Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.09.2009, 08:32     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
PokerStars Limit Hold'em, $6.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]
Preflop: Hero is SB with K, K
UTG raises, 3 folds, MP3 calls, CO calls, 1 fold, Hero 3-bets, 1 fold, UTG calls, MP3 calls, CO calls
Flop: (13 SB) 7, A, 10 (4 players)
Hero bets, UTG calls, MP3 calls, CO raises, Hero?

Нам для ответа дано 18 к 1. Плюс двое скорее всего ответят, а может и нет, а могут и зарейзить... Два чистых аута на сет + бекдорный стрит, но я бы на него особо не надеялся, так как, учитывая что было несколько колдколлов префлоп, у кого-то на руках точно есть дама или валет, или дама и валет, или дамы, или валеты... Колл смотрится очень маргинально, но на оппа с СО есть нотс, что он жуткий блаффер, так что он может рейзить даже с рукой типа 78 или с гатшотом, например, а может и вообще с карманными двойками. Туза у него может и не быть, но в поте есть ещё двое, у которых он очень даже может быть. Если колировать флоп, тогда придётся колировать остальные улицы, потому что СО будет ставить всегда, раз уж он рейзил. Вот чё делать-то? Причём на этом лимите я постоянно попадаю в такие ситуации и хз как в них играть. Здесь карты что ли по-другому раздаются? Может, конечно, просто стрик такой.
maddiller вне форума      
Старый 05.09.2009, 08:54   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Чек – фолд флоп. Если оппоненты не ТАГ то чек – колл флоп и ривер чек – фолд (если не наш), колл на гатшоте и рейз на К.
RIDI вне форума      
Старый 05.09.2009, 09:35   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Нечего засорять этот раздел неподобающими топиками!!!!
MightySan вне форума      
Старый 05.09.2009, 10:54   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Вот чё делать-то?
Чо делать, чо делать. Hero должен Россию подымать с колен, вот чо надо делать.
st0ck вне форума      
Старый 05.09.2009, 11:00     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Упс. Каким образом тема оказалась в этом разделе? Кто-нибудь, плиз, перенесите её в лимит-холдем низких лимитов.
maddiller вне форума      
Старый 05.09.2009, 15:51   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Чо делать, чо делать. Hero должен Россию подымать с колен, вот чо надо делать.
Отжёг


По раздаче. Я бы колил на сет и падал бы на тёрне. Вряд ли против 3-оих тут будет блеф, очень редко. И у УТГ здесь часто есть туз.
Мармеладович вне форума      
Старый 06.09.2009, 11:07     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Отжёг


По раздаче. Я бы колил на сет и падал бы на тёрне. Вряд ли против 3-оих тут будет блеф, очень редко. И у УТГ здесь часто есть туз.
Прикол в том, что у утюга были карманные девятки, у второго оппа карманные восьмёрки, а у СО - QTo... СО рейзил флоп и ставил тёрн, а потом чекнул ривер. Это он так решил подешевле вскрыться со второй парой. Главное эти два придурка колили тёрн со своими третьими парами. Это к вопросу об уровне оппов на 3/6, причём стол был самый обычный, не мегарыбный. За одну сессию у меня было две таких раздачи, оба раза я падал на флопе. В результате за одну только сессию я не добрал 20ВВ...
maddiller вне форума      
Старый 06.09.2009, 14:12   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Да уж уровень хороший на самом деле, они ведь заставили тебя сбросить лучшую руку
Мармеладович вне форума      
Старый 06.09.2009, 14:15   #9 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Да уж уровень хороший на самом деле, они ведь заставили тебя сбросить лучшую руку
+1.

Нотсы пиши, и будет у них уровень.
BadSeed вне форума      
Старый 06.09.2009, 14:33     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
+1.

Нотсы пиши, и будет у них уровень.
Да причём здесь нотсы? И что мне потом всегда с королями в таких раздачах коллдаун играть? Это тоже неправильно. Нотс-то у меня был и я знал, что опп может так с любой парой играть, но вот как мне эта информация могла помочь в данной конкретной раздаче? А насчёт того, что они вынудили меня скинуть лучшую руку я не особо переживаю. В другой раз у меня будет туз и я буду трибетить флоп и ставить тёрн и ривер, а морон на СО как миленький будет колировать все ставки и оплатит мне по полной.
maddiller вне форума      
Старый 06.09.2009, 14:40   #11 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Но если ты еще с КК в одной раздаче из трех будешь забирать такой банк, это тоже неплохое подспорье. Достаточно было знать, что оппы коллируют на широчайшем диапазоне, в котором не так много тузов, и вместе с блефовыми замашками СО получался хороший коллдаун.
BadSeed вне форума      
Старый 07.09.2009, 19:05   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 4
Против незнакомых оппов я бы играл коллдаун до ривера.Во-первых, два бекдора и шансы на сет, во-вторых,неплохо хотя бы раз вскрыть незнакомых оппов, в-третьих, можно на флопе сыграть 3-бет-это будет дешевле, в-четвертых,на коротких столах диапазон префлоп рейза очень большой:66+,А8S+,AT0+и т.д.-я за коллдаун.
clownAndrew вне форума      
Старый 07.09.2009, 22:11     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от clownAndrew Посмотреть сообщение
Против незнакомых оппов я бы играл коллдаун до ривера.Во-первых, два бекдора и шансы на сет, во-вторых,неплохо хотя бы раз вскрыть незнакомых оппов, в-третьих, можно на флопе сыграть 3-бет-это будет дешевле, в-четвертых,на коротких столах диапазон префлоп рейза очень большой:66+,А8S+,AT0+и т.д.-я за коллдаун.
Я не играю короткие столы...
maddiller вне форума      
Старый 08.09.2009, 12:35   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 4
Сорри,не заметил,что столы 9-мах,при нотсах на таких оппов 3-бет на флопе и далее смотреть,если они не проявят агрессии на терне, бет терн, бет ривер,если с агрессией, то можно подумать(только подумать) о бет/фолд терн, но я бы в таком огромном банке играл бы коллдаун с терна.
clownAndrew вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SNG 31.5$ Сложное решение MDen75 Покер один на один 9 27.06.2011 16:33
NL5 FULL RING ТОП ДВЕ Asmodian Безлимитный холдем микро бай-инов 19 25.12.2010 23:39
Nl 100 [Full Ring] 2 руки poloten4ik Безлимитный холдем низких бай-инов 4 30.09.2010 09:49
Full Ring Alert27 Безлимитный холдем низких бай-инов 34 09.07.2009 22:15
3/6, Full Ring. Неулучшенные AK. Laes Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 29.01.2009 18:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot