. Для того, чтобы отобрать раздачи, желательно еще подобрать к ним статистику на соперников, а потом еще и разбирать чужие, времени надо, по-моему, значительно больше.
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Это же не на день задача. На 2+2 обычно на комментарии рук дается 2-3 недели.
Тут с учетом "острой нехватки времени", можно сделать месяц.
По-моему, месяц это несерьезно. Я буду смотреть потом на давно забытые раздачи и удивляться что за фиш там играл. За месяц моя игра изменилась коренным образом. По-моему нет смысла давать больше 10 дней времени. И то много.

Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
50-70 рук это не серьезно. Если кто-то длинные столы играет, то на такой дистанции может вообще не быть интересных раздач.
Разве не интересно посмотреть чужую игру изнутри? Разве не полезно, что бы Тем более, если это взгляд не на одну конкретную раздачу, вырванную из сессии, а на целую сессию.
Я вообще не понял, что речь идет о сессии, я думал, что ты отбираешь раздачи и отсылаешь их напарнику. Т.е. надо будет вначале отбирать, а потом комментировать все раздачи, в которых он играет. Если же речь идет о таком отрезке, отдельной сессии, то все проще.
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или поменяю iPoker Hand Grabber на Full Tilt Hand Grabber, еще не активирована WWWolf Покер софт 3 24.04.2011 15:28
just a hand kornfan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 26.11.2007 16:36
SWAP pokerchatko Около покерного стола 13 16.08.2006 12:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot