Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.12.2010, 22:24     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Про оппа особо сказать нечего, рыбный, 48/7. Против рега я бы сбросил конечно префлоп, но тут и дешево и опп если что подходящий. Ну а флоп - сказка. На мои минрейзы не обращайте внимание, сперва думал поприкалываться, рыбы любят играть против минрейзов
Кто-то бы сбросил на флопе?


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

CO ($2.58)
Hero (Button) ($5)
SB ($1.33)
BB ($3.26)
UTG ($3.83)
UTG+1 ($3.80)
MP1 ($4.58)
MP2 ($2.19)
MP3 ($6.65)

Preflop: Hero is Button with Q, K
UTG bets $0.10, 5 folds, Hero calls $0.10, SB calls $0.08, 1 fold

Flop: ($0.35) K, 5, Q (3 players)
SB checks, UTG bets $0.05, Hero raises to $0.15, 1 fold, UTG raises to $0.25, Hero raises to $0.35, UTG raises to $1.20, Hero raises to $4.90 (All-In), UTG calls $2.53 (All-In)

Turn: ($7.81) J (2 players, 2 all-in)

River: ($7.81) 9 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $7.81 | Rake: $0.39

Results:
Hero had Q, K (two pair, Kings and Queens).
UTG had Q, Q (three of a kind, Queens).
Outcome: UTG won $7.42
Asmodian вне форума      
Старый 18.12.2010, 22:39   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Какая агресия на флопе у оппа?
Скорее всего бы тоже выставлялся
sqrl вне форума      
Старый 18.12.2010, 22:51     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
Какая агресия на флопе у оппа?
Скорее всего бы тоже выставлялся
1,2 Я его после большого рейза на сет положил, только 55. Рыбы так часто на префлопе карманки играют, но блин падать ....
Asmodian вне форума      
Старый 19.12.2010, 00:57   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
читал читал да так и не понял почему выставляемся ?))тоже по приколу?
мы довольно далеко впереди AA,AK..далеко позади KK,QQ,55..как то погранично всё тут....может тут тупо до шд тащить просто?
я конечно очень очень мало ещё играю НЛ5,но заметил,что минрейз пре от таких парней -очень опасная штука))не говоря уже о гейрейзах на флопе...это тупо нац!несколько раз за мои первые тысячи рук меня имели с оверпарами и сетами такие вот товарищи,вполне ограничиваясь потом в 10-18ББ))))они не жадные))
kazzloff вне форума      
Старый 19.12.2010, 01:15     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
читал читал да так и не понял почему выставляемся ?))тоже по приколу?
мы довольно далеко впереди AA,AK..далеко позади KK,QQ,55..как то погранично всё тут....может тут тупо до шд тащить просто?
я конечно очень очень мало ещё играю НЛ5,но заметил,что минрейз пре от таких парней -очень опасная штука))не говоря уже о гейрейзах на флопе...это тупо нац!несколько раз за мои первые тысячи рук меня имели с оверпарами и сетами такие вот товарищи,вполне ограничиваясь потом в 10-18ББ))))они не жадные))
ну как объяснить почему. потому что мы позади 3х рук, из которых 2 - КаКа и КуКу 2бб адекватный чел открывать не будет. как-то так.
или перефразирую - потому что он рыбуляр, а в ихних головах такое творится, уууу
Asmodian вне форума      
Старый 19.12.2010, 01:29   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 93
я думаю норм сыграно, просто не повезло (куллер), что у оппа qq на руках оказались
хотя я еще рассмотрел бы префлоп фолд, так как стилить на таких лимитах мало кто будет без карты (имхо)
mikxi вне форума      
Старый 19.12.2010, 02:06     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от mikxi Посмотреть сообщение
я думаю норм сыграно, просто не повезло (куллер), что у оппа qq на руках оказались
хотя я еще рассмотрел бы префлоп фолд, так как стилить на таких лимитах мало кто будет без карты (имхо)
ну из УТГ и не стил был. гей-рейз скорее
а стилить - дык почему мало кто. на НЛ5 очень прибыльно, я стилю более 30%
Asmodian вне форума      
Старый 19.12.2010, 02:07     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
И снова такая же ситуевина, только опп более адекватен, поэтому сфолдил. По ней мож будут коменты

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($1.21)
MP ($5.48)
Button ($5)
Hero (SB) ($5.07)
BB ($5)

Preflop: Hero is SB with K, 10
2 folds, Button calls $0.05, Hero bets $0.20, 1 fold, Button calls $0.15

Flop: ($0.45) 5, 10, K (2 players)
Hero bets $0.30, Button raises to $0.60, Hero calls $0.30

Turn: ($1.65) 6 (2 players)
Hero checks, Button bets $1.09, Hero folds

Total pot: $1.65 | Rake: $0.08

Results:
Button didn't show
Outcome: $1.65 returned to Button
Asmodian вне форума      
Старый 19.12.2010, 03:28   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
OMG! Фолд?!

Что тебя тут бьет? Одна комбинация десяток, одна королей (да и то, слоуплей?), три комбинайции пятёрок... и все... И ПРОСТО ТУЕВА ХУЧА ДРОВ!!!!!

Рейз или пуш терн. Лучше б в первой выкинул
scalpel вне форума      
Старый 19.12.2010, 14:46     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
OMG! Фолд?!

Что тебя тут бьет? Одна комбинация десяток, одна королей (да и то, слоуплей?), три комбинайции пятёрок... и все... И ПРОСТО ТУЕВА ХУЧА ДРОВ!!!!!

Рейз или пуш терн. Лучше б в первой выкинул
да блин я после первой дерганый стал ) Плюс опп более тайтовый, че б он с дровами рейзил флоп, и лидил терн? оно ему надо? тем более я поколил рейз, т.е. что-то тоже имею
Asmodian вне форума      
Старый 20.12.2010, 12:10   #11 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
да это не опп рыба, а ты тру фиш
в первой на префлопе на минрейз дал бы 3бет, получил 4бет и упал бы с чистой совестью. колом против утг тоже не ошибка. но постфлоп потконтролим. у нас считай лимппот.

во второй ну нету фолда...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 20.12.2010, 12:18     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
да это не опп рыба, а ты тру фиш
в первой на префлопе на минрейз дал бы 3бет, получил 4бет и упал бы с чистой совестью. колом против утг тоже не ошибка. но постфлоп потконтролим. у нас считай лимппот.

во второй ну нету фолда...
ну так уж нету? он сыграл лимп/кол. Розыгрыш карманок стандартно. И сет мне кажется там чаще уже чем дрова по такой линии.
Все во что он мог попасть типа топ пары, и такого же допера КТ, он бы рейзил с батона. Или неправильно думаю?
Asmodian вне форума      
Старый 20.12.2010, 12:59   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
в первой раздаче на такой action от пассива можно и упасть

во второй падать нельзя
krooto вне форума      
Старый 21.12.2010, 16:47   #14 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
ну так уж нету? он сыграл лимп/кол. Розыгрыш карманок стандартно. И сет мне кажется там чаще уже чем дрова по такой линии.
Все во что он мог попасть типа топ пары, и такого же допера КТ, он бы рейзил с батона. Или неправильно думаю?
я ... буду, адекваты карманки с батона опенлимпом не играют (независимо от длины стола). я вообще мелкие карманки лимпом не открываю: из утг/мп фолд 66 и ниже (точнее в половине случаев и по динамике стола еще смотрю, т.к. если я сижу нитово, то часто вижу фолд по кругу на свой рейз из утг), из остальных позиций опен рейз. исключение, когда я на сб против бб и он склонный к 3бету.
единственно что он там мог заслоуплеить топпару, но мы бьем дам и тузов. все говно мы бьем, ФД мы бьем (которое он кстати мог так разыграть). кстати мелких карманок там всего три комбинации пар пятерок. тузов еще куда ни шло, но десятки адекват никогда лимпить не будет (нет ни одной причины так делать). хз, что еще он мог лимпить с баттона. еще про миссклик не забываем например AK, KQ, KJ.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.12.2010, 18:27     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
я ... буду, адекваты карманки с батона опенлимпом не играют (независимо от длины стола). я вообще мелкие карманки лимпом не открываю: из утг/мп фолд 66 и ниже (точнее в половине случаев и по динамике стола еще смотрю, т.к. если я сижу нитово, то часто вижу фолд по кругу на свой рейз из утг), из остальных позиций опен рейз. исключение, когда я на сб против бб и он склонный к 3бету.
единственно что он там мог заслоуплеить топпару, но мы бьем дам и тузов. все говно мы бьем, ФД мы бьем (которое он кстати мог так разыграть). кстати мелких карманок там всего три комбинации пар пятерок. тузов еще куда ни шло, но десятки адекват никогда лимпить не будет (нет ни одной причины так делать). хз, что еще он мог лимпить с баттона. еще про миссклик не забываем например AK, KQ, KJ.
Ну если уж на то пошло, топ пара там ну точно не будет, 3 бетил бы наверное? Да и АК, если мискликнул, 3бетил бы.
Спорить про адекватов и кто как разыгрывает можно долго, но факт что большинство нитов на НЛ5 рейзом карманки не открывают. Да и не нитов тоже.
Ну вобщем по второй ситуации я согласен, там скорее перестремался. Меня помимо первого раза потом еще переехали не слабо, и я эдакий антитильт включил, фолдил все где проявляли агрессию
Asmodian вне форума      
Старый 21.12.2010, 19:38   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
С KQo - рейз префлоп.
На флопе на 70ББ с топдвумя парами против рыбы - сыграю на стек.

С КТо на его минирейз флопа - пуш.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 22.12.2010, 10:56   #17 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
Ну если уж на то пошло, топ пара там ну точно не будет, 3 бетил бы наверное?
ну обычно да, хотя щас даже ниты периодически играют с топпарами лимп/3бет или лимп/колл, чек/колл флоп, донк терн и донк ривер (буквально вчера на эту линию с ТТ против АА у нита попался и отдал полстека). я не знаю, что их заставляет это делать (наверно это просто модно), но походу "пипл хавает". очень часто с этим сталкиваюсь. и ничего нет слаще, чем попасть в две пары+ и опустить на стек индюка, заслоуплеившего топпару.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 23.12.2010, 17:56   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
И снова такая же ситуевина, только опп более адекватен, поэтому сфолдил. По ней мож будут коменты

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($1.21)
MP ($5.48)
Button ($5)
Hero (SB) ($5.07)
BB ($5)

Preflop: Hero is SB with K, 10
2 folds, Button calls $0.05, Hero bets $0.20, 1 fold, Button calls $0.15

Flop: ($0.45) 5, 10, K (2 players)
Hero bets $0.30, Button raises to $0.60, Hero calls $0.30

Turn: ($1.65) 6 (2 players)
Hero checks, Button bets $1.09, Hero folds

Total pot: $1.65 | Rake: $0.08

Results:
Button didn't show
Outcome: $1.65 returned to Button
Лимп-колл на микро от адеквата - это, по-моему, вполне очевидная мелкая карманка, нэ? С чем, кроме 55 или в крайнем случае 66, он мог так сыграть? Единственная возможная рука, которую хиро бьет - это 56. И то в том случае, если опп принял конбет за блефовый, увидев относительно сухую доску, и сознательно попытался выбить хиро из пота. Склонность к такой игре хорошо видна по статсам. Я не прав?
phil_helmuth64 вне форума      
Старый 24.12.2010, 02:02   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Orel
Сообщений: 802
вбивал в кальк по первой... никак ниже 60% еквити не получается... во 2й фолд вообще не рассматривал, крутим флоп тк доска стрёмная
Wild_Moron вне форума      
Старый 25.12.2010, 23:39     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от Wild_Moron Посмотреть сообщение
вбивал в кальк по первой... никак ниже 60% еквити не получается... во 2й фолд вообще не рассматривал, крутим флоп тк доска стрёмная
ну в первой значит меня 40% переехали )

по второй частично согласен со всеми кто за супертурбоизи перекрут/пуш, но пост хельмута64 мне кажется более близким к реальности микролимитов. Дрова так не станут играть.
Единственная рука которая могла так играть это КТ, но это всего лишь сплит. ИМХО канешна
Asmodian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пуш 888 на дро-доске, дип-стеки, Full-ring Kazuo Безлимитный холдем микро бай-инов 4 17.05.2012 13:36
Nl 100 [Full Ring] 2 руки poloten4ik Безлимитный холдем низких бай-инов 4 30.09.2010 09:49
Full Ring Alert27 Безлимитный холдем низких бай-инов 34 09.07.2009 22:15
3/6, Full Ring. Неулучшенные AK. Laes Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 29.01.2009 18:18
не понимаю. как (OH8 50pl full ring) ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 17.04.2008 11:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot